Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 02 июл 2024, 02:28
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 21:08 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29687
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
КрКр писал(а):
Айпишник? А что с ним? :sh_ok:
Кстати, укр.канал вести 24 не смотрите сейчас? Там забавная передача идет. Они всерьез возможность войны обсуждают. Утверждают, что перемога будет за ними ;;-)))

Пусть утверждают, кто же им помешает. Да, хочу вас предупредить, у нас очень не толерантный форум по многим причинам. Вот соседний "керчкомюа" гораздо толерантнее. Рекомендую, как честный человек и гуманист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
КрКр писал(а):
А у нас во власти не толерантный Ельцин, у нас жесткий Путин.

И какая в этом трагедия для вас лично? Мне например наоборот приятно видеть, что страна становится такой, какой ей предписано историей.
КрКр писал(а):
И кстати - участники Болотной слегка...сидят. И блогер Навальный имеет неприятности. И девушки-панки огребли по первое число. В общем, мое мнение вы имеете, а там как хотите.

И правильно сидели - после этого ни одна продажная девка в Храме не плясала. И это меня, абсолютно неверующего человека, радует - надо уважать чувства верующих, даже если я сам всегда был и есть атеист.

_________________
Изображение



За это сообщение автора sam53 поблагодарил: Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 21:21 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7017 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
КрКр писал(а):
У вас реально все в Россию хотят, что ли?

У нас просто другого выхода нет. :nez-nayu: Нацики нам этого бунта не простят. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 21:28 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7017 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
КрКр писал(а):
У вас реально все в Россию хотят, что ли? Я думала, это все же слегка наши СМИ...привирают.

Кстати, попытка митинга в поддержку майдана у нас в Керчи. Думал керчане проигнорируют, сам пошёл ради любопытства. Вот что получилось. :-)

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 21:34 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
У меня тоже многие знакомые из России поначалу спрашивали: "Вы чо реально в РФ хотите?".
Можно мой пост вынести в отдельный топик с вопросом на главную ,если надо, задолбало давить кнопки и отвечать одной фразой.
Для всех, кто хочет задать подобный вопрос, опуская эмоции, исторические факты, экономическую выгоду и т.д.

Схема проста как 2х2.

В чём разница?

Вы хотите лучше жить и больше получать, инфраструктуру получше, и едите в Германию, например.
Вы едите, потому вы учите язык, вы подстраиваитесь к менталитету, вы привыкаете к валюте, вы привыкаете к законам и лишениям, соответственно и к ништякам.

Вы никуда не едете, но вам говорят, что вы никуда не выезжая уже приехали, вас заставляют жить по законам страны в которую вы не ехали, учить язык этой страны, любить эту страну ,уважать её символику, историю ,героев и т.д.

НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?
это то, о чём щас орут западенцы в Киеве, дескать какого х... российские военные ходят по нашей территории.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарили - 3: Anatiana, kimmeriy, tatynhik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 21:38 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
КрКр писал(а):
Да что вы на меня все напали-то? Я вам свое мнение рассказывают. У вас слишком какие-то мечтательные представления о России.


Никто на вас не напал и ништяков от России не ждёт. Прочтите мой пост выше, может поймёте разницу?

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 21:42 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 15:17
Сообщений: 266
Откуда: Мурманск-Керчь
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пункты репутации: 5
Да, заметная тенденция, Новороссийск, Туапсе. Что ж была была и там и там, сказать фу - ничего не сказать. Несомненно Крым наиболее интересен и привлекателен в плане туризма и отдыха с детьми. Так что их позиция понятна - конкуренция.
А я поддерживаю Крым и очень рада присоединению Крыма к России, вернее его возвращению на Родину!
Жду референдум и очень переживаю за Вас! Поверьте таких как я больше и это показывают митинги в поддержку Крыма, которые прошли почти по всей России!
У нас тоже такой митинг был. А еще горэлектротранспорт пустил троллейбус с надписью "Своих не бросаем" и "Севастополь - город-побратим Мурманска" !
Я бы еще и Керчь под крылышко взяла, но решают городские власти. В любом случае желающих помочь Крымчанам очень много, поверьте!



За это сообщение автора snowberry поблагодарили - 4: jus, kimmeriy, putnik, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:39
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пункты репутации: 0
КрКр писал(а):
Вот уж на отдых россиян мне искренне плевать. Наоборот, неплохо было бы сбить спесь с наших заевшихся - может, поумерят аппетиты, летом пучок зелени стоит как целый архипелаг. Не хочу иметь рядом регион, в который, как на восстановление Чечни, будут вбуханы миллиарды из кармана таких, как я. Не хочу иметь рядом неспокойный регион, еще раз вам повторяю. А Крым ваш будет еще долго колыхать по ветру. И отметьте себе где-нибудь. А у нас во власти не толерантный Ельцин, у нас жесткий Путин. Кстати- вас спросят, хотите ли вы в Россию, а нас - нет. Это тоже своего рода показатель, знаете ли.

Очень печально что Вам искренне наплевать на отдых граждан страны в которой Вы живёте! На сколько я понимаю - лично из Вашего кармана берётся только подоходный налог и только с официальной зарплаты, а Вам не всё равно куда он пойдёт? Вас что с Крымом, что без Крыма об этом не спрашивают! По мне так лучше в Крым, он нам всё-таки ближе, и если Крымчане действительно хотят вернуться "домой", то я думаю что огромное количество россиян от всего сердца скажет им " Добро пожаловать!"



За это сообщение автора tatynhik поблагодарили - 4: jus, kimmeriy, putnik, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 21:53 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 424
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
Мне очень обидно читать высказывания плана "из-за Крыма нам меньше бабла достанется", бабала вам и так не достанется, найдут и без вас куда потратить, так уж лучше пусть на Крым... настрадался он в изгнании, его б накормить, обогреть и приласкать, а не упрекать...

Надеемся, верим и ждём результатов референдума!

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!



За это сообщение автора jus поблагодарили - 4: kimmeriy, Novas, Руслан, tatynhik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Керчь Россия. Плюсы и минусы.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 мар 2014, 22:00 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 424
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
КрКр писал(а):
И кстати - участники Болотной слегка...сидят. И блогер Навальный имеет неприятности. И девушки-панки огребли по первое число.

оно и жалко, что "слегка"..
я, глядя на весь этот майдановский кошмар, не нарадуюсь, что у нас такой сценарий не прокатил на Болотной... у нас и власть адекватно и быстро отреагировала и народ в поддержку власти выступил во время, а не когда уже поддерживать некого было, как на Украине...

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!



За это сообщение автора jus поблагодарили - 3: kimmeriy, Novas, snowberry
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru