Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 26 июн 2024, 06:33
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1842 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 185  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что новенького?
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2010, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:19
Сообщений: 1253
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Пункты репутации: 23
Да сколько случаев было и в советские времена и после....одних находили, других нет. Голову на плечах иметь нужно.....

_________________
Сильно на мне сказался кризис: Ем сыр с плесенью, пью только старые вина, катаюсь на авто без крыши


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького?
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2010, 22:12 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 16:39
Сообщений: 68
Откуда: Μυρμηκιων
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Диана писал(а):
ahilleus, подобные эмоции держим при себе. Любое оскорбление будет удаляться.

где это было оскорбление?
оскорбление в том, что две молодые пустоголовые особы, как становится ясно из обстоятельств, уже довольно легкого поведения, поперлись в катакомбы с тремя великовозрастными оболтусами. Для чего? Видимо, песни попеть, стишки почитать, повспоминать героическое прошлое... :hi_hi_hi:
что у них там вышло, еще менты будут разбираться, надеюсь, но их понесло, причем, по-привычке, поглубже :ni_zia:
А раздули из этого прискорбного факта спасение рядового Райана, хотя, понятно, нынче это случай рядовой :men:

Кстати, я не поручал Вам редактировать мой текст, хотите - удаляйте :ze_va_et:
Придется покинуть еще один миленький девичник :cry_ing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького?
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2010, 22:38 
ahilleus писал(а):
Кстати, я не поручал Вам редактировать мой текст, хотите - удаляйте :ze_va_et:
Придется покинуть еще один миленький девичник :cry_ing:

Зачем же вы, такой обидчивый, по девичникам ходите? :-):


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького?
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2010, 22:45 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 16:39
Сообщений: 68
Откуда: Μυρμηκιων
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Mom писал(а):
Зачем же вы, такой обидчивый, по девичникам ходите? :-):

Совсем необидчивый. ;;-)))
А вы хотите, чтобы и здесь было также, как в куку?
Сюси-пуси? :ki_ss:
В девичник форум превратить просто, надо делать вид что ничего не происходит, а в тексте:
Диана писал(а):
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нахрен не надо"...

имеется в виду растение :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького?
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2010, 22:49 
ahilleus писал(а):
где это было оскорбление?
оскорбление в том, что две молодые пустоголовые особы, как становится ясно из обстоятельств, уже довольно легкого поведения, поперлись в катакомбы с тремя великовозрастными оболтусами. Для чего? Видимо, песни попеть, стишки почитать, повспоминать героическое прошлое... :hi_hi_hi:

Понимаете, мне даже неудобно объяснять элементарные вещи, вроде все взрослые люди тут... :smu:sche_nie: Но домыслы и слухи, они, мягко выражаясь, не красят ни человека, ни ресурс.
Хотите уподобиться базарным бабушкам - идите на базар и там вместе с ними фантазируйте, кто и зачем ходил. Ни один уважающий себя ресурс не допустит, чтобы на него ссылались как на распространителя грязных сплетен. Наш форум совсем молодой, но и мы не хотим подбирать всякую грязь.
Вы знаете, чем занимались эти дети? Присутствовали там? Тогда - вперёд, в отделение милиции. Пишите заявление, излагайте факты. Могу даже подсказать, к кому обратиться. Записывайте: к начальнику отделения криминальной милиции по делам детей Керченского городского управления Главного управления МВД Украины в Крыму, майору милиции Роману Чередниченко.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького?
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2010, 22:55 
ahilleus писал(а):
Совсем необидчивый. ;;-)))
А вы хотите, чтобы и здесь было также, как в куку?
Сюси-пуси? :ki_ss:

Это не к нам, это вам на какой-нибудь мамский ресурс надо. Будете у них почётная сплетница.
Пока модераторы правила не дописали, могу объяснить то же самое безо всяких пусей и, уж наверняка, без сюсей.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького?
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2010, 23:02 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 16:39
Сообщений: 68
Откуда: Μυρμηκιων
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Mom писал(а):
Понимаете, мне даже неудобно объяснять элементарные вещи, вроде все взрослые люди тут... :smu:sche_nie: Но домыслы и слухи, они, мягко выражаясь, не красят ни человека, ни ресурс.
Хотите уподобиться базарным бабушкам - идите на базар и там вместе с ними фантазируйте, кто и зачем ходил. Ни один уважающий себя ресурс не допустит, чтобы на него ссылались как на распространителя грязных сплетен. Наш форум совсем молодой, но и мы не хотим подбирать всякую грязь.
Вы знаете, чем занимались эти дети? Присутствовали там? Тогда - вперёд, в отделение милиции. Пишите заявление, излагайте факты. Могу даже подсказать, к кому обратиться. Записывайте: к начальнику отделения криминальной милиции по делам детей Керченского городского управления Главного управления МВД Украины в Крыму, майору милиции Роману Чередниченко.

Как-то близко к сердцу вы воспринимаете обсуждение данного факта. :ti_pa:
Я всего лишь выразил свое мнение, а чтобы назвать его слухом, надо обладать недюжинной фантазией.
Кр.того, ссылаются на подобные форумы совсем уж плохонькие ресурсы, у которых не то что авторов, но мнений своих не имеется...
Но сейчас не об этом. Видел я этих детей (крошек-девиц и маленьких мальчиков). Сфера их интересов написана на лицах. Что весьма плохо для всех. И это имел в виду в своем посте.
Предпочитаете прятать голову в песок - милости прошу :)-(:
Что касается стукачества (заявлений и пр.), думаю, есть кому. Такие, как правило, поверьте опыту, на людях защищают обсуждаемых. :men:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького?
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2010, 23:11 
ahilleus писал(а):
Как-то близко к сердцу вы воспринимаете обсуждение данного факта. :ti_pa:
Я всего лишь выразил свое мнение, а чтобы назвать его слухом, надо обладать недюжинной фантазией.
Кр.того, ссылаются на подобные форумы совсем уж плохонькие ресурсы, у которых не то что авторов, но мнений своих не имеется...
Но сейчас не об этом. Видел я этих детей (крошек-девиц и маленьких мальчиков). Сфера их интересов написана на лицах. Что весьма плохо для всех. И это имел в виду в своем посте.
Предпочитаете прятать голову в песок - милости прошу :)-(:
Что касается стукачества (заявлений и пр.), думаю, есть кому. Такие, как правило, поверьте опыту, на людях защищают обсуждаемых. :men:

Вы и правда глупенький? Или на самом деле не поняли, что я написала? :smu:sche_nie: Сплетничайте на рынке.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького?
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2010, 00:32 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20503
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11201 раз.
Пункты репутации: 80
Та ладно вам,природа расставляет всё на свои места,а спасатели не дают этого ей делать,и респект им за это. Просто у некоторых людей притуплено чувство самосохранения,а употребление не вмеру алкоголя усиливает этот эффект(Мом,вспомни Хонду в Капканах),я каждый день с такими сталкиваюсь на дороге.Может с возрастом эти девчата и хлопцы и поумнеют. :du_ma_et:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького?
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2010, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3771
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35
продолжение темы
Цитата:
Напомним, что вечером 2 апреля пятеро керчан спустились в Старокарантинские каменоломни. Две девятиклассницы отстали от группы и найти их удалось лишь спустя сутки.
Милиция намерена привлечь родителей Екатерины Николаенко и Эльвиры Чеменевой (обоих матери растят в одиночку) к административной ответственности по статье 184 за невыполнение обязанности по воспитанию детей.


:sh_ok: ,поставила себя на место родителей

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1842 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru