Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 10 окт 2024, 11:14
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 30 июн 2014, 10:52 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19405
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7158 раз.
Поблагодарили: 11264 раз.
Пункты репутации: 80
Скачки в вышиванках продолжаются, уже в Одессе. Изображение

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 30 июн 2014, 15:43 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29472
Благодарил (а): 9658 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
Оскорбленная женщина "сделала" из бывшего мужа минера

Изображение

Женщина, которая получила отказ от бывшего мужа приехать в гости, решила отомстить ему. Она анонимно позвонила в милицию и сообщила, что муж сделал бомбу и понес ее на рынок "Зеленый", что в Черновцах. У него цель - взорвать базар.
На место, куда указала аноним, сразу же выехала следственно-оперативная группа Первомайского райотдела милиции, работники управления уголовного розыска и эсперты-взрывотехники НИЭКЦ при УМВД. Правоохранители оперативно нашли мужчину, у которого могла бы быть бомба. Эксперты обследовали "минера" и его автомобиль, но никаких взрывчатых веществ или устройств не нашли. Мужчина божился, что и мысли у него о минировании рынка никогда не было. А оклеветать его могла бывшая жена.
Милиционеры подтвердили догадки мужчины. Заявительницей оказалась 51-летняя жительница села Черновки Новоселицкого района. Известно, что женщина любит выпить лишнего. В тот вечер она несколько раз пыталась созвониться со своим бывшим мужем, с которым развелась еще 6 лет назад. Однако тот не проявлял желания разговаривать. Разъяренная женщина решила ему отомстить и сделала из него "минера".
За такие сообщения женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет. Продолжается досудебное расследование.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/oskorblennaya ... 74317.html
Диверсантомания на Украине принимает устрашающие размеры, скоро менты и СБУшники офигеют от плодов укропропаганды. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 01 июл 2014, 13:28 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10621
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 8318 раз.
Пункты репутации: 146
Что за страна 70-80% населения которого разговаривает на языке страны , которую считают своим врагом, и стремяться туда чьего языка совершенно не знает?

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 01 июл 2014, 14:28 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29472
Благодарил (а): 9658 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
МИД: Киеву придется ответить за преступления против гражданского населения

Изображение

Заявление Министра иностранных дел России С.В.Лаврова по итогам четырехстороннего телефонного разговора Президента России, Канцлера ФРГ, президентов Франции и Украины, Москва, 30 июня 2014 года

Сегодня состоялась очередная телефонная конференция в четырехстороннем формате с участием руководителей России, Германии, Франции и Украины. Обсуждались внутриукраинский кризис и шаги, которые необходимо предпринять для продления режима прекращения огня, создания условий для решения гуманитарных проблем и начала переговоров об урегулировании кризиса на Украине.

Особое внимание было уделено положению, сложившемуся на украинских пропускных пунктах «Изварино», «Должанский» и «Краснопартизанск», которые несколько дней назад были заняты ополченцами. Президент Украины настойчиво и неоднократно ставил вопрос о возвращении ситуации под контроль и обеспечении транспарентности - чтобы все могли убедиться, что через эти пункты пропуска не проходят вооруженные люди, боевая техника, другие запрещенные грузы.

Президент России В.В.Путин внес предложение о размещении на этих пропускных пунктах с российской стороны представителей погранслужбы Украины и наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) для совместного контроля за границей, чтобы при таких мерах объективного контроля можно было бы снять любые подозрения в использовании этих пунктов, через которые в сторону России продолжают идти беженцы с Украины, спасающиеся от боевых действий и кровопролития.

Рассчитываем, что в ближайшее время начнутся прямые предметные консультации между пограничниками России и Украины для согласования параметров присутствия пограничных наблюдателей от Украины на российских пунктах пропуска. В самое ближайшее время мы готовы внести в Постоянный совет ОБСЕ проект решения, который будет санкционировать размещение наблюдателей от ОБСЕ на российских пунктах пропуска, что позволит обеспечивать транспарентный контроль за неиспользованием этих пограничных переходов в незаконных целях.

Рассчитываем, что все наши партнеры поддержат эти инициативы. Разумеется - и я хочу это особо подчеркнуть - приглашение украинских пограничников и наблюдателей от ОБСЕ действует на период сохранения режима прекращения огня.

Надеемся, что инициатива Президента России позволит всем, от кого это зависит, поддержать и обеспечить принятие решения о продлении действия прекращения огня и перемирия.

МИД РФ
http://rusvesna.su/news/1404213703
Порошенко предпочёл войну...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 01 июл 2014, 14:36 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29472
Благодарил (а): 9658 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
РЫЖАЯ писал(а):
Что за страна 70-80% населения которого разговаривает на языке страны , которую считают своим врагом, и стремяться туда чьего языка совершенно не знает?

Они самые умные, самые сильные, самые смелые и самые независимые от здравого смысла. Флаг им в руки и земля пухом. "Сало уронили! Зароем сало!"



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Черновъ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 01 июл 2014, 15:41 
Не в сети
Спелеоинструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:01
Сообщений: 446
Изображения: 0
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Пункты репутации: 10
putnik писал(а):
Порошенко предпочёл войну...



Параше деваться некуда, для переворота они использовали нациков, вооружили послали на войну чтобы очистить Киев, останови войну они вернуться обратно, а лучше не стало.Сомнут и Парашу и правительство и Гейропе достанется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 01 июл 2014, 16:07 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29472
Благодарил (а): 9658 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
Черновъ писал(а):
Параше деваться некуда, для переворота они использовали нациков, вооружили послали на войну чтобы очистить Киев, останови войну они вернуться обратно, а лучше не стало.Сомнут и Парашу и правительство и Гейропе достанется.

Это понятно, к тому же сами нацики рвутся на тот свет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 03 июл 2014, 01:30 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Стырил с табачного форума, пока не потёрли:

Цитата:
Кричать в голос о любви к Украине (России, Белоруссии и т.д.) и делать что-то для этой страны - две большие разницы. И даже не знаю, кто больший преступник - тот, который имеет открытый бизнес в другом государстве, или тот, который грабит свою страну под лозунгом патриотизма. Как говорила председатель Львовского союза писателей Мария Якубовская: "Кто больше кричит о любви к Украине, тот больше у неё и ворует". По поводу патриотизма есть хорошее высказывание французкого философа (не помню, кого): "Патриотизм - это когда любят своё. А национализм - это когда ненавидят чужое"

Я немного в теме этих "патриотов", поскольку живу в самом их центре. Лично Тягнибока не знаю, но зато знаю их семью (давний род священников Цегельских - одна ветвь их сейчас в Штатах, ну а вторая - у нас). Даже они (наши) называют его выродком. Может, это связано с его попытками получить гражданство Израиля, может - со старой историей убийства, которое совершил, якобы, его младший брат. Но окружение Тягнибока говорит, что убил все-таки он, а потом уболтали брата взять на себя, потому что брат был на то время неполнолетним.

Чтобы вы ориентировались в моих связях, могу сказать, что того же Парубия знаю хорошо (и нулевого мнения о нём), а Микола Величкович (нынешний замминистра МВД) неоднократно бывал у меня дома.

Знаю Степана Кубива (того, который был после майдана стал председателем Нацбанка) еще с комсомольских времен. И знаю, как ему комсомол организовал Захидно-Украинский коммерческий банк (ЗУКБ), который потом перешёл к полякам (Кредитбанк), потому что был на грани разорения из-за неумелого руководства (а как еще может руководить банком бывший освобожденный комсорг завода?). Но Кубив остался в руководстве. Потом поляки перепродали банк шведам или финам, а Кубива выперли. Но связи у него с руководством банка (теперь он называется Кредобанк) остались. И именно в этом банке теперь исчезли все средства, которые были собраны народом Украины для жертв майдана...

Вот потому, что я знаю эту всю кухню, я их и не воспринимаю. Ни как политиков, ни, тем более, как патриотов.

Ну а говорить "слава Украине" - это все равно, что говорить "слава мне". Т.е. я еще ничего не сделал, но мне уже слава. Потому что это я.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарили - 2: putnik, Volcharra
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 03 июл 2014, 11:15 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29472
Благодарил (а): 9658 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
phpBB [media]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 03 июл 2014, 13:02 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Новоназначенный глава Минобороны Гелетей обещает украинцам парад Победы в украинском Севастополе

Новоназначенный глава Министерства обороны Украины Валерий Гелетей обещает украинцам парад Победы в украинском Севастополе. Об этом он заявил с трибуны ВР, передает корреспондент РБК-Украина.

"Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей поддержке сделаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших соотечественников, обеспечить спокойствие в нашем государстве...Я убежден, что Украина победит и парад Победы обязательно будет в украинском Севастополе", - сказал Гелетей.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Цитата:
Доходы населения Украины в I квартале 2014 г. выросли на 3,5% - до 340,8 млрд грн, - Госстат

Номинальные доходы населения Украины, по предварительным данным, в I квартале 2014 г. по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. выросли на 3,5% и составили 340 млрд 783 млн грн. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат).

Из них заработная плата составила 144 млрд 572 млн грн (+2,5%), прибыль и смешанный доход - 39 млрд 307 млн грн (+8,7%), доходы, полученные от собственности - 18 млрд 051 млн грн (+15,1%), социальная помощь и другие полученные текущие трансферты - 138 млрд 853 млн грн (+1,8%).

Имеющийся доход, который может быть использован населением на приобретение товаров и услуг, увеличился на 3,6%, составив 260 млрд 362 млн грн, а реальный имеющийся, определенный с учетом ценового фактора, - на 1,9%.

Имеющийся доход в расчете на одного человека за I квартал 2014 г. составил 5 тыс. 734,6 грн., что на 3,9% больше, чем за январь-март прошлого года.

Расходы населения в I квартале 2014 г. по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года увеличились на 7,4%. Прирост сбережений составил 17 млрд 524 млн грн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru