Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 30 июн 2024, 00:54
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 30 апр 2014, 13:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Рановато еще для купаний. Сейчас время природы.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 30 апр 2014, 15:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 23:18
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
poplavok писал(а):
Рановато еще для купаний. Сейчас время природы.

Подскажите, а то у меня три дня свободного времени, я даже все телефоны отключил хочу просто отдохнуть от всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 30 апр 2014, 16:20 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
SergeyKl. писал(а):
Подскажите, а то у меня три дня свободного времени, я даже все телефоны отключил хочу просто отдохнуть от всего.

На маршрутку, и на Маяк, на страусовую ферму, потом по бережку в Борзовку. :) viewtopic.php?f=69&t=1192

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 30 апр 2014, 18:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
На генералы, на маму!

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 01 май 2014, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 20:23
Сообщений: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Можете дать цены в Борзовке надо 2 недели в июне/июле 4 человека (2взр. +2 детей), и желательно контактный телефон оттуда где можно остановиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 01 май 2014, 21:00 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
киевлянин писал(а):
Можете дать цены в Борзовке надо 2 недели в июне/июле 4 человека (2взр. +2 детей), и желательно контактный телефон оттуда где можно остановиться.

В Борзовке только с палаткой, лепота! :bra_vo: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.40 ... 3&z=16&m=b

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 01 май 2014, 21:16 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 15:17
Сообщений: 266
Откуда: Мурманск-Керчь
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пункты репутации: 5
Я хочу съездить в крепость Керчь, но мне сказали, что с ребенком это утомительно, в смысле для ребенка утомительно. У меня там на экскурсии коллега была. Понравилось, но говорит ходить тяжело там, то согнувшись, то вообще чуть ли не ползком и морально тяжело осознавать, что люди там в таких условиях были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 05 май 2014, 20:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Интересно, в прошлом году валялся дельфин за молодежным пляжем. Тогда ее начальник сферы сказал, что мол взяли бы и сами убрали. Ну казалось бы его должны были убрать. Но кажется его просто зарыли поглубже в водоросли и теперь он опять всплыл, или этой уже другой. Но факт в том что в этой жиже опять дельфин. И убило что керчь-ком удалил сообщение с фоткой про это.
Ведь казалось бы надо уже готовить все к сезону, но никто ничего не делает. Его сами люди не уберут, это большая туша разложившаяся. Наверное спецы нужны. хз кто этим должен заниматься и почему не занимается так наплевательски

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 июн 2014, 20:56 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Москалі занили, або няш-мяш і крим-наш благають приїхати до них
Ростуризм, «самооборона» и бандформирование «Беркут» зазывают украинцев отдохнуть в Крыму

«Мы были бы счастливы видеть туристов из Украины в республике», - заявил и.о. главы Ростуризма Олег Сафонов, подчеркнув, что со стороны РФ никаких препятствий для этих путешествий не существует. Об этом он заявил в интервью «Итар-Тасс».

«У нас есть задача привлекать не только российских, но и украинских, и других иностранных путешественников в Крым. Исторически жители Украины очень любили отдыхать на крымских курортах, кроме того, многие из них владеют собственностью на полуострове», - добавил он.

Впрочем, отправиться отдыхать на территории временно оккупированного Крыма отважатся лишь настоящие экстремалы. Ведь о методах «привлечения» туристов, в частности – с украинскими паспортами, люди уже более чем наслышаны. Автотуристы рискуют лишиться машины на границе с Крымом (описаны случаи «отжима» авто со стороны российских «правоохранителей»), а те, кто следуют на поезде, могут вообще оказаться неизвестно где. Особенно, если в паспорте у незадачливого курортника есть отметка о киевской прописке – тогда, как пить дать, объявят пособником «правосеков», отберут все деньги, чтобы, не дай Бог, не отдал националистам на сало.

Если же повезет таки добраться, скажем, до Симферополя, то там будет ждать очередной квест – не попасться в лапы так называемой «самообороны Крыма». Для этого стоит полностью исключить из гардероба вещи голубого и желтого цветов, а паспорт с тризубцем, во избежание неприятностей, лучше предварительно съесть на завтрак.

Не стоит забывать и о том, что прокуратура Крыма во главе с «няшей» Поклонской возбудила уголовное дело по факту нападений на бойцов крымского спецподразделения «Беркут» во время массовых беспорядков в Киеве. Так что, если вы зарегистрированы в социальных сетях, ходили на Майдан и выкладывали фото (либо же одобрительно комментировали чужие посты), у вас есть шанс на всю жизнь сесть в тюрьму. Именно такую меру предусматривает законодательство РФ по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

#Россия #РФ #ГРУ #Путин #Україна #НАТО #США #ОБСЕ #СБУ #ЕС #Крым #ООН #ФСБ #АТО #Террористы #Сепаратисты #МЗС #OSCE #новини #новости
#Євромайдан #Евромайдан #Україна #Укра

Свидомые беснуются:)))) - знаю что сезон только 1 июня открывается, что водица еще холодновата, но все е как там обстоят дела с туристами:)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 июн 2014, 21:54 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29681
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6974 раз.
Пункты репутации: 114
Русский писал(а):
Свидомые беснуются:)))) - знаю что сезон только 1 июня открывается, что водица еще холодновата, но все е как там обстоят дела с туристами:)?

Вода уже прогрелась, а туристов (зрительно) пока маловато. Свидомые пусть беснуются, на то они и свидомые. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru