Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 сен 2024, 03:17
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2018, 14:10 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
водолей писал(а):
Возникает вопрос.
3/4 сограждан обзывать нехорошими словами нельзя, это спору нет.
А сколько - в долях или процентах - обзывать можно?


Разве я не обосновал своё утверждение? И причём здесь доли и проценты, когда речь идёт о конкретных людях, страдающих психическим расстройством, которое выражается в том, что они через СМИ, огульно, на весь мир оскорбляют миллионы людей, виновных только в том, что думают иначе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2018, 15:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Целая "ведущая" Радио СВ сказала всё, что о нас думает, ничего не утаила.

Ну что, к миловидной даме с ее "генетическим отребьем" появилась пара. Итого, две пристяжные есть, кто коренным пойдет в упряжке? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2018, 16:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 08:48
Сообщений: 238
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Пункты репутации: 10
putnik писал(а):
Разве я не обосновал своё утверждение? И причём здесь доли и проценты, когда речь идёт о конкретных людях, страдающих психическим расстройством, которое выражается в том, что они через СМИ, огульно, на весь мир оскорбляют миллионы людей, виновных только в том, что думают иначе.

Ну здесь же в порядке вещей оскорблять людей, "виновных только в том, что думают иначе", обзывать их предателями или маразматиками. Причем люди это известные, заслуженные, а их мнение по тому или иному вопросу разделяет совсем не мало наших сограждан. Конечно, таких куда меньше, чем 3/4.
Вот я и интересуюсь, какую долю населения вы тут находите позволительным оскорблять и третировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2018, 19:07 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
водолей писал(а):
Ну здесь же в порядке вещей оскорблять людей, "виновных только в том, что думают иначе", обзывать их предателями или маразматиками. Причем люди это известные, заслуженные, а их мнение по тому или иному вопросу разделяет совсем не мало наших сограждан.

Так заслужили! :D Вот заслуженный Макаревич заслужил, назвав россиян злобными дебилами. Как я понял, вы тоже разделяете его точку зрения. Если нет, то вы тоже попадаете в эту злобную категорию. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2018, 20:00 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Helic писал(а):
Ну что, к миловидной даме с ее "генетическим отребьем" появилась пара. Итого, две пристяжные есть, кто коренным пойдет в упряжке? :-)

Пусть они сами решат эту задачку. Разве нам не фиолетово, кто там у них коренным пойдёт? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2018, 20:04 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
водолей писал(а):
Ну здесь же в порядке вещей оскорблять людей, "виновных только в том, что думают иначе", обзывать их предателями или маразматиками. Причем люди это известные, заслуженные, а их мнение по тому или иному вопросу разделяет совсем не мало наших сограждан. Конечно, таких куда меньше, чем 3/4.
Вот я и интересуюсь, какую долю населения вы тут находите позволительным оскорблять и третировать.


Давай обойдёмся без обобщений, вот ты думаешь иначе, возможно разделяешь мнение "известных и заслуженных", часто ли тебя здесь оскорбляют? Сколько раз я тебя уже оскорбил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2018, 21:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 08:48
Сообщений: 238
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Пункты репутации: 10
Руслан писал(а):
Так заслужили! :D Вот заслуженный Макаревич заслужил, назвав россиян злобными дебилами. Как я понял, вы тоже разделяете его точку зрения. Если нет, то вы тоже попадаете в эту злобную категорию. :)

Что именно сказал Макаревич, если дословно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2018, 21:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 08:48
Сообщений: 238
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Пункты репутации: 10
putnik писал(а):
Давай обойдёмся без обобщений, вот ты думаешь иначе, возможно разделяешь мнение "известных и заслуженных", часто ли тебя здесь оскорбляют? Сколько раз я тебя уже оскорбил?

Не обо мне речь. К тому же я здесь нечасто бываю и еще реже высказываюсь. Здесь явно не место для дискуссий.
Однако, мне по душе, к примеру, "Машина времени" и уже поэтому - Макаревич. Да и не только он из тех, кого здесь оскорбляют. И когда льют ушаты говна на людей, которых я уважаю, - это задевает и меня.
И кроме того. Ты сочини для начала такие песни, которые пела бы вся страна.. Или сыграй такие роли, которые вся страна знает и любит. И тогда, может быть, у тебя появится какое-то право осуждать людей, которые на это действительно оказались способны. А уж обхамливать по-любому права нет ни у кого.
Скажем, Михалков мне чужд и неприятен. Но он, прежде всего, автор таких фильмов, как "Неоконченная пьеса..", "Пять вечеров", "Обломов". И поэтому я никогда не позволю себе сказать о нем что-то оскорбительное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2018, 23:04 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
водолей писал(а):
Что именно сказал Макаревич, если дословно?


Изображение

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2018, 23:13 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
водолей писал(а):
Не обо мне речь. К тому же я здесь нечасто бываю и еще реже высказываюсь. Здесь явно не место для дискуссий.

То есть тебя здесь не оскорбляют, но за Макаревича тебе обидно. Ты здесь высказываешь своё мнение и уже не первый год, тебе аргументированно возражают, но это не дискуссия, ведь здесь "явно не место для дискуссий".
Ты уже который год рассказываешь про цензуру на форуме и "линию партии", но твои посты никто не удаляет, ты удаляешься сам, не найдя видимо аргументов в дискуссии, которой здесь не место. Всё логично, если факты противоречат твоему мнению, то тем хуже для фактов. И ещё один нюанс, как по-твоему, есть ли разница между мессагой на этом форуме и заявлением в "громких" СМИ?

Цитата:
Однако, мне по душе, к примеру, "Машина времени" и уже поэтому - Макаревич. Да и не только он из тех, кого здесь оскорбляют. И когда льют ушаты говна на людей, которых я уважаю, - это задевает и меня.


И мне нравятся некоторые песни "Машины времени", и даже акварели Гитлера вполне себе ничего. Но когда музыкант лезет в политику, да ещё и публично унижает очень много народу, то он получает то, что безусловно заслуживает. Посеявший ветер пожнёт бурю.
Цитата:
И кроме того. Ты сочини для начала такие песни, которые пела бы вся страна.. Или сыграй такие роли, которые вся страна знает и любит. И тогда, может быть, у тебя появится какое-то право осуждать людей, которые на это действительно оказались способны.


Евгений Долматовский как-то написал Евгению Евтушенко:

Ты - Евгений, я - Евгений,
Я - не гений, ты - не гений.
Ты - говно, и я - говно,
Ты - недавно, я - давно!


Оба замечательные авторы, их стихи знала вся страна. Я, конечно, буду стараться сочинять стишки и на "Литпричале" и здесь на форуме, но не ради получения права назвать мерзавца мерзавцем. Стихи ради этого не пишутся и роли играются не для этого. Ты что-то перепутал. Если твой любимый актёр появляется на спектакле пьяным вдрызг и материт публику, то любой зритель имеет право высказать о нём всё, что думает, в том числе и матом. И никакие сыгранные роли и прошлые заслуги не являются препятствием для этого. Как говорится:"Не сотвори себе кумира".

Цитата:
Скажем, Михалков мне чужд и неприятен. Но он, прежде всего, автор таких фильмов, как "Неоконченная пьеса..", "Пять вечеров", "Обломов". И поэтому я никогда не позволю себе сказать о нем что-то оскорбительное.


Когда он кинет в тебя ботинок или попытается зарядить в живот с ноги, тогда поговорим об этом. А пока можешь любоваться своей безупречностью и моральным превосходством над нами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru