Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 июл 2024, 08:26
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 25 май 2017, 17:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 08:48
Сообщений: 238
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Пункты репутации: 10
putnik писал(а):
Ты с таким утверждением видимо тоже согласен? То есть вооруженный националистический государственный переворот в Киеве совершён в полном соответствии с международными нормами, как выразилась фрау Меркель - "демократическим путём". А сопротивление крымчан и массовые протесты, подчеркну: мирные протесты - это вопиющее нарушение демократии? А наш референдум, на который шли даже немощные старики и старушки с палочками, это как бы вообще не вписывается в международные нормы? Присоединение Крыма к России - это воля подавляющего большинства крымчан. Именно поэтому оно произошло практически бескровно. Российская армия спасла Крым от кровопролития, нам ведь по "международным нормам" резня полагалась, как в Ливии или Косово. Да, это вопиющее нарушение, что у нас все живы и мирное небо над головой. По нормам должно быть, как в Донбассе, чтобы тысячи погибших и кровь рекой. Но мне, как простому обывателю, так и хочется сказать г-ну Навальному:" А не пошёл бы ты , гнида, в .... со своими "международными нормами".

Можешь говорить Навальному все, что угодно. Ему и глаз чуть не выжгли, и брат у него сидит невесть за что, и сам он на грани посадки. Так что вряд ли твоя горячая речь дополнительно его огорчит.
Навальный сказал ровно то, что сказал. С формально-юридической точки зрения он опять же прав: Крым присоединили без соблюдения установленных норм. Так, Россия нарушила (вынуждена была нарушить, но тем не менее) собственные обязательства по сохранению целостности Украины. Если бы при этом наше правительство признало действующие украинские власти незаконными, в этом была бы логика. Но этого не произошло и не происходит. Присоединение Крыма формально не признали даже ближайшие соседи и союзники: Белоруссия, Казахстан, Армения. Вообще никто не признал.
Но главное в другом: ключевым в заявлении Навального является именно то, что Крым есть и будет российским, невзирая на нарушения.
Но если тебе охота ловить блох в его словах, - на здоровье.

Повторюсь: мне Навальный не сват и не брат, на его митинги я не хожу. Потому что для меня он все еще темная лошадка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 25 май 2017, 17:51 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20513
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7024 раз.
Поблагодарили: 11214 раз.
Пункты репутации: 80
водолей писал(а):
Для начала Вы меня решили обхамить, ну да. Что, как правило, свидетельствует об отсутствии рациональных аргументов. Хотя, хамить это уже как бы и нормально, хамство нынче, как говорится, - в тренде: общепринятый и поощряемый стиль.

И не думал хамить. Если мне что говорят, то я это воспринимаю рассудком. :D

водолей писал(а):
Поначалу, чтобы привести примеры пропаганды, я добросовестно взялся смотреть какие-то ролики Шария. И быстро убедился, что занятие это пустое: там всё пропаганда, причем неизобретательная и прямолинейная. Прежде всего в манере изложения. Допустим, неприятных ему лиц он подает в нарочито глупом и непривлекательном виде.

А в принципе, в пропаганде ничего плохого нет, кроме искажение фактов и брехни. Я так понял, вы имели ввиду именно это.
Это плохо, что он разоблачает так называемые фейки украинских и российских СМИ? То есть Вас оболгали, в криминальных сводках Вы вор и убийца. Ваш адвокат доказал Вашу невиновность. Он пропагандист( исказил факты, соврал)? По вашему пропагандист, он пропагандирует то, что вам надо. :) Какими способами (подает в нарочито глупом и непривлекательном виде) адвокат доказывал Вашу невиновность, думаю Вас меньше всего бы волновало, главное результат, добиться правды, чтоб не сесть.

водолей писал(а):
А пропагандирует он в целом ту систему взглядов, которой Вы придерживаетесь. Наставляет паству - как именно надлежит относиться к тем или иным лицам, явлениям и событиям. То есть занимается обычной работой пропагандиста. Причем успешно, судя по всему. Вас, похоже, он полностью форматирует на требуемую колодку.


Каких таких взглядов? Высмеивать тот маразм, что творится на Украине - это пропаганда чего? Как по мне, так это пропаганда здравого смысла. Говорить, и подтверждать, что на Украине процветает радикальный национализм (нацизм) и русофобия - это пропаганда чего? Так это правда, мы это на своей шкуре испытали, и сбежали от этого.
А вот для власти Украины, и националистов, он кость в горле. И похоже и для Вас. :) Молчали ведь, пока не начался конфликт Шария с Навальным и неудачником Камикадзой.

водолей писал(а):
Скажем, заходя на форум, если я вижу, что Вы разместили пост в некоторых из политических тем, так я туда и не заглядываю. А потому, что с самой высокой вероятностью там не Ваш текст, а ролик Шария, и без малейших Ваших личных комментариев. Вы с ним всегда и абсолютно согласны? Он Вас отменяет и заменяет, а Вы превращаетесь в его автоматический ретранслятор? Вы не находите. что это унизительно для Вас? Все-таки лучше, когда своя голова на плечах, не заменяемая роликами Шария.


Причём тут согласен, или не согласен? Это прежде всего для меня информация. Он бывший украинский журналист, и я его считаю хорошим, талантливым журналистом, который не боится говорить правду. :) Унизительно для меня не считаю. Унизительно для Вас, или Вы правду не любите, поддерживая всяких мудаков, или вы не в курсе, чем он занимается.

водолей писал(а):
Навальный - это из другой оперы. Разумеется, он занимается пропагандой. Но он политик, а не журналист, для политика это обычное и в общем нормальное дело. И пропагандирует он самого себя, как будущего кандидата на президентских выборах. Зарегистрироваться кандидатом в 18-м году ему наверняка не дадут, но так не последние же выборы. Он работает на перспективу, и довольно успешно. Учитывая, что в телевизор ему ходу нет, по телевизору о его существовании как будто и упоминать запрещено.


Ну вы же вроде как умный, и взрослый человек должны понимать. :) У него же электорат сплошная школота и неудачники, которым он мозг моет счастливым и безбедным будущем. И на чью мельницу он воду льёт. :) Обыкновенный жулик. Его власть и не трогает, держат за клоуна, на длинном поводке, мол борцун с "режимом", демократия ведь. А реальной оппозиции нет. Может оно и к лучшему. :) (Это пропаганда) :///

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 25 май 2017, 18:08 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20513
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7024 раз.
Поблагодарили: 11214 раз.
Пункты репутации: 80
водолей писал(а):
и сам он на грани посадки.


Ага, Усманов засудит, за клевету. :D И правильно сделает, если трындишь, то подтверждай это фактами, а не "Да мне бабка на скамейке сказала". Пусть у Шария поучится! :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 25 май 2017, 18:30 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20513
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7024 раз.
Поблагодарили: 11214 раз.
Пункты репутации: 80
водолей писал(а):
Скажем, заходя на форум, если я вижу, что Вы разместили пост в некоторых из политических тем, так я туда и не заглядываю. А потому, что с самой высокой вероятностью там не Ваш текст, а ролик Шария, и без малейших Ваших личных комментариев.


Вам интересны мои комментарии? Человека, у которого средне-техническое образование? Польщён, впредь буду более многословен! :)

водолей писал(а):
И раз уж Вы завелись насчет Навального. У меня о нем нет определенного мнения. Есть то, что в нем настораживает. В частности, за ним нет внятной позитивной программы. Но то, что он смелый парень, и талантливый политик, - это импонирует.


Ему ещё не придумали позитивную программу, тут дело времени, наши западные партнёры работают над этим. :a_g_a:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 25 май 2017, 23:04 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 13:00
Сообщений: 299
Благодарил (а): 1253 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Пункты репутации: 20
водолей писал(а):
Вы заглянули, кто является автором?
Я заглянул. Это некто Олег Лурье


О!!!! :sh_ok: Вы ссылаетесь на сплетни в СМИ??? По ссылке нет автора статьи. Кто её автор???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 25 май 2017, 23:30 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29695
Благодарил (а): 9588 раз.
Поблагодарили: 6990 раз.
Пункты репутации: 114
водолей писал(а):

Навальный сказал ровно то, что сказал. С формально-юридической точки зрения он опять же прав: Крым присоединили без соблюдения установленных норм. Так, Россия нарушила (вынуждена была нарушить, но тем не менее) собственные обязательства по сохранению целостности Украины.


Какой Украины? После вооруженного государственного переворота, государство Украина было разрушено, а его структуры парализованы. Руководители государства покинули страну, спасаясь от политического террора. К власти пришли совершенно нелегитимные люди, а в кресло президента уселся вице-президент США Джо Байден. На месте государства Украина образовалась колония под внешним управлением - Псевдоукраина или б/у краина. Перед этим новообразованием у России не могло быть никаких обязательств. Напомню, Порошенко выбрали 25 мая 2014г., а Крым присоединился к России 18 марта 2014 года по результатам всекрымского референдума. Кроме того, с формально-юридической точки зрения, мы имеем прецедент - Косово. Или международное право не признаёт прецедентов и руководствуется принципом: "Что можно Юпитеру - нельзя быку"? Какие нормы нарушила Россия, если одновременно существуют принцип территориальной целостности и право на самоопределение?

Цитата:
Если бы при этом наше правительство признало действующие украинские власти незаконными, в этом была бы логика. Но этого не произошло и не происходит. Присоединение Крыма формально не признали даже ближайшие соседи и союзники: Белоруссия, Казахстан, Армения. Вообще никто не признал.


Наше правительство признало выборы президента на б/у краине, Крым в это время уже вернулся на Родину. А насчёт признания Крыма - это дело десятое, Штаты ведь тоже признали не сразу, так 13 британских колоний провозгласили свою независимость от Великобритании и образовали самостоятельное союзное государство в 1776 году, а первое официальное признание этого государства произошло аж в 1783 году во Франции. Семь лет ждали и дождались. СССР, образовавшийся 30 декабря 1922 года был признан США в 1933 году, через 11 лет. А нам-то куда торопиться? Мы дома. Де-факто нас уже признали, как часть России, ибо только за последний год у нас побывали делегации из 49 стран или даже больше. Только на ялтинском форуме были представители 46 стран.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 май 2017, 12:49 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20513
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7024 раз.
Поблагодарили: 11214 раз.
Пункты репутации: 80
Да уж, лучше бы Навальный промолчал и не трогал Шария. :D

phpBB [media]


Цитата:
Навальный "золото" для нашего правительства.Мечта любой власти,все хотят такую скупую на ум оппозицию ))


А это о kamikadze_d похоже. :D

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 май 2017, 13:53 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20513
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7024 раз.
Поблагодарили: 11214 раз.
Пункты репутации: 80
:-)

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 май 2017, 14:11 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20513
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7024 раз.
Поблагодарили: 11214 раз.
Пункты репутации: 80
Ещё пропаганда от Шария! :-)

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 23 июн 2017, 22:42 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29695
Благодарил (а): 9588 раз.
Поблагодарили: 6990 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru