Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 09 окт 2024, 19:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 17 апр 2014, 11:42 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Прямой эфир с Путиным:

phpBB [media]

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 17 апр 2014, 15:09 
Не в сети
Спелеоинструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:01
Сообщений: 446
Изображения: 0
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Пункты репутации: 10
Crazy писал(а):
Прямой эфир с Путиным:



Лично меня распирает от гордости, за теперь уже нашего ПРЕЗИДЕНТА!!!!!



За это сообщение автора Черновъ поблагодарили - 7: Crazy, putnik, Руслан, РЫЖАЯ, ruslana, v@dim, Volcharra
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 17 апр 2014, 19:49 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10621
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 8318 раз.
Пункты репутации: 146
Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарили - 2: Руслан, Черновъ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 17 апр 2014, 20:41 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29473
Благодарил (а): 9660 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
phpBB [media]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 18 апр 2014, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
Черновъ
Скажу от себя - только мое мнение... ну и пожалуй узкого круга моих друзей, имеющих одинаковую со мной точку зрения - друзей у меня настолько близких немного, а у прочих я не спрашивала) Хотя заметила, что сейчас его поддерживают реально многие, кто даже раньше терпеть не мог.
Знаете, это - первый правитель России за долгое время, за которого мне лично не стыдно. Он появился из ниоткуда, как дар небес, которые, возможно, решили, что мы, испив до дна чашу позора и хаоса и искупив свой страшный грех, имеем право на нормального президента. Это, конечно, мое личное мнение, но я с детства наблюдаю за его политикой, и чем больше наблюдаю - тем больше фигею. Этот человек, во-первых, просчитывает все на несколько ходов вперед - но это не главное его преимущество, так многие умеют на Западе - он еще и умудряется каждый раз отчебучить что-то непредсказуемое, чего уж никак не ждали причем так, что не подкопаешься. Я знаю, что он - верующий (и, что существенно, церковный) православный человек, для меня это существенно, поскольку нести бремя власти без Божьей помощи непосильно человеку. Его многие критикуют - вот, у нас жизнь не как в Европе, не говоря уж об Америке... Но при этом забывают, какой хаос творился у нас, когда он пришел к власти. Примерно как сейчас на Украине - ну чуть попроще и полегче. Правили одни бандиты да олигархи, причем часто одно лицо представляло обе эти группы сразу) Сейчас этого нет. Коррупция есть, но все же нет такого произвола - можно спокойно открывать свой бизнес, вести дела - речь не о милиардных оборотах, конечно, там свои законы, но и связи уже другие). Да и вообще, сейчас мне в России спокойно. Стремно, кто придет на смену - преемников пока не наблюдается.
Извините, может, эта ода нашему с вами президенту тут не к месту, но я надеюсь и верю, что многострадальная Украина тоже когда-то получит от небес своего правителя - не как Путин, а именно своего, украинского, который будет чувствовать и жить спецификой именно своей страны и превратит Руину в красивое и прочное здание. Я ей это искренне желаю, хотя не очень верю, что сейчас это произойдет - по некоторым духовным причинам.
А за вас и за всех крымчан рада, благодаря вашей верности и решимости наша с вами держава смогла выйти из навязанного нерадостного положения как минимум без потерь. Меня - да и, наверное, тех россиян, голоса которых учитывались в опросе, за остальных-то я сказать не могу, это очень тронуло. До слез)
:girl_pinkglassesf:
putnik, страшно то, что они не хотят это слышать. Даже на далеком от политики мамском форуме разгорелась в моем дневнике жаркая дискуссия. И я поняла, что люди меня не то что не слышат - не хотят слышать. Путин - плохой, Россия - плохая и - о да! - "безликая". Боюсь, сей труд - скорее для наших, тех, что и так это понимают. Ощущение, что люди оттуда принципиально не включают голову и логическое мышление.

Фух, эвон я расписалась. Пожалуйста, если посчитаете правильным, удалите сей мой пост. Я вообще тут на форуме "нелегал", ибо не из Керчи. Меня сюда привело желание понять, что все-таки творится в мире и, в частности, в Крыму)



За это сообщение автора Volcharra поблагодарили - 6: Crazy, putnik, Руслан, ruslana, v@dim, Черновъ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 18 апр 2014, 10:20 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
v@dim уже забанил на неделю, товарищу нужно остыть.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 18 апр 2014, 10:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1302
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Блин, либералы! :D ему пжизненное светило! ;;-)))

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 18 апр 2014, 10:31 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
v@dim Обычно возвращаются только буйные, остальные либо сидят тихо, либо включают мозги и "переходят на сторону народа". Продолжит гнуть линию, уйдёт в вечный бан :)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 18 апр 2014, 10:34 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Изображение

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарил: Volcharra
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 18 апр 2014, 11:12 
http://lifenews.ru/news/131459
17.04.2014
Путин: Надеюсь, вводить войска на Украину не потребуется
Президент России напомнил, что Совет Федерации предоставил ему право использовать вооруженные силы в случае необходимости.


http://lenta.ru/news/2014/04/17/month/
17 апреля 2014 Путин дал Украине месяц на погашение долга за газ

http://trust.ua/news/93978-brigada-vdv- ... d-sud.html
2014-04-17 Бригада ВДВ, сдавшая оружие сепаратистам, пойдет под суд

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/26430
Истерию по поводу ввода войск на Украину надо прекращать 09 Апреля, 2014 г. 07:07
Владимир Соловьёв
Соловьев:
Вы меня, конечно, простите, но если мы говорили о безобразии, когда "Правый сектор" взял оружие, то почему не безобразие, что пророссийские активисты или которые за Федерацию - вооружились? Ну, если там безобразие, то и это безобразие. Если мы говорим, что плохо, что там от мирного протеста перешли к вооруженному противостоянию. Почему, когда здесь это происходит, мы должны сказать, что здесь это нормально.
"А нас же будут убивать". Ну, знаете ли, это гениальный мотив, поэтому давайте начнем сразу убивать мы. Надоели вопли такие страстные: "Россия, помоги!". То есть, 23 года Россия не нужна была, а теперь - помоги, 23 года все, кому ни лень, вытирали ноги о Россию, в том числе граждане Украины, которые не вспоминали о том, что они русские и не просили помочь, а теперь вдруг "Россия, помоги!". Притом, ладно, я понимаю, когда это происходит в Крыму, где подавляющее большинство граждан организовались сами, провели все необходимые демократические процедуры, референдум, проголосовали. Местная власть, напомню, назначила референдум. То есть, мы говорим о волеизлиянии миллионов с лишним людей. Здесь - 5 тысяч человек, 10 тысяч человек в миллионном регионе. Говорят: "Все! Россия, помогай!" А почему? А потому что мы захватили здание. Офигеть! Это уровень шизофрении. Но, когда ты, не начиная бороться за свою свободу, только ворвался в здание и тут же кричишь иностранному государству "Помоги!", это выглядит странно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Соловьёв,_ ... удольфович
Владимир Рудольфович Соловьёв С 1990 года преподавал экономику в Алабамском университете. В 1992 году вернулся в Россию, занимался бизнесом, по его словам, «у меня заводы были свои, в России и на Филиппинах.

http://www.ntv.ru/novosti/911320/#ixzz2zAJ9Hk9A
Иностранные наемники и украинские солдаты взяли в плен жителей села Кутузовка 17.04.2014


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru