Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 14:12
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Я кстати так и подумал, потому что везде прошли заголовки что мэр с кулаками защищал украинский флаг, вот так :|
Хотя смысла от перемены флага реально никакого, потому что вряд ли кто-то с митинга имеет реальные контакты с российской властью.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10621
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8318 раз.
Пункты репутации: 146
я тоже считаю,что идея идти к горсовету .тем более в выходной и праздничный день,была бредовой

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарил: Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
Zanyda писал(а):
Сегодня политолог на 112 канале выступал. Грамотные речи за Крым говорил. И Керчь упоминал.


Сегодня утром Керчь отметилась и на заседании рады. Какое-то сурло выдало заявление с требованием проверить, разобраться.
Иформация им подана была по мотивам статейки "В Керчи митинг сорвала толпа агрессивных людей" на к.фм +тамошние комменты. Озадачил момент - прозвучало (вот тут могу ошибаться в формулировке) "...при содействии городского головы и ...


Последний раз редактировалось Helic 23 фев 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
poplavok писал(а):
Хотя смысла от перемены флага реально никакого, потому что вряд ли кто-то с митинга имеет реальные контакты с российской властью.


а с другой стороны, упомянутые власти, в лице определенных структур, очень интересуются
настроениями в нашем городе. Кто за лжеправительство, кто против - в процентном соотношении и т.п. ;)


Последний раз редактировалось zzz 23 фев 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
zzz писал(а):

Вместо того, чтобы успокоить людей, он ярлыки развешивает. Кто такие провокаторы? Там просто были отдельные психически неуравновешенные люди - факт.
Весь митинг был организован бездарно - факт. И кто на ком теперь выезжает? Осадок себе имидж уже сделал. Красиво выехал, молодчага. А на ком выехал? На провокаторах.
Работал бы я в анти1+1, я б уже утку запустил, что это осадок всё устроил, чтоб себе имидж поднять ))
Руська тоже имидж сделал, как видим.... но несколько другой...
От себя, опять же, - я не вижу вообще смысла ходить к мэру. Там и так всё понятно было. Высказали своё мнение, особо буйных записали в штаб охраны порядка
или как он там называется и всё. Все по домам, в телек пар спускать...

А кто изначально призвал идти вешать флаг российский на горсовет? И толпа поддержала...с депутатами захотелось в воскресенье поговорить. Провокаторы, а не отдельно психические люди. Иначе, уж больно много психов вокруг было.
Осадчего уберём, как Януковича? Маленькую революшн сделаем? Юли волю? Кто у нас тут претендент на кресло Осадчего?.....
С головой дружить надо. Или пить зелёнку.
Можешь толковый митинг организовать - флаг тебе в руки. Посмотрим, что из этого выйдет.
Но такие как ты - безымянные на форумах только звиздеть можете и подстрекать.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...



За это сообщение автора Zanyda поблагодарил: РЫЖАЯ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Да интересно разве слуги народа в воскресенье разве там? А кто предложил флаг вешать? Я этот момент пропустил как-то. Но поддержали это да.
Кусочек видео

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Zanyda писал(а):
А кто изначально призвал идти вешать флаг российский на горсовет? И толпа поддержала...с депутатами захотелось в воскресенье поговорить. Провокаторы, а не отдельно психические люди. Иначе, уж больно много психов вокруг было.
Осадчего уберём, как Януковича? Маленькую революшн сделаем? Юли волю? Кто у нас тут претендент на кресло Осадчего?.....
С головой дружить надо. Или пить зелёнку.
Можешь толковый митинг организовать - флаг тебе в руки. Посмотрим, что из этого выйдет.
Но такие как ты - безымянные на форумах только звиздеть можете и подстрекать.


вот видишь, как ты легко и меня оклеветал. А вдруг я как раз-таки останавливал снятие флага ;)
Конечно их много. А кто еще на митинги охотно собирается? На 5 нормальных - 1 неадекват. Ты лица их видел? Идейные блин.
А я и этот не просил организовывать. Но в общем - могу. Только зачем? Вы моего сарказма не в силах понять?
Осадки будут в шоколаде, а Руськи в осаде... Терпилы потому что мы.... Всё стерпим. Я и спрашиваю: зачем вообще затеяли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
zzz писал(а):
Я и спрашиваю: зачем вообще затеяли?

В смысле? Зачем митинг? Затем что в стране бардак, пусть знают позицию города. :|

_________________
ПОехали!



За это сообщение автора poplavok поблагодарил: kimmeriy
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
poplavok писал(а):
Да интересно разве слуги народа в воскресенье разве там? А кто предложил флаг вешать? Я этот момент пропустил как-то. Но поддержали это да.
Кусочек видео

а где провокаторы бывают? В толпе. Из толпы какой-то баран и крикнул. А "Русское Единство" тут же и поддержало.
Человек с российским флагом в Керчи уже априори вызывает уважение. И очень тяжко доходит, что он тоже может провоцировать людей на неконтролируемые поступки.
Вот на хрена было подгавкивать (в ролике это ясно слышно), когда Осадчий говорил, а из-за флага голос - оккупация. И такие вставочки не единожды были произнесены. А толковых предложений или возражений - ноль.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Последний раз редактировалось Zanyda 23 фев 2014, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Вот на хрена было подгавкивать (в ролике это ясно слышно), когда Осадчий говорил, а из-за флага голос - оккупация. И такие вставочки не единожды были произнесены. А толковых предложений или возражений - ноль.

Народ то был заведен. Но по идее у митинга должен быть какой-то план-программа, а в конце принимается какая-то резолюция. Какбы особо никто ничего не предлагал, а что предлагали то не сделали, потому из толпы кричали какие-то предложения. Может народ ждал чего-то, что ему предложат.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru