Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 02 июл 2024, 01:58
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
КрКр Я, знаю, как живут в России (две дочери живут в России) Но, вы точно не в курсе, как живут (выживают) на Украине! А, после Фашистского переворота, жить УкРуине еще забавней. Почитайте, что присходит не в Крыму_Вооруженные люди, которые баррикадировались в подвале, беспрепятственно вышли после переговоров с "Самообороной Майдана", так и не сложив оружие, и ушли в неизвестном направлении. Как удалось выяснить, конфликт возник после того, как жители дома решили убрать подвальное помещение, которое якобы принадлежит одному из районных депутатов.Свидетели рассказали, что у жильцов дома возник конфликт с депутатом по поводу собственности подвального помещения. Впоследствии прибыли 10 человек с атрибутикой "Правого сектора", вооруженные, по предварительным данным, автоматическим оружием. Эти люди избили троих жителей дома, а после того, как на вызов прибыли правоохранители, забаррикадировались в подвале. Впоследствии прибыли представители "Самообороны Майдана" и народный депутат, глава АП Сергей Пашинский. После длительных переговоров с ними вооруженные неизвестные люди вышли из подвала и в сопровождении самообороны, не сложив оружия, ушли в неизвестном направлении.Милиция не препятствовала действиям "Самообороны" и не задерживала вооруженных людей. Как отметил один из правоохранителей, "факт происшествий зафиксирован, проводятся следственно-оперативные действия, проводится проверка".Взято с Полемики

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 20:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:04
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
"Независимость" маленьких государств вроде Кипра - понятие эфемерное. В этом Вы совсем недавно могли бы убедиться, я имею ввиду кризис Республики Кипр, который в марте 2013 года привёл к параличу банковской системы страны и вверг ee экономику в преддефолтное состояние. Если Вы считаете, что крымчанам ничто не угрожало, пересмотрите внимательно видео с митинга в Симферополе возле ВР, возможно позже появятся в ютюбе переговоры "активистов", сейчас эти материалы по понятным причинам не размещаются, слишком уж взрывоопасная обстановка.
А накануне прошла информация, что на рынках Симферополя и других городов Крыма раскупили все черенки для лопат, что и понятно, близится сезон всеобщего весеннего сева.
То, что в Крыму не было крови (пока), исключительно заслуга России. И мы очень благодарны ей за это. Мы возвращаемся на свою историческую Родину потому что любим её, а любовь - чувство весьма иррациональное и в денежных единицах и личной выгоде не измеряется.
Кстати, если не секрет, Вы из Москвы или Ростова на Дону?


Швейцария. Банки с закрытыми счетами, информация по которым не выдается никому и полный пофигистический нейтралитет.

А почему вы решили , что я из Москвы или Ростова? Краснодарский край, ваш сосед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:04
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Нет-нет, я поняла, что Крым не собирается быть нахлебником. Но учтите, у нас есть и свои олигархи, которым палец в рот не клади. Весь ваш газ, порты и прочие ништяки скоро будут их ништяками, уж они это умеют. Крым богатый регион потенциально, я не спорю. Вам, может, и будт житься получше, чем было. Просто в РФ очень сильное рас слоение - в некоторых регионах все очень скудно, а в некоторых тротуары мраморной плиткой мостятся. Надеюсь, вы не попадете в категорию первых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
КрКр писал(а):
но если бы наша власть вдруг поинтересовалась мнением россиян, хотят ли они иметь в составе России Крым, я бы первая проголосовала на референдуме против.

Таких как вы мало - вы видимо боитесь что Крым с его историей будет более привлекателен для отдыха россиян, чем Краснодарский край. Что же касается мнения простых граждан России, то достаточно просмотреть на митинги - непроплаченные западом, как на Болотной, и все станет ясно - наш народ поддержит своих собратьев.
Да и увеличение численности России нам жизненно важно - есть такая наука геополитика, и неплохо понимать её азы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 20:39 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29687
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
КрКр писал(а):
Украинское тв с вами не согласится :-)
Клятые оккупанты оккупировали территорию суверенной страны и насильно по дулами загоняют на референдум. Я понимаю, конечно, информ. Война в полном разгаре. С обоих сторон находятся люди, которые уверяют, что а) Россия оккупант и солдаты на улицах насилуют женщин и б) Крым взахлеб рад референдуму все машут российскими флажками. Это война, улыбаемся и машем

У них в ставке Гитлера все малахольные. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 20:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
КрКр писал(а):
Швейцария. Банки с закрытыми счетами, информация по которым не выдается никому и полный пофигистический нейтралитет.

Даже не знаю, вы это серьезно говорите, или просто демонстрируете неосведомленность?

"В 2012 году достиг своего апогея скандал по поводу манипуляций со ставкой межбанковского кредитования ЛИБОР. Манипуляциями в течение ряда лет занимались крупнейшие европейские (в первую очередь, британские) и американские банки; эти манипуляции позволяли им незаконно обогащаться. Расследование махинаций с LIBOR было начато в 2008 г. и, помимо Barclays, коснулось таких крупных банков, как Royal Bank of Scotland, Lloyds Banking Group, Citigroup, HSBC, UBS и Deutsche Bank, причем Barclays стал первым банком, признавшим свою ответственность. В прошлом году последовала чреда расследований со стороны органов финансового надзора в США, Великобритании, Швейцарии, некоторых других европейских стран по поводу этих манипуляций. На банки были возложены крупные штрафы. Надо сказать, что штрафы за эти манипуляции были намного более весомыми, чем в Европе. Так, швейцарский банк UBS за манипуляции ставкой ЛИБОР в декабре прошлого года объявил, что выплатит штрафов на сумму около 1,4 млрд. швейцарских франков (1,5 млрд. долл.).

Американский закон FATCA и иностранные банки

Серьезные проблемы у иностранных банков могут возникнуть в связи с тем, что с нынешнего года в полном объеме начал действовать американский закон о налогообложении иностранных счетов – FATCA (Foreign Account Tax and Compliance Act). Согласно этому закону, иностранные банки будут обязаны сообщать американской налоговой службе обо всех клиентах, которые могут иметь отношение к США (гражданство или вид на жительство), раскрывать данные об их операциях и остатках на счетах. Если государство или банк откажется от выполнения требований FATCA, то США будут удерживать 30-процентный налог на все доходы таких банков от источников в США. Таким образом, налоговые органы США берут под свой контроль мировую финансовую систему."
http://voprosik.net/zakon-fatca-protiv-rossii/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 20:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:04
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Вот уж на отдых россиян мне искренне плевать. Наоборот, неплохо было бы сбить спесь с наших заевшихся - может, поумерят аппетиты, летом пучок зелени стоит как целый архипелаг. Не хочу иметь рядом регион, в который, как на восстановление Чечни, будут вбуханы миллиарды из кармана таких, как я. Не хочу иметь рядом неспокойный регион, еще раз вам повторяю. А Крым ваш будет еще долго колыхать по ветру. И отметьте себе где-нибудь. А у нас во власти не толерантный Ельцин, у нас жесткий Путин. Кстати- вас спросят, хотите ли вы в Россию, а нас - нет. Это тоже своего рода показатель, знаете ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:04
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
И кстати - участники Болотной слегка...сидят. И блогер Навальный имеет неприятности. И девушки-панки огребли по первое число. В общем, мое мнение вы имеете, а там как хотите.
У вас реально все в Россию хотят, что ли? Я думала, это все же слегка наши СМИ...привирают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 20:59 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29687
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
КрКр писал(а):
Швейцария. Банки с закрытыми счетами, информация по которым не выдается никому и полный пофигистический нейтралитет.

А почему вы решили , что я из Москвы или Ростова? Краснодарский край, ваш сосед.

Швейцария - большой мировой сейф с деньгами, так сложилось исторически. Те, кто хранит там деньги, достаточно могущественны, чтобы страна была и "нейтральной" и "независимой". Можете привести ещё Ватикан и Лихтенштейн в качестве музейных экспонатов независимости и нейтралитета.
Айпишник Ваш посмотрел, и такие айпишники всегда у меня вызывают несколько нескромное любопытство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:04
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Айпишник? А что с ним? :sh_ok:
Кстати, укр.канал вести 24 не смотрите сейчас? Там забавная передача идет. Они всерьез возможность войны обсуждают. Утверждают, что перемога будет за ними ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru