Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 21 сен 2024, 14:03
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2018, 22:04 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
а калина там или приора - я про принцип

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2018, 22:22 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
Ну если бы еще и Крым "забросили" - так это вообще ни в какие ворота! А вот у нас в Анапе - уникальный по сути курорт
(https://www.atcanapa.com/o-anape - несколько моих статей об Анапе) Пляжи и песчаные и галечные, степь и горы, грязи и 8 видов минеральной воды - но сейчас превратили Анапу чиновники - вообще непонятно во что!
Земли все в том числе в курортной зоне распродали строительным кампаниям - те застроили весь город высотками до 25 этажей - забрали даже гордость советского курортного строительства Дворец Курортный у детей - разломали его - и построили уродливые многоэтажки - а яхт-клуб превратили в частный платный пляж. За последние годы не построено ни одного санатория - а население увеличилось с 85000 до 210000 за 7 лет!!! за счет жилищного строительства - предложение огромно - цены смешные от 25000 за кв м!!! И естественно люди поехали чтобы жить поближе к морю (многие купили квартиру как летнюю резиденцию) - но этим строительством по сути убили курорт - это как если бы - на месте нефтяного месторождения построить жилье! Там где должны быть санатории и парки рекреационные объекты - всюду высотки. А выгодно это только застройщикам - но прежде всего чиновникам - которые эту землю активно "осваивали" я не поверю что без ведома губернатора, и более высоких персон. Это с санатория прибыль ждать десятилетиями надо - а жилого дома начинаешь получать на стадии 2- 3 этажа и тд
Уничтожили все производство обслуживающее курорт (молокозавод, завод бетонных конструкций, ткацкую фабрику, комбинат полуфабрикатов, разогнаны гаражные хозяйства) и это не в 90-е!!! А если ты бизнесом занимаешся то будешь отстегивать столько, через разные схемы "конкурсы" "торги" и тд. Весь город сейчас стонет - но у нас есть атомная тактическая ракета с неограниченным радиусом действия!

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»



За это сообщение автора Чатланин поблагодарил: Индеец Джо
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2018, 23:07 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29410
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7163 раз.
Пункты репутации: 114
Чатланин писал(а):
Я написал, что при любых раскладах - они на нас напролом (фронтальной войной) не пойдут - тут русские сплачиваются вокруг лидера "горят нивы и хаты" - и по башке дадут любому! 965 1242 1380 1709 1812 1945 и тд -
бряцать не имеет смысла!


Абсолютно не согласен с таким тезисом. Геополитическая деятельность США за последние десятилетия была направлена на лишение РФ возможности нанести ядерный удар по территории США. Они разработали концепцию нанесения превентивного удара по российским РЯС обычными средствами поражения КР и просчитали перехват возможно уцелевших ракет. Одновременно работая над созданием очагов нестабильности вокруг РФ. То есть военная составляющая геополитики никуда не исчезла, напротив, очень явно проявила себя в Сирии, когда, без объявления войны и прочих глупостей, по союзнику России был нанесён массированный удар КР. Теперь подумайте, что будет в Сирии дальше, когда закончатся ИГи и "зелень"?

Цитата:
У них все таки разведка работает - о многом они знают! Так что информация скорее для избирателей!
Баланс так сказать - тут плохо - зато здесь о го го!!!


Думаю, что информация прежде всего не для избирателей, а для "горячих голов", которые хотят что-то предпринять в Сирии. Нафиг это избирателям? Вы ещё сомневаетесь, что на этих выборах победит В.В.Путин? Да только за один Крым он навеки уже вошёл в историю России, как выдающийся лидер. А пуск "Калибров" с Каспийского моря тоже для избирателей? Мне кажется, что некоторые российские избиратели уж очень высокого мнения о себе, кроме них есть ещё некоторые люди, для которых необходимо делать такие заявления.

Цитата:
Я про другое - почему имея самые богатые ресурсы и самый талантливый народ - управленцы завели нас в такую жопу!?


Какая жопа? Вы нищенствуете, у вас нечего покушать? Вам негде жить? В чём эта "жопа" заключается?
Вы без воды и отопления сидите? Или вас бесит, что кто-то может позволить себе жить так, как Вы не можете? Объясните пожалуйста на примерах, в какую "жопу" завели нас управленцы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2018, 23:31 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29410
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7163 раз.
Пункты репутации: 114
Чатланин писал(а):
Ну если бы еще и Крым "забросили" - так это вообще ни в какие ворота! А вот у нас в Анапе - уникальный по сути курорт
(https://www.atcanapa.com/o-anape - несколько моих статей об Анапе) Пляжи и песчаные и галечные, степь и горы, грязи и 8 видов минеральной воды - но сейчас превратили Анапу чиновники - вообще непонятно во что!
Земли все в том числе в курортной зоне распродали строительным кампаниям - те застроили весь город высотками до 25 этажей - забрали даже гордость советского курортного строительства Дворец Курортный у детей - разломали его - и построили уродливые многоэтажки - а яхт-клуб превратили в частный платный пляж. За последние годы не построено ни одного санатория - а население увеличилось с 85000 до 210000 за 7 лет!!! за счет жилищного строительства - предложение огромно - цены смешные от 25000 за кв м!!! И естественно люди поехали чтобы жить поближе к морю (многие купили квартиру как летнюю резиденцию) - но этим строительством по сути убили курорт - это как если бы - на месте нефтяного месторождения построить жилье! Там где должны быть санатории и парки рекреационные объекты - всюду высотки. А выгодно это только застройщикам - но прежде всего чиновникам - которые эту землю активно "осваивали" я не поверю что без ведома губернатора, и более высоких персон. Это с санатория прибыль ждать десятилетиями надо - а жилого дома начинаешь получать на стадии 2- 3 этажа и тд
Уничтожили все производство обслуживающее курорт (молокозавод, завод бетонных конструкций, ткацкую фабрику, комбинат полуфабрикатов, разогнаны гаражные хозяйства) и это не в 90-е!!! А если ты бизнесом занимаешся то будешь отстегивать столько, через разные схемы "конкурсы" "торги" и тд. Весь город сейчас стонет - но у нас есть атомная тактическая ракета с неограниченным радиусом действия!


Подождите, что построено в Анапе и пригороде Суко за эти 7-10 лет? Детский спортивно-оздоровительный центр разве не построили? Если население города увеличилось за 7 лет в 2.5 раза(!!!) это говорит об упадке города? А инфраструктура у Вас не изменилась? Я был в Анапе проездом в декабре 2017, разрухи мне увидеть не довелось. Может быть город развивается не так, как Вам бы хотелось? Насчёт бизнесменов - это вобще отдельный разговор, там, где есть корпоративные шкурные интересы, там не жди объективности суждений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2018, 23:33 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
Я постарался объяснить свою позицию - изложил как изложил - время покажет был ли я прав
При применении термина "жопа" я не персонифицировал к себе - я исхожу из реальной ситуации - а она регресивна я вижу как живут люди это отражается и на моих доходах
Это в Крыму свет - проводят, мост строят, заводы, дороги - это здорово!
А у нас выключают его по 2-3 часа в день - причем примерно тогда это началось - когда энергомост в Крым начали строить
Я себе дома сделал вообще автономную систему энергоснабжения дома на 6 квт - а вот весь район постоянно отключают! Туристов стало заметно меньше, и стал народ беднее - это видно ЯВНО!!! Если Соловьева и 60 минут не смотреть!!! Это они восхваляют "великого и ужасного пу"
Я НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ - выбирать не из кого. Так что если я и высокого мнения о себе - только никак избиратель. Рано или поздно до многих дойдет - о чем я - главное чтобы до власти дошло быстрее!
Путина за Крым - говорите? А за Донбас? - кто его "кинул"? Политическая целесообразность? А может просто на ....ца кому надо наступили?

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2018, 23:42 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
а Вы если не слабо - приезжайте! и я Вам покажу "инфраструктуру" и "чего настроили" и прочие прелести Анапской жизни
А так - "проездом был" - "все теперь знаю!" - несолидно
Ну а на счет бизнеса - это по разному бывает - меня не как бизнесмена - волнует то что происходит - а как человека которому не безразлична судьба Анапы

За сим полемику пора прекратить - а то уже Вы на личности переходить начинаете. Напишите что нибудь напоследок для души успокоение и на этом прекратим

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2018, 23:49 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29410
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7163 раз.
Пункты репутации: 114
Продолжим завтра, только не воспринимайте мои аргументы так остро, не собираюсь переходить на личности и переводить полемику на скандал. Спасибо за приглашение, надеюсь на встречу. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 11:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Чатланин писал(а):
но на столы не положили открывашки - пришлось использовать обычную вилку - на вопрос как это у вас получается - я сказал, (не подумав) что это...... смекалка....

Это не эстетично - любой курсант военного училища умеет открыть бутылку другой бутылкой и при этом не пролив ни капли. Если бы вы это им продемонстрировали, они вообще бы в ступоре были.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Чатланин писал(а):
За что?

За то, что народ в 1991 году захотел жить при капитализме, и отказался от социалистического государства и правления КПСС. Путин в то время был никто и звать никак, а поэтому считаю неправомерным ошибки народа вешать на него, как будто он их народу навязал. Он нормальный президент капиталистического государства, которое может мне лично и не нравится, как и вам, но это не повод обсерать Путина в том, что сам народ захотел, что бы его ограбили.
Так что на мой взгляд не стоит его обвинять в том, что у нас выросла национальная буржуазия, которая хотя бы не продаёт все Западу, потому что в случае прихода к власти разных либералов, нашу страна не только бы продали, но и государство развалили.
Вот поэтому для оценки деятельности Путина надо взвешивать наши реалии, и то что происходит в мире, чтобы понять кто нам нужен на следующий срок. Я лично альтернативы ему не вижу, хотя и не доволен всем что у нас происходит, но в историческом аспекте мы не прогадаем с ним.

_________________
Изображение



За это сообщение автора sam53 поблагодарили - 2: azdaz, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 11:49 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
sam53 писал(а):
но в историческом аспекте мы не прогадаем с ним.

_________________


время покажет

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru