Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 23:11
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 15:36 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 419
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
Победа за нами! писал(а):
http://vk.com/photo-188296_323028178

"Ошибка доступа"

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 15:37 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
Водолей писал(а):
В таком случае русских националистов следует называть власовцами.
Что, кстати, совершенно верно по существу.
так их и называют..и также и бандитами и экстримистами ублю...ами,важно ж не названье а причина почему так назвали и что цели у таких это навязывание грабеж издевательство вознесение своего ничтожного эго за счет других...и тут они никак не герои а именно ублю..ки...и неважно какой национальности..перенесу сюда свой пост по поводу национальности..может ктото прислушается?
русичи,грузины,армяне,евреи,украинцы,хорваты,белор усы,таджики,молдовани,.................нас много на земном шаре...всех не перечислиш да и занний у меня недостаточно чтоб всех назавать.
кто я спросите меня?простая женьщина которая боится проявление фанатизма в любой форме(фанатиззма толпы особенно)и неважно футбольные это фанаты или фанатизм веры(опять же вера то разная то,один верит в одно другой в другое)и не путайте с фанатами -люди увлекающиеся какой нибудь звездой,хотя ставить в идол кого нить-это терять себя как личность(эт моя точка зрения) но есть разные опять же фанаты(не фанатизм не путайте хъотя граница очень тонка)которые не мешают другим!ненавязывают им свою точку зрения!не убивают!не грабят!не гнобят в других другую точку зрения!не преследуют за национальность!за вероисповедание!за цвет кожи!за длянну волос!за то что носит одежду не такую как ты!.......
т.люди которые не с закрытыми глазами -шорами просто верят и идут умирать и убивают -калечат отстаивая СВОЮ(якобы они уверены) точку зрения!а в голове что то имеют и расматривают и другие точки зрения!
спросите о чем это я?да о том что прочтя эту тему поняла что ничего не меняется,все также преследуют,орут,навязывают,говорять о свободе..
свобода...а что это?человек никогда небудет свободен это утопия ...он неможет быть свободен от себя самого ,от своих поступков,от людей которым он приченил вред иль пользу,люди то связаны изначально!так почему надо друг другу навязывать что либо?чем вы лучше его-другого?
И почему если тя ударили надо ударить?наверно инстинкт самосохранения скажите..но ведь человек ударивший неполноценен в моральном духовном развитии.это больной которого надо просто изолировать..но решать не вам!а всем !и не таким как он который считает вправе ударить (не важно кого -собаку кошку человека ...)
Соглашусь,канечно до такого духовного и морального кодекса в самом себе далеко и долго расти..говорите что европейцы талерантны..нам далеко до них.Да нам далеко и на мой взгляд многое в их талерантности несогласуется с тем что они делают...но согласитесь они же слушают!коряво но всеж пытаются, Почему уменье слушать у нас атрофировалось?(не вкидывайтесь те кто умеет слушать и при достаточных веских доказательств умеет принять другую точку зрения ,но когда вы сами ее принимааете а не под влиянием сиюминутного порыва,порывшись в себе и спросив себя- непротиворечит ли вашему внутреннему моралльному кодексу?)

То что делается на Украине...
Революция есче никогда небыла некровопролитна,либ сразу либ позже но в крови умываются.И начиная как всегда с красивых лозунгов а заканчивается угнетением более сильным чем было.И поначалу то что начинается как отстаиванием под лозунгом "свобода!"во все времена оканчивается рабством.
комуто диктатор мил тк решает за него все и указывает как жить а комуто это ненравится мнений много как и люди все с разными точками зрения тк воспитывались и росли по разному в разное время и образование разное и друхья разные но все же это соообщество!и если одни уже думают что имеют право ударить,навязать,(ну эт я уже говорила)то почему это называется отстаивать свободу?чью свободу?и кто скажет что это за фрукт-свобода?анархия? тогда последствия такой свободы будет то что имели многие народы напротяжениисвоей истории в краткие периоды тк такую свободу никто нехочет(экономика в развале,все делают только что они хотят невзирая на других)И поэтому после такой свободы наступает период контроля тотального.иначе люди как дети в своей массе то !и каму такое понравится?
Понимаю желания всегда одни-жить достойно и чтоб здравоохранение было и чтоб было что на стол положить и постель застелить и где чтоб было это все сделать(дом)и пойдя на работу сделать ее хорошо!чтоб нестыдно было себе в глаза смотреть,и пойдя к врачу (который с таким же зрением работает)получить квалифицированную помощь....но это же зависит то от нас...всех..фраза банальна но утопична..тк нам до такого мышления ооочень далеко.
Так давайте хотяб чтоб было не в ущерб другим то!попробуйте! если старатся то может и получится!
Вот ктото укладывал мостил дорогу а взяли и разворотили..ктотоо любовно высаживал деревья надеясь что внуки иль просто приезжий помянет добрым словом ту руку что посадила....почему мы неценим труд чужой?и почему тагда хотим чтоб наш труд был оценен?
Парадокс.
Так все и крутится и крутится..друг дружку неслышим отстаиваем навязываем ......
Вам не страшно?мне страшно .страшно за росиян которые там оказались,страшно за украинцев которые в этой гражданской войне уже когото потеряли,страшно за все национальности которые оказались в гражданской войне.Страшно за то что будет.


и страшно от слов сказанных с пренебрежением иль в уничижении-москаль..западенец...украинец..таджик...еврей...мо лдав..черный..кто мы такие что судим ?"кто негрешен тот пусть кинет камень"только тот кто понимает и морально развит и не грешен никогда не кинет...
Кто скажет чья кровь бродит в жилах?досконально вот?не беря в расчет поколений 4?посчитали?чьято прапрапрабабушка чейто прапрапрадедушка а у них есче родственники были и тож брали в жены другие национальности...а войны?несбрасывайте со счетов ..а войны это насилие сколько родилось после таких войн?а воевали все напротяжении всей истории.
Я понимаю гордость за Родину! если она конечно достойна..только если недостойна гордости то зачем обвинять других в этом?если ты бежиш на зароботки в другие страны тк своей стране ты ненужен и твои уменья и ум и стремленья?но это же твой кров и ты возвращаешся ненавидя почему то других за то что ты живеш в такой стране.И виноват не ты а другие ...
Замкнутый круг.......
Я не политик и даж не политолог и даж не богослужитель,и не писатель,я побитая жизнью женьщина которая в жизни встречала друзей разных национальностей и не делая между ними черты а только за их моральные качества и ненагружаю их своими проблемами(стараюсь)у них свои есть ,и не кричу дайте мне денег потому что мне плохо и они друзья мне обязаны помочь тк когдато я помогала комуто или за что то должны тк они -богаче,более счастливы,более успешнее поэтому обязаны-полный ужас!в голову такое даж непридет!когда что то делаеш то делаеш прежде для себя!отдавая получаеш больше(во всяокм случае в моральном плане ты взрослееш и отдавая нетребуй взамен иначе это уже сделка)
и на каком извините "рожна"они мне обязаны?
почему мать орет на отпрыска что она обязанна ей только за то что родила?а воспитание в морали непривила?...начинайте с себя!
"когда писать начинают мимо клозета наступает разруха"

это просто мои измышления и стиль жизни которого я стараюсь придерживатся.когото улыбнет,ктото покрутит пальцем,ктото пройдет мимо,ктото зевнет...

спросите а какже преступники?которые грабят насилуют жгут,убивают ,калечат,вандальничают....они увы есть и пусть будут изолированы от общества как незрелые особи или особи с психическими растройствами,но когда такие действия делает толпа под стягами с любыми лозунгами значит общество это -больно.

это был мой пост по поводу майдана в киеве


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 15:59 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 419
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
галюня читая Вас, во мне просыпается учительница ;;-)))

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 16:04 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
jus писал(а):
бандеровцы есть и в России...
Как странно.. говорят, что лучше учиться на чужих ошибках...
я наивно думала, что люди, так самозабвенно хающие наше правительство, особенно те, кто глотку драл на Болотной, посмотрят к какому хаосу в стране приводят подобные майданы... ан нет, нам подавай собственные грабли... грустно...
на чужих учатся зрелые особи.Зрелые в смысле воспитания и широты взгляда.И всегда будут несогласные,тк мы все разные.Сплочаемся когда угрожают всем(нетак ли?)и это вполне нормально было б удивительно если бы все думали одинаково на все аспекты жизни.Главное чтоб эти особи повзрослели! ненаделав ошибок о которых будут желеть и которых неисправиш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 16:10 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
jus писал(а):
галюня читая Вас, во мне просыпается учительница ;;-)))
ню... ;) на орфографию или праильно изложение я непретендую однозначно :a_g_a: так что как говорила -ежели чего правте ,я знаю за собой такое и обижатся -значчит себя не знать,так что можете разносить в пух и прах ,я за то чтоб люди думали а если спорят не оскорбляя (ну там всякие обидные слова ни о чем)и вносят свои мысли значит есть прогресс)))))



За это сообщение автора галюня поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 16:31 
jus писал(а):
бандеровцы есть и в России...
Как странно.. говорят, что лучше учиться на чужих ошибках...
я наивно думала, что люди, так самозабвенно хающие наше правительство, особенно те, кто глотку драл на Болотной, посмотрят к какому хаосу в стране приводят подобные майданы... ан нет, нам подавай собственные грабли... грустно...

Уж я не знаю, что это за бандеровцы в России. Разве что в качестве экзотики? А вот фашистов хватает, это да. Впрочем, фашистские по своей сути взгляды у нас теперь уже становятся привычными, и разделять их - стало делом вполне респектабельным.

Майдан поначалу был совсем не тем, чем стал потом. К чему руку приложили (причем и в самом прямом смысле) не буду говорить кто, сами знаете. Это уже потом на майдане возобладали отморозки.
Кстати, и т.наз. Болотная эволюционировала. Людям умеренным, склонным к разумному диалогу, она уже давно не по духу.
Однако следует понимать, что и "майдан", и "Болотная пл." - только символы, обозначающие очень разношерстную публику с очень разными взглядами. В интересах провластной пропаганды изображать их одной-единственной краской, разумеется, - черной. Ну так к любой пропаганде следует относиться с осторожностью.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 18:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Jim писал(а):
Значит если исповедует фашистскую идеологию против поляков, евреев, венгров, татар, грузин не трогая русских, Вас это перестанет волновать? Это первое.

Первое - меня прежде всего волнует судьба русских людей, а не поляков и грузин, которые показали свою подлость по отношению к русским в разных ситуациях. И я этого не скрываю.
Jim писал(а):
Второе- где Вы прочитали в моих сообщениях что я исповедую?

Не надо хитрить - и так видно что вы пытаетесь навязать здесь мнение, что бандеровщина не такое уж опасное явление, и что украинцы хорошие ребята, несмотря на то, что двадцать лет в школах пропагандируют ненависть к русским в тех же учебниках истории.
Ваши дешевые уловки оставьте для неискушенных - я прекрасно помню как начинали разваливать СССР, и прекрасно понимаю, чего вы добиваетесь. И с украинским национализмом я столкнулся до развала СССР - так что поищите более наивных.
Jim писал(а):
Факты, пожалуйста

Ваша позиция по отношению к нынешним событиям лучше всяких фактов - вы слишком хитры чтобы НА ЭТОМ форуме показать свое истинное лицо.
Jim писал(а):
"Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти".

"Я бы вас послал, да вижу вы оттуда..."
Jim писал(а):
Лучше покопайтесь в своей нравственности, может чего то и найдёте.

По крайней мере подлого отношения к тем, кто освобождал Украину от фашистов, у меня нет.
Jim писал(а):
Sam53, я в расстройстве, ранее считал Вас более образованным человеком

Скорее вы считали меня наивным человеком, на которого подействуют ваши мантры - сочувствую вам, но я никогда не строил иллюзий по поводу украинских националистов. И нынешние события лишь убедили меня, что я не ошибался.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 20:27 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Керчан просят отказаться от походов на митинги


Политически активные керчане призвали жителей города не принимать участие в митингах, чтобы сохранить мир и спокойствие на улицах города.
Об этом заявили участники прошедшей вчера пресс-конференции, напомнив, что последние акции приводили к нарушению порядка.
«Мы призываем ни при каких обстоятельствах не поддерживать фальшивые митинги, как в нашем городе, так и по всему Крыму, и в восточных областях», – сказал Андрей ГАНЖЕЛЮК.
Как сообщалось ранее, в Керчи прошла пресс-конференция, на которой выступили политически активные жители города.
Источник

Ударовец Ганджелюк всплыл. Момка, и хочется тебе с этой грязью связываться и постить его слова у себя на сайте? Если на то пошло, то напиши кто он такой.
Не работай на таких уродов, мой тебе совет.


В Ленинском районе председателю избиркома угрожали травматическим оружием

14:49 - 28.10.2012

В Ленинском районе кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу №5 от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Илья Сагайдак осуществил попытки сорвать выборы на ряде избирательных участков.

Так, накануне дня голосования, 27 октября, после завершения заседания избирательной комиссии на участке в селе Чистополье Ленинского района Сагайдак вместе с председателем Керченской городской организации партии «УДАР» Андреем Ганжелюком требовали пропустить их на избирательный участок, что противоречит действующему законодательству. По словам очевидцев, в адрес председателя участковой комиссии Бэлы Малюгиной, которая препятствовала подобному поведению и не пускала посторонних на участок, звучали оскорбления и угрозы, а представитель «УДАРа» даже угрожал травматическим оружием.

«Мне в телефонном режиме передали информацию о данном инциденте от председателя участковой комиссии в Чистополье, и я сражу же передал ее в Ленинский и Керченский отделы милиции. В ответ поступила информация от замначальника милиции в Ленино о том, что ситуацию взяли под контроль, и она разрешена в соответствии с законом, и больше противоправных действий не совершается», – пояснил член окружной комиссии №5 Валерий Пархоменко.

Вместе с тем существует информация о том, что сегодня, непосредственно в день голосования, Сагайдак на избирательном участке в селе Заветное препятствовал ходу избирательного процесса. Так, кандидат вмешивался в процесс голосования, требовал предоставить ему списки избирателей, мешал выдаче бюллетеней, заводил разговор с избирателями.

После того как по данным нарушениям был составлен акт и передано заявление в милицию, Сагайдак покинул избирательный участок.
Источник: http://www.kianews.com.ua/node/49924

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарили - 3: Crazy, N7000i, sam53
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 20:54 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:34
Сообщений: 130
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пункты репутации: 0
Руська писал(а):
с председателем Керченской городской организации партии «УДАР» Андреем Ганжелюком


А фото героя можно "в студию"? Это не будет контрреволюционно? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 20:58 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Керчане осудили появление вооруженных людей в городе
Какие нафиг они керчане? Аферисты ударовцы. Это их партия участвовала в майдановской вакханалии. Адвокат Король людей кидает, моего знакомого кинул, на суд не пришёл. Благо суд знакомый выиграл, так тот требовал деньги по сути за не сделанную работу.

Керчане, не верьте этим проходимцам.

N7000i писал(а):
А фото героя можно "в студию"? Это не будет контрреволюционно? :-)

Слева Ганжелюк, справа похоже Король.

Изображение

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарили - 2: N7000i, sam53
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru