Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 21 сен 2024, 14:07
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 11:52 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
sam53 писал(а):

Это не эстетично - любой курсант военного училища умеет открыть бутылку другой бутылкой и при этом не пролив ни капли. Если бы вы это им продемонстрировали, они вообще бы в ступоре были.

У меня всегда вилкой лучше получалось

Им еще понравилась североморская технология открывания винной бутылки за 6 секунд

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 13:58 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Короче говоря, я полностью солидарен с мнением Чатланина, включая контекст: "жопа". Сколько людей-столько мнений. Сэм, при всем моем уважении, перспектива "исторического аспекта", уж больно вычурная - хотя бы, по понижающему коэффициенту, какой временной отрезок, спустя без малого 20 лет еще подождать ? Жизнь идет "здесь ии сейчас", а рисовать какие-то "мыльные пузыри" для будущего поколения не по мне. Ломают все "до основанья, а затем".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 14:43 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Лента.ру

« Путин пообещал россиянам десять лет побед.
Кандидат в президенты России Владимир Путин прибыл на митинг в свою поддержку, который проходит 3 марта на московском стадионе «Лужники». Трансляция ведется на странице кандидата во «ВКонтакте».
«За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед», — заявил Путин.
«У нас с вами ясные, понятные, благородные цели. Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки», — добавил он.
На митинге «За сильную Россию!» собрались более 80 тысяч человек»

P.$ 80.000 x 500.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 15:00 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
Путин - не панацея
На самом деле его что-то (или кто то) крепко держит
Держали крепче - поэтому Ельцин его и выдвинул - но от части контроля ему удалось избавиться (более независимая внешняя политика, сохранение целостности страны, потом Абхазия, Осетия, Крым)
Тем не мене контроль сохранился - иначе все уже давно было бы по другому
4 года я с содроганием смотрю за происходящем в Донбасе! Ну почему нельзя его - признать?!! Санкции? так они и так есть и будут! Будут больше - черт с ними - я например готов терпеть их - главное понимать, за что и ради кого! Политическая целесообразность? В чем она выражается? В интересах самого и его друзей? которых лишат много чего? Есть что терять? Есть поверьте!
К огромному сожалению с альтернативой тоже вопросы! Но то что надо что то менять - однозначно - может стоит и пойти на выборы но проголосовать за кого то другого - хотя бы ради того чтобы власть не успокаивала себя рейтингами в 70-80% и реально начинали шевелиться!!! И воровать уже хватит! Сколько еще надо? Стыдно по телевизору детям на лечение деньги собирать!

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 15:09 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
«Для начала необходимо подобрать штопор с винтом, посредством которого будет открываться вино. Вставьте инструмент в пробку, подкрутите до ½ корка, затем попробуйте аккуратно его извл..»

Могу без подручных средств)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 15:27 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Предлагаю, уйти от темы выборов к новостям.
Rambler:
«Россия и Китай подписали соглашение по исследованию Луны и дальнего космоса»
"Роскосмос и Китайская национальная космическая администрация (КНКА) в рамках проходящего в Токио международного форума по освоению космоса (ISEF) подписали соглашение о намерениях по сотрудничеству в области исследования Луны и дальнего космоса, а также о создании Центра данных по лунным проектам, говорится в сообщении Роскосмоса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 15:54 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7106 раз.
Поблагодарили: 11261 раз.
Пункты репутации: 80
Чатланин писал(а):
Путин - не панацея


А у Вас есть альтернатива? Вы можете назвать достойного кандидата? :)

Чатланин писал(а):
На самом деле его что-то (или кто то) крепко держит


Меня тоже начальник на работе держит крепко. Я один остался на всё предприятие. 25 лет в январе было, как я на нём работаю. Я знаю наизусть все коммуникации (что касается моей профессии). Взять нового человека специалиста не проблема, но разбираться в этой паутине он будет не один год, а работать предприятию надо сейчас. :nez-nayu:

Чатланин писал(а):
4 года я с содроганием смотрю за происходящем в Донбасе! Ну почему нельзя его - признать?!! Санкции? так они и так есть и будут! Будут больше - черт с ними - я например готов терпеть их - главное понимать, за что и ради кого! Политическая целесообразность? В чем она выражается? В интересах самого и его друзей? которых лишат много чего? Есть что терять? Есть поверьте!


И что даст признание ЛДНР? С Донбассом намного сложнее, чем с Крымом. Мы были автономией, законная власть была свергнута путём вооружённого переворота, худо-бедно, но у нас было законное право выйти из состава Украины. Прошло всё хорошо, без крови. А с Донбассом без крови не обойдётся. Вы хотите регулярной российской армии там? Вы лично пойдёте воевать?

Чатланин писал(а):
огромному сожалению с альтернативой тоже вопросы! Но то что надо что то менять - однозначно - может стоит и пойти на выборы но проголосовать за кого то другого - хотя бы ради того чтобы власть не успокаивала себя рейтингами в 70-80% и реально начинали шевелиться!!!


Эх, не жили Вы на Украине. При первом майдане, при втором. :) У Крымчан хорошая прививка, от таких рассуждений. Как бы не вышло в России так: Что имеем — не храним, потерявши плачем. :ti_pa:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 16:21 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7106 раз.
Поблагодарили: 11261 раз.
Пункты репутации: 80
Индеец Джо писал(а):
Короче говоря, я полностью солидарен с мнением Чатланина, включая контекст: "жопа".


Вы настоящую "жопу" не видели! :D Когда в конце месяца лазишь по всем карманам в своих вещах, в поисках мелочи. :D Мне тогда россияне советы давали, как выжить, одна даже книжку подарила, "Как найти клад" называется. :-) Вы просто нас не понимаете. :nez-nayu:
Индеец Джо писал(а):
Сэм, при всем моем уважении, перспектива "исторического аспекта", уж больно вычурная - хотя бы, по понижающему коэффициенту, какой временной отрезок, спустя без малого 20 лет еще подождать ? Жизнь идет "здесь и сейчас", а рисовать какие-то "мыльные пузыри" для будущего поколения не по мне.


Может я слишком молод (5 лет до полтинника), но я надеюсь на лучшее для своих детей и внуков, на себя мне по барабану, я, как говорится, прошёл сквозь огонь, воду и медные трубы.. :) И можно не скромный вопрос? Вы действительно так плохо живёте? :?

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Руслан писал(а):
Может я слишком молод (5 лет до полтинника), но я надеюсь на лучшее для своих детей и внуков, на себя мне по барабану,

"Помирать собрался, а рожь сей!" - так завещали нам предки, вот поэтому мы и сохранились в течении многих столетий, думая в первую очередь о детях. Именно забота о будущем потомков движет людьми старшего поколения, особенно если они видели что творилось последние десятилетия. И выбор России означает у них уверенность в будущем их детей.
Руслан писал(а):
Эх, не жили Вы на Украине.

Это точно, потому что кто ездил в Крым все годы незалэжности и видел что там происходит, понимали из какой жопы выбрались крымчане после присоединения к России. И они это ценят больше всяких рассуждений о том, кто будет президентом в России, потому что знают, хуже, чем в составе Украины, им уже не будет.

_________________
Изображение



За это сообщение автора sam53 поблагодарили - 3: azdaz, putnik, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2018, 18:36 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7106 раз.
Поблагодарили: 11261 раз.
Пункты репутации: 80
sam53 писал(а):
Это точно, потому что кто ездил в Крым все годы незалэжности и видел что там происходит, понимали из какой жопы выбрались крымчане после присоединения к России.

Что интересно, мы были убыточный регион. :nez-nayu:
sam53 писал(а):
И выбор России означает у них уверенность в будущем их детей.

Это правда! :a_g_a: Я не хочу, чтоб мои дети, искали мелочь в своих вещах.( И я думаю, может не стоить что-то менять в этой жизни, пусть она течёт сама, а мы по течению, плохо, хорошо. :nez-nayu: Друзья, которые на материке, любите Россию, как мы - крымчане любили, и не теряйте нашу Родину. :ny_tik:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru