Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 16:29
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 14 дек 2013, 23:47 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Bruce писал(а):
кстати голосовалка продажная! Без регистрации голосуй, залогинился еще раз голосуй!

Я специально открыл для гостей. Если человек порядочный,проголосует один раз. Я всё таки, несмотря ни на что, пока ещё верю в порядочность людей. :a_g_a:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 14 дек 2013, 23:48 
Руська писал(а):
верю в порядочность людей.

Политика и порядочность? :hi_hi_hi:
putin писал(а):
Сравниваю понаехавшее село с привезенными партийцами.

ух ты, оказывается туда не алкашей и детей с приюта везли а партийцев! Хотя может быть, а че они как свиньи пьяные дерутся за кашу? Это такая партийная этика? Ерунда. В Киев такую массу свезли получается с ваших слов, что такую массу не может свезти вся провластная партия в Украине? Не стыковка выходит!


Последний раз редактировалось Bruce 14 дек 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 14 дек 2013, 23:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Bruce писал(а):
какие антикоррупционные законы были приняты? Я знаю что Янукович отменил последний из бывших, на этом все заглохло!

Практически все рекомендованные, не все конечно подписаны и не все в последнем чтении, но основные 6 были приняты в последний день перед отменой ассоциации. ПОлных ходом реформа прокуратуры и судов. А что это дает? Независимость прокурора? То есть ося который возьмет на лапу может попасть под наблюдение кума прокурора? Который еще и независим? И если прокурор возьмет на лапу то ему никто не указ? Или про судей, у которых теперь пожизненное назначение, и влиять на которых не реально? А судьи то кто? Может Кокс с Квасьневским? Судьи такое же быдло как те что по митингам ходят. Коррупция системна. От нее не избавились даже в ЕС. Но там есть четкое разграничение.Там где была слабая коррумпированность - там ее и мало. А в новопринятых не смотря на законы ничего не меняется. В Болгарии как были олигархи, так и есть. В ПОльше полиция как брала на лапу, так и берет. Это все зависит от цивилизованности людей, что в свою очередь зависит от социально-экономической ситуации. Это замкнутый круг, который разорвать при этой системе не возможно. Никакая замена власти, ЕС и что угодно не исправят в стране ничегошеньки, а только нарушат эту стабильность в пользу другого кармана, и хорошо если местного а не заграничного.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 14 дек 2013, 23:59 
putin писал(а):
6 были приняты в последний день перед отменой ассоциации.


А в ыне задумывались над тем что никогда и у Януковича и планах не было подписывать ассоциацию? Все это , большая игра Кремля, а он лишь пешка в спектакле, отвлекающий маневр притягивающий к себе внимание Европы!
putin писал(а):
А что это дает? Независимость прокурора? То есть ося который возьмет на лапу может попасть под наблюдение кума прокурора? Который еще и независим? И если прокурор возьмет на лапу то ему никто не указ? Или про судей, у которых теперь пожизненное назначение, и влиять на которых не реально? А судьи то кто? Может Кокс с Квасьневским? Судьи такое же быдло как те что по митингам ходят. Коррупция системна. От нее не избавились даже в ЕС. Но там есть четкое разграничение.Там где была слабая коррумпированность - там ее и мало. А в новопринятых не смотря на законы ничего не меняется. В Болгарии как были олигархи, так и есть. В ПОльше полиция как брала на лапу, так и берет. Это все зависит от цивилизованности людей, что в свою очередь зависит от социально-экономической ситуации. Это замкнутый круг, который разорвать при этой системе не возможно. Никакая замена власти, ЕС и что угодно не исправят в стране ничегошеньки, а только нарушат эту стабильность в пользу другого кармана, и хорошо если местного а не заграничного.



Отчасти я с вами согласен. Но такую мссштабную коррупцию в Украине выстроила не ЕС а Янукович! Почему у вас к нынешней власти нет претензий?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Bruce писал(а):
ух ты, оказывается туда не алкашей и детей с приюта везли а партийцев! Хотя может быть, а че они как свиньи пьяные дерутся за кашу? Это такая партийная этика? Ерунда. В Киев такую массу свезли получается с ваших слов, что такую массу не может свезти вся провластная партия в Украине? Не стыковка выходит!

Основной костяк всегда на митингах партийцы, а к ним приплетаются кто попало. Это объективно. Ну или тогда ивините тогда на евромайдане стоят гомосексуалисты и туберкулезники, один уже скончался. Вот кто борется за евроинтеграцию ;;-)))

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:03 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Bruce писал(а):
Политика и порядочность? :hi_hi_hi:

Здесь не политический сайт, политиков тоже нет,и никогда их здесь не будет, пока я жив. :D Тут обыкновенные люди,которые просто высказывают своё мнение. Здешнее голосование естественно никак не повлияет на судьбу этой несчастной страны. :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:06 
putin писал(а):
Ну или тогда ивините тогда на евромайдане стоят гомосексуалисты и туберкулезники, один уже скончался. Вот кто борется за евроинтеграцию ;;-)))

Процент гомосексуалистов в обществе всегда не изменен! В той же раде полно гомиков , да и российские депутаты не отстают!
Да и в России уже по главным каналам рассказывают о пользе онанизма перед традиционным сеском! Смысл то тот же!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:07 
Руська писал(а):
Здесь не политический сайт,


Ок :) Я проголосовал 2 раза, чтоб убедится в верности возникшего предположения


Последний раз редактировалось Bruce 15 дек 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Bruce писал(а):
А в ыне задумывались над тем что никогда и у Овоща и планах не было подписывать ассоциацию? Все это , большая игра Кремля, а Овощь лишь пешка в спектакле, отвлекающий маневр притягивающий к себе внимание Европы!

А почему это не большая игра самого овоща? Или олигархов? Я считаю что олигархи были уверены что удачно все пройдет, но РФ начала давить экономически, и тут им пришлось передумать, а у овоща другого варианта пока нет, ведь рейтинг он потерял именно из-за евроинтеграции.
Bruce писал(а):
Отчасти я с вами согласен. Но такую мссштабную коррупцию в Украине выстроила не ЕС а Овощь! Почему у вас к нынешней власти нет претензий?

Да неужели? А до него значит был коммунизм и правил папа римский? Эту коррупцию строят с 1980 года, а главный пик выпал на Кучму. Пинчук лучший индикатор, куда он - туда и хочет коррупция. Донецкие просто умело вошли в русло готовой машины, так же как например Порошенко, Червоненко, люби друзи так сказать. А чеки Юли видали когда она в Москву каталась в 1994-5 годах? То что она газовая принцесса все забыли и как она это строила? Я уже не будут влазить в дела КПСС перестройки, оттуда ноги вышли. Донецкие это еще цветочки, потому что за ними придут младореформаторы, а за теми евроинтеграторы. Как ведет себя Арбузов все уже заметили. Дальше будет хуже. При чем никто, ни один евромайданщик так мне и не назвал фамилию - а кто же будет вместо Януковича по их мнению. То ли стесняются, уж не знаю. ЕС нам враг. Единственный путь это внутренние преобразования, а они начинаются изнутри народа, а не на майданах с бомжами, гопниками и партийцами.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:11 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Bruce писал(а):
Но такую мссштабную коррупцию в Украине выстроила не ЕС а Овощь!

Так в первую очередь думаю надо обвинять сначала и по порядку,Овощ не первый,и не последний.Первого Кравчука с 90-х и дальше по наследству. :a_g_a:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru