Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 23:14
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 20:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Сегодня прошла инфа, что Осадчий затевает какую-то гадость против меня, убегать не собираюсь и ещё инфа - "Батькивщина" едет в Керчь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 20:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Количество защищать порядок в Керчи вместе с «Русской общиной» достигло тысячи

Изображение

В общественную охранную организацию «Скорпион» уже записались от 700 до 1000 человек.
После призыва «объединяться для охраны порядка», прозвучавшего с трибуны во время воскресного митинга, люди в «Русскую общину» идут потоком, – сообщил «Аргументам недели – Керчь» председатель «Русской общины Керчи» Константин ЕРМАНОВ.
«В связи с тем, что «Русской общине» очень много активистов, они все вошли в организацию «Скорпион». Помимо этого приходит много керчан, на сегодняшний день количество участников – от 700 до 1000 человек. Постоянно в наш офис по улице Госпитальная, 38/8, приходят новые. Люди ждут конкретных действий от мэра, хотят узнать, на чьей он стороне», – отметил Константин ЕРМАНОВ.
На вопрос корреспондента, чем занимаются участники организации «Скорпион», Константин ЕРМАНОВ сообщил, что люди собираются «для поддержки милиции и законной власти, а также для поддержания конституционного порядка».
На уточняющий вопрос корреспондента, какую именно власть общественники считают законной, Константин ЕРМАНОВ ответил, что речь идет о «прежней власти».
«Эта власть, которая сейчас, это сепаратисты. В результате их действий погибло много мирного населения. Насколько мне известно, ни США, ни Российская Федерация не признали легитимность новой власти», – отметил ЕРМАНОВ.
По словам председателя «Русской общины Керчи», сейчас в городе спокойно.
«Представителей партий «Удар», «Батькивщина» и «Свобода» в городе не обнаружено. Чтобы сохранить город от беспорядков мы сегодня отменили митинг, который планировали провести. Сейчас нас беспокоят заявления нардепа ТЯГНОБОКА, сделанные с трибуны Верховной Рады, о запрете русского языка. Люди испуганы, поэтому мы должны дать отпор», – заявил Константин ЕРМАНОВ.
По его словам, члены организации «Скорпион» вот уже несколько дней подряд вместе с милицией осуществляют патрулирование на улицах города, а также они охраняют памятник Ленину и некоторые важные объекты.
Также, по словам Константина ЕРМАНОВА, сегодня три представителя «Скорпиона» выехали в Ленино, чтобы помочь местным жителям в охране памятника Ленину.
На вопрос корреспондента «Аргументов недели – Керчь», правдивы ли слухи о том, что сотрудникам общественных дружин выдают оружие, Константин ЕРМАНОВ ответил отрицательно.
«Мы никого не вооружаем, у нас мирная организация», – заявил председатель «Русской общины Керчи».
http://ankerch.crimea.ua/page/news/27480/



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Crazy, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
zzz писал(а):
Сейчас, благодаря наглым выходкам Севастополя, Керчи и других городов-ГЕРОЕВ, у жителей России начинает формироваться своё мнение,
они вспоминают и, что самое важное, начинают ощущать связь с нами. Они с удивлением узнают, что не вся уркоина под фашистами и продажными
политиками и т.д.

Не надо так говорить о всех русских людях в России - наоборот по опросу на mail.ru огромное количество людей (около 90% или более - я сам видел цифры) высказались за непримиримое отношение к фашистскому перевороту на Украине. Мало того, сегодня я узнал о ролике, в котором изгоняют "революционеров" в Керчи от людей, которые в общем-то ранее не сильно интересовались деталями противостояния. Конечно отпор керчан показал, что здоровые силы есть и их не запугать. И я искренне рад за своих земляков. Так что Россия не безучастно взирает на все это - и на уровне руководства страны, и на уровне обычных людей. И это правда.

_________________
Изображение



За это сообщение автора sam53 поблагодарили - 3: Crazy, putnik, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 20:51 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Президенту Российской Федерации В. В. Путину: Признать независимость Крыма и начать процесс по присоединению его к России.
Почему это важно.
1. Избежать повторения трагических событий 2008 года, когда грузинская армия напала на Южную Осетию. В случае прихода к власти на Украине националистов это может повторится и в этом регионе.
2. Желания жителей самого Крыма отделится от Украины и войти в состав Российской Федерации.

Подписать

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарили - 5: Crazy, kimmeriy, N7000i, putnik, rumato
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
CTaTyC писал(а):

Этих подозрительных привезли из восточных облостей (и киевляне среди них тоже были) и за деньги они избивали киевлян и сжигали машины зная что милиция им за это ничего не сделает. Вот таких личностей по Киеву и отлавливали. Насчёт избивания подозрительных личностей - если бы по Вашему городу ходили хулиганы которые за деньги сжигают машины и избивают толпой людей Вы бы как к ним относились? Вы бы их встречали хлебом и солью? Думаю Вас после проверки отпустили и кроме того что украли у Вас пару минут Вашего времени больше никакого вреда Вам не причинили?
По поводу блок постов при выезде и въезде в Киев которые сейчас организовала самооборона: меня к счастью эти посты никак не коснулись , так как за город я редко выезжаю. Но я считаю в отсутствие милиции они необходимы , есть факты мородёрства среди беркута и попытки вывоза музейных ценностей из Киева. Плюс эта мера была введена чтобы "титушек" не завозили для провокаций в Киев.

Все эти меры были приняты не для того , чтобы унизить кого-то непонятными проверками , а для востоновления порядка в городе. И я как киевлянин принимаю эти меры более чем адекватными и считаю необходимыми в нынешнем положение.
И я очень надеюсь на то что те люди которые погибли на майдане были не просто жертвами для передела власти. И чтобы мы не поменяли одних преступников у кормушки бюджеты на других . А убрав воров с верхушки власти мы поставили действительно достойных политиков на их места. Хотя к сожалению я не вижу не одного действительно достойного политика на место президента и на место премьер-министра.

Так стоило ли таким образом откатывать страну на лет 20 назад?... Из-за следующих золотых унитазов.... наивные.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 21:15 
Руська писал(а):
Президенту Российской Федерации В. В. Путину: Признать независимость Крыма и начать процесс по присоединению его к России.
Почему это важно.
1. Избежать повторения трагических событий 2008 года, когда грузинская армия напала на Южную Осетию. В случае прихода к власти на Украине националистов это может повторится и в этом регионе.
2. Желания жителей самого Крыма отделится от Украины и войти в состав Российской Федерации.

Подписать

Детский сад, не более того.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 21:28 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Детский сад, не более того.

Крик о помощи безоружных и мирных людей, которые виновны перед этой сворой экстремистов только в том, что они русские.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 3: Crazy, N7000i, v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 21:48 
putnik писал(а):
Крик о помощи безоружных и мирных людей, которые виновны перед этой сворой экстремистов только в том, что они русские.

Кстати, автор самодеятельной голосовалки - некий Олег из России, значительная часть голосующих - тоже из России.

Вообще-то в Крыму еще ничего сверхординарного не случилось, чтобы кричать о помощи. Авось, и не случится. Впрочем, я от прогнозов воздержусь.
Тем не менее, что мы имеем на сегодня? К примеру, в Керчи дали в рожу одному гастролеру и порвали флаг, вот и все события. Это если смотреть охлажденно и не нагнетать страстей. Полагаю, именно так и следует: не нагнетать страстей.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 21:54 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Вообще-то в Крыму еще ничего сверхординарного не случилось, чтобы кричать о помощи. Авось, и не случится. Впрочем, я от прогнозов воздержусь.
Тем не менее, что мы имеем на сегодня? К примеру, в Керчи дали в рожу одному гастролеру и порвали флаг, вот и все события. Это если смотреть охлажденно и не нагнетать страстей. Полагаю, именно так и следует: не нагнетать страстей.

Ну да, тебе нужно чтобы что-то случилось, чтобы сидя на диване видеть побоища и кровь. Севастопольцы и керчане свою позицию высказали и сейчас на взводе и выплеснутся по первому сигналу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Каким образом большая часть регионалов и КПУ голосовали за выпуск Тимошенко и отмену закона о языках? Там явно что-то не так.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru