Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 14:32
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2013, 21:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Проще всего было бы отделить нафиг. Все проблемы бы отпали для всех. Но в чьи-то планы это не входит.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2013, 21:42 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
Думаешь на выходных майдан разгонят? :D

Нет, Русик. Я думаю, какой я идиот, что не могу никак понять, что делают и чего хотят эти люди с флагами на майдане?
Они мужественно добиваются повышения коммунальных платежей, закрытия промышленных предприятий, повышения уровня безработицы, увеличения пенсионного возраста и сокращения социальных выплат. Зачем им это нужно? Неужели они считают, что кто-то вместо них самих сделает их жизнь лучше, правильнее, светлее? Мне самому не нравится эта власть, но те, кто сейчас руководит "майданом" разве лучше? С каких пор меркантильные интересы олигархов и забугорных эмиссаров стали совпадать с народными интересами? Почему наши "доблестные СМИ" со щенячим восторгом вопят о "революции", когда это чистейшей воды идиотизм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2013, 21:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Это называется упоротая свидомость. Они раньше с голоду умрут чем сядут с москалями за один стол.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2013, 21:56 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Нет, Русик. Я думаю, какой я идиот, что не могу никак понять, что делают и чего хотят эти люди с флагами на майдане?
Они мужественно добиваются повышения коммунальных платежей, закрытия промышленных предприятий, повышения уровня безработицы, увеличения пенсионного возраста и сокращения социальных выплат. Зачем им это нужно? Неужели они считают, что кто-то вместо них самих сделает их жизнь лучше, правильнее, светлее? Мне самому не нравится эта власть, но те, кто сейчас руководит "майданом" разве лучше? С каких пор меркантильные интересы олигархов и забугорных эмиссаров стали совпадать с народными интересами? Почему наши "доблестные СМИ" со щенячим восторгом вопят о "революции", когда это чистейшей воды идиотизм?

Вот и я не понимаю. :? Кричат о незалежности с одной стороны,с другой хотят сделать собственную страну колонией Запада. :? Крепко мозги промыли. :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2013, 21:59 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
putin писал(а):
Это называется упоротая свидомость. Они раньше с голоду умрут чем сядут с москалями за один стол.

Вот только не пойму, какие москали их трогают? Мистические коммуняки им мерещатся,это же не нормально,шизофрения. :(

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2013, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
Вот только не пойму, какие москали их трогают? Мистические коммуняки им мерещатся,это же не нормально,шизофрения. :(

В том и парадокс. По сути им же режим принадлежит, они эту страну сделали такой, долго добивались развала, а теперь стрелки косят. Но даже после раздела и их вступления в ЕС они там у себя будут устраивать охоту на ведьм, чтобы дальше воровать и сваливать на москалей. Прибатика пример. Уж тех давно никто не трогает, а все совок им виноват. Хотя при совке у них было в 2 раза больше населения и все строилось, а теперь там квартиры в городах кроме столицы по 3-5000 евро, потому чтожить там никто не хочет, нет работы и высокие цены и все едут на заработки мыть полы.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 14 дек 2013, 13:45 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Сенат США рассмотрит санкции для виновных в разгоне Майдана


На рассмотрение Сената США внесена резолюция, которая предлагает ввести визовые ограничения и заморозить активы для украинских чиновников, ответственных за применение насилия против участников мирных акций протеста в Украине.

В частности, информационное агентство Reuters сообщает, что документ, представленный сенаторами-демократами и республиканцами, призывает к "мирному и демократическому решению" политического кризиса, что позволило бы Украине стать "активным членом европейского сообщества".

Если Сенатом будет одобрен документ, касающийся санкций, его рассмотрят в Конгрессе США.

В резолюции отмечается также, что дальнейшее применение насилия со стороны украинской власти будет иметь последствия для двусторонних отношений между странами.

"Украинцы протестуют, потому что они знают, что были проданы своим правительством ради краткосрочной денежной прибыли из России", - отмечается в тексте резолюции.
Источник

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 14 дек 2013, 14:37 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
Сенат США рассмотрит санкции для виновных в разгоне Майдана


Ужасно страшно, аж жуть. Только бы с беспилотников не стреляли по нашим беркутятам. Мрази и циники. Везде, где они суют свой длинный нос, льётся кровь и гибнут люди. Ненавижу подонков и тех, кто готов лизать их сапоги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 14 дек 2013, 15:14 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
В Киеве начался «анти-Майдан»

Изображение
Акция сторонников украинских властей @Guaitafran

В центре Киева на Европейской площади начался митинг сторонников властей под названием «Сохраним Украину». Об этом сообщает «Интерфакс».
Акция началась с выступления премьера Николая Азарова. На мероприятие, по оценкам милиции, собралось около 60 тысяч человек (изначально сообщалось о 10 тысячах). Как отмечают СМИ, участники митинга приехали накануне в Киев из южных и восточных регионов Украины.
Митинг продолжится в воскресенье, а потом, по замыслу организаторов, акция станет бессрочной. Как поясняет ИТАР-ТАСС, для его участников в Мариинском парке установили палатки. Также на Европейской площади развернули несколько полевых кухонь.
Одновременно с митингом на площади Европы на Майдане Незалежности, находящимся в 300 метрах, проходит акция оппозиции. Две площади отгородили друг от друга автобусами и кордонами из бойцов «Беркута» и военнослужащих. Как отмечает «Обозреватель», правоохранительные органы ожидают возможных столкновений между участниками обеих акций. Представители МВД заявили порталу, что для охраны митингов выбрали сотрудников с «выносливой психикой», способных не поддаваться на провокации.
Между тем один из лидеров оппозиции, Арсений Яценюк, пригласил участников проправительственной акции прийти на концерт группы «Океан Эльзы», который состоится вечером 14 декабря на Майдане. «Это будут не "регионы". Это наши братья и сестры. Они тоже украинцы», — цитирует его «Украинская правда».
Акция в поддержку властей началась на следующий день после встречи президента Виктора Януковича с лидерами оппозиции, на которой они обсуждали пути выхода из политического кризиса. В частности, им удалось договориться о введении моратория на применение силы как со стороны правоохранительных органов, так и оппозиционеров.
Противостояние властей и оппозиции длится с 21 ноября, когда Киев отказался подписать соглашение о евроинтеграции. После силового разгона оппозиционного митинга 30 ноября противостояние обострилось. Противники власти захватили несколько административных зданий в центре города и построили баррикады на Майдане.
http://lenta.ru/news/2013/12/14/antimaidan/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 14 дек 2013, 17:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Мне кореш звонил сказал митинг тысяч 300 сейчас больше чем на майдане в несколько раз, при чем многие киевляне тоже приходят кому надоели транспортные проблемы и вандализм.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru