Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 04 июл 2024, 02:36
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.

Убирать ли Осадка?
Убирать 91%  91%  [ 42 ]
Нам и так хорошо 9%  9%  [ 4 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 13 апр 2014, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
РЫЖАЯ писал(а):
растерянность,стойкое чувство предательства по отношению к народу,впечатление о начале делёжки шкуры не убитого медведя и пустое бла бла бла..причём, от двух ещё на прошлой неделе единых,а сегодня, уже расколовшихся ,партий.Подходила и слушала ,спрашивала лидеров партий о конкретных действиях .--в ответ размытые сказки о светлом будущем.

выхода из этого зачарованного круга не вижу.политика всегда была ,и по ходу, и будет продажна и грязна


аналогично. чувство разочарования и то, что нас всех просто использовали. в борьбе за кресло - я не союзник. не вижу, кого надо в этом поддерживать, хотя на прошлом митинге была уверенность, что всё не зря и наше дело правое. теперь одна партия вылезла пропиариться за счёт других и надо сказать - у них это отменно получилось! вторые, не имея политической гибкости (всё же надо было остаться на трибуне и выступить), крутят, как я поняла, своё кино. теперь без меня. всё это противно.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...



За это сообщение автора Zanyda поблагодарил: наталлия
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 13 апр 2014, 22:13 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9587 раз.
Поблагодарили: 6987 раз.
Пункты репутации: 114
Мдя, обстановка неприятная. Но, как всегда, есть два выхода: сложить лапки или продолжать борьбу в законном поле.
Керчане, похоже, никому уже не верят, даже себе. Потому что так намного проще и безопаснее, У такой позиции только один недостаток - она делает невозможным проникновение в городскую власть порядочных людей, которых бы заботили интересы керчан. Таким образом поборы с бизнесменов, принудительные субботники бюджетников и школьников, махинации с недвижимостью и откатами через некоторое время возобновятся и возможно даже с большей интенсивностью. Но разве мы не заслуживаем такого отношения к себе? Образовавшийся раскол можно преодолеть, если попросить о шефской помощи центральные власти России, нужен управленец, имеющий опыт работы, это позволит обезглавить коррупционную систему в городе и снять накал страстей до выборов.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Crazy, наталлия
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 13 апр 2014, 23:00 
Не в сети
Спелеоинструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:01
Сообщений: 448
Изображения: 0
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Пункты репутации: 10
putnik писал(а):
Задай вопрос Путину
http://www.moskva-putinu.ru/#page/main

Я задал через сайт по мэру. Предлагаю сделать это каждому, чтобы моё обращение не оказалось единственным.



Я тоже пробовал но при регистрации требуется телефон на который присылается что то вроде кода а у нас тел укр а там стоит 7 и не меняется, как обошел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 13 апр 2014, 23:14 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Черновъ Иваныч да никак, там выбор задать звонком, видеосвязью, "через сайт".
Просто заполнил данные, оставил мтсный телефон через 050 без добавлений +3 или +7, на сайте не регистрировался, написал, нажал кнопку, далее "спасибо, ваш вопрос отправлен". Никакой код мне не приходил, вопрос приняли и у друзей тоже прошло.
Изображение

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 13 апр 2014, 23:58 
Не в сети
Спелеоинструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:01
Сообщений: 448
Изображения: 0
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Пункты репутации: 10
Crazy писал(а):
. Никакой код мне не приходил, вопрос приняли и у друзей тоже прошло.



Это я хотел как видеообращение отправить ролик МЕР ХАМИЛИОН не получилось, а письменно я отправил. :de_vil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2014, 07:25 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2014, 07:52 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
Jim писал(а):
Вот, Русик Осадчего предлагает :-)

Так непотопляемый. :-)

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2014, 19:24 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Други мои!
Суть: Появились СЛУХИ, что наш голова водит дружбу с Константиновым. Но, есть человек, который может в Москве сдать в канцелярию администрации президента под регистрацию, челобитную от керчан против мэра, либо индивидуальные челобитные.

Я могу составить как коллективный проект, так и индивидуальный, который каждый сможет распечатать и передать мне.

В чём моя проблема: я могу набросать шапку и резолютивную (челобитную) часть, вопрос с описательной. Без вас я её не оформлю. Это не должны быть размытые фразы (то, что знают о нём все) типа: он развалил то-то, унижал, нарушал закон. Должно быть чётко и по делу: подкрепление текстом (не догадки, а неоспоримые факты, которые можно проверить) что по его вине произошло то-то и то-то, примерно датировку в годах, ну и типа он это игнорирует и на обращения не отвечает.

Дерзайте сюда или мне в личку, а я обработаю текст.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарил: наталлия
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2014, 20:14 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:10
Сообщений: 149
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 747 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пункты репутации: 0
Crazy писал(а):
Други мои!
Суть: Появились СЛУХИ, что наш голова водит дружбу с Константиновым. Но, есть человек, который может в Москве сдать в канцелярию администрации президента под регистрацию, челобитную от керчан против мэра, либо индивидуальные челобитные.

Я могу составить как коллективный проект, так и индивидуальный, который каждый сможет распечатать и передать мне.

В чём моя проблема: я могу набросать шапку и резолютивную (челобитную) часть, вопрос с описательной. Без вас я её не оформлю. Это не должны быть размытые фразы (то, что знают о нём все) типа: он развалил то-то, унижал, нарушал закон. Должно быть чётко и по делу: подкрепление текстом (не догадки, а неоспоримые факты, которые можно проверить) что по его вине произошло то-то и то-то, примерно датировку в годах, ну и типа он это игнорирует и на обращения не отвечает.

Мысль интересная. Надо по всем направлениям бить. Я вот, тоже Путину вопрос по Осадчему отослал. Если пол-города так сделает, то никакие связи, и чемоданы с баблом, Осадку не помогут. Присоединяйтесь!



За это сообщение автора Pilot поблагодарил: наталлия
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2014, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Crazy писал(а):
Други мои!
Суть: Появились СЛУХИ, что [b]наш голова водит дружбу с Константиновым
. Но, есть человек, который может в Москве сдать в канцелярию администрации президента под регистрацию, челобитную от керчан против мэра, либо индивидуальные челобитные.

Я могу составить как коллективный проект, так и индивидуальный, который каждый сможет распечатать и передать мне.

В чём моя проблема: я могу набросать шапку и резолютивную (челобитную) часть, вопрос с описательной. Без вас я её не оформлю. Это не должны быть размытые фразы (то, что знают о нём все) типа: он развалил то-то, унижал, нарушал закон. Должно быть чётко и по делу: подкрепление текстом (не догадки, а неоспоримые факты, которые можно проверить) что по его вине произошло то-то и то-то, примерно датировку в годах, ну и типа он это игнорирует и на обращения не отвечает.

Дерзайте сюда или мне в личку, а я обработаю текст.[/b]

что я и предполагала ранее....другого быть не может...видимо, со времён консолевских. а неоспоримых фактов, которые можно проверить, вряд ли вы нароете вот прям среди народа. Дядька битый, осторожный, в-общем, тёртый калач. Столько инфы про него и видео....и ничего! Одно слово - НЕЗАМЕНИМ!

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru