Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 июн 2024, 06:34
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - всяли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 01:06 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
v@@dimвот и оставайся тут, неча по помойкам лазать :)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - всяли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 08:51 
Все-таки хотелось бы понять: можно верить Керчи ФМ или нельзя? А то я за керченскими новостями хожу как раз туда.. А они там что ли всё врут?
Из сбивчивой речи Вадима как-то трудновато уяснить суть претензий. Почему речь сбивчивая, это как раз понятно: субботний вечер, то-се. Я и сам вчера в гостях хорошо так пообщался с друзьями.
Что мне на ФМ не нравится, так это комментарии. Как будто этот сайт специально троллят, чушь сплошная. Поэтому комментарии там не читаю.
Где же тогда можно узнавать керченские новости, если вдруг ФМ все врет?
Есть, конечно, керчькомуа, но туда я захожу, когда у меня плохое настроение. Чтобы его улучшить. Потому что на керчькомуа в основном дети смеются, танцуют и поют, девушки соревнуются в бикини, студенты устраивают праздники, и вообще Керчь выглядит, как Солнечный город в приключениях Незнайки. Правда, бывает, пишут, что в Керчи сталкиваются машины. И тогда на солнышко набегают тучки.. Но это не надолго. И снова дети смеются, танцуют и поют. Замечательный сайт керчькомуа.
Но когда я просто хочу узнать, что происходит в Керчи, то за информацией без бубнов и плясок привычно иду на Керчь ФМ.
Я совершаю ошибку?
Прошу наставить на истинный путь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - всяли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 10:09 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Все-таки хотелось бы понять: можно верить Керчи ФМ или нельзя? А то я за керченскими новостями хожу как раз туда.. А они там что ли всё врут?

Ну это решает каждый сам для себя.Читать можно,и нужно.Правда иногда они допускают себе делать какие-то рассуждения,поспешные выводы,делают из мухи слона,хотя в политике у них написано:
Цитата:
В своих публикациях мы стараемся избегать следующего:
- Оценочных суждений
- Политической заангажированности
- Необъективной оценки ситуации
- Завуалированной рекламы
- Недоказанных обвинений

И каждое,уважающее себя издание,не допускает у себя в комментариях такой грязи.Но соблазн велик,это поднимает посещаемость сайта,главное подкинуть угольку.
Впрочем,этим страдает вся наша журналистика,чем громче и жарче новость,тем выше рейтинг,но и заказуха естественно.Я,к примеру не верю в независимые какие-то издания,и понимаю,что каждый зарабатывает как может.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - всяли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 10:38 
Руська писал(а):
Ну это решает каждый сам для себя.Читать можно,и нужно.Правда иногда они допускают себе делать какие-то рассуждения,поспешные выводы,делают из мухи слона,хотя в политике у них написано:

И каждое,уважающее себя издание,не допускает у себя в комментариях такой грязи.Но соблазн велик,это поднимает посещаемость сайта,главное подкинуть угольку.
Впрочем,этим страдает вся наша журналистика,чем громче и жарче новость,тем выше рейтинг,но и заказуха естественно.Я,к примеру не верю в независимые какие-то издания,и понимаю,что каждый зарабатывает как может.

Даже и не сомневаюсь, что у Керчи ФМ случаются проколы и ошибки. Просто потому, что ни одно живое дело без них не обходится. Тем более такое непростое дело, как репортерская работа в режиме реального времени.
Однако ценю Керчь ФМ за то, что они не лебезят, не помалкивают и не обходят острые углы. Хотя этим они явно многим мешают и многих злят. Очевидно, наживая себе неприятности.
Никого на Керчи ФМ не знаю, но хочу высказать свое уважение руководству и авторам этого сайта. Они отважные люди.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - всяли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 10:49 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Даже и не сомневаюсь, что у Керчи ФМ случаются проколы и ошибки. Просто потому, что ни одно живое дело без них не обходится. Тем более такое непростое дело, как репортерская работа в режиме реального времени.
Однако ценю Керчь ФМ за то, что они не лебезят, не помалкивают и не обходят острые углы. Хотя этим они явно многим мешают и многих злят. Очевидно, наживая себе неприятности.
Никого на Керчи ФМ не знаю, но хочу высказать свое уважение руководству и авторам этого сайта. Они отважные люди.

Тут я с Вами полностью согласен,но комментарии им следовало тщательно модерировать,не допуская явный троллизм и клевету.Я так понял,что Вадим заподозрил саму администрацию в троллизме и удалении его комментариев,с его слов вполне адекватных.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - всяли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 12:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Острые углы, это здорово. Но зачем их намеренно, заострять?
К примеру....Есть ,факт открытия новой экспозиции, журналист даэт его под заголовком- В керченском музее открылась, новая уникальная экспозиция Пошли дальше, вот как журналист керчьФМ подал -бы эту -же новость
В то, время когда, Аршинцево, третий день сидит без воды, Керченские власти Открывают новую выставку в музее, потратив ххххххнадцать бюджетных денег!
Разницу, чуствуете? Ну, не люблю с детства несправедливость!
Если твое мнение в вежливом( даже без сарказма коменте) не совпадает с мнением редакции_ тебя сносят! ты повторяешь свой пост, тебя блокируют....Все!
Если в коментах, так много троллей, плошадной ругани, домыслов и редакция их терпит, а, где-то и приветствует ри этом сносит адекватный пост, соконцовкой - с уважением! Это бесит!

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - всяли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 17:35 
v@@dim писал(а):
.... Пошли дальше, вот как журналист керчьФМ подал -бы эту -же новость
В то, время когда, Аршинцево, третий день сидит без воды, Керченские власти Открывают новую выставку в музее, потратив ххххххнадцать бюджетных денег!

Специально пересмотрел заголовки с нескольких страниц новостей на Керчь ФМ и похожих по своей словесной конструкции на тот, что Вы привели в качестве примера, не встретил. Нормально они подают информацию, без надрыва.

Но с Вашими комментами они, наверное, зря так обращаются. Это им в минус.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - всяли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 18:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Ну,понятно, я мудак......Привет чсть по чести.. КерчьФм рулит, рулит Вашими Руками! Вы почти меня убедили.....НЕееа- война!

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - всяли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 18:48 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
v@@dim писал(а):
В то, время когда, Аршинцево, третий день сидит без воды, Керченские власти Открывают новую выставку в музее, потратив ххххххнадцать бюджетных денег!

Бывает такое. :-) С властью воюют,только бесполезно это,они(власть) не очень то обращают на это внимание,система ниппель,туда дуй - оттуда ..... :-) А комментаторы надрываются,только толку никакого. :ne-ne-ne: Я тебе уже писал,забей,и не рви душу,справедливости сейчас нет. :)
v@@dim писал(а):
Если в коментах, так много троллей, плошадной ругани, домыслов и редакция их терпит, а, где-то и приветствует ри этом сносит адекватный пост, соконцовкой - с уважением! Это бесит!

А ты пошто мэра защищаешь? Не принято там. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь ФМ - всяли "правда" о Керчи..????
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Уважаемый водолей!
Приведенные мной примеры- гипотетические....Но факт удаления меня , фактом и остается... Понятно, вам пе рпет со мной, соглашаться... посмотрите тему- бедную галимую мать без документов сожэрали Керченские власти......
Я, эту мать часто наблюдаю..и неудержался от вопроса- а, старшая девочька ваша, Майя, три года прживающая в гор. Дет. доме....... вы, хоть гордские службы словестно поблагадорили? Ответ- я, конечно благодарилаЮ сполком, но в КФМ, сказали- это лишнее!

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru