Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 08 июл 2024, 16:29
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 20:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Я уже не знаю кому верить, Вам или СМИ. Оппозииця требует отставки правительства и президента страны, это и называется "смена режима". А Вам откуда известно, что "менять режим никто не собирается"?

Это смена власти. Если бы они требовали менять политическую систему, весь режим, например требуя социализм, тогда возможно, а так это просто перестановка. Не понятно почему они называют власть "бандитский режим" если оппозиция его часть.
putnik писал(а):
Здесь ключевые слова :"Если бы..." В результате "шоу" уже есть серьёзно пострадавшие и ситуация пока только усложняется. Видимо сегодняшней ночью опять будут предприняты попытки навести порядок в стольном граде.

Пострадал кто-то из правительства, депутатов, олигархов? Пока только холопы страдают, и общественные здания. Никто не нападает на офисы олигархов, не громит их собственность. Это шоу. Конечно про здоровье холопов никто не беспокоится.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 21:03 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29705
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7005 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Это смена власти. Если бы они требовали менять политическую систему, весь режим, например требуя социализм, тогда возможно, а так это просто перестановка. Не понятно почему они называют власть "бандитский режим" если оппозиция его часть.

Смена власти и называется сменой режима, это общепринятый штамп, речь не идёт о смене общественного строя или формации. Но вся соль в том, что существующий режим не отдаст власть просто так, у него есть все законные основания подавить волнения силой. Иначе он сам окажется за решёткой.
Цитата:
Пострадал кто-то из правительства, депутатов, олигархов? Пока только холопы страдают, и общественные здания. Никто не нападает на офисы олигархов, не громит их собственность. Это шоу. Конечно про здоровье холопов никто не беспокоится.

Пострадали люди, а как Вы их будете называть не имеет никакого значения. Впрочем спор у нас только о терминах, но я предпочитаю называть вещи своими именами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 21:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
А я не уверен что представители власти на многое могут влиять, да так что бы не отдать трон если им скажут. Если бы все решали они, то майдана бы не было вообще. На счет решетки .... Кучма не сел ведь тогда. Я сомневаюсь что такое реально. Даже Кличко сказал что не будет сажать. А кто же будет? Ну не Тягнибок же к власти придет со своими 3% рейтинга. Майданщики даже не озаботились заменой, ведь у них реально нет кандидатов и снова получается что единственный кто сможет победить это Янукович.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 21:35 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29705
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7005 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
А я не уверен что представители власти на многое могут влиять, да так что бы не отдать трон если им скажут. Если бы все решали они, то майдана бы не было вообще. На счет решетки .... Кучма не сел ведь тогда. Я сомневаюсь что такое реально. Даже Кличко сказал что не будет сажать. А кто же будет? Ну не Тягнибок же к власти придет со своими 3% рейтинга. Майданщики даже не озаботились заменой, ведь у них реально нет кандидатов и снова получается что единственный кто сможет победить это Янукович.


Вы, похоже, совсем забыли о "красе девице, что сидит в темнице", она выйдет из неё, Яценюк, её верный соратник позаботится об этом в первую очередь. Но меня это волнует очень мало. Меня волнует только хаос, который может наступить в стране, если ситуация не разрешится в ближайшее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Яценюка никто не выберет, у него слишком низкий рейтинг. Более менее высокий у Кличко, и тем более зная об этом он не уступит своим конкурентам местечко. Юлька тоже сильно уступает в рейтинге. В лучшем случае у них есть надежды на второй тур, и то не факт. Но мало того, у них сильные разногласия между собой. Они раньше перегрызутся. А хаос, да он уж лет 20 как... Но я думаю ничего не будет, все идет по плану. Я наверное сторонник конспираторства, но мне кажется процесс управляем кем-то полностью.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 21:41 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29705
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7005 раз.
Пункты репутации: 114
По чьему плану?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
А вот тут конспирология :big_boss:
Может США, может массонство, может даже сама власть с олигархами имеет некий план.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 22:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29705
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7005 раз.
Пункты репутации: 114
Я ещё не встречал такой власти, которая бы готовила план по своему свержению. В литературе правда есть похожий пример унтерофицерской вдовы, которая сама себя выпорола, но он вряд ли показателен для нынешней ситуации. А если это план внешних сил, то надо признать, что оппозиция - всего лишь марионетки, и те, кто собрались на майдане тоже марионетки. Так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Со вторым вариантом так точно! А вот с первым нет. Янукович растерял рейтинг с евроинтеграцией. Запад его не полюбил, а восток отвернулся. Выборы близко. Тут он отказывается от ассоциации, майдан сам по себе тухнет, но президента сделают решалой. То есть вроде как он исправил ситуацию. В итоге для востока он опять в тренде. Ибо очень уж он спокоен, катается к Путину в такое то время, в Китай, при чем так демонстративно.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2013, 22:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:55
Сообщений: 1546
Изображения: 0
Благодарил (а): 2085 раз.
Поблагодарили: 1520 раз.
Пункты репутации: 32
putnik писал(а):
и те, кто собрались на майдане тоже марионетки. Так?


Хорошо сказано:
"Майданщики - это такая стая свиней, которая ищет трюфели. Свиньи замечательно ищут и находят трюфели, вот только никто и никогда свиней трюфелями не кормит. Но свиньи этого не знают..." :-)
Игорь Пестов

_________________
Серый романтик... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru