Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 10 окт 2024, 17:19
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2014, 05:35 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:30
Сообщений: 338
Изображения: 0
Откуда: Кр-ск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 5
Руслан писал: Недавно на остатках подконтрольной Киеву территории Украины начал вещание телеканал с неожиданно оригинальным названием Ukraine Today. Принадлежит медиа украинскому олигарху Игорю Коломойскому.
подконтрольной Киеву территории - хм... если-бы кто сказал что, где и когда у них там КТО контролирует? ОНИ И САМИ ВИДИМО НЕ ЗНАЮТ. Посмотрим после 26 октября. Сейчас порошенки пытаются любыми путями весь гнев народа и негативные внутренние и внешние последствия своей деятельности отвлекать от себя и опять-же своими действиями привлекать лекторат к своей кандидатуре


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2014, 15:31 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Лидер радикальной партии Олег Ляшко обратился к общественности с заявлением, в котором обвинил президента Украины и министра обороны в преступлениях против собственных солдат.

«Порошенко и Гелетей нагло лгут, скрывая более 8000 наших потерь в АТО!

Эти ребята отдали свою жизнь за них, за страну, за свой народ. Но никакой благодарности и уважения от нашего руководства они и их близкие не получили. Более того, оказывается, что Порошенко сжигает наших героев, как неких собак, в немецких крематориях!

Ко мне попала фотография с разведывательного спутника, на которой четко можно увидеть полевой крематорий возле военного госпиталя в зоне АТО у Новоайдара. Как мне доложили, этот крематорий нам передала Германия. Зачем? Что он делает в зоне АТО? Сколько наших ребят безвестными пошли на небо через эту немецкую трубу?

Я и моя партия требуем:

1) Немедленно остановить работу крематориев и вернуть тела погибших солдат их близким;

2) Президент должен немедленно объяснить ситуацию и извиниться перед родными погибших;

3) Семьям погибших военных надо предоставить все компенсации, все денежные выплаты. Президент должен пообещать взять это под свой личный контроль;

4) Министерство обороны должно назвать реальную цифру наших потерь. Мы имеем право знать имя каждого героя!

5) Отправить в отставку министра обороны В. Гелетея».

Олег Ляшко, народный депутат Украины, Лидер Радикальной партии.

Украинская версия:

Відкритий лист лідера Радикальної партії Олега Ляшка до громадськості.

Порошенко спалює героїв у німецьких крематоріях Порошенко та Гелетей нагло брешуть, приховуючи більш ніж 8000 наших втрат в АТО!

Ці хлопці віддали своє життя за них, за країну, за свій народ. Але ніякої подяки та пошани від нашого керівництва вони та їхні близькі не отримали. Більш того, виявляється, що Порошенко спалює наших героїв, як якихось собак, у німецьких крематоріях! До мене потрапила світлина з розвідувального супутника, на якій чітко можна побачити польовий крематорій біля військового шпиталю у зоні АТО біля Новоайдару. Як мені доповіли, цей крематорій нам передала Німеччина. Навіщо? Що він робить у зоні АТО? Скільки наших хлопців безвісними пішли на небо через цю німецьку трубу?

Я і моя партія вимагаємо:

1) Негайно зупинити роботу крематоріїв і повернути тіла загиблих солдат їх близьким.

2) Президент повинен негайно пояснити ситуацію і вибачитися перед рідними загиблих.

3) Сім’ям загиблих військових треба надати усі компенсації, усі грошові виплати. Президент повинен пообіцяти взяти це під свій особистий контроль.

4) Міністерство оборони повинно назвати реальну цифру наших втрат. Ми маємо право знати ім’я кожного героя!

5) Відправити у відставку міністра оборони В.Гелетея. Олег Ляшко, народний депутат України, Лідер Радикальної партії

Изображение

источник: http://rusvesna.su/news/1410523394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2014, 18:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1465
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2089 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
Киевская хунта уничтожила не менее двухсот пленных


Сегодняшняя утечка из киевского СБУ.
Обмен пленными застопорился в связи с тем, что при проведении «реестра» подвалов СБУ и «зинданов» всякого рода «нацбатов» не найдено огромное число людей из списков, переданных властями Новороссии. В СБУ, пряча глаза, доложили «переговорщикам», что «этих людей больше нет в их руках». В реальности это означает, что они после попадания в плен умерли от побоев или были расстреляны. Особенно в убийствах пленных отличились «нацбаты», которые массово практикуют пытки и бессудные расстрелы пленных «сеппаров» и заподозренных в помощи «сеппарам». Сейчас в Киеве срочно решают, как вывернуться из этой ситуации. По одному «варианту» предлагается объявить «не найденных» «сбежавшими из плена». По другом предлагается объявить их «раскаявшимися и отказавшимися возвращаться». Говорят, что речь идёт, как минимум, о двухста человеках...............
http://jpgazeta.ru/kievskaya-hunta-unic ... -plennyih/

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2014, 20:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Срочно, максимальный репост, видео доказательство от Тымчука - кто сбил боинг
phpBB [media]

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2014, 20:54 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19397
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7158 раз.
Поблагодарили: 11264 раз.
Пункты репутации: 80
С. Говорухин: В Севастополе Одессы не будет никогда

"Как гражданин, я понимаю: мы поссорились с Украиной на всю жизнь", - выразил свое мнение известный кинорежиссер, сценарист и общественный деятель Станислав Говорухин. "Такую кровь не смоешь. Может, через 100 лет и помиримся, если Земля ещё будет существовать. Но на отрезок моей оставшейся жизни я прекрасно понимаю, что уже не поеду ни в Киев, ни в Харьков... А Одесса… Я с брезгливостью отношусь к городу. К горожанам, которые позволили сделать с собой такое. В Одессе же миллион с лишним жителей! Трусливый народ - одесситы. Я их хорошо знаю... Такое невозможно было бы в Севастополе - там каждый бы взял тесак, топор, ружьё", - оценил кинорежиссер события в Одессе 2 мая 2014 г. "Есть народы, которые не запугаешь. Чеченцы. Или керченцы. Мужественные, сильные. И вся история их такова. А одесситы заткнулись, испугались и сидят... И постепенно меняют свои взгляды, зомбируются понемногу и тоже рассказывают про москалей, которые воюют с Украиной...", - рассказал С. Говорухин в интервью АиФ.

Источник: http://politikus.ru/articles/29674-s-go ... kogda.html
Politikus.ru

Мы не керченцы, мы керчане! Изображение

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарили - 3: Novas, ruslana, sam53
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2014, 21:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
:co_ol:

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2014, 22:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
Керчане-керчане, хотя керченцы тоже красиво звучит)
Наверное, он прав. И хочется им иметь славную историю, да трусость не дает, вот и пытаются возвыситься через унижение других. Мелко и противно.не все, но та крысиная возня в хохляцких сетях - именно вот оно и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 14 сен 2014, 08:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Руська писал(а):
Но на отрезок моей оставшейся жизни я прекрасно понимаю, что уже не поеду ни в Киев, ни в Харьков...

К сожалению, и я понимаю, что ездить туда не придется - просто не хочу видеть ту мразь, которая допустила убийство своих сограждан лишь за то, что они хотели говорить по-русски.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 14 сен 2014, 15:52 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19397
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7158 раз.
Поблагодарили: 11264 раз.
Пункты репутации: 80
phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 15 сен 2014, 22:42 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Изображение

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарил: Alikkoff
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru