Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 21 сен 2024, 11:19
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2018, 14:58 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29410
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7163 раз.
Пункты репутации: 114
Чатланин писал(а):
как Вы все перевернули - и обвинили в черт знает в чем "промытые мозги", "кубаноид" (за это отдельное спасибо! - я вообще то из Казахстана), про "рвусь воевать" - это вообще за гранью, "антипутинец" - вы меня еще руководителем штаба Собчак назначите!
Очень здорово про "неуплату налогов" и прочая ерунда!

Обижасться не буду - спорить и что то доказывать - тоже! Про переход на личности предполагал (сам дурак) - но продолжил полемику.

Смысла - обмена мнениями больше не вижу - а то чего гляди бандеровцем назовете

Всего наилучшего - не забаните и то ладно
Во враги меня зря определили - я очень дружелюбно относился и к вашему сайту/форуму и к активным его участникам - и в общем то больше считал себя единомышленником большинству здесь присутствующих чем оппонентом. Никого старался не оскорблять. Строю свою жизненную основу не как кубаноид и поклонник шкуро или краснова, а как рожденный в СССР и для меня советские ценности являются и моими (поэтому к этим ценностям не относятся Бандера Шкуро и др) - это что бы понятно было мое мировоззрение и какие эпитеты в мой адрес для меня оскорбительны


Не обижайтесь, там, где идёт политическая дискуссия, народ редко остаётся в пределах этикета. Будем считать, что ваши оппоненты тоже погорячились с навешиванием ярлыков. Мне не хочется "подчищать" эти ярлыки без вашего разрешения, но призываю участников форума придерживаться этических норм. Ведь любое общение интересно обменом разных мнений и аргументацией. Когда мнение "единственно верное", то и дискутировать не о чем.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Индеец Джо, Чатланин
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2018, 14:59 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29410
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7163 раз.
Пункты репутации: 114
Индеец Джо писал(а):
"То, что здесь сейчас происходит- это не дебаты, это балаган..."


Ну, в ваших силах вернуть всё в начальное русло. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2018, 15:06 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Спасибо, putnik)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2018, 15:16 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29410
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7163 раз.
Пункты репутации: 114
Индеец Джо писал(а):
Спасибо, putnik)

Не за что, работа такая. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2018, 15:16 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
putnik писал(а):
тоже погорячились с навешиванием ярлыков


Я никого ни в чем не обвинял - а вот жителей Кубани - обобщенно записали в кубаноиды - среди проживающих в КК очень РАЗНЫЕ - люди, но та характеристика которая дана здесь, подана так, что ВСЕ "упоротые" - хочу официально заявить, что наблюдая за настроениями своих земляков - вышеупомянутых тенденций (системно) не вижу! К Крыму, Крымчанам, факту воссоединения, мы относимся как минимум с уважением. Про культ Шкуро и сепаратизм вообще не слышал (может не там слушал) - так, что либо мне повезло с наблюдением - либо Вам не повезло - и общение с данными элементами приобрело системный характер (хотел съязвить по этому поводу - но не буду - что бы не нагнетать обстановку) - так, что везде люди разные - и если их мнение и способ его высказывания, не противоречит правовым номам и морали, а так же никого не ОСКОРБЛЯЕТ - то это мнение имеет право на жизнь - и не нужно делать общие выводы из недостаточного количества частностей.

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2018, 15:19 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
А чистить ничего не надо
Пусть будет достоянием истории - как переписка Энгельса с (как его - дьявола?) - Каутским!

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»



За это сообщение автора Чатланин поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2018, 15:24 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29410
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7163 раз.
Пункты репутации: 114
Чатланин писал(а):

Я никого ни в чем не обвинял - а вот жителей Кубани - обобщенно записали в кубаноиды - среди проживающих в КК очень РАЗНЫЕ - люди, но та характеристика которая дана здесь, подана так, что ВСЕ "упоротые" - хочу официально заявить, что наблюдая за настроениями своих земляков - вышеупомянутых тенденций (системно) не вижу! К Крыму, Крымчанам, факту воссоединения, мы относимся как минимум с уважением. Про культ Шкуро и сепаратизм вообще не слышал (может не там слушал) - так, что либо мне повезло с наблюдением - либо Вам не повезло - и общение с данными элементами приобрело системный характер (хотел съязвить по этому поводу - но не буду - что бы не нагнетать обстановку) - так, что везде люди разные - и если их мнение и способ его высказывания, не противоречит правовым номам и морали, а так же никого не ОСКОРБЛЯЕТ - то это мнение имеет право на жизнь - и не нужно делать общие выводы из недостаточного количества частностей.


Это было выступление ОДНОГО участника форума, надеюсь, он внесёт поправки в свои дальнейшие выступления. Если нет - то это придётся делать модераторам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2018, 19:04 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Пункты репутации: 65
putnik писал(а):
Это было выступление ОДНОГО участника форума, надеюсь, он внесёт поправки в свои дальнейшие выступления. Если нет - то это придётся делать модераторам.

Среди ~150 знакомых на указанную мной тему подсела плотно половина.
От них же начинается промывка мозга своим, в т.ч. и моим знакомым.
Итог: половина упоротые, из оставшихся половина поддерживает своих знакомых, кумовьёв, друзей товарищей.
Оставшаяся четверть на своей волне, из них единицы только адекватно воспринимают ситуацию, а некоторых ситуация на Кубани ужасает.
Так что я знаю о чём пишу и когда вижу риторику: "в Рашке всё говно, не полетит, неэкологично" и т.п. - всё с Вами, господа, ясно.
Не нужно их защищать - забыли как в Крыму такие элементы "работали"?
Был бы рад ошибиться, но увы, надежд на это не питаю
До выборов ещё много постов разных увидите: в кругу общения такого человека специально обученные "товарищи" разгоняют волну, а они потом разносят по знакомым, форумам, в газетах пишут и тп. Промытый им мозг с чужими идеями выдают за свои.

Кстати, точно такая же беда в Саратове. Один-в-один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2018, 19:55 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
Те к кому Вы меня причислили - не составляют круг моего общения - я об этом уже написал
Мы с Вами по моему о разных вещах
Стараюсь (не всегда получается) все делать - осознано
ВСЕ НАДО ВОСПРИНИМАТЬ СБАЛАНСИРОВАНО - те нет категоричного Хорошо или Плохо
Что поделать если мне кажется что наша всласть делает больше для себя, и круга своих приближенных чем для граждан. В своих суждениях я исхожу из набора аргументов которые складываются в некую общую картину. Другой вопрос находится ли власть в безвыходном состоянии чтобы принимать решения не в пользу населения? Я так не считаю есть много альтернатив. Я не говорю, что ничего не делается. Да сделано много - но последнее время идет регресс и меня расстраивает что нам часто цинично лгут. Собственно все что я хотел сказать - а мы цепляемся за детали!
Да еще играет роль контекст восприятия, стереотипы, психологический комфорт (вы из Керчи смотрите я из Анапы кто то из Екатеринбурга, я предприниматель, кто то пенсионер, кто то чиновник, и тд) поэтому мы по разному все воспринимаем
Но постарайтесь все таки без ярлыков - тк в Вашем случае вообще ни понимаю к кому меня причисляют.
За сим позвольте откланятся с Уважением ко всем участникам данной дискуссии!

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российские вести
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2018, 20:09 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Пункты репутации: 65
Чатлани, напишу в ЛС свои выкладки, только чуть попозже. Думаю мы друг друга поймём.
Действительно приношу извинения перед Вами, но посты не выпиливаю, разве что их обезличить нужно, тоже ближе к ночи



За это сообщение автора kalashik поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru