Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 04 июл 2024, 02:23
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 мар 2014, 22:12 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9587 раз.
Поблагодарили: 6987 раз.
Пункты репутации: 114
Jim писал(а):
Я не буду тебе аппелировать, улягутся страсти, перечитай форум от А до Я .....
Мне двойные стандарты не интересны....

Если бы у тебя что-то было, ты бы сам нашёл и ткнул меня носом. А поскольку ничего нет, ты переходишь к голословным обвинениям в двойных стандартах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 01:33 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
putnikскажите а это вы? месяц назад наткнулась на высказывания путника,читаю мне нравится.http://putnik1.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 08:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
галюня писал(а):
москва город в котором давно уже москвичей коренных по пальцам уже можно пересчитать

Я встречал таких - некоторые с сизыми носами у пивнух терлись еще в советское время. Так что не надо мне рассказывать про "коренных" москвичей - я сам из "понаехавших", но почему-то их ни в чем не обвиняю. Но замечу - много раз бывал в Питере еще с семидесятых, и заметил, что там народ гораздо более воспитан и культурен, чем в Москве.
галюня писал(а):
Мне москва с детства ненравилась(ездила много с дядями да тетями моими по СССр тогда есче)сейчас живу на волге и занимаюсь тем что нравится.

Это так трогательно - только непонятно, почему вы за тех, кто в Москве живет, решили что им делать и как им свои отношения строить. Не логично - я же вам не советую, как на Волге жить. Вот и вы со своими волжскими мерками постарайтесь не указывать москвичам, как им строить свои отношения - у нас с вами социум разный, и это не от меня зависит.
галюня писал(а):
я работала рядом с разными национальностями и как принижают узбеков таджиков.. такие как вы расказать?

Расскажите - только не забудьте упомянуть, кто у нас наркоту распространяет, кто баранов посреди улицы резать начинает, кто в сводках по преступлениям фигурирует. Словом давайте ваш "объективный" анализ - с удовольствием послушаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 11:51 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
sam53 писал(а):
[
Я встречал таких - некоторые с сизыми носами у пивнух терлись еще в советское время. Так что не надо мне рассказывать про "коренных" москвичей - я сам из "понаехавших", но почему-то их ни в чем не обвиняю. Но замечу - много раз бывал в Питере еще с семидесятых, и заметил, что там народ гораздо более воспитан и культурен, чем в Москве.
У вас страное воспринятие однако!Питер тоже становится мегаполисом и с теми же проблемами.Наверно давно небыли?а я так каждый день общаюсь и с питерцами-подружками и подружками москвичками.И живу всего лиш на волге год.У меня просто нет желания и небыло никогда жить в мегаполисе(хотя прописана и жилье имею в москве)поэтому и уехала а Вам что мешает жить то?по ходу Вам все мешают?
sam53 писал(а):
Это так трогательно - только непонятно, почему вы за тех, кто в Москве живет, решили что им делать и как им свои отношения строить. Не логично - я же вам не советую, как на Волге жить. Вот и вы со своими волжскими мерками постарайтесь не указывать москвичам, как им строить свои отношения - у нас с вами социум разный, и это не от меня зависит.
да у нас разный..только не социум а отношение к людям.
Цитата:
Расскажите - только не забудьте упомянуть, кто у нас наркоту распространяет, кто баранов посреди улицы резать начинает, кто в сводках по преступлениям фигурирует. Словом давайте ваш "объективный" анализ - с удовольствием послушаю.
кто распространяет спросите у полиции в каждом районе свои..и национальность уж точно невлияет на это.И как говорила ранее если вам так гадко исчите где не гадко.А люди то вокруг везде одинаковы есть и культурные есть и озверевшие.А желаете порядки наводить свои начните с себя.,к своему отношению к людям.Идите работать в полицию хотя с таким отношением к людям Вас врядли возьмут ,ну или при очередной чистки выметут.Желаете примкнуть к националистам?езжайте в киеве их полно...а страна наша многонациональна!и город москва -мегаполис где эти национальности в большом количестве.смиритесь уже! а то чесно слово подумаю о Вас как о разжигатели межнациональной розни.И да, баранов резали и это попало под раследование кстати,так что нечего размахивать тряпкой замшелой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 14:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
галюня писал(а):
У вас страное воспринятие однако!Питер тоже становится мегаполисом и с теми же проблемами.Наверно давно небыли?

Восприятие адекватное - летом прошлого года последний раз был в Питере.
галюня писал(а):
У меня просто нет желания и небыло никогда жить в мегаполисе(хотя прописана и жилье имею в москве)поэтому и уехала а Вам что мешает жить то?по ходу Вам все мешают?

Все не мешают - лишь те, кто не хочет жить у нас по порядком и обычаем нашего народа.
галюня писал(а):
кто распространяет спросите у полиции в каждом районе свои..и национальность уж точно невлияет на это.

Влияет - вы просто не в теме.
Погуглите "этническая преступность в Москве и России" - много интересного узнаете.
галюня писал(а):
.А желаете порядки наводить свои начните с себя.,к своему отношению к людям.

Да вроде никто не жаловался на мое отношение к людям - вы наверное первая.
галюня писал(а):
Идите работать в полицию хотя с таким отношением к людям Вас врядли возьмут ,ну или при очередной чистки выметут.

Поздновато уже - оставляю вам этот выбор, хотя вы сами не пойдете, больше словоблудием заниматься будете.
галюня писал(а):
и город москва -мегаполис где эти национальности в большом количестве.смиритесь уже!

А вот уж хренушки вам, не смиримся - мы заставим их уважать и наш народ и наши обычаи. Украинцы на майдане это уже поняли - Крым стал НАВСЕГДА русским, где свободно живут и люди других национальностей.
галюня писал(а):
так что нечего размахивать тряпкой замшелой.

Это у вас пропаганда антирусская замшелостью отдает - просто вы её еще скрывать не научились....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 17:58 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
Jim писал(а):
Сказки про борьбу с украинскими радикальными националистами будешь внукам рассказывать.

И они сейчас при власти, то что нам в этой стране делать нечего. :ne-ne-ne:

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 18:32 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
sam53, а чем тогда Вы отличаетесь то от майданцев-то? Только что русским называетесь? А идеи такие же -очистить город? С кого решили начать ?
Правонарушениями пусть занимаются правоохранительные органы .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 18:52 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9587 раз.
Поблагодарили: 6987 раз.
Пункты репутации: 114
галюня писал(а):
putnikскажите а это вы? месяц назад наткнулась на высказывания путника,читаю мне нравится.http://putnik1.livejournal.com/

Нет, это не я, много нас путников. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 18:55 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
Руська, чесно говоря, не только нам там делать нечего, многие там в Украине борятся но их мало и силы не совсем равны, хотя они не допустили поезда к границе с войсками(респект им мужественным).. Увы народ стонет, но заслужил то правительство, которое с его попустительства и неразумности и многолетнему вправлению мозга пришло. Сейчас идет большой наплыв с Украины в Москву и боюсь, что поднимут головы и выйдут нацики ,но уже росийские на них. Увы, это стало модным среди молодежи. Забывают что сами созданы из многонациональной страны. Но тоже прогнозируемо, их конечно оцепят отловят и засудят тк ибо есть закон и недопустят попрание народностей. Только куда их размещать - то (беженцев) ..в Москве нет приюта для беженцев, есть только в подмосковье и в других регионах, но как всегда все стремятся в мегаполис, который и так переполнен. Думаю, что в ближайшие дни Правительство что-то решит по этому поводу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 19:08 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9587 раз.
Поблагодарили: 6987 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
И они сейчас при власти, то что нам в этой стране делать нечего. :ne-ne-ne:

Русик, это бесполезно. Если человек что-либо не хочет видеть, его не заставишь. Вот вчера нацики центр Львова громили, но это всё "путинская пропаганда" в украинских СМИ.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru