Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 07 окт 2024, 11:15
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1842 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 185  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 10 апр 2013, 19:04 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29459
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
В Киеве открылась выставка известного керченского импрессиониста

Изображение

Полотна керченского художника Романа ТРЕТЬЯКОВА экспонировались в киевском аукционном доме «Евро-Арт».
В Киеве, в аукционном доме «Евро-Арт» состоялось открытие выставки «Французский пленэр и не только…». Участники экспозиции – признанные мастера живописи, известные импрессионисты: керчанин Роман ТРЕТЬЯКОВ, и харьковчане Артем ТОЛСТУХИН и Валерий ШМАТЬКО.
По словам керченского журналиста Тамары САНИНОЙ, художники побывали осенью на пленэре во Франции, где создали великолепные полотна, отразив на холстах свое восприятие этой страны. Суровые берега Бретани, старинные французские замки и громкие водопады – все это согрето теплом ярких красок украинских мастеров кисти. Художники добавили в экспозицию картины, написанные и в других местах, здесь можно увидеть украинские и крымские пейзажи, всего на суд зрителя представлено 45 работ.
Керченский художник-пленэрист Роман Третьяков рассказал, что кроме полотен, созданных во Франции, он представил киевским зрителям работы, написанные на пленэрах у берегов Азовского моря, в Севастополе и Черногории.
«На этой выставке экспонировалоcь 17 моих работ. Выставкой я доволен, могу добавить, что больше всего киевлянам из моих работ понравились картины, созданные во Франции, и пейзажи Азова», – отметил керчанин.
http://ankerch.crimea.ua/page/news/3358/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 11 апр 2013, 20:54 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29459
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
В Керчи отмечают День освобождения города от фашистских захватчиков

Изображение

В Керчи 11 апреля отмечают 69-ю годовщину освобождения города от фашистских захватчиков.
Утром на горе Митридат прошло торжественное возложение цветов к Обелиску Славы, в мероприятии приняли участие ветераны, участники боевых действий, студенты и школьники, представители властей города, общественных и партийных организаций и воинских частей.
В этот день в керченских учебных заведениях и библиотеках проходят памятные мероприятия, посвященные Дню освобождения города.
В 14 часов в ДК «Корабел» пройдет торжественное собрание, посвященное памятной дате.
Также в этот день традиционно проходит спартакиада среди воспитанников детских садов, посвященная Дню освобождения города от фашистских захватчиков.
http://ankerch.crimea.ua/page/news/3418/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2013, 08:38 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19424
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7154 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Керчан оставят без местного хлеба


Керченский хлебозавод на грани закрытия. Если это произойдет, более 150-ти керчан потеряют работу, а горожане останутся без свежего хлеба местного производства.

Слухи о возможном закрытии предприятия подтвердил мэр Керчи Олег ОСАДЧИЙ в эксклюзивном интервью «Аргументам недели – Керчь».

«Да, был такой момент. Я встречался с руководством тех людей, которые выкупили акции хлебокомбината, был вопрос закрытия. Мы побеседовали, я все-таки попросил пока не делать этого. На сегодняшний день комбинат работает, мы посмотрим, как он сработает экономически за три месяца», – сообщил ОСАДЧИЙ.

По словам мэра Керчи, за последние годы количество работников хлебозавода сократилось с 560-ти до 160-ти человек. Керченский хлебозавод выпускает сейчас около 14,5 тонн хлеба.

Олег ОСАДЧИЙ, отвечая на вопрос корреспондента, отметил, что особенности работы керченского хлебозавода ему знакомы изнутри, поскольку ранее он руководил этим предприятием.

«Вы понимаете, о хлебозаводе я могу рассказывать долго, потому что я в течение семи месяцев поднимал завод из руин. Если вы помните, в 1997 году выпускали один сорт хлеба кирпичик, и задолженность по зарплате была год и три месяца. Мы за семь месяцев сделали 32 сорта хлеба, 82 наименования кондитерских изделий. И зефир делали, и мороженое, и халву делали, и чего мы только не делали», – поделился воспоминаниями ОСАДЧИЙ.

По словам Олега ОСАДЧЕГО, собственники хлебозавода будут принимать окончательное решение о закрытии предприятия в июне этого года.

Источник

phpBB [media]


Мутно как-то. Какие люди выкупили акции? Почему сейчас не выгодно,а раньше выгодно было? Из Феодосии возить будут? Куда людей денут?

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2013, 10:48 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:15
Сообщений: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
Мутно как-то. Какие люди выкупили акции? Почему сейчас не выгодно,а раньше выгодно было? Из Феодосии возить будут? Куда людей денут?

Мне казалось, что хлеб, как и алкоголь- самые выгодные производства при любом раскладе. Есть только одна идея- они не конкурентны со своим хлебом, но у нас не так много частных хлебопекарен. Или много?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2013, 15:46 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19424
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7154 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
NeBarbi писал(а):
Мне казалось, что хлеб, как и алкоголь- самые выгодные производства при любом раскладе. Есть только одна идея- они не конкурентны со своим хлебом, но у нас не так много частных хлебопекарен. Или много?

Думаю не много. Я беру заводской круглый,или кирпичик,возле нашего магазина ларёк есть.Всегда свежий,и разбирают быстро.В самом магазине так называемый кооперативный,его не беру,вечно рассыпается и летом долго не лежит - пропадает.В последнее время в ларьке вообще ассортимент хлебобулочных скудный.Закроют завод,будут из Феодосии возить,горячего уже не будет,да и свежесть будет под вопросом. Жаль. :(

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2013, 22:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Руська писал(а):
Керчан оставят без местного хлеба


Керченский хлебозавод на грани закрытия. Если это произойдет, более 150-ти керчан потеряют работу, а горожане останутся без свежего хлеба местного производства.

Слухи о возможном закрытии предприятия подтвердил мэр Керчи Олег ОСАДЧИЙ в эксклюзивном интервью «Аргументам недели – Керчь».

«Да, был такой момент. Я встречался с руководством тех людей, которые выкупили акции хлебокомбината, был вопрос закрытия. Мы побеседовали, я все-таки попросил пока не делать этого. На сегодняшний день комбинат работает, мы посмотрим, как он сработает экономически за три месяца», – сообщил ОСАДЧИЙ.

По словам мэра Керчи, за последние годы количество работников хлебозавода сократилось с 560-ти до 160-ти человек. Керченский хлебозавод выпускает сейчас около 14,5 тонн хлеба.

Олег ОСАДЧИЙ, отвечая на вопрос корреспондента, отметил, что особенности работы керченского хлебозавода ему знакомы изнутри, поскольку ранее он руководил этим предприятием.

«Вы понимаете, о хлебозаводе я могу рассказывать долго, потому что я в течение семи месяцев поднимал завод из руин. Если вы помните, в 1997 году выпускали один сорт хлеба кирпичик, и задолженность по зарплате была год и три месяца. Мы за семь месяцев сделали 32 сорта хлеба, 82 наименования кондитерских изделий. И зефир делали, и мороженое, и халву делали, и чего мы только не делали», – поделился воспоминаниями ОСАДЧИЙ.

По словам Олега ОСАДЧЕГО, собственники хлебозавода будут принимать окончательное решение о закрытии предприятия в июне этого года.

Источник

phpBB [media]


Мутно как-то. Какие люди выкупили акции? Почему сейчас не выгодно,а раньше выгодно было? Из Феодосии возить будут? Куда людей денут?

Бред какой-то... город без своего хлабозавода...Хотя чему удивляться? распродали всё на корню. Город тоже продадут вместе с жителями.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2013, 22:40 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19424
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7154 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Zanyda писал(а):
Бред какой-то... город без своего хлабозавода...Хотя чему удивляться? распродали всё на корню. Город тоже продадут вместе с жителями.

В 90-х такого не было,вот так,покращення наступает. Пипец уже не крадется незаметно, а встал в полный рост и бежит навстречу! :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 15 апр 2013, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Руська писал(а):
Думаю не много. Я беру заводской круглый,или кирпичик,возле нашего магазина ларёк есть.Всегда свежий,и разбирают быстро.В самом магазине так называемый кооперативный,его не беру,вечно рассыпается и летом долго не лежит - пропадает.В последнее время в ларьке вообще ассортимент хлебобулочных скудный.Закроют завод,будут из Феодосии возить,горячего уже не будет,да и свежесть будет под вопросом. Жаль.

Кстати, эта новость моих не испугала... сказали, что уже возили хлеб из Феодосии и был неплохой. Да и с Феодосии ехать 2 часа. Вот так.
Скоро нас уже ничто испугать не сможет. :girl_sigh:

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 15 апр 2013, 22:24 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29459
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Zanyda писал(а):
Скоро нас уже ничто испугать не сможет.

Новая порода жизнеустойчивых людей появится. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 15 апр 2013, 22:49 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19424
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7154 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Zanyda писал(а):
Кстати, эта новость моих не испугала... сказали, что уже возили хлеб из Феодосии и был неплохой. Да и с Феодосии ехать 2 часа. Вот так.
Скоро нас уже ничто испугать не сможет. :girl_sigh:

Так стоить он уже не 3.70 круглый будет.Сами будем его печь, и со временем в каждую семью по корове,поросёнку,с десяток курей и по одному кролику. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1842 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru