Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 24 сен 2024, 07:24
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 ноя 2013, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1467
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
Водолей писал(а):
рассчитанное на полуграмотное население».
Наверное, этот доктор - шпион, грантоед, велосипедист и тайный агент.


Водолей, это прямое оскорбление и хамство. Что вы здесь делаете? Кругом полуграмотное население, а вы весь в "белом". Поднимаете себе самооценку? Сударь, в Вашем-то возрасте это не комильфо. Своей риторикой Вы идентичны с "Сержем" с соответствующей репутацией, с соседнего форума.

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 ноя 2013, 14:41 
putnik писал(а):
Сказать можно всё, что угодно, но будет ли сказанное хоть отдалённо соответствовать действительности? Страны различаются очень сильно, в том числе ролями в геополитике.

Да именно 37 год в СССР привёл к власти Гитлера. Люди искали силы способной противостоять силе, они были напуганы.

А международное право, оно и есть международное право, это законы несоблюдение которых должно приводить к экономическому бойкоту всеми государствами, а не только княжеством Лихтенштейн.

Novas писал(а):
Водолей, это прямое оскорбление и хамство. Что вы здесь делаете? Кругом полуграмотное население, а вы весь в "белом". Поднимаете себе самооценку? Сударь, в Вашем-то возрасте это не комильфо. Своей риторикой Вы идентичны с "Сержем" с соответствующей репутацией, с соседнего форума.

Ребята, Вы чего? Водолей привёл цитату из официально опубликованной рецензии на книгу Н.В. Старикова:

Цитата:
В 2009 году доктор экономических наук, профессор Государственного университета управления Е. В. Балацкий опубликовал рецензию на книгу Н. Старикова «Кризис. Как это делается?». В ней рецензент критикует методологический подход автора, исходящий из презумпции рукотворности кризиса, игнорируя существующие версии, а также ненейтральный выбор источников, которые рецензент называет «маргинальными». Констатируется непонимание/мистификация автором исторических фактов, связанных с созданием ФРС, Великой депрессией и отменой золотого стандарта. В финале рецензент делает вывод, что в обсуждаемой книге имеет место «опримитивливание реальных процессов, рассчитанное на полуграмотное население».[6]


Если не верите посмотрите в Википедии!!!!
Неужели кроме патриотических лозунгов в голову ничего уже не помещается? Если так и дальше пойдёт, то и до концлагерей докатимся "ради сохранения державы".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 ноя 2013, 15:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1467
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
fekla писал(а):

Ребята, Вы чего? Водолей привёл цитату из официально опубликованной рецензии на книгу Н.В. Старикова:

Если не верите посмотрите в Википедии!!!!
Неужели кроме патриотических лозунгов в голову ничего уже не помещается? Если так и дальше пойдёт, то и до концлагерей докатимся "ради сохранения державы".


Я читал Старикова и видел рецензии и восклицательные знаки здесь ни к чему.Каждый волен делать свои умозаключения и то, что я прочитал(рецензию), мне, мягко говоря не понравилось, не говоря о том, с каким подтекстом это выдал наш оппонент.
Я вполне адекватно оцениваю то, что процитировал Водолей, нужно быть слепым и "полуграмотной" частью населения, чтоб не узреть и понять прочитанного.Это очень удобно камуфлировать свои мысли чужими умозаключениями.
Перестаньте истереть-концлагерь, сверхдержава.А что помещается в Вашу голову кроме пацифизма и толерантности.Патриотизм уже не в почете? Ныне снова модно стало гнобить Россию и самих себя, увы.Как славно западная идеология "прокачала" мозги.Жесть.

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 ноя 2013, 16:34 
Novas писал(а):
Водолей, это прямое оскорбление и хамство. Что вы здесь делаете? Кругом полуграмотное население, а вы весь в "белом". Поднимаете себе самооценку? Сударь, в Вашем-то возрасте это не комильфо. Своей риторикой Вы идентичны с "Сержем" с соответствующей репутацией, с соседнего форума.

По существу Фекла Вам уже ответила. Но Вы обращались ко мне и промолчать было бы невежливо.
Странно, что Вы настолько отождествляете себя со своим кумиром, литератором Стариковым, если принимаете критику в его адрес на свой счет. Вы тут присоветовали участникам форума читать Старикова, поскольку высоко его цените, а я привел иное мнение на его счет. И что же? Это предосудительно - приводить иное мнение? На каком же основании Вы называете это "прямым оскорблением и хамством"? Вас не устраивает наличие иных мнений, кроме Вашего? Высказывать его - хамство?

По моему сугубо личному мнению, исправлять дефекты кожи на фотографиях у Вас получается куда лучше, чем изыскивать крамолу и наставлять в "патриотической" морали. Второе у Вас выходит как-то неубедительно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 ноя 2013, 16:35 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7130 раз.
Поблагодарили: 11261 раз.
Пункты репутации: 80
Novas писал(а):
Как славно западная идеология "прокачала" мозги.Жесть.

:-)

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 ноя 2013, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1467
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
Водолей писал(а):
Вас не устраивает наличие иных мнений, кроме Вашего?

аналогично
Ваша вежливость уж слишком показная,... а может я недооцениваю?
Мнения никто не отменял.Я не убеждаю-не в моих правилах.
Странно, мне и в голову не приходило отождествлять себя с кем-либо(детство давно уж закончилось), а если уж так встал вопрос, то мнение Балацкого Вас так взволновало, что вы отождествили его с собственным...эво как, Вас гордыня -то ест.
P.S По поводу ретуши и патриотизма, я кажется зашел без "разрешения" на "монополизированную территорию"?.....ничего потерпите. Аdieu........Кстати, ка успехи в освоении творческого процесса?

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 ноя 2013, 18:27 
Novas писал(а):
Странно, мне и в голову не приходило отождествлять себя с кем-либо(детство давно уж закончилось), а если уж так встал вопрос, то мнение Балацкого Вас так взволновало, что вы отождествили его с собственным...



я разделяю мнение Балацкого и не вижу тут ничего плохого, я достаточно хорошо знаю историю, что бы утверждать, что "творчество" Старикова рассчитано на горлопанов-патриотов из бывших ПТУ.



А ещё я не понимаю, Вы за равновесие в мире или за патриотизм?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 ноя 2013, 19:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1467
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
fekla писал(а):
что бы утверждать, что "творчество" Старикова рассчитано на горлопанов-патриотов из бывших ПТУ.
А ещё я не понимаю, Вы за равновесие в мире или за патриотизм?

:shock: :-)
Надо поаккуратнее с обозначением рамок социальной принадлежности, думаю, здесь есть определенное количество людей, не закончивших "вышку" и с которыми очень интересно, легко общаться.
Для Вас ПТУ-нечто "гетто"? Высокомерно, очень. Для Вас равновесие это добро, а патриотизм - зло? Абсурд. Т.е патриотизм - ....?, Вы путаете это с радикализмом. Черт возьми, а я и не предполагал, что для "богемных" Высшие Военные (имел честь стать офицером и уж точно понимаю, что такое равновесие в мире и о патриотизме знаю не понаслышке) заведения являются подобием ПТУ.Вечная, чванливая кастовость общества. Опять высокомерно, мне Вас жаль, искренне.

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Последний раз редактировалось Novas 17 ноя 2013, 20:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 ноя 2013, 19:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
fekla писал(а):
Вчера вот Анатолий Сердюков назначен гендиректором центра «Ростехнологий»,


"Почти сутки потребовались госкорпорации «Ростехнологии», чтобы осмыслить появившуюся в СМИ информацию о том, что экс-министр обороны назначен советником Сергея Чемезова, и дать свой официальный ответ.

Напомним, в среду вечером «Интерфакс-АВН» сообщил о вполне вероятном назначении бывшего главы военного ведомства советником гендиректора госкорпорации «Ростехнологии». Утром 15 ноября уже ряд печатных СМИ выступили с развернутыми комментариями, суть которых сводилась к тому, что назначение действительно состоялось и даже строились предположения, чем именно Сердюков будет заниматься в качестве советника.

Однако уже вечером пресс-служба «Ростехнологий» опровергла слухи об этом назначении. Сообщение звучит так: «Каких-либо документов или иных официальных указаний, регламентирующих статус А.Э.Сердюкова как советника генерального директора или сотрудника госкорпорации „Ростехнологии“, в настоящий момент не существует. С 13 ноября с. г. по настоящее время генеральный директор госкорпорации „Ростехнологии“ С.В.Чемезов находится в командировке. Информация о назначении Сердюкова А.Э. на работу в госкорпорацию „Ростехнологии“ не соответствует действительности».
http://news2.ru/story/394116/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 ноя 2013, 19:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1467
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
2x2=4 писал(а):
Расстрелять на Красной площади, зарядить в пушку и выпулить в сторону швейцарского банка

phpBB [media]

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru