Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 02 июл 2024, 02:40
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 18 апр 2014, 13:40 
Да обычная цена. В прошлом году примерно за столько же летал в августе. По-моему, уральские авиалинии. Самолет еще почему-то полупустой был.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 апр 2014, 10:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 20:23
Сообщений: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
С курортным сезоном в этом году могут возникнуть проблемы если Россия не договориться с Украиной о железнодорожном сообщении.
Допустим аэропорт Симферополя примет 100 самолётов в день, 1 самолёт 200 чел. умножаем на 90 дней, это 1 млн. 800 тыс.
Но этот аэропорт имеет только одну полосу, посмотрите в Гугл мапс, а 100 самолётов надо не только принять но и отправить назад, это каждые 7 минут кто-то должен взлетать или садиться. Если учесть что будут ещё и чартерные рейсы то аэропорт не справиться с такой нагрузкой.
Нагрузка на паромную переправу тоже увеличиться в разы, там надо будет ввозить продукты, бензин, стройматериалы. Насколько я помню то и в прошлые годы там всегда были очереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 апр 2014, 10:28 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7017 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
киевлянин писал(а):
С курортным сезоном в этом году могут возникнуть проблемы если Россия не договориться с Украиной о железнодорожном сообщении.
Допустим аэропорт Симферополя примет 100 самолётов в день, 1 самолёт 200 чел. умножаем на 90 дней, это 1 млн. 800 тыс.
Но этот аэропорт имеет только одну полосу, посмотрите в Гугл мапс, а 100 самолётов надо не только принять но и отправить назад, это каждые 7 минут кто-то должен взлетать или садиться. Если учесть что будут ещё и чартерные рейсы то аэропорт не справиться с такой нагрузкой.
Нагрузка на паромную переправу тоже увеличиться в разы, там надо будет ввозить продукты, бензин, стройматериалы. Насколько я помню то и в прошлые годы там всегда были очереди.

Работают над этой проблемой. :) viewtopic.php?f=75&t=1778

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 апр 2014, 21:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 23:18
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Добрый вечер,подскажите пжлст. хорошую гостинницу В Керчи. Собираюсь на майские приехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 апр 2014, 21:28 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 15:17
Сообщений: 266
Откуда: Мурманск-Керчь
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пункты репутации: 5
Мне "море" нравится на центральной набережной. Не селитесь в "Графской пристани" до 4 утра будете музон слушать, был печальный опыт. "Керчь" тоже ничего, но конечно зависит от категории номера. Если попроще, то "Меридиан" на КУОРе.
Номера и цены можно глянуть через любой поисковик в интернете. Смотря что Вы ждете и сколько готовы платить.
Из всех гостиниц, где мы жили до покупки собственной квартиры в Керчи больше всего понравился двухуровневый люкс (сейчас их переделали, было их всего2 номера) с огромной террасой и видом на море в гостинице "Графская пристань", НО там как я уже писала шумно.
Еще есть номера в ресторане "Фишка" напротив набережной, но там я не была, только в ресторане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 апр 2014, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 23:18
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
snowberry писал(а):
Мне "море" нравится на центральной набережной. Не селитесь в "Графской пристани" до 4 утра будете музон слушать, был печальный опыт. "Керчь" тоже ничего, но конечно зависит от категории номера. Если попроще, то "Меридиан" на КУОРе.
Номера и цены можно глянуть через любой поисковик в интернете. Смотря что Вы ждете и сколько готовы платить.
Из всех гостиниц, где мы жили до покупки собственной квартиры в Керчи больше всего понравился двухуровневый люкс (сейчас их переделали, было их всего2 номера) с огромной террасой и видом на море в гостинице "Графская пристань", НО там как я уже писала шумно.
Еще есть номера в ресторане "Фишка" напротив набережной, но там я не была, только в ресторане.

Спасибо большое, забронировал номер в гостиннице Керчь.Может подскажете заодно, как человек уже разбирающейся во внутрегородских делах))) ,какой нибудь аналог "Жёлтых страниц" или других бизнес справочников в Керчи есть? очень сложно найти по интернету информацию. Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 апр 2014, 23:10 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 15:17
Сообщений: 266
Откуда: Мурманск-Керчь
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пункты репутации: 5
Да, мы пользовались в Керчи подобным желтым страницам справочником, покупали на почте, но это было года три назад. Потом в силу того что мы уже прилично знали город и инфраструктуру он нам был не нужен. Да и ориентирован он по пользование стационарным телефоном, которого у нас нет. А вообще по Керчи достаточно информации в интернете. Если что-то конкретное нужно, спрашивайте, не я, так другие напишут ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 апр 2014, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 23:18
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
snowberry писал(а):
Да, мы пользовались в Керчи подобным желтым страницам справочником, покупали на почте, но это было года три назад. Потом в силу того что мы уже прилично знали город и инфраструктуру он нам был не нужен. Да и ориентирован он по пользование стационарным телефоном, которого у нас нет. А вообще по Керчи достаточно информации в интернете. Если что-то конкретное нужно, спрашивайте, не я, так другие напишут ;)

Тут тема про отдых, а я про разные промышленные объекты хотел поспрашивать... немного не по теме. А тут в личку можно писать? Не могу найти как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 апр 2014, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 23:18
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Нашёл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 25 апр 2014, 16:19 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:30
Сообщений: 352
Изображения: 0
Откуда: Кр-ск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 5
snowberry, подробнее пожалуйста, что значит в августе море цветет, что оно в Керчи сильно цветет и вообще по РБК показали - в Крыму пляжи чистили, но не показали где конкретно, хотелось-бы совместить нужную поездку еще и с отдыхом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru