Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 03 июл 2024, 03:26
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 15 фев 2017, 00:13 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29690
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6984 раз.
Пункты репутации: 114
Давший показания против Януковича российский депутат перебежчик получил украинское гражданство

Изображение

Украина дала гражданство бывшему депутату Государственной Думы Денису Вороненкову, который дал нужные Киеву показания по делу о так называемой «государственной измене» Виктора Януковича.
«Я уже гражданин Украины. 4 декабря закончились мои полномочия депутата Государственной думы, а 6 декабря я стал гражданином Украины», — заявил он в интервью украинскому изданию «Цензор».
Перебежчик также подтвердил, что плодотворно сотрудничает с украинским следствием.
«Я бы не хотел рассказывать материалы предварительного следствия, но вкратце… Да, я дал показания по делу о государственной измене Януковича. Я посчитал это своим долгом, помочь своей стране и изобличить этого негодяя. Ранее судимого уголовника, предавшего свой народ, бежавшего и обратившегося с просьбой ввести войска другого государства для уничтожения своих граждан», — заявил депутат.
Вороненков намекнул, что собирается получить какую-то должность в Украине. «Я сейчас нахожусь в стадии переговоров. Сначала я получил гражданство, потому что не будучи гражданином страны, сложно претендовать на занятие каких-либо государственных должностей», — заявил он.
«Украина для меня – вторая родная страна. Здесь тоже мои корни, в Херсонской области. Поэтому я здесь не чувствую себя чужим, приезжим. Украина принимает всех, кто в нее верит. Есть много проблем, но есть вектор развития, есть дух свободы, есть люди нормальные. Первое, что мы увидели, приехав сюда — люди добрые, нормальные, нету злых лиц. Из Киева не хочется уезжать», — добавил он.
Отметим, что Вороненков, будучи депутатом Госдумы от КПРФ, голосовал за присоединение Крыма и ввод российских войск на Украину.
В декабре 2016 года он вместе с женой — тоже бывшим депутатом Государственной Думы — переехал в Киев.
23 января 2017 года генпрокурор Украины Юрий Луценко говорил о том, что его ведомством были допрошены два депутата Госдумы. Один из них — Илья Пономарев (ему в прошлом году дали вид на жительство в Украине), другого генпрокурор не назвал. «Их показания свидетельствуют о том, что механизм ввода войск РФ на территорию Украины был запущен Кремлем еще в декабре, когда Майдан еще стоял в центре Киева. Во время визита Суркова в декабре уже говорилось о вероятном военном вторжении», — сказал тогда Луценко.
Нынешний киевский режим инкриминирует Виктору Януковичу то, что 1 марта 2014, пребывая на территории РФ, он якобы совершил «государственную измену», обратившись с письменным заявлением к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой использовать российские войска на территории Украины для наведения конституционного порядка в стране.
В свою очередь, экс-соратник Вороненкова по фракции КПРФ, известный режиссер Владимир Бортко, комментируя эту ситуацию, заявил, что по его мнению, Денис Вороненков «предал Родину», а предателей — вешают.
«Важно предательство не только моих товарищей по КПРФ, где он состоял, мы бы это ещё пережили — предателей вообще-то вешают, я снимал кинофильм сейчас про шпиона, и там в конце предателя повесили, всех предателей вешают, это хорошо. Но он предал свою Родину, что недопустимо ни под каким видом. Хотелось бы вычеркнуть этого человека из памяти. Мне обидно за партию — он сидел, занимал место, но это можно пережить, а предательство Родины пережить нельзя», — сказал Бортко.
http://www.politnavigator.net/davshijj- ... nstvo.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2017, 10:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Признание Чубайса. Запрещено в России

phpBB [media]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2017, 10:58 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Пункты репутации: 65
sam53 писал(а):
Признание Чубайса. Запрещено в России

1) Это баянистый баян
2) запрещено законодательно или негласно? Если негласно - то это всё чущь, т.к. вся страна его уже пересмотрела, т.е. никто не запрещает и не выпиливает видос. А если законодательно - то Вы нарушаете Закон = являетесь преступником, распространяя такие материалы.
Т.е. это очевидный наброс с целью позлить людей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2017, 12:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
kalashik писал(а):
1) Это баянистый баян

Укажите ссылку, где этот материал размещен на этом форуме, и я удалю это видео.
Если не укажите, буду считать ваш текст пропагандистской ложью.
kalashik писал(а):
Если негласно - то это всё чущь,

Если в центральных СМИ его не размещают, значит это не чушь, а типичный зажим достоверной информации. К примеру, Верке-Сердючке никто не запрещает выступление на центральных телеканалах, но её вы нигде не увидите, и это, на мой взгляд, правильно.
kalashik писал(а):
А если законодательно - то Вы нарушаете Закон = являетесь преступником, распространяя такие материалы.


Только не надо меня запугивать - у вас запугивалка еще не отросла, чтобы вы меня чем-то поразили.
kalashik писал(а):
Т.е. это очевидный наброс с целью позлить людей

Странно, что вы не опровергаете сам факт этого интервью, но перепугались, что это будет раздражать людей - с чего бы это?
Вы сами то чего испугались?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2017, 12:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
kalashik писал(а):
Т.е. это очевидный наброс с целью позлить людей



К слову, вот еще интересное интервью специально для вас:

phpBB [media]


Ну и чтобы вы не страдали так сильно, сообщу. что В.В.Квачкова я лично знаю по службе, и могу сказать что это был очень порядочный человек, и ему, в отличите от вас, можно верить - что вы за птица мне не известно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2017, 16:17 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Пункты репутации: 65
sam53 писал(а):
Укажите ссылку, где этот материал размещен на этом форуме, и я удалю это видео.
Если не укажите, буду считать ваш текст пропагандистской ложью.

Не ерундите, достаточно этого
Опубликовано: 27 апр. 2015 г.
Т.о. подтверждаются мои слова:
kalashik писал(а):
Это баянистый баян

А по Вашему:
sam53 писал(а):
где этот материал размещен на этом форуме,

Т.е. ВСЕ, абсолютно все форумы должны быть засраны этим?

sam53 писал(а):
Если в центральных СМИ его не размещают, значит это не чушь, а типичный зажим достоверной информации.

Не уверен, что за последние 10-20 лет этого не показывали по ТВ.
Кроме того, кусок видео явно вырван из контекста, а кроме того, он вещает в духе ТОГО времени, это реальность ТОГО времени, это примерно как в 1930е вещали о расстреле врагов народа.

sam53 писал(а):
Только не надо меня запугивать - у вас запугивалка еще не отросла, чтобы вы меня чем-то поразили.

Ой, ну не надо вот этой фигни:
sam53 писал(а):
Признание Чубайса. Запрещено в России

Это Ваш пост?
Значит:
kalashik писал(а):
2) запрещено законодательно или негласно? Если негласно - то это всё чущь, т.к. вся страна его уже пересмотрела, т.е. никто не запрещает и не выпиливает видос. А если законодательно - то Вы нарушаете Закон = являетесь преступником, распространяя такие материалы.

Далее смотрите п.1.
Т.е. опять передергиваете и ерундите

sam53 писал(а):
Странно, что вы не опровергаете сам факт этого интервью, но перепугались, что это будет раздражать людей - с чего бы это?
Вы сами то чего испугались?

Я имею ввиду, что Вы раздражаете людей набросом этого видео. Давайте запостим инфу о призывах к раскулачиванию 1920х или расстрелам 1930х, а чего, судя по всему, нормальная инфа по-Вашему мнению

З.Ы. раздражаться не значит бояться. Ежедневно в стране происходят набросы с целью позлить людей. Откройте любую новостную ленту, каждый день вещают: избили школьника, машина сбила людей и т.п., т.е. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! Т.е. идет лента: мировые новости, там война, тут плотина вот вот рухнет и затопит пол штата, тут Россельхознадзор троллит Батьку, там еще какая то хрень и тут же - бомж Вася с Ярославки съел несвежий пирожок и просрался.

Задолбало, аллергия уже на это всё.
Почему бы такое не писать? http://sdelanounas.ru/blogs/90254/
Или такое? http://sdelanounas.ru/blogs/90184/
Или такое? http://sdelanounas.ru/blogs/90086/
http://sdelanounas.ru/blogs/90020/
....
Там много чего и это только за эту неделю

В то же время открываем ria.ru
https://ria.ru/lenta/
Почитайте что новостники пишут:
"В Татарстане завели дело по факту смерти подростка от выстрела в глаз"
"Приставы уличили Мару Багдасарян в предоставлении "липового" больничного"
"В Екатеринбурге задержали мужчину, который в трусах катался на бублике"
сорри, но это достойно быть на 1й странице общероссийского новостника?

И тут же рядом
Во время запуска энергоблока Ровенской АЭС произошел сбой в системе
Шойгу рассказал об увеличении боевой мощи ВВО в 2016 году
Блокаду Донбасса собираются расширить на всю линию соприкосновения
и т.п.
Т.е. нормальные глобальные новости перемешиваются с локальными негативными новостями - делается это специально, с целью раздражения населения
И тут еще баян этот 2х летней давности :wo_ol:
Думаете нам раздражителей мало, решили еще набросить заезженную выдернутую из контекста ерунду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2017, 16:33 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Пункты репутации: 65
Вот, отличная новость - ГДЕ она на этом форуме? Или в новостных лентах - или может по первым каналам покажут?
А вот фигушки, только на спецсайте, который целенаправленно занимается отслеживанием таких событий
http://sdelanounas.ru/blogs/89690/
Машиностроительное народное предприятие создано в Ельце Липецкой области
Первое народное предприятие по выпуску промышленной продукции создано в январе 2017 года в Липецкой области. Акционерное общество работников «Народное предприятие «Квалитет», возникшее на базе ПАО «Елецгидроагрегат», объединило 78 человек.
Предприятие производит специальный режущий и мерительный инструмент, технологическую оснастку, стендовое оборудование. Освоен выпуск гидростанций для испытательных стендов, прессов, станков. Планируется расширение номенклатуры выпускаемых изделий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2017, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
kalashik писал(а):
Не ерундите, достаточно этого
Опубликовано: 27 апр. 2015 г.
Т.о. подтверждаются мои слова:

Значит на этом форуме эта информация появилась впервые - в чем тогда её "баянистость" для данной аудитории читателей?
kalashik писал(а):
Т.е. ВСЕ, абсолютно все форумы должны быть засраны этим?


Не отвечайте за "всех" - я разместил информацию на этом форуме, вот о нем и говорите, если есть что сказать, а пока лишь от вас бла-бла-бла.

kalashik писал(а):
Не уверен, что за последние 10-20 лет этого не показывали по ТВ.

А я уверен, что вы это впервые увидели, вот вас и взбесило, что правда, которую вам не хотелось чтобы знали, достигла читателей этого форума. Других мотивов я не вижу.
kalashik писал(а):
Это Ваш пост?
Значит:


Это значит что я взял название этого видео так, как оно размещено В ОРИГИНАЛЕ на ютубе - так поступают все порядочные люди, и жаль что вы этого не понимаете.

kalashik писал(а):
Я имею ввиду, что Вы раздражаете людей набросом этого видео.


Это вас раздражает, так что не стоит за всех подписываться. А вот почему именно вас оно раздражает, я догадываюсь, и понимаю что это далеко не благородные порывы.
kalashik писал(а):
Задолбало, аллергия уже на это всё.


Вас что приговорили к чтению новостных лент?
Не парьтесь - просто не читайте и не лезьте обсуждать то, что вам не доставляет удовольствия, а тех, кого это волнует, реальной жизнью не испугаешь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2017, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
kalashik, sam53
"Вы ещё подеритесь, горячие финские парни.."
хотя
"А то можно устроить дуэль на мясорубках — это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?"

Вы чего сцепиться решили на пустом месте? Безотносительно содержимого ролика, кинушек на тытрубко с довеском в названии ввиде "Запрещено в России", "Запрещено на ТВ", "Запрещено к показу", "Жесть", "Смотреть всем (или до конца)" и с добавлением немерянного кол-ва восклицательных знаков - никакой Геракл не справится с вывозом. Направлено на поднятие кол-ва просмотров разного рода дерьма на личных тытрубочных каналах. Таскают друг у друга ролики, переназывают, досыпают "!" по вкусу и вперед. Особи, считающие себя талантами, применяют свои глубокие познания в видеомонтаже - флипают стыренный ролик по горизонтали, калечат цвет и вперед к успеху.
Пример по страшному признанию Чубайса:
тупейший запрос на трубе
https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%B9%D1%81
перевыложен кучу раз, даты видны, хочухи типа "денюх дайте" тоже видны, а вы ругаться меж собой...



За это сообщение автора Helic поблагодарил: kalashik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 13 мар 2017, 14:12 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29690
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6984 раз.
Пункты репутации: 114
phpBB [media]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru