Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 04 июл 2024, 03:30
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2014, 09:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:07
Сообщений: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пункты репутации: 0
Та да, я как продавала свой дом полгода назад, так и продаю. Единственное, что есть надежды что россияне купят подороже. Но пока они не спешат. Спрашивают часто, но у нас нет газа, а народ, видимо, хочет чтобы все сразу было. Так что покупатели меня пока не донимают, а жаль. Хотя многе обещают приехать в мае. Ждем-с.
Может стоимость поднять? Из меня еще тот риэлтор....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2014, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Кто хотел тот и раньше покупал. И люди и сейчас продают то что продавали годами по той же цене. Просто раньше была волна москвичей, она давно прошла. И то они больше на Феодосию целились, а сейчас и там не спешат.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2014, 11:19 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 15:17
Сообщений: 266
Откуда: Мурманск-Керчь
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пункты репутации: 5
Телма писал(а):
Та да, я как продавала свой дом полгода назад, так и продаю. Единственное, что есть надежды что россияне купят подороже. Но пока они не спешат. Спрашивают часто, но у нас нет газа, а народ, видимо, хочет чтобы все сразу было. Так что покупатели меня пока не донимают, а жаль. Хотя многе обещают приехать в мае. Ждем-с.
Может стоимость поднять? Из меня еще тот риэлтор....


А вы не россияне? :hi_hi_hi:

А вообще да, мы когда квартиру покупали в Керчи хотели чтобы все и сразу. Но не получилось, газовую колонку ставить пришлось, не было. Как жили без горячей воды :shock: ?
На счет домов не знаю, у меня все про квартиры спрашивают!
Напишите в личку где у Вас дом (улицу) и если можно фото. Могу предложить. А да, цену тоже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2014, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:47
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Черновъ писал(а):
Треп ни о чем. :de_vil:

Это вы так думаете, "что к вам приезэали и покупали"!
Сами посмотрите на карту Украины и России. Сколько было морского побережья у Украины от Мариуполя до Измаила и у России от Таганрога до Адлера. На Украине - традиционно развитые центры морского туризма, как на Азовском море, так и на Черном (включая Крым, Одессу...).
И взять Российское побережье, за Азовское молчу, там только Таганрог да Ейск был немного приспособлен под отдыхающих, все остальное- с нуля (Темрюкский район вообще недавно получил статус "курортного"). На Черном море чуть получше Анапа, Геленджик Большой Сочи. И все!!!
А в Росси проживает больше 140млн. А на Украине почти в три раза меньше! Но зато побержья было в три раза больше!
Конечно ето не значит, что все россияне мечтают о домике на берегу моря. Но, очень многих удерживало от покупки в Крыму, именно "другое гос-во"!
Сечас руки развязаны! ..

Это то, что я хотел сказать.

ЗЫ. Хамить не надо!
Я прежде чем харегистрироваться здесь, пару месяцев читал форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2014, 13:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Ну нам то тут виднее - еще как приезжали и покупали, и не были руки связаны. Кто хотел конечно. Потому как традиционно люди покупают квартиры не лишь бы где, и не лишь бы деньги вложить, а что бы жить, а живут в основном там где родились или постоянно работают. Вот у кого деньги лишние, те и покупали типа для отдыха, но потом стали понимать, что недвижимость надо содержать, еще есть правила проживания в многоквартирных домах, когда трубу прорвало и залило 5 этажей, а хозяева в Москве то потом иски дайбоже. А дома вообще обносят только так. Так что есть свои нюансы. Кто мог следить, с соседями договориться, с родственниками, те покупали без проблем. А остальные на эти же деньги могут без обязательств всю жизнь на забугорных курортах отдыхать. В Феодосии например двушка 40 тыщ, кладем в банк, получаем процент, каждое лето на 1000 баксов едем на курорт все включено и так 40 лет (+процент). Не у всякого есть вообще такие деньги.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2014, 16:46 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 15:17
Сообщений: 266
Откуда: Мурманск-Керчь
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пункты репутации: 5
Денег у меня нет, лишних нет. Чтобы купить квартиру в Керчи брала кредит, который плачу + ипотека за квартиру в Мурманске. Покупала в Керчи 3 года назад, даже и мыслях не было, что Керчь будет Россией! Просто очень любила Крым и люблю. Можно сказать это моя вторая Родина. Такие как я покупали и будут покупать, просто сейчас появится и у других людей возможность взять ипотеку на квартиру в Крыму и таких уже много, где-то в теме писала. Разговаривала со своим кредитным инспектором она жаловалась, что прямо осаждают вопросами о возможности оформить ипотеку на покупку жилья в Крыму + сама работаю в Пенсионном фонде и у нас уже не редки звонки с вопросами о возможности потратить материнской капитал на покупку квартиру в Крыму! Раньше, когда Крым был Украиной не ипотеку на приобретение там квартиры нельзя было оформить, не материнской (семейный) капитал нельзя было потратить на жилье в Крыму. Так что количество желающих увеличится. А что в этом плохого? Будет строительство, будет развиваться инфраструктура, будет процветать курортный бизнес. Не считаю это минусом! Главное наладить транспортное и грузовое сообщение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2014, 17:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Так строительства то пока еще нет практически. И когда начнется неизвестно. В новостроях цена будет явно дороже, так она и сейчас дороже чем вторичка намного.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переезд в Керчь.
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2014, 21:21 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:10
Сообщений: 5
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здравствуйте! Хотим с женой переехать в Керчь из Донецкой обл., как у вас с работой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переезд в Керчь.
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2014, 21:27 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Aleksey_84 уточните - с работой в какой области?

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарил: Aleksey_84
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2014, 21:39 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:10
Сообщений: 5
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Я вообще водитель работал на автобусе. Могу и гайки крутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru