Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 08 июл 2024, 05:03
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2017, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
putnik писал(а):
могу напомнить, как "народ мира" вкупе со штатными СБУшниками целенаправленно вытравливали пророссийских активистов с форума "комюа",

Интересная информация, если можно поподробнее, т.к. я про это ничего не слышал.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2017, 22:50 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29704
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7004 раз.
Пункты репутации: 114
sam53 писал(а):
Интересная информация, если можно поподробнее, т.к. я про это ничего не слышал.


Слышать, конечно, не слышали, но на себе наверняка прочувствовали, Вы были первым. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2017, 23:06 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29704
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7004 раз.
Пункты репутации: 114
водолей писал(а):
Конкретных картинок по выложенной тобой ссылке я не обнаружил, но в общем понятно, чем ты кормишься. Что сказать.. Прежде всего, это бездарно. Троллить тоже можно талантливо. А это так, на радость маргиналам.


Плохо искал, они в комментах, да и наверно поиску по картинкам ты вполне обучен. Насчёт бездарности, так ведь это от позиции критика зависит, сколько критиков, столько и мнений.

Цитата:
В стране идет гражданская война? "А мужики не знали." Дети ходят в школу, транспорт работает исправно, очереди за хлебом-солью-мылом-спичками и чем-либо еще отсутствуют, выстрелов не слыхать, в Москве беспечно отметили день города.. В Керчи как-то сильно по-другому? Кругом враги?
Гражданская война - она в головах некоторых не в меру озабоченных граждан, и скорее всего это у них от скуки. Людям при деле не до глупостей.


Ты верно забыл, как Керчь стала российской и почему. Съезди в Донецк, там тоже транспорт работает, детишки учатся, и выстрелов иногда не слышно. Помнится мы уже с тобой дискутировали по поводу "разных" народов, помнишь, как ты в Керчи с "инородцами" винцо попивал? Тогда и года не прошло, как мы вдруг стали одним народом. Ну и Москвой, конечно, Россия не ограничивается, она гораздо больше Москвы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2017, 00:15 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29704
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7004 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение

Вчера на одном из трупов убитых в районе Дейр-эз-Зора боевиков ИГ нашлось весьма интересное чтиво — распечатка на официальных бланках
органов ИГ «слива» по «группе Вагнера», опубликованного на Фонтанка.ру. Рядом валялись пособия ИГ по военной медицине и другие документы «диуана
армии» (министерства обороны на местный лад), детский рисунок и разнообразный хлам, который также нашли на телах двух убитых исламистов.
Вероятно, все вышеперечисленное могло принадлежать представителю Службы безопасности Халифата (“Амният“) или же боевику из разведывательной
роты, который должен был идентифицировать бойцов «группы Вагнера» на поле боя, а также по возможности взять кого-либо из них в плен. Очевидно, в таком случае распечатка анкеты «Вагнера» с Фонтанки.ру служит в первую очередь справкой для экспресс-допроса. Альтернативный вариант — боевики пытались перехватить позывные бойцов «группы Вагнера» на поле боя путем прослушивания переговоров. В таком случае слив Фонтанки.ру тоже к месту. При любых обстоятельствах, распечатано все на бланках госорганов Исламского государства, что говорит о том, что в Халифате самым пристальным образом следят за публикациями питерской газеты. Интересно, что на одном из бланков написан номер телефона с петербургским кодом. По нашим данным, номер принадлежит журналисту “Фонтанки” Денису Короткову, который и опубликовал бумаги “Вагнера“. Это говорит о том, что, возможно, “Амният” контактировал непосредственно с
самим журналистом. Мы обратились за комментарием к Денису Короткову, но он отказался обсуждать эту тему, сказав лишь, что его телефон не является секретом. После этого мы попытались узнать номер телефона журналиста, зная лишь его имя и место работы, так чтобы сам Коротков об этом не узнал, но потерпели неудачу. Сомневаемся, что боевики ИГ, находящиеся в Сирии, могли справиться с этой задачей лучше.
Если наши предположения верны, то контакт между “Амниятом” и журналистом состоялся. Однако, по понятным причинам ни одна из сторон об этом не
распространяется. Так бы все и осталось в тайне, если бы не гибель боевика и ошибка бюрократов из ИГ.
http://lostarmour.info/offtopic/east/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2017, 13:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
putnik писал(а):
Слышать, конечно, не слышали, но на себе наверняка прочувствовали, Вы были первым.

Это точно - я понял кто там заправляет, и поэтому больше не стал там писать, нашёл себе более достойный форум. Но я думал что это что-то личное от Кодиса, и касается только меня. Оказывается там еще тот "клуб по интересам" - интересно чем все это закончилось, и как он котируется сейчас в Керчи.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2017, 20:47 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29704
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7004 раз.
Пункты репутации: 114
sam53 писал(а):
Это точно - я понял кто там заправляет, и поэтому больше не стал там писать, нашёл себе более достойный форум. Но я думал что это что-то личное от Кодиса, и касается только меня. Оказывается там еще тот "клуб по интересам" - интересно чем все это закончилось, и как он котируется сейчас в Керчи.


Почитайте на досуге, лучше один раз увидеть ... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2017, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
putnik писал(а):
Почитайте на досуге, лучше один раз увидеть .

Зашёл, посмотрел на форум - там похоже сонное царство, и свежее обсуждение лишь в теме "Поболтаем", активных участников по пальцам пересчитать можно.
Впрочем может я не в то время зашёл, но читать там что-то я конечно не буду, потому что давно знаю, что "рыба гниёт с головы", вот поэтому не удивляюсь что тот форум загибается.
Удивило что на сайте есть специальная тема "Украина", но вот почему-то сделать отдельный раздел "Россия" владелец не удосужился, назвав его "По стране", где публикует информацию об Украине ( "Киевский суд арестовал "Боинг" и недвижимость Коломойского" или "Овчарка баллотируется в мэры канадского города. Видео.) - становится понятно, кто его подкармливает, и чьи интересы он лоббирует.
Думаю что многие бывшие участники этого форума покинули его именно из-за политики владельца ресурса - уж очень он был говнистым, когда высказывали точку зрения, не согласную с его мнением.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2017, 17:49 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29704
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7004 раз.
Пункты репутации: 114
sam53 писал(а):
Зашёл, посмотрел на форум - там похоже сонное царство, и свежее обсуждение лишь в теме "Поболтаем", активных участников по пальцам пересчитать можно.
Впрочем может я не в то время зашёл, но читать там что-то я конечно не буду, потому что давно знаю, что "рыба гниёт с головы", вот поэтому не удивляюсь что тот форум загибается.
Удивило что на сайте есть специальная тема "Украина", но вот почему-то сделать отдельный раздел "Россия" владелец не удосужился, назвав его "По стране", где публикует информацию об Украине ( "Киевский суд арестовал "Боинг" и недвижимость Коломойского" или "Овчарка баллотируется в мэры канадского города. Видео.) - становится понятно, кто его подкармливает, и чьи интересы он лоббирует.
Думаю что многие бывшие участники этого форума покинули его именно из-за политики владельца ресурса - уж очень он был говнистым, когда высказывали точку зрения, не согласную с его мнением.


Я думаю, что некорректно обсуждать здесь владельца ресурса, хотя бы потому, что он не зарегистрирован у нас и не может ответить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2017, 18:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
putnik писал(а):
Я думаю, что некорректно обсуждать здесь владельца ресурса, хотя бы потому, что он не зарегистрирован у нас и не может ответить

Так мы и Порошенко с Саакашвили здесь обсуждаем - они тоже не зарегистрированы здесь, и вряд ли знают о существовании этого форума. Так что это не аргумент - я думаю любой участник может высказывать свою точку зрения даже о тех, кто здесь не зарегистрирован, разумеется в допустимых выражениях.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2017, 19:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29704
Благодарил (а): 9591 раз.
Поблагодарили: 7004 раз.
Пункты репутации: 114
sam53 писал(а):
Так мы и Порошенко с Саакашвили здесь обсуждаем - они тоже не зарегистрированы здесь, и вряд ли знают о существовании этого форума. Так что это не аргумент - я думаю любой участник может высказывать свою точку зрения даже о тех, кто здесь не зарегистрирован, разумеется в допустимых выражениях.


Так можно уравнять соседа и Генсекретаря ООН. :) Но я не спорю, Ваше право постить здесь мнение своё, хоть , на мой взгляд, сие действо некорректно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru