Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 10:21
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2014, 23:51 
«Кстати, если бы чеченский ОМОН и правда был сейчас в Киеве, то митингующие с Майдана и мусор за собой убрали бы», - написал в своем микроблоге Твиттер Кадыров.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 00:13 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Crazy писал(а):
Руська, ты себе не представляешь, какой я, в последнее время, придавлен задницей со всех сторон. Уже привык к этому состоянию, но никак не могу понять... где ж я так успел нагрешить то....
Уж сегодня/завтра то думал ну всё, нет никаких подводных камней, буду как штык, ан нет.
НО ЗАВТРА ТОЧНО! При встрече расскажу про мытарства.

Давай, присоединяйся! Как говориться- вместе мы сила! Главное не сдаваться! :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 00:15 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
baltmail30 писал(а):
«Кстати, если бы чеченский ОМОН и правда был сейчас в Киеве, то митингующие с Майдана и мусор за собой убрали бы», - написал в своем микроблоге Твиттер Кадыров.

Да, они бы всё припомнили нацикам. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 00:31 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 419
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
Очень радовались мы с мужем такой активности и сознательности керчан, но когда посмотрела ролик с керчнета, то осталось двоякое чувство... дядьку избитого жалко стало... за что его так жестоко? ведь он даже не пытался сопротивляться и руки вверх поднял... я так поняла это был керчанин, представитель охранной фирмы, защищавший майданутых? и что за молодёжь в масках появилась на площади?
не уподобляйтесь этим экстремистам, чем вы будете лучше, если начнёте действовать как они?

а в целом конечно впечатляюще получилось, горжусь вами керчане :co_ol:

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!



За это сообщение автора jus поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 00:37 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 419
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
Женя Егоров писал(а):
Руська, спасибо за ролик! Сегодня Ваш отпор этим бандитам попал на все наши центральные каналы. Керчане - большие молодцы!!! Держитесь, мысленно мы с Вами!!!

Жень, можно ссылку? интересно посмотреть как это представили наши каналы

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 01:08 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
jus писал(а):
Очень радовались мы с мужем такой активности и сознательности керчан, но когда посмотрела ролик с керчнета, то осталось двоякое чувство... дядьку избитого жалко стало... за что его так жестоко? ведь он даже не пытался сопротивляться и руки вверх поднял... я так поняла это был керчанин, представитель охранной фирмы, защищавший майданутых? и что за молодёжь в масках появилась на площади?
не уподобляйтесь этим экстремистам, чем вы будете лучше, если начнёте действовать как они?

а в целом конечно впечатляюще получилось, горжусь вами керчане :co_ol:

Да уж, без эксцессов не обошлось, бывает. Ещё автобус невинный чуть не пострадал, вроде экскурсия. Номера не крымские, а народ горячий. Много людей останавливали особо разгорячённых. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 01:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:19
Сообщений: 1095
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Пункты репутации: 23
jus писал(а):
Жень, можно ссылку? интересно посмотреть как это представили наши каналы


http://www.1tv.ru/news/world/252795

Смотри в самом конце ролика

_________________
Сильно на мне сказался кризис: Ем сыр с плесенью, пью только старые вина, катаюсь на авто без крыши



За это сообщение автора Женя Егоров поблагодарили - 3: jus, Руслан, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 02:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:09
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
v@dim писал(а):
Могу озвучить свое мнение: - меня "бесит", когда СМИ, однобого освещая события, пытается сделать из меня, -недоумка! Сейчас не средневековье, все, кто реально хочет узнать, реальные сробытия, - идет в Сеть. Я, и все видели (даже моятеща 67 лет от роду) ...1). Протестанты, далеко, не безоружные! С самого начала.....2) Все стычки, начинают - провоцируют именно "мырные мытингувальники", "аныжедети!!!"....3). Я, видел, как в Европе, разгоняют действительно мирные манифестации (все, весь мир доволен! две строчки вСМИ)....4).Жечь, избивать, унижать людей, которые имеют противоположное мнение, это- доблесть и борьба за свои права! Любой, кто не с майданом, позицыонируется, как титушка -и предатель народа, продажная шкура. Весь " мир"пиндостан, восторгается, или "деликатно" молчит, наблюдая, как "повстанцы"-"активисты" избивают чиновников. и как собаку пристегивают к трубе наручниками. Открыто шантожируя его, подписать отставку - или сейчас, привезем членов твоей семьи, и будем пытать.....(кстати респект мужику! Настоящий боец!) Продолжить?? Тут до вечера перечислять!!!


Судя по тому что ты пишешь , в сети ты ищешь только то , что хочешь увидеть. СМИ показывает то , что физически в состояние показать , если их не пускали в правительственный квартал и за отцепление беркута как они могли показать другую сторону конфликта?

1) Смотря что ты имеешь ввиду под самым началом? Если 30 ноября , когда осталось несколько сот человек (в основном студентов) , то там оружия ни у кого не было.
2) Все стычки провоцировало правительство.
3) Покажи мне хоть одно видео разгона в Европе , чтобы там "беркут" добивал лежачих.
4) Я так понимаю ты не одобряешь только когда избивают и унижают людей с мнение таким же как у тебя. А если избивают тех с чьим мнением ты не согласен , то это более чем нормально , даже весело судя по твоим постам...

v@dim писал(а):
Ну, зачем сразу неудачное шоу? - Очень хорошее шоу получилось! Я, горжусь, что у нас столько, неравнодушных людей! Кста, многие опоздали....думали на долго растянется ;;-))) До завтра!


v@dim писал(а):
Давай, може и меня заснял :-) Я, там жестко лаялся с провокаторами -пасторами революции ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 03:29 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:23
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
CTaTyC писал(а):
3) Покажи мне хоть одно видео разгона в Европе , чтобы там "беркут" добивал лежачих


phpBB [media]


Пожалуйста наслаждайтесь своим любимым западным миром


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 03:59 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:23
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Необходимо понять уже, что украинский бунт спонсируется на деньги Америки и НАТО. Развалив СССР, не без помощи изнутри и сдачей Горбачевым, янки устраивали революции в СНГ с целью подчинения их себе. Теперь натренированные в ЕС боевики бесчинствуют на майдане, упаивая простых людей наркотическим чаем скандируя одинаковые мантры. Если мы позволим проиграть, то холодная война докатится до России, и если она погибнет, то нас уничтожат.

А теперь про СМИ: все телеканалы спокойно перемещались в станах обеих сторон, только ржавые журналисты ( 1+1, черноморка, 5-тый, ISTV...) показывали то что им хотелось, и если их не только слушать но внимательно смотреть, то правда вылазит наружу.
Видно как Боевики одели форму милиции не полностью, нацепили желтые повязки, чтоб свои не перебили; забыли сменить туфли на берцы, вооружились устаревшими АКМС. Видно как снайперы стреляют в спины наступающим самооборонщикам, используя глушители; также пострадавшие митингующие, получают ранения в затылок - явно беркут их разворачивает и бъёт.

Зато забрасывание милиции горящими коктейлями, брусчаткой, избиение толпой одного, угрозы в расправе над родственниками, сжигание зданий и техники - именуется мирным протестом ради будущего страны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru