Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 11 окт 2024, 11:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2015, 16:49 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29475
Благодарил (а): 9642 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
Crazy писал(а):
Только мне кажется, что Украине пензец и её уже не реанимировать? Нет, визуально она пока существует, но по факту это труп...
И что огорчает, когда гнали Януковича так бурление говн какое было, рэволюция, здобувалы чего-то... Теперь уже сколько времени утюжат Юго-Восток, молчат и тихо сидят на попе. Неужели нет способа взорвать к едреням кусок дерьма из ПАПа, Турика, Яйценюка и прочих уродов. Договариваются, договариваются, либеральничают... С кем договариваться?!


Не совсем понятно, кому ты предлагаешь "взорвать к едреням кусок дерьма", "щенэвмерликам здобучим" или тем, кто с ними пытался договориться? :)



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2015, 17:07 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29475
Благодарил (а): 9642 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
Несвадебный генерал

23 января на Украину прибыл главнокомандующий 7-й армии США (сухопутных сил США в Европе) Бен Ходжес. На секундочку - главнокомандующий войск, которые были в Косово, Боснии, Ираке. Не Нуланд, не Бреннан - фигуры закулисной игры, а глава военного подразделения армии США, единственно способного вмешаться в конфликт на Украине.
Приехал он не просто так, а чтобы донести простую мысль: Украинская армия облажалась и не исполнила поставленных задач. В течение полугода должен был быть очищен Донбасс либо Россия должна была быть втянута в открытый вооруженный конфликт.
А самая мякотка здесь: если через 10 дней ополчение не будет находиться на грани поражения и Россия не заявит об участии в военном конфликте, если не будет добыто доказательств наличия ВС РФ на территории Украины - поддержка Хунты США и Европой будет прекращена.
Информация от человека, пристутсвовавшего на встрече с Ходжесом. Всё было говорено открытым английским текстом.
http://9oodw1n.livejournal.com/13988.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2015, 19:28 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
putnik ДНР и ЛНР естественно. Я не стратег и вопрос конечно сложный. Но мне так кажется, что если достаточно вооружённые ополченцы, а среди них и спецы есть, повернут на Киев и точечно разнесут маетки с упырями (исключив возможность покалечить их детей), то это будет более быстрый и бескровный вариант, чем если взбунтуется наконец народ и сам на Киев пойдёт. Тогда власть их просто расстреляет без всяких майданов. Поскольку убрав марионеток передел власти конечно последует, но думаю более мягкий. На Ю-В гибли и гибнут люди. Там можно оставить львиную часть ополченцев, весь состав гнать не обязательно.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 25 янв 2015, 03:37 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Цитата:
Любитель эльфов на службе Украины.
В конце 2014 года, в сети появились записи "российского блогера" Олега Ярчука с якобы "перехваченными" (полученными из достоверных источников) данными по потерям МО РФ в ходе конфликта на Юго-Востоке Украины. "Данные" постоянно обновляются и в красках добавляются все новые ужасающие подробности. На момент написания данного материала, потери установленные "Ярчуком" перевалили уже за 5000 человек. Информация указанная в блоге не подтверждается никакими документами, ссылками вообще ничем, что однако не мешает ссылаться на этот блог как официальным лицам, так и средствам массовой информации в Украине и за её пределами, ну и конечно такими "правозащитниками" как Васильева.


Полностью здесь: http://tenevou.livejournal.com/683.html

Пол факту инструкция по отлову упоротых, для тех кто не умеет искать в-нете :)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2015, 12:14 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
phpBB [media]

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2015, 01:19 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29475
Благодарил (а): 9642 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
Не МВФ должен диктовать условия Украине, а Украина должна требовать от МВФ исполнять свои обязательства

Изображение

Директор-распорядитель МВФ Кристина Лагард в Давосе заявила, что, как проинформировал ее Президент Украины Петр Порошенко, Украина просит МВФ заключить новое соглашение "стенд-бай" с МВФ вместо действующего на данный момент соглашения, подписанного в конце апреля 2014 года. Если убрать дипломатическую казуистику, можно сказать однозначно: все рекомендации, данные МВФ Украине в 2014 году на момент заключения этого соглашения, закончились полным провалом. Это и неудивительно: специалисты МВФ никогда серьезно не изучают реальную экономику страны, с которой заключают соглашение "стенд-бай", и чаще всего дают стандартные рекомендации, вычитанные из американских учебников по макроэкономике за 60-70 годы. Они почему-то уверены, что даже если их рекомендации полностью провались в Греции, Аргентине, Венгрии, Испании, Ирландии и многих других странах, то уж в Украине-то они наверняка сработают. Результат, как видим, - плачевный.
По рекомендациям МВФ, оговоренным в действующем соглашении "стенд-бай", правительство Украины в 2014 году обвалило курс гривны, заморозило пенсии и заработную плату бюджетникам, отменило последним премии и надбавки, повысило на 40-60% тарифы ЖКХ, ввело новые налоги для украинцев. В результате, вместо обещанного МВФ экономического чуда Украина получила экономический крах. Гривна девальвировалась больше чем на 100%, официальная инфляция превысила 25%, реальная заработная плата упала больше чем на 12%, безработица выросла, а экономика Украины в целом показала падение ВВП на уровне около 10% (предварительные, но, скорей всего, вполне реальные показатели). Самое абсурдное, что согласно прогнозам МВФ, которые были опубликованы на сайте МВФ в мае текущего года, МВФ обещала, что курс доллара не вырастет выше 10,45 грн, а золотовалютные резервы не сократятся больше, чем до 19,5 млрд. долл. Факты оказались совсем иными: золотовалютные запасы Украины по итогам 2014 года уменьшились до критического уровня - 7,5 млрд долл.
Стоит, наверное, напомнить, что МВФ не выполнил свои обещания, записанные в соглашении "стенд-бай". Согласно этим соглашениям, Украина в 2014 году должна была получить 7,4 млрд долл., но МВФ предоставила Украине только 4,6 млрд долл. - в то время как Украина в полном объеме выплатила МВФ 3,7 млрд. долл. Фактически можно сказать, что МВФ не сдержал своего слова. Поэтому странно выглядит просьба президента Украины заключить новое соглашение с МВФ - ведь существует риск, что и новое соглашение МВФ выполнять не будет.

Фактически Госбюджет на 2015 год был принят без учета реальной экономической ситуации в Украине, а только "приукрашен" в соответствии с требованиями МВФ. Как результат - это один из самых нереальных госбюджетов за всю историю Украины. При этом, МВФ этот Госбюджет не удовлетворил. Скорей всего, Фонд выдвинул новое требование - повысить тарифы на ЖКХ для украинцев на 60 и еще на 40% и в конечном итоге довести их до уровня ЕС. При этом никто не обращает внимание на то, что уровень доходов в Украине значительно ниже, чем в ЕС.
Непонятно, что еще хочет посоветовать МВФ Украине, но понятно, что все эти советы будут носить исключительно грабительский характер по отношению к украинцам. Ведь всем известны любимые "рецепты" МВФ: урезать заработанную плату и пенсии и повысить налоги и цены. Давно пора понять украинской власти, что политика заигрывания и выпрашивания денег в МВФ, обречена на провал. Украина должна проводить самостоятельную экономическую политику, а не быть вассалом МВФ. В мире никогда не уважают страны, которые унижаются перед МВФ, выпрашивая очередную подачку.



Правительству Украины следует не просить новое соглашение с МВФ, а поставить перед МВФ жесткие условия по выполнению старого соглашения. Украина обязана отказаться оплачивать все старые кредиты МВФ и внешние долги, большая часть которых принадлежит США - пока МВФ не заплатит остаток обещанного кредита по действующему соглашению, а это - около 13 млрд долл. Только после этого можно было бы заключать с МВФ новое соглашение - но уже на условиях Украины, которые бы исключили замораживание заработной платы и пенсий, отменили повышение тарифов ЖКХ, но зато действительно касались бы настоящих реформ, которые нужны экономике Украины, - а не состояли бы из абсурдных и вредных советов МВФ.
http://ua-banker.com.ua/articles-and-an ... cism/22836

Как вам статейка? :D Представляете, в респектабельный банк приходит бомж-забулдыга в лохмотьях и с фингалом под глазом, стучит кулаком об стол и заявляет:"Я требую чтобы вы дали мне кредит в 13 миллиардов долларов НА МОИХ условиях! А не то я перестану платить проценты по погашению прежнего кредита!" Феерические идиоты! :D При перепосте исправил 5 (пять!) грамматических ошибок. Это уровень "ведущего" бизнес ресурса Украины! :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2015, 19:23 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19373
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7152 раз.
Поблагодарили: 11209 раз.
Пункты репутации: 80
phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2015, 23:00 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29475
Благодарил (а): 9642 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
phpBB [media]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2015, 23:31 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29475
Благодарил (а): 9642 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
В Днепропетровске более 2 тысяч человек, подпадающих под четвертую волну мобилизации, бесследно исчезли

Изображение

В Украине продолжается четвертая волна частичной мобилизации. Сегодня уже можно констатировать, что в Днепропетровской области желающих идти воевать в зону АТО, нет.
При этом, как сообщили в областном военном комиссариате, количество уклонистов растет.
Если с мая прошлого года по сентябрь всего было 5 тысяч уклонистов, то за несколько дней с начала четвертой волны мобилизации их уже 2 тысячи. На Днепропетровщине за весь период мобилизации около 5 тысяч человек уклонились от призыва по разным причинам, по каждому из них будут проведены оперативно-розыскные мероприятия", — сообщил областной военком Сергей Калашников.
В Днепропетровской областной государственной администрации подтвердили: более двух тысяч человек, подпадающих под четвертую волну мобилизации, бесследно исчезли. "Они не просто не явились на призывные пункты, они как будто испарились. Их нет, и где эти люди — никто не знает", — рассказали в обладминистрации. В военкоматах сетуют: желающих отправиться в зону боевых действий на востоке Украины просто нет. "Приходится брать тех, кто приходит, даже если есть какие-то вопросы по состоянию здоровья. Иначе не выполним мобилизационные планы", — рассказали корреспонденту РИА Новости Украина в одном из районных военных комиссариатов Днепропетровска. Правда, какие цифры доведены до них сверху, отказались сказать, сославшись на гриф "Секретно".
Днепропетровский менеджер по продажам Анатолий говорит, что пошел бы на фронт, если бы понимал, за что воюет. "Пока же я вижу, что это — не моя война. А у меня семья, сын школу заканчивает. Почему я должен сделать его сиротой? Пока будет возможность уклоняться, буду это делать. Если же не удастся, буду пытаться по здоровью "откосить", — признался Анатолий.
Еще один житель Днепропетровска, который подпадает под условия четвертой волны мобилизации, все же надеется, что военкомы его не найдут. "Недавно я сменил место проживания, переехал к матери. А в военкомате еще мой старый адрес, по которому я проживал с женой. Пусть побегают за мной! А почему я должен идти убивать русских, если брат моей жены — россиянин? Почему я должен погибать там, если Коломойский (глава Днепропетровской обладминистрации Игорь Коломойский), Филатов (нардеп от Днепропетровска Борис Филатов) или Корбан (замглавы губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан) в теплых кабинетах сидят? За кого воевать и за что?", — возмущается мужчина.
http://www.056.ua/article/722688
Как изменилась тональность украинских СМИ. Возможно эта волна мобилизации вернёт наконец украинцам способность думать самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 28 янв 2015, 18:19 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29475
Благодарил (а): 9642 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
В г. Кривой Рог захвачен горсовет, возле него строятся баррикады из покрышек


Изображение

В Кривом Роге Днепропетровской области возглавляемая экс-регионалом Владиславом Штефаном агрессивно настроенная молодежь ворвалась в здание криворожского городского совета, выломала двери сессионного зала и захватила помещение. При этом в холле горсовета находились около сорока работников милиции, которые не смогли остановить нападавших.

В течение двух последних месяцев группой активистов, которые называют себя «криворожским майданом», были произведены неоднократные попытки срыва пленарных заседаний депутатов городского совета, выломаны входные двери в здание, производились попытки блокирования работы управлений горисполкома, звучали угрозы в адрес сотрудников. В этот раз попытка удалась.

Руководство города обратилось к Президенту Украины Петру Порошенко обеспечить законность в городе.

«Данные действия ставят под угрозу нормальное жизнеобеспечение промышленного центра Украины. Жители семисот тысячного города негативно воспринимает такие действия экстремистов, во главе которых находятся криминальные элементы.
http://rusvesna.su/news/1422456808

"Верной дорогой идёте, товарищи!" (с) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru