Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 20:41
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 03:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:51
Сообщений: 27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
На митинге выбирается? Интернет активистами и ЕР выбирается?


нет, конечно!
Но он бы написал.
Всё равно перекрасится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 03:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Понятно, на свой вопрос я ответа не получу.


а по-моему ответил. И даже изложил, что бы сделал.

Цитата:
Я вобще не понимаю, чего вы хотите от мэра.


да кто от него чего в этом городе вообще хочет? ))) я наоборт спрашивал, какого к нему идти было?..

Цитата:
Странно, но именно это организаторы митинга и собрались муссировать, правда ЕР нам подкорректировала планы.
Именно это активные граждане и сделали в офисе ЕР, начали организацию отрядов по патрулированию и быстрому реагированию на провокации. Кстати, такие патрули уже были, как оказалось, но не афишировали себя. Увы только активистов оказалось маловато. Сами то вы записались в такие отряды?


ой, что люди самоорганизуются - сомнений не вызывало, но в контексте "синей головы", согласитесь, ничего им сделано не было. Город без начальника и люди всё делают сами,
не вспоминая о нем. Вот о чём вы только что еще раз сообщили. Не переживайте, я на вашей страже )

Цитата:
Я как раз ничего не испугался, а вот мэру заявлять о том, что он не подчиняется незаконной Раде, очень рисковано


эка вы за меня опять выдумываете.. а где я его к этому подстрекал?? я вроде совсем о другом.

Я вот о том же - нечего столько времени на обсуждение дырки от нолика тратить. Просто понимайте, что самоуправство - это прежде всего плод самоотстранения и скомпроментированности градоначальника.

При этом критиковать-то он начал горожан первым ;) не себя, а этих, которые организоваться не смогли сами :)-(:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 04:21 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Цитата:
я наоборт спрашивал, какого к нему идти было?..

Если вы заметили, это была не моя инициатива. Но я получил хороший урок в том плане, что митинг надо готовить тщательнее и другие уроки. :)



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Crazy, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 04:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:09
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
А раньше видели? Неужели вы не понимали, что крайне-радикальные силы вызовут яростное отторжение в регионах? Неужели нельзя было запустить импичмент или дождаться выборов и не выносить насилие на улицы? Можно ломать, когда есть чёткий план того, что будешь строить, есть средства на строительство и воля к нему. А за что погибли люди? Зачем надо было доводить до безумия всю страну?


Я изначально был против этой преступной власти , но к сожалению не видел альтернативы ей и по этому не видел смысла стоять на майдане и требовать снятия президента (считал что можно протерпеть ещё год режим Януковича) . Но так же я понимал почему там люди стоят и чем мог финансово помогал им (покупая продукты и медикоменты и отдавая ненужную мне одежду ) , хотя сам живу далеко не зажиточно , иногда самому не хватает денег на "буханку хлеба". Но после того как 16 января "власть" ввела законы под себя и половину киевлян поставил "под статью" (до 15 лет) просто за то что они помогали людям с которыми они разделяли свои политические взгляды.
И чтобы Вы понимали помогать майдану было не просто , гаишники поставили блок посты на въезд в центр города ,чтобы киевляне не подвозили помощь людям на майдане. И титушки это не выдумки опозиции , я видел сколько машин было по городу с флагами Украины (примерно каждая 5ая) до того как "власть" не наняла беспредельщиков чтобы такие машины трощили. После этого я встречал одну-две таких машин за день , власть пыталась запугать киевлян новыми законами и преступниками которых она подкупала.
И я честно незнаю кто может поднять нашу страну , но кто б это не был искренне надеюсь что он будет осознавать какая ответственность на него возлагается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 04:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:51
Сообщений: 27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
CTaTyC писал(а):
Я изначально был против этой преступной власти , но к сожалению не видел альтернативы ей и по этому не видел смысла стоять на майдане и требовать снятия президента (считал что можно протерпеть ещё год режим Януковича) . Но так же я понимал почему там люди стоят и чем мог финансово помогал им (покупая продукты и медикоменты и отдавая ненужную мне одежду ) , хотя сам живу далеко не зажиточно , иногда самому не хватает денег на "буханку хлеба". Но после того как 16 января "власть" ввела законы под себя и половину киевлян поставил "под статью" (до 15 лет) просто за то что они помогали людям с которыми они разделяли свои политические взгляды.
И чтобы Вы понимали помогать майдану было не просто , гаишники поставили блок посты на въезд в центр города ,чтобы киевляне не подвозили помощь людям на майдане. И титушки это не выдумки опозиции , я видел сколько машин было по городу с флагами Украины (примерно каждая 5ая) до того как "власть" не наняла беспредельщиков чтобы такие машины трощили. После этого я встречал одну-две таких машин за день , власть пыталась запугать киевлян новыми законами и преступниками которых она подкупала.
И я честно незнаю кто может поднять нашу страну , но кто б это не был искренне надеюсь что он будет осознавать какая ответственность на него возлагается.


С той же риторикой , все кто были против майдана , не были за власть! Они были против евроассоциации. Но некоторые уже навострили свои лыжи и готовили принимать манну небесную.



За это сообщение автора Amber поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 04:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:09
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Amber писал(а):

С той же риторикой , все кто были против майдана , не были за власть! Они были против евроассоциации. Но некоторые уже навострили свои лыжи и готовили принимать манну небесную.


Майдан не стоял за евроассоциацию , он стоял против власти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 04:55 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
CTaTyC писал(а):
Я изначально был против этой преступной власти , но к сожалению не видел альтернативы ей и по этому не видел смысла стоять на майдане и требовать снятия президента (считал что можно протерпеть ещё год режим Януковича) . Но так же я понимал почему там люди стоят и чем мог финансово помогал им (покупая продукты и медикоменты и отдавая ненужную мне одежду ) , хотя сам живу далеко не зажиточно , иногда самому не хватает денег на "буханку хлеба". Но после того как 16 января "власть" ввела законы под себя и половину киевлян поставил "под статью" (до 15 лет) просто за то что они помогали людям с которыми они разделяли свои политические взгляды.
И чтобы Вы понимали помогать майдану было не просто , гаишники поставили блок посты на въезд в центр города ,чтобы киевляне не подвозили помощь людям на майдане. И титушки это не выдумки опозиции , я видел сколько машин было по городу с флагами Украины (примерно каждая 5ая) до того как "власть" не наняла беспредельщиков чтобы такие машины трощили. После этого я встречал одну-две таких машин за день , власть пыталась запугать киевлян новыми законами и преступниками которых она подкупала.
И я честно незнаю кто может поднять нашу страну , но кто б это не был искренне надеюсь что он будет осознавать какая ответственность на него возлагается.

А теперь на минутку представьте, что не было бы майдана. Не было бы этой неистовой ненависти граждан одной страны друг к другу, не было бы трупов и таких страданий, которые сейчас испытывают покалеченные. Если бы всё шло законным путём и без насилия. Объявили бы референдум по поводу ЕС-ТС, огласили бы итоги, выбрали бы другого президента. Вам нужен был другой президент так срочно, аж невтерпёж? Или вы самые смелые и решительные, готовые отдать свои жизни ... за что? Продолжите фразу, за что отдавать свои и чужие жизни? За то, чтобы другой президент пришёл на год раньше? Но что такое год по сравнению с жизнью 18 летней девчонки? Вы сами хотите жить в стране, где оппозиция и власть меняются местами взависимости от того, кто первым соберёт на майдане 200 тысяч человек?



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: v@dim, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 09:57 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10621
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8318 раз.
Пункты репутации: 146
zzz писал(а):

ой, как же вам страшно ))) конечно никто больше не виноват... особенно вы.. все подтвердят.
И люди не на взводе были из-за этой обстановки в стране. Весь негатив конечно же от "Русского единства", вот мы их и разопнем,
как беркутов в зоосаду Януковича, чтоб перед бандерлогами оправдаться. Да?
От себя - я вообще не очень понимаю этих криков "Россия!", но люди очень охотно подхватывают - это неоспоримый факт.


изначально мой выход на митинг-это мой личный протест против насилия над беззащитными ребятами из Беркута и ВВ.-выкалывание глаз,избиение до смерти,пытки ,поджигание мальчишек -это норма?у меня сын призывного возраста,а армия сейчас это только внутренние войска.О какой моей трусости вы говорите?Митинг должен был пройти под эгидой мира.нет войне
и 1.против Угрозы разжигания гражданской войны на всей территории Украины.
2. Против иностранной интервенции в дела суверенного государства Украина.

а потом всё закрутилось с бешеной скоростью и не так .как изначально было запланировано.Был выпущен джин из бутылки.Рядом со мной стоял парень из" засланных казачков"кидая реплики в толпу ,призывавшие к агрессии ,он то потом и стягивал украинский флаг.Хотите сказать,что это случайность?

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 10:39 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Что сделано, то сделано, получилось не так, как было задумано, но тем не менее.
Всё словоблудие после уже бессмысленно.
Имеющие мозги поняли что к чему.
Агрессивно и радикально настроенные - не поймут никогда и ни в какой ситуации.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 10:44 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 419
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
А мне показалось, что мэр был искренен, и он пытался всем сказать что-то типа "чего вы шумите? ведь у нас-то всё нормально пока. давайте подождём, посмотрим что из всего этого получится, может ещё всё само обойдётся"

CTaTyC, про передел кормушки - это Вы правильно сказали, вот прямо в точку! а помогли им в этом вы (в смысле не лично вы), думаете они спасибо скажут? сомневаюсь, не до этого им, сейчас они друг-друга грызть начнут, каждый пытаясь от общей кормушки побольше кусочек от тяпнуть.

ИМХО не надо вам больше никаких митингов... свою позицию вы уже громко заявили, дальше надо вести партизанскую борьбу агитацию и самоорганизацию, т.е. работу с населением на местах... иначе вся эта благая затея может втянуть город в бессмысленные беспорядки...

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru