Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 09:36
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Может Осадчий ждет когда к нему и начальнику милиции придет вот этот гражданин?

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1302
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Так, что, там завтра в 12-00? то, что -РЕ, эт понятно, какие будут требования? за что стоим?

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 19:28 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
v@dim писал(а):
Так, что, там завтра в 12-00? то, что -РЕ, эт понятно, какие будут требования? за что стоим?

На этот раз просто радуемся новому правительству Крыма. ) И поддерживаем Харьков и другие города Украины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 21:25 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
Crazy писал(а):
галюня он говорит о временной власти Киева, так же, как и на митинге.
это я знаю о чем он говорит а я о том када он будет говорить о присоеденении к реальной власти в крыму! ;)
кстати мне вот слово "власть " киева каежтся несовсем уместно тк это не власть а захват причем все что там делается нелегимно и вот понавыбирали тож получается тоесть ошибка на ошибке...канечн они спешат стараются но делают только себе хуже.вот поначалу они достаточно быстро делали захват а вот как всегда удержать сложнее.или их этому необучили [girl_crazy](черный юмор,есил кому что непонр.извиняюсь у меня бывает, юморить- по стебному)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 21:44 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
poplavok писал(а):
Может Осадчий ждет когда к нему и начальнику милиции придет вот этот гражданин?
да калоритный ммтока гражданин для него всетаки слишком высоко...мм попробую подобрать существо! которому присуще предательство(взвод солдат сдал под растрел)с психическим явным буйным помещательсвом ,манией величия и жадностью ну и канечно садизмом.шикарынй букет боюсь в любой стране как минимум его б пожизненно упекли в одночку с мягкими стенами.Давно слежу за этим существом.хитер правда прям у него на животном уровне это.
кстати добавлю уже сливают его подразделения..народ воет...када до него доберутся нехотелось бы чтоб он опять слинял.


Последний раз редактировалось галюня 28 фев 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 21:50 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
На этот раз просто радуемся новому правительству Крыма. ) И поддерживаем Харьков и другие города Украины.
ребята только нераслобляйтес пожалуста! это ошибка .часто бывает она приносит два шага назад.ребята вроде заперли подходы на полуостров но фик знает ...лучше немногим быть на чеку как бы охранять периметр под видом остальных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
poplavok писал(а):
Может Осадчий ждет когда к нему и начальнику милиции придет вот этот гражданин?

наоборот, всеми действиями он показывает, что он ОБЯЗАН подчиняться ЭТОМУ новому руководству.
phpBB [media]

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 01 мар 2014, 00:36 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
я так понимаю что дизинформация идет с киева конкретная одни и теже соббытия подругому вещают на крым одно на всех остальные тоже другое и вобоих случаев врут постоянно...незнаю знаете или слышали но был на другом сайте вопрос почему мы все руские злые а вот некоторые вмоскве возлагают к кукраинскому посальству цветы и горюют о смерти мандайцев..причем я так поняла она вообще верит тому что ей говорит телевизор и газета украинская...вот ссылка про цветы и кому они предназначаются http://pravdoiskatel77.livejournal.com/9880615.html
ее опять забанили иначе б я всеж узнала откуда она такая промайданненая.
узнала..она из николаева но сейчас живееот в киеве.
ребят я чето непонимаю я ведь знаю Керч оттуда мой муж и свекровь и рос он там и жил и свекровь там живет и ничего необычного я незамечала луюди адекватные интересные без вот этих москаль иль там есче как муж никогда непроявлял никакой нетерпимости ни к кому и рационально мыслил(вдова я,поэтому неосталась в керчи а поехала к бабушке мужа ухаживать заней.могла и в москве канечно остатся но ведь бабушка ей 96 лет и она шикарная бабуля) неужели крыму были передачи одни а уже на юг вещание было другое? но николаев вроде не так южный у ней должны же быть зачатки мышления сопоставления? почему так мозги повернуты?может прогарммы обучения с о школы? пожалуста просветите а ?

ла простите забыла добавить это пост отсюда http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=41262&page=1778 ник ее Taburge у ней бобтейл на нике ведт по сети лазит со многими общается ..ума неприложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 01 мар 2014, 02:45 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 419
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
Про майдан :ti_pa:
Цитата:
На днях Петровича, моего соседа, жена не пустила на рыбалку. Ну, дескать, и лед слабый, и рыба хреновая, и вообще делом займись.
Другой бы молча проглотил, но только не Петрович. Он начал действовать.
Петрович заперся на кухне и отказался с нее уходить. Он громко включил музыку и распахнул окна.
Петрович потребовал от жены, чтобы убиралась вон!
Жена хотела было вызвать милицию, но передумала - испугалась, что Петровича обидят или травмируют при задержании.
Петрович же продолжал стоять на своем.
Он разбил всю посуду и сжег шторы. Он насрал на обеденный стол и удушил кошку. Он сорвал со стены натюрморт и облил черной краской. Он перестал выносить мусор и просто вываливал его на пол.
Наконец, жена не выдержала и съехала к маме.
У Петровича стали появляться странные гости, которые ничего с собой не приносили, лишь хлопали по плечам: молодец, Петрович! Герой! Показал всем характер.
Петрович же, который уже подъел все запасы и бросил работу, намекал, что нуждается в небольшой поддержке, на что ему всегда отвечали: конечно, Петрович, скоро поможем. Вот-вот все будет, жди.
Попутно они шарили по его шкафам, но Петрович этого не замечал.
Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил:
- Ты - потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!



За это сообщение автора jus поблагодарили - 4: N7000i, Руслан, РЫЖАЯ, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 01 мар 2014, 11:10 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 419
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
Ребята и девчата, будьте аккуратны и бдительны на сегодняшнем митинге, не поддавайтесь провокациям! Пусть всё пройдёт мирно!
Храни вас Бог!

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!



За это сообщение автора jus поблагодарил: Barabulya
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru