Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 сен 2024, 00:08
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 13:08 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
poplavok писал(а):
Народ который сам отказывается думать достоен чтобы его имели.

Меня одно удивляет, вот пишет сцыкуха:
Цитата:
Валя Красина
Руслан, вы потомки фашистов, и вас подержують тему фашизма та диктатуры.

Цитата:
Валя Красина
Руслан, о ты и баран рашиский. натуральне быдло путинське. Мои предки лупили Великую Отечественную фашистов. и даких як ты тоже лупив за предательство. и по тоби выдно что ты потомок фашистов русского сс

Это им мыли мозги, что в России все потомки РОА, Власовцы и т.д.. А УПА освободители от фашизма! Ну каша в голове. :-)
sam53 писал(а):
Я думаю, Руслан, что вступая в обсуждение вопросов со свидомыми, вы делаете им большой подарок - они думают что вы их воспринимаете как вменяемых и распыляются еще больше. Поэтому чем больше игнорировать этих сумасшедших на ИХ площадках, тем больше они будут понимать, что никому нет дела до их взглядов и их мыслей. Наверное все заметили, что они не пытаются здесь сильно гадить, потому что они просто неинтересны.
Ну и надо учитывать, что пишут возможно одни и те же, но под разными именами, причем за деньги - об этом уже писали, и даже в США спецслужбы набрали специально группу украино-язычных пропагандистов, которые изображают из себя граждан Украины или России и пишут на форумах четко по методичке. Так что возможно с ними и "общаемся".

Да интерестно просто, чем они думают, и чем их там промывают. И я им не подаю повода, считать себя вменяемыми. Я им одно, а они мне бред про водку, медведей и ватников. И это вменяемые? Это обыкновенный понос, и это они явно понимают, но ненависть побеждает над здравым смыслом. Где спец за деньги, и промытое дитя, сразу видно. Вот к примеру хлопец, живёт в Москве, постит мне эту картинку:

Изображение
Цитата:
Ярослав Грек
Руслан, кстати, в армии уже служил?если нет, то надеюсь ты насладишься службой в рфии по полной)

Явный промытый примитивный сопляк из Украины http://vk.com/id62082848 Пишу, почему в Москве задницу греет, а не на юго-востоке с сепаратистами воюет, пишет, что какое моё дело. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 13:13 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Мне тоже думается, что так называемый "хохлосрач" радует исключительно специалистов АНБ. Вобще, всё происходящее сейчас на Украине - это кровавый театр абсурда. С одной стороны, отколовшаяся часть целого убеждает себя и окружающих в том, что она самая лучшая часть, самая правильная и свободолюбивая. А в том, что эти постулаты никак фактически не подтверждаются - виновата бОльшая часть некогда целого, от которого отвалился "избранный кусочек". С другой стороны бОльшая часть некогда целого воспринимает "осколок" как досадное недоразумение, которое само по себе ничего не значит, но приобретает очень вредные свойства, если им начинает пользоваться иное большое и целое. Между тем в самом осколке два полюса притяжения (как минимум). Один из них тянется к некогда целому, другой - подальше от него. И вот уже дошло до того, что "осколок" стал самоуничтожаться, трещать по швам. Он разорвётся непременно и процесс будет очень болезненным, но злорадстсвовать по этому поводу мне почему-то не хочется.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Руслан, v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 13:13 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
Zanyda писал(а):
Дай ссыль на идиотов, пообщаться.

Вот тут http://vk.com/crimea_this_ua , красавчеги. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
та смысл с ними говорить? Это люди которые смеются над фотками трупов. У них нет элементарных человеческих зачатков. Только желание служить "нации" которую контролируют кукловоды. Идеальные рабы. Даже удивительно что там на западенщине отказываются ехать воевать без броников. По идее должны вообще и без оружия ехать, на одном патриотизме. Но западенцы в плане себя любимых всегда хитрее были. То есть в целом тупые, но "дасить 100 гривен то станцюем", а без денег и броника звиняйте.
А вот остальные реально тупое стадо. Просто потерянное поколение, которое родители (дети перестройки) не воспитывали. Да и постарше тоже тупые.

_________________
ПОехали!



За это сообщение автора poplavok поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Руська писал(а):
Вот тут http://vk.com/crimea_this_ua , красавчеги. :-)

Та....они банят сразу же. После 2 постов... их там вообще читать тошно.

:D Вы добавлены в чёрный список этого сообщества

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Да ладно бы они рассуждали конкретно, допустим дистанцироваться от РФ, что это даст, например возьмут их в ЕС прям завтра или рост экономики, значит выше зарплаты, или что-то такое. А то ведь "ватники ватники москали ууу гав гав кококо" вот и все общение. А еще кто больше любит Украину, только вот кто бы что-то сделал для этой Украины, только и мечтают как бы свалить подальше, чтобы еще больше любить Украину но издалека

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 15:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
poplavok писал(а):
Да ладно бы они рассуждали конкретно, допустим дистанцироваться от РФ, что это даст, например возьмут их в ЕС прям завтра или рост экономики, значит выше зарплаты, или что-то такое. А то ведь "ватники ватники москали ууу гав гав кококо" вот и все общение. А еще кто больше любит Украину, только вот кто бы что-то сделал для этой Украины, только и мечтают как бы свалить подальше, чтобы еще больше любить Украину но издалека

Сейчас это норма общения у всех укропатриотов - вместо дискуссии и убеждения с аргументами, льётся чисто понос! Мозжечка - то нехватает! Мне пошлятиной ответили и внесли в чёрный список. Мож пару человек за всё время рэволюции в укропии попалось с адекватными рассуждениями. Мне, действительно, жаль таких людей, которые слепо верили, что могли что-то изменить.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...



За это сообщение автора Zanyda поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 15:47 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
Zanyda писал(а):
Та....они банят сразу же. После 2 постов... их там вообще читать тошно.
:D Вы добавлены в чёрный список этого сообщества

Я пока живой. :-)
Zanyda писал(а):
Сейчас это норма общения у всех укропатриотов - вместо дискуссии и убеждения с аргументами, льётся чисто понос! Мозжечка - то нехватает!

:-)

Цитата:
Валя Красина
Руслан, мои предки булы козаками, воны москалив кацапськи билы так само як полякив. Я УКРАИНКА. А ты хуй его зна хто. ты бильш змахуеш на русских сс фашистов

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 16:37 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 21:29
Сообщений: 111
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пункты репутации: 30
Крымчане! СЛАВА БОГУ что Вы в России, а не с этими....даже не знаю как их назвать!!!
Будет трудно. В России жизнь тоже не сахар, но лучше триколор, чем ридна мова, жовтне-блакитный стяг, непонятный трезуб и кучка ... тых уродов у власти. Блевать охота от их постов. Такое ощущение, что руки в ведро с говном окунул и отмытся не получается. Меняйте поскорее вывески и вливайтесь в Россию. А Крым они никогда не получат и Россия Вас КРЫМЧАН никогда не бросит. Не для укропов наши предки веками обагряли своей кровью землю Крыма и это у каждого русского сидит в подкорке головного мозга. Крым был, есть и будет Российским!

_________________
Studio-Alikkoff present!



За это сообщение автора Alikkoff поблагодарили - 4: Crazy, putnik, Руслан, v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 16:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Руська писал(а):
Я пока живой. :-)

Странно, что меня так быстро слили... обидчивые какие! :D

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru