Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 15:29
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1842 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 185  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 20:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Так как секса в СССР не было, то все умерли. А кто не умер тех расстреляли, иногда по два раза. То ли дело сейчас, все плодятся и размножаются, правда часто побочно, потому что сознательно
- это не легкое решение в Украине.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 21:10 
putnik писал(а):
Про секс точно ничего нет, а вот про женщин всё же косвенно упоминается, ибо семья предполагала наличие жены. Опять гнусная ложь и инсинуации, налицо нарушение пунктов №1, 7, 11. С такими людьми в коммунизм не дойти!

Косвенно - не считается. Что это вообще такое: про женщин - косвенно? Это как?
А может, к 1980-му году предполагалось разводить детей из пробирки? А семьи были бы из отцов-одиночек? Кто их там в ЦК КПСС знает, что у них было на уме? Кстати, по-новому следует взглянуть на тот факт, что они обожали целоваться взасос.
Или вот что еще теперь вспоминается. По радио и ТВ часто передавали песню со словами "и тогда нам экипаж семья, и тогда любой из нас не против". Обратите внимание: якобы любой из нас не против. Фигасе, не правда ли? Эту песню распевали даже дети, шагая строем. Вот вам и семья.. Что это, как не явная пропаганда известно чего?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 21:51 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Косвенно - не считается. Что это вообще такое: про женщин - косвенно? Это как?

Косвенно - значит не напрямую, пункт №8. гласил:" Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей."
Ежели семья из отца-одиночки, то выражение "взаимное уважение" теряет логический смысл. Для взаимного уважения требуется ещё хотя бы один уважаемый персонаж. Вспомни бессмертное:"Ты меня уважаешь? Тогда пей!". Ты можешь возразить, что вторым персонажем мог быть и ребёнок, но в пункте №8 ясно прописано:"забота о воспитании детей", дети не могли сами заботиться о своём воспитании, т.к. были объектом воспитания, т.е. воспитуемыми. Отсюда следует простой и логичный вывод, что вторым предметом уважения в семье строителя коммунизма была жена, а она - женщина по определению. Если она была не женщиной, то это уже был другой пункт и из другого кодекса.
Цитата:

Кстати, по-новому следует взглянуть на тот факт, что они обожали целоваться взасос.

В засос любил целоваться только Л.И. Брежнев, но его любовь к подчинённым и руководителям братских соцстран была по-коммунистически платонической. Он таким образом демонстрировал мужскую силу, то есть высокий потенциал Советского Союза. Те, кто трепыхались в его объятиях, уже точно знали, как себя вести, чтобы это проявление интернациональной любви не зашло слишком далеко.
Цитата:
Или вот что еще теперь вспоминается. По радио и ТВ часто передавали песню со словами "и тогда нам экипаж семья, и тогда любой из нас не против". Обратите внимание: якобы любой из нас не против. Фигасе, не правда ли? Эту песню распевали даже дети, шагая строем. Вот вам и семья.. Что это, как не явная пропаганда известно чего?

Это у тебя слишком зашоренный взгляд на семью в свете активной гейпропаганды. А в те времена в Советской армии говорили так:"Старшина нам мать родная, замкомвзвод - отец родной. Нифига себе семейка, лучше буду сиротой". Таким образом речь шла о родительской заботе командного состава о подчинённых, а ты о чём подумал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 23:22 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
РЫЖАЯ писал(а):
семья-это святое, но а близкие тебе люди,но не являющиеся кровными родственниками,с ними как быть?

да, извиняюсь ,тему не раскрыл. у каждого понятие "семья" разное. в моём случае оно включает ещё и друзей и близких, а порой и просто знакомых (хороших знакомых). почти альтруизм.
летом вернулся друг детства из Москвы, это уже другой человек ,но я добро помню и много вместе прошли. ему щас тяжело, он пытается зацепится и я чем могу - помогаю.
Другой друг, тот самый "инвестор", старается вытянуть мою задницу, и самое приятное в этом то, что он не считает, что "я буду работать на него", он считает, что "мы партнёры", в работе партнёры. не смотря на то, что затраты будут на нём, он не боится потерь, для него во мне важны 2 принципа: готовность и желание заниматься тем, к чему мы шли обдумывая и просчитывая начиная с весны, лишь бы я это не бросил в случае неудач.
И подобного рода отношений у меня очень много, я этими людьми дорожу, как и вами.
Это моя семья.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 23 окт 2013, 16:39 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Керчан зазывают в новую организацию по защите прав потребителей

Изображение

В Керчи прошла презентация новой общественной организации «Наша Защита», которая специализируется на защите прав потребителей.
Знакомить керчан с организацией приехал ее председатель Олег ЕГОРОВ.
По словам ЕГОРОВА, жители Керчи могут обращаться в ОО «Наша Защита», чтобы отстоять свои права, как потребителей – в том числе как покупателей, клиентов банков, и потребителей различных услуг, в том числе коммунальных.
Презентация общественной организации «Наша Защита» прошла в актовом зале городского культурного центра им. Богатикова. Аудитория насчитывала 15 жителей города, не считая журналистов.
Выступая перед керчанами, Олег ЕГОРОВ сообщил, что с каждым годом рынок товаров и услуг становится все изобильнее, и одновременно с этим растет количество нарушений прав потребителей.
«Ежегодно в Украине 30 тысяч человек обращаются с жалобами на нарушения прав потребителей», – подчеркнул Олег ЕГОРОВ.
По словам Олега ЕГОРОВА, организация «Наша защита» не берет платы за консультации. Сейчас симферопольские общественники ведут переговоры с исполнительной властью Керчи, чтобы им предоставили помещение для приема граждан.
Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», сейчас жители нашего города могут, при необходимости, написать жалобу в «Нашу защиту», воспользовавшись специальной рубрикой, которая имеется на сайте организации. Там же находится подборка советов потребителям, – отметил председатель общественной организации.
http://ankerch.crimea.ua/page/news/18421/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 24 окт 2013, 19:21 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Азаров рассказал всю правду про мост через Керченский пролив

Изображение

С 24 по 25 октября в Ливадии работает IV Международной Черноморский экономический форум.
Как сообщает корреспондент сайта Строительство.ru, основной темой форума, стартовавшего в Ливадии, стали проблемы экономического развития Украины и Крыма. На мероприятие в Большую Ялту съехались бизнесмены из 15-ти стран.
Премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ сделал специальное сообщение о подготовке крупнейшего за последние годы совместного проекта Украины и России – строительства через Керченский пролив моста Керчь-Кубань.
Об этом сайту сообщила пресс-секретарь председателя Совета министров АРК Виолетта ЛИСИНА.

«Он особо подчеркнул, что реализацией этого проекта очень заинтересовался его российский коллега Дмитрий МЕДВЕДЕВ, который целиком поддерживает идею строительства. Переход действительно необходим обоим странам. Он станет связующим транспортным и торговым звеном между Востоком и Западом», – пишет издание.
Проектировщики полагают, что строительство транспортно-мостового перехода через Керченский пролив удастся завершить через 4 года после начала при надлежащем бесперебойном финансировании и наличии всех организационно-правовых согласований.
Сейчас Российско-украинская рабочая группа занимается разработкой механизма реализации проекта строительства транспортно-мостового перехода через Керченский пролив.
http://ankerch.crimea.ua/page/news/18530/
Азаров врать не будет ... ну не может же он всё время врать! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 24 окт 2013, 20:48 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
2x2=4 писал(а):
"Во всех странах мосты строят вдоль проливов" только здесь поперёк.

Хоть вдоль,хоть поперёк,лишь бы что-то делали,а не трепались. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 24 окт 2013, 21:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Мне кажется это уже такой мем. Столько говорят, а толку. Вроде бы эти проекты уже раз 10 передавали и все покругу.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 24 окт 2013, 21:25 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Поговорить о мосте через Керченский пролив - это правило хорошего тона на встречах российских и украинских бизнесменов. Своеобразный ритуал, предваряющий другие серьёзные темы для разговоров. Что-то вроде первоапрельского : "У Вас вся спина белая!". :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 24 окт 2013, 22:36 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
;;-)))

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1842 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru