Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 02 июл 2024, 02:01
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 19:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:04
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Руська писал(а):

Вот этим нас не надо пугать. Раз пугаете, то не жили на Украине. Нам эти пугалки не страшны, потому как у нас тут очень давно не мёд :D Почему-то россияне, приезжающие к нам на отдых и к родственникам не выглядят нищими и несчастными. И из России к нам не едут работать, а едут из Крыма в Россию на заработки. :D


Да я, собственно, хотела на форум Димитрова зайти, поузнавать, как дела в родном городе. Но у них форум мертвый совсем, никто не заходит. Папа часто ездил к родне, говорил, что не очень хорошо у них. Но насколько, не поняла, там все же почти все старики, а старикам везде трудно. По крайней мере, точно знаю, что нам им позвонить поговорить очень дорого, так что они сами всегда звонят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 19:33 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7017 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
КрКр писал(а):
Господи, да вижу я прекрасно, кто у власти сейчас там! Слава богу, понимаю и по-украински, и по-английски, смотрю и cnn, и висти Украйна 24 :ps_ih:
Гм, должна заметить, весь нынешний Укр.бомонд замечательно говорит по-английски! Какие блин европеизированные!
До смешного и жалкого: премьер-министр после встречи с англ.премьером дает интервью Собственному Украинскому ТВ на английском, а министр торговли, как простой корреспондент, скрючившись на улице от холода, отчитывается американскому аналитику, вальяжно развалившейся в теплой студии в округе Колумбия, вашингтон :-)
Шуты гороховые

И вы хотите чтоб мы с ними жили. :-) Не, Крым идёт домой! Нас постоянно гнали, говоря "Чемодан-вокзал-Россия", вот теперь мы и идём, вместе с чемоданом и вокзалом. :-) И нам пофиг, хорошо в России, или плохо. :)

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:04
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Руська писал(а):
Да ладно. :-) Тут то что ворованного? Все статьи и новости с ссылками на источник, видео с Ютуба, контакта и прочих соц. сетей и хостов фото и видео. Так же фото и видео форумчан, обсуждение статей и новостей, на то он и форум.:)


Я вообще имею в виду. Фильмец какой с торрента свежий бесплатно скачать или библиотеку бесплатно почитать - у нас все отслеживают и тут же закрывают. Такие бои за либрусек и флибусту идут - аж по хцентральному тв репортажи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 19:37 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
я чувствую себя где-то Остапом Бендером))

phpBB [media]



ну. за НЬЮ :hi_hi_hi: :dr_ink:

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:04
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Гм, ну если пофиг... Что имею сказать , не жила и даже не ездила давно, вам виднее. Но если из-за вливаний вас у меня перестанут дороги ремонтировать, я реально очень сильно злиться буду :de_vil: они и так не очень хорошие. ЖКХ опять же... Сколько у вас стоит двушку содержать? У меня зимой меньше пяти тысяч не выходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 19:42 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7017 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
КрКр писал(а):
Да я, собственно, хотела на форум Димитрова зайти, поузнавать, как дела в родном городе. Но у них форум мертвый совсем, никто не заходит. Папа часто ездил к родне, говорил, что не очень хорошо у них. Но насколько, не поняла, там все же почти все старики, а старикам везде трудно. По крайней мере, точно знаю, что нам им позвонить поговорить очень дорого, так что они сами всегда звонят.

Ничего, с такой украинской политикой и Донецкая область к России отойдёт, дело времени. :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 19:44 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29687
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
КрКр писал(а):
Знаете, я не то чтобы вас стращаю, отнюдь. Присоединяйтесь, но готовитесь к трудностями в любом случае. Может, вам спокойнее было бы вообще от всех отделиться? Остров Крым и все такое? Сделаете всем безвизовый въезд, как Кипр и оффшорную зону. Поверьте, деньги со стороны России (а особенно россиян :D ) все равно рекой потекут. У нас в Сочи отдыхать трындец - могут позволить себе только страшно богатые или те, кого за границу не выпускают.
А вы при этом хоть независимые будете

"Независимость" маленьких государств вроде Кипра - понятие эфемерное. В этом Вы совсем недавно могли бы убедиться, я имею ввиду кризис Республики Кипр, который в марте 2013 года привёл к параличу банковской системы страны и вверг ee экономику в преддефолтное состояние. Если Вы считаете, что крымчанам ничто не угрожало, пересмотрите внимательно видео с митинга в Симферополе возле ВР, возможно позже появятся в ютюбе переговоры "активистов", сейчас эти материалы по понятным причинам не размещаются, слишком уж взрывоопасная обстановка.
А накануне прошла информация, что на рынках Симферополя и других городов Крыма раскупили все черенки для лопат, что и понятно, близится сезон всеобщего весеннего сева.
То, что в Крыму не было крови (пока), исключительно заслуга России. И мы очень благодарны ей за это. Мы возвращаемся на свою историческую Родину потому что любим её, а любовь - чувство весьма иррациональное и в денежных единицах и личной выгоде не измеряется.
Кстати, если не секрет, Вы из Москвы или Ростова на Дону?



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:04
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Украинское тв с вами не согласится :-)
Клятые оккупанты оккупировали территорию суверенной страны и насильно по дулами загоняют на референдум. Я понимаю, конечно, информ. Война в полном разгаре. С обоих сторон находятся люди, которые уверяют, что а) Россия оккупант и солдаты на улицах насилуют женщин и б) Крым взахлеб рад референдуму все машут российскими флажками. Это война, улыбаемся и машем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 19:58 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7017 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
КрКр писал(а):
Гм, ну если пофиг... Что имею сказать , не жила и даже не ездила давно, вам виднее. Но если из-за вливаний вас у меня перестанут дороги ремонтировать, я реально очень сильно злиться буду :de_vil: они и так не очень хорошие. ЖКХ опять же...
Ну вы не забывайте, что вливания окупятся с лихвой. Тот же газ у нас свой, даже с излишком, который явно пустят на Кубань. От туризма Крым тоже имеет хорошие деньги, и они пойдут уже не в Киев. Не пишу уже про пролив, порты, крымские вина и фрукты. :D То что Ростову на Дону явно тоже что нибудь, да перепадёт. :-)
КрКр писал(а):
Сколько у вас стоит двушку содержать? У меня зимой меньше пяти тысяч не выходит.

У нас меньше, примерно в половину, зависит от района и как топят, но и зарплаты маленькие. 200 баксов в месяц считается для Керчи очень хорошей. А с работой на данный момент у нас полный завал.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 20:04 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7017 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
КрКр писал(а):
Украинское тв с вами не согласится :-)
Клятые оккупанты оккупировали территорию суверенной страны и насильно по дулами загоняют на референдум. Я понимаю, конечно, информ. Война в полном разгаре. С обоих сторон находятся люди, которые уверяют, что а) Россия оккупант и солдаты на улицах насилуют женщин и б) Крым взахлеб рад референдуму все машут российскими флажками. Это война, улыбаемся и машем

Украинские тв все олигархов, которые и замутили майдан, и сейчас при власти. То что доверять им нельзя. Независимых СМИ у нас почти нет.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru