Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 04 июл 2024, 02:56
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 22:12 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9587 раз.
Поблагодарили: 6987 раз.
Пункты репутации: 114
Jim писал(а):
Что бы видеть, нужно присутствовать в нужном месте и в нужное время. :-)
СМИ я не верю, никаким. :)

Дима, вопросы веры или неверия обсуждать бессмысленно. Можешь по-прежнему считать, что к власти на Украине законным путём пришло всенародно избранное демократическое и безусловно легитимное правительство. Можешь и в барабашку верить, я тебя переубеждать не собираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 22:13 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
Jim писал(а):
Русик, объясни мне, почему до ноября 2013 года делать было что? :sh_ok:

Ты вправду не в курсе, или придуриваешься? :sh_ok: Сними наушники, положи микрофон, залезь на новостные сайты, посмотри ютуб, поинтересуйся, что у тебя в стране делается с ноября 2013 г.. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 22:21 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:23
Сообщений: 347
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Пункты репутации: 0
галюня писал(а):
РуськаСейчас идет большой наплыв с Украины в Москву и боюсь, что поднимут головы и выйдут нацики ,но уже росийские на них.


Дададад. Всенепременно. Будут отлавливать на улицах. Украинцы - главные враги российских нациков, что уж там, никакой Кавказ и Средняя Азия рядом не стояли.

Иллюстрация к этому. Захожу в новую пивную на районе. Пиво молодое, незнакомое. Сортов много. Туплю. За столиком мужички употребляют. Спрашиваю:
- Ребят, какое пиво брали?
- Та о це, Жигулевское.
- И як воно?
- Та не погано!

Далее следует диалог на мове с использованием местных идиоматических выражений, заканчивающийся фразой "ну, бувай, земеля!" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 22:36 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9587 раз.
Поблагодарили: 6987 раз.
Пункты репутации: 114
optik писал(а):

Дададад. Всенепременно. Будут отлавливать на улицах. Украинцы - главные враги российских нациков, что уж там, никакой Кавказ и Средняя Азия рядом не стояли.

Иллюстрация к этому. Захожу в новую пивную на районе. Пиво молодое, незнакомое. Сортов много. Туплю. За столиком мужички употребляют. Спрашиваю:
- Ребят, какое пиво брали?
- Та о це, Жигулевское.
- И як воно?
- Та не погано!

Далее следует диалог на мове с использованием местных идиоматических выражений, заканчивающийся фразой "ну, бувай, земеля!" :D

Возмутительный шовинизм!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 22:59 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
Jim писал(а):
:-) К глубокому сожалению, у нас никогда не было демократического правительства.

И националистического. И о чудо, революция, и оно появилось, москалей на ножи, одна страна-одна нация.
Jim писал(а):
И могу оценить происходящее не опираясь на эмоции, а исключительно на здравый смысл.

Ты оцени как оно есть, факты, а не успокаивай себя "здравым смыслом".
Jim писал(а):
Попросту ушел от ответа))))))

Не хочешь читать новости, читай форум, что люди думают о том, что произошло с ноября 2013 г., надеюсь, что форумчанам ты ещё веришь. И если ты считаешь, что ничего страшного не произошло, то это твоё мнение, которое не надо навязывать другим. Полтора миллиона жителей Крыма просто так бы не сбежали в Россию. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 23:28 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
Jim писал(а):
Ты опять не ответил на вопрос:

Руська писал(а):
И националистического. И о чудо, революция, и оно появилось, москалей на ножи, одна страна-одна нация.

Потому как у власти не были откровенные националисты-фашисты. Я, Джим, не хочу на ножи, я москаль, т.е. русский, однако, мои предки убивали фашистов. :D Пришли к власти и олигархи, против которых стояли на майдане, и сотню людей в гробы уложили. Короче привели к власти самозванцев. Ну не идиоты ли? :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2014, 23:34 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
Jim писал(а):
Насчёт:"москалей на ножи, одна страна-одна нация" - ты, лично был в Тернополе, Львове, Киеве и ЭТО лично слышал, или вычитал в интернете и по телевизору посмотрел???? :sh_ok:

Лично, с глазами и слухом у меня всё в порядке. :D

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 23 мар 2014, 00:00 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
Jim писал(а):
Ты считаешь Яценюка, Турчинова националистами???? Я тебя умоляю.... :-)

Это марионетки Запада, им пофиг националисты, им что скажут, то они сделают, они угробят твою страну.

phpBB [media]


То что, Джим, нам не по пути. :nez-nayu:

phpBB [media]


Нам теперь со своими уродами надо разобраться

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 23 мар 2014, 03:38 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 424
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
Монолог "После референдума..."

" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине."

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!



За это сообщение автора jus поблагодарил: Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 23 мар 2014, 11:53 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:31
Сообщений: 51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пункты репутации: 0
Руська писал(а):
phpBB [media]


Кстати, это ролик снимали более года назад во Львове.

Демонстрируя его, никто не говорит об этом, создаётся ощущение, что это происходит сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru