Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 сен 2024, 04:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 29 ноя 2011, 21:48 
я могу писать об этом на законных основаниях. Весной были в политехническом музее, там выставили именно наше оборудование, шкафы, "консулы", перфораторы, макет самого центра. Я увидела, чуть не разревелась. Всё такое родное, не уклюжее. Мне даже разрешили пройти за ограждение и показать молодёжи как заправлять ленту в перфоратор, прогнать тест, и показать как меняли тома с магнитной лентой. Так что все тайны рассказал Михаил Сергеевич ещё в 90 году, когда привёз в центр американских специалистов и все труды сцука сдал, а институт наш закрыл. И все наши "доценты с кандидатами" пошли торговать на рижский рынок самопальными "варёными" штанами, писать бухгалтерские программы для отечественных компьютеров "АГАТ", таксовать и халтурить написанием дипломов и курсовиков по ТАРе и сопромату.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 29 ноя 2011, 22:01 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
я могу писать об этом на законных основаниях. Весной были в политехническом музее, там выставили именно наше оборудование, шкафы, "консулы", перфораторы, макет самого центра. Я увидела, чуть не разревелась. Всё такое родное, не уклюжее. Мне даже разрешили пройти за ограждение и показать молодёжи как заправлять ленту в перфоратор, прогнать тест, и показать как меняли тома с магнитной лентой. Так что все тайны рассказал Михаил Сергеевич ещё в 90 году, когда привёз в центр американских специалистов и все труды сцука сдал, а институт наш закрыл. И все наши доценты с кандидатами пошли торговать на рижский рынок самопальными "варёными" штанами, писать бухгалтерские программы, таксовать и халтурить написанием дипломов и курсовиков по ТАРе и сопромату.

Да уж... Михал Сергеевича многие тогда и сейчас вспоминают не злым тихим словом. Чудил с размахом, от виноградников до ракет, Никите ( тоже Сергеевичу) такое и не снилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 30 ноя 2011, 06:05 
ну Никита Сергеевич прост был как Первый белорусский трактор (одно его высказывание про импрессионистов чего стоит), а М.С. с размахом разваливал великую державу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 30 ноя 2011, 11:50 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
ну Никита Сергеевич прост был как Первый белорусский трактор (одно его высказывание про импрессионистов чего стоит), а М.С. с размахом разваливал великую державу.

Он хотел как лучше... Вот поневоле становишься мистиком, есть старинное выражение: "Бог шельму метит", - что они там в ЦК, не знали про это? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 01 дек 2011, 12:15 
Идти ли на выборы? А если идти, что делать с бюллетенем? Испортить? Унести с собой? Проголосовать? Если все-таки проголосовать, то за кого?? Ведь не за кого..
Если быть честными циничными прагматиками, то нужно поддержать действующую власть, т.е. голосовать за "ЕР". Это какая-никакая, но стабильность. Ну да, воруют, пилят, врут.. А другие что, будут меньше воровать, пилить и врать? При нынешних по крайней мере транспорт все-таки ходит и товары в магазине есть.
Однако за "ЕР" голосовать - с души воротит и просто неприлично. Поскольку - да, воруют, пилят, врут.
В общем, очень многие в России за три дня до выборов так и не решили - как же им поступить. Это действительно массовое явление.

Еще вопрос дня: а можно не ходить на фильм про Высоцкого? Это кино уже заранее забодало. К тому же В.В. Путин доверительно сообщил в телевизор, что ему понравилось. Значит, скорей всего фигня..
Или это нельзя - не пойти на фильм про народного супергероя и вообще?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 01 дек 2011, 12:33 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Идти ли на выборы? А если идти, что делать с бюллетенем? Испортить? Унести с собой? Проголосовать? Если все-таки проголосовать, то за кого?? Ведь не за кого..
Если быть честными циничными прагматиками, то нужно поддержать действующую власть, т.е. голосовать за "ЕР". Это какая-никакая, но стабильность. Ну да, воруют, пилят, врут.. А другие что, будут меньше воровать, пилить и врать? При нынешних по крайней мере транспорт все-таки ходит и товары в магазине есть.
Однако за "ЕР" голосовать - с души воротит и просто неприлично. Поскольку - да, воруют, пилят, врут.
В общем, очень многие в России за три дня до выборов так и не решили - как же им поступить. Это действительно массовое явление.

Когда подобная ситуация была на Украине, нужно было выбирать между Януковичем и Тимошенко, помнится ты призывал меня проявить "гражданскую активность". Я её и проявил - не пошёл на выборы. Если предлагают на выбор две кучки дерьма, то наверно лучше просто отказаться от такого выбора.
Цитата:
Еще вопрос дня: а можно не ходить на фильм про Высоцкого? Это кино уже заранее забодало. К тому же В.В. Путин доверительно сообщил в телевизор, что ему фильм понравился. Значит, фигня..
Или это нельзя - не увидеть фильм про народного супергероя и вообще?

Можно не ходить, можно, всё равно расскажут и отрывки покажут. А потом может быть самому захочется посмотреть. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 01 дек 2011, 13:22 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
принципиально и давно не хожу на выборы, поступаю немного иначе - прихожу на участок за 5 минут до закрытия и проверяю, нет ли в регистрационном журнале росписи напротив моих ФИО.
Понимаю, что это ничего не меняет, понимаю, что нужный результат нарисуют, но так душе спокойнее что-ли.

на фильм про Высоцкого идти не хочу, понимаю что вбухали в него дофига и окупить нужно, но с количеством рекламы перебор. сначала хотелось увидеть, щас просто противно, во всяком случае не ожидаемый фильм. посморю как нить, потом, если захочу.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 01 дек 2011, 18:15 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Когда подобная ситуация была на Украине, нужно было выбирать между Януковичем и Тимошенко, помнится ты призывал меня проявить "гражданскую активность". Я её и проявил - не пошёл на выборы. Если предлагают на выбор две кучки дерьма, то наверно лучше просто отказаться от такого выбора.

А я ездил,голосил против всех,но как я понял в Российских бюллетенях нет такой графы. :? А на последние выборы(не помню что выбирали) вообще не поехал,бензин зажал. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 05 дек 2011, 14:22 
Замечательный способ одержать победу на выборах - это предложить избирателям заполнить биллютень стирающимися чернилами.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 05 дек 2011, 18:06 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Голимая власть на выдумки хитра. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru