Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 08 июл 2024, 15:25
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 19:39 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20513
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7029 раз.
Поблагодарили: 11215 раз.
Пункты репутации: 80
rumato писал(а):
На момент 05.12.2013 года, в Киеве была такая ситуация, что еще чуть чуть и киевляне сами возьмут палку и разгонят этот балаган, а то засрали весь город, местные ходят злые как черти.

Киев против вандализма. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
rumato писал(а):
Не согласен, воевать будет народ, а не олигархи и этот народ нужно убедить в необходимости оного мероприятия. А русский человек возьмется за оружие лишь в случае прямой угрозы его родным и близким или за действительно стоящую идею ( а в этом еще нужно мужика убедить, а убеждать некому)

Да не будет никто воевать. Потому что война может случайно зацепить олигархов и испортить все планы. Это же банальный передел происходит.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 19:43 
Не в сети
Искатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:19
Сообщений: 193
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
Перекрестись,чтоб не взяли. Про Грецию знаешь? Прибалтику? Прибавится и Украина. Ты веришь что ЕС тебя кормить будет? Будет. Все товары,продукты,ГМО всякое пойдёт сюда. Только вот сможешь ли ты всё это покупать,если промышленность и сельское хозяйство станет, ведь модернизировать под евростандарты их никто не будет,денег то нет.Если и найдутся,то легче их стырить, народ у нас такой. У нас привыкли получать прибыль особо не думая о модернизации производства. Хочу сейчас и много. В Европе это знают,не дураки, там тоже попа настаёт, им убрать конкурентов надо. На Россию вообще можно будет не рассчитывать, просто так уже не поедешь туда подработать, остаётся в ЕС, на черновую работу за копейки, дешёвая раб сила,из колонии Украина. И то, если пустят, там с Прибалтики работников хватает, и наших западенцев.

Допустим все работоспособное население Прибалтики работает в Германии, а живут дома. У меня брат в Германии живет и когда у него спрашиваешь хочет ли он в Украину, он делает глаза как у человека который поел дрожжей и сел на отопление. В нормальных странах ( не имею в виду Прибалтику, Польшу и т.д.), человек который хочет и умеет работать, без дела не останется, а те кто хочет сидеть дома и жить на пособие будут жаловаться везде. Просто разница в зарплатах, уровне жизни и уверенности в будущем своих детей.

_________________
Не суди другого за то,что он грешит не так,как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 19:46 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29705
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7005 раз.
Пункты репутации: 114
rumato писал(а):
А где они возьмут деньги на эти выборы, у них еще бюджета нет. И народ у нас не до такой степени темный, все понимают что если будут выборы сейчас, они нас откинут практически в средневековье и натуральное хозяйство. Это не требования, а бред человека которому много лет подряд, каждый день били по голове и он далек от основ экономики как я от арабского шейха.

И тем не менее ночной штурм майдана провалился, США и Канада грозятся санкциями за применение силы, ЕС жёстко осудила попытку разгона "мирных граждан". Ситуация становится серьёзной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
остаётся в ЕС, на черновую работу за копейки, дешёвая раб сила,из колонии Украина. И то, если пустят, там с Прибалтики работников хватает, и наших западенцев. :(
sh_ok:

Вот я и говорю, что майданщикам страна вообщет не нужна, им бы только отменить визовый режим чтобы на заработки ехать и все. Нет у них требований никаких, а требовать выборы это значит выбирать опять из бандитов. У оппозиции даже никакой программы развития нет.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение



За это сообщение автора putin поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 19:54 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29705
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7005 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Да не будет никто воевать. Потому что война может случайно зацепить олигархов и испортить все планы. Это же банальный передел происходит.

Если долго говорить: "Сахар", - во рту слаще не будет. Банальный передел не делается десятками тысяч людей, то, что происходит в Киеве - это называется массовые беспорядки и насильственное свержение законного правительства. Так уже было в Ливии, Египте, в Сирии, в Тунисе, в Киргизии и на Украине. На этот раз ситуация зашла уже слишком далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 20:00 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20513
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7029 раз.
Поблагодарили: 11215 раз.
Пункты репутации: 80
rumato писал(а):
Допустим все работоспособное население Прибалтики работает в Германии, а живут дома. У меня брат в Германии живет и когда у него спрашиваешь хочет ли он в Украину, он делает глаза как у человека который поел дрожжей и сел на отопление. В нормальных странах ( не имею в виду Прибалтику, Польшу и т.д.), человек который хочет и умеет работать, без дела не останется, а те кто хочет сидеть дома и жить на пособие будут жаловаться везде. Просто разница в зарплатах, уровне жизни и уверенности в будущем своих детей.

Это как? Работают в Германии,а живут дома? Каждый день на работу ездят? :-) Знаешь,я хочу в Крыму,в Керчи жить, мне и нах не надо на старости лет куда-то ехать. Я хочу тут по человечески жить, а то тупое быдло на майдане решает всё за меня. :spiteful:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Если долго говорить: "Сахар", - во рту слаще не будет. Банальный передел не делается десятками тысяч людей, то, что происходит в Киеве - это называется массовые беспорядки и насильственное свержение законного правительства. Так уже было в Ливии, Египте, в Сирии, в Тунисе, в Киргизии и на Украине. На этот раз ситуация зашла уже слишком далеко.

Почему же не делается? Очень даже делается. Менять режим никто не собирается, даже среди майданщиков. То есть в лчшем случае они хотят какой-то перестановки.
Если бы власть хотела и могла, то легко бы это все предотвратила. Значит по какой-то причине не хотела или запретили. Почему например за все эти годы никаких преобразований не было в могилянке? Как-будто никто не знал что там за кодло. Почему не забрали лицензию, не отбраковывали всех западенцев? При желании могли любой порядок навести. Но нет же, они бабло делили. А кто заставлял с ЕС цацки водить? Целый год РФ предлагает скидки, льготы, для кого комедия с ЕС была? Это все точно шоу, только пока о целях можно догадываться.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
неизменный сценарий
phpBB [media]

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.



За это сообщение автора Novas поблагодарили - 2: kimmeriy, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 20:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29705
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7005 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Почему же не делается? Очень даже делается. Менять режим никто не собирается, даже среди майданщиков. То есть в лучшем случае они хотят какой-то перестановки.

Я уже не знаю кому верить, Вам или СМИ. Оппозииця требует отставки правительства и президента страны, это и называется "смена режима". А Вам откуда известно, что "менять режим никто не собирается"?
Цитата:
Если бы власть хотела и могла, то легко бы это все предотвратила. Значит по какой-то причине не хотела или запретили. Почему например за все эти годы никаких преобразований не было в могилянке? Как-будто никто не знал что там за кодло. Почему не забрали лицензию, не отбраковывали всех западенцев? При желании могли любой порядок навести. Но нет же, они бабло делили. А кто заставлял с ЕС цацки водить? Целый год РФ предлагает скидки, льготы, для кого комедия с ЕС была? Это все точно шоу, только пока о целях можно догадываться.

Здесь ключевые слова :"Если бы..." В результате "шоу" уже есть серьёзно пострадавшие и ситуация пока только усложняется. Видимо сегодняшней ночью опять будут предприняты попытки навести порядок в стольном граде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru