Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 16:25
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 01:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:07
Сообщений: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пункты репутации: 0
На митинге из тех кто был на "трибуне" нормально смотрелся Путник. Люди шли за ним всерьез. Остальных не знаю - но все вызывали негатив. И какой-то то представитель молодежи странно себя вел, хихикал, тупо выкрикивал лозунги. На это не все ведутся. Плохо, что не было звука. Там был смугловатый мужчина - не поняла, это представитель татар?
Я вот наблюдала за всем этим, и понимала, что у Путника бы получилось стать нормальным лидером города. Его на самом деле слушали, он говорил нормальные вещи, даже пацаны, рядом со мной стоящие, затихали, когда говорил Путник. Слушали и интеллигентные люди, и мальчишки, готовые драться.
Что нужно сделать, чтобы его продвинуть на мэра? туда вообще может попасть нормальный человек?



За это сообщение автора Телма поблагодарили - 4: Crazy, kimmeriy, Руслан, v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 01:35 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 419
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
Блымц писал(а):
Информация в ссылке шутка или сарказм?

деза

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 01:40 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29454
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Amber писал(а):
Ещё один митинг. С более менее чёткой организацией.
Или получается этот митинг был созван только для того, чтобы Осадчий пропиарился перед будущей властью?
Очень некрасиво.
Или вы реально работаете на него?

Более менее чёткая организация требует времени, и организации мер по предотвращению провокаций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 01:41 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Меня расстроила провокация с флагом.
Мне неприятно, что Путника слили, и! Саня! Я знаю что ты человек слова и чести, но брать всё на себя не скажу что глупо, а просто ненужно. РЕ повело себя по хамски, Толик тоже весьма радикально вспылил. Можно было прийти к соглашению, но не получилось. Ещё раз повторю, я готов официально опровергнуть исковерканную СМИ информацию. Жаль, но только в той части ,при которой присутствовал и о которой знаю. Когда ты отошёл с РЕ в сторону оговаривать детали, я не присутствовал.
Мне не понятно зачем стращать Руську (какбе не тот объект)
Мне непонятна реакция населения, которое ненавидит мэра, когда он сказал: "поднимите руки те, кто "за", чтобы я подал в отставку" ("лес рук" в первых рядах).

В целом результат закономерен. Радикалов всегда меньше, но они орут громче. Навскидку было видно, и это приятно, что в толпе здравомыслящих людей было эдак 2/3, буйных треть. Часть населения не готова к самоорганизации, им нужен лидер, который поведёт и скажет что делать.

Несмотря на всё это, общее впечатление положительное: народ взбешён и накалён, готов к решительным действиям и защите города, готов сплотиться и встать плечом к плечу, не желает разрухи и анархии и готов поддерживать стабильность.
Это главное.
При несколько смазанном митинге считаю основную цель достигнутой, задачи же могут быть различны и сформироваться после, в зависимости от ситуации в стране и городе.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарили - 2: Руслан, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 01:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:51
Сообщений: 27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Crazy писал(а):
Мне непонятна реакция населения, которое ненавидит мэра, когда он сказал: "поднимите руки те, кто "за", чтобы я подал в отставку" ("лес рук" в первых рядах).


:-) :-) :-)
Вы в Керчи живёте?
В задних рядах никто ничего не слышал! Иначе была бы тайга рук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:33
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Инцидент с флагами был провокацией, организаторы митинга ответственности за него не берут. Во всё время действа я уговаривал людей не делать этого, но в какой-то момент накал эмоций зашкалил и люди порвали трос на флагштоке. Видимо были провокаторы.
Инцидент, когда я вырывал мегафон у мэра города. Его слова вызывали очень бурную негативную реакцию присутствующих, грозившую перейти в насилие и погром. Надо было сбить накал эмоций и отвлечь внимание людей, чтобы митинг не перешёл в неуправляемую стадию и погромы.
Митинг показал, что граждане Керчи до предела возмущены происходящим в стране фашистским переворотом и заявлениями новой Рады. Настроения в обществе достигли такого накала, который угрожает хаосу на территории всей страны. Люди боятся за свои жизни, за жизни своих детей и близких. Они не верят, что действующая власть на Украине их в состоянии защитить. Медиафокус с "титушками" провальный и лживый, это видно невооруженным взглядом. Украинские политики должны наконец понять и принять на себя ответственность за то, что сделали со страной.

Инцидент с флагами - это был запланированный подарок для UNIAN? Или спонтанный?
С микрофоном вы правильно поступили. Спасибо за хорошую реакцию.
А вот "понять и принять на себя ответственность" - это нелепица какая-то. Кто это должен понять? А тем более "принять ответственность"? Хоть одного назовите, плиз. (Исключая Ляшко)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 01:51 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29454
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
Остапенко наш мер,Осадчего в топку в паровоз перемен!!!ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!!

Нет, Русик, у меня нет опыта хозяйственника, не надо меня в мэры. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Amber писал(а):
:-) :-) :-)
Вы в Керчи живёте?
В задних рядах никто ничего не слышал! Иначе была бы тайга рук.


да, да, да! ни черта слышно не было!
Этот "громкий мегафон" - главная провокация. Что с его помощью можно сказать и как кого-то успокоить/перекричать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:51
Сообщений: 27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
zzz писал(а):
да, да, да! ни черта слышно не было!
Этот "громкий мегафон" - главная провокация. Что с его помощью можно сказать и как кого-то успокоить/перекричать??

Как раз сегодня надо было как в севастополе менять власть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 01:59 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Amber Я тоже ничего не слышал, когда Осадчий отдал у входа мегафон и пошёл в толпу, да и потом с мегафоном он был повёрнут к остановке. С флагштоков он вещал в центр толпы. Если не было слышно, ну что ж, жаль....
Путник всё делал и говорил правильно, но у него не было поддержки. неорганизованную толпу весьма трудно привести к порядку.
Блымц Это была, имхо, запланированная провокация РЕ, дальше всё сделала толпа, главное зажечь спичку.
Сравните с майданом в Киеве. Сами майдановцы не признают никого, однако оппозиции не раз удалось добиться возмущения в толпе и как следствие - кровопролития.
Касательно Путника - мэра. Нереально. В законных условиях он не наберёт голоса. В незаконных - у него нет такого денежного ресурса и такого количества "доверенных лиц" ,которые по сценарию эти голоса сделают.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru