Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 09 окт 2024, 11:29
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 30 май 2016, 22:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
А вас ещё никто не "принуждал" к кредиту? :)

Да каждый божий день :)
То ящик, то радио - "возьми кредит" да "возьми кредит", я вот держусь, а их кто-то под руку прям толкал :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 30 май 2016, 22:27 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29471
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
Helic писал(а):
Да каждый божий день :)
То ящик, то радио - "возьми кредит" да "возьми кредит", я вот держусь, а их кто-то под руку прям толкал :)

А вот напрасно ты держишься, нужно взять кредит и не отдавать, а подать в суд на кредитора, что он тебя "вынудил" взять кредит! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 30 май 2016, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
ЭЭЭх, врут ведь, мерзавцы, а так хочется верить.

Кое-кто укров уже заждался, говорят "нельзя так долго военного человека держать в напряжении, он от этого становится очень сердит". Похожая ситуация и по Донецку и Луганску.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 30 май 2016, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
А вот напрасно ты держишься, нужно взять кредит и не отдавать, а подать в суд на кредитора, что он тебя "вынудил" взять кредит! :D

Блин, ну не заточен я на гешефт подобного рода, увы мне :cry:



За это сообщение автора Helic поблагодарил: Pilot
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 30 май 2016, 22:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
Рыба тюлька "вскинулась"

Тимошенко потребовала обнародовать взятые Украиной перед МВФ обязательства

Москва. 30 мая. INTERFAX.RU

Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко потребовала от руководства страны обнародовать обязательства Украины перед Международным валютным фондом, которые подписывали президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
"Я просто требую обнародовать все документы, подписанные с Международным валютным фондом", - сообщила Тимошенко на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп парламента в понедельник.
Лидер фракции предложила немедленно обсудить с привлечением правительства, президента, парламента данные документы. "Давайте посвятим этому час вопросов к правительству в пятницу", - предложила Тимошенко.
По ее словам, "правительство вместе с президентом" подписали данное обязательство за спиной парламента и народа Украины. "Этот документ абсолютно тайный. Я могу сказать, как лидер фракции: я его не видела, когда он был в проекте, не обсуждался в нашей фракции, не было никакой дискуссии в обществе. И, как последствие, мы получили уже готовый документ, а именно - обязательство президента и премьер-министра перед Международным валютным фондом... Я их держу в руках, это реально страшно", - сказала лидер "Батькивщины".
По словам Тимошенко, среди обязательств Украины перед МВФ - отменить мораторий на приватизацию сельскохозяйственных земель, отменить остатки льгот для отечественных сельхозпроизводителей, увеличение розничных тарифов на электроэнергию и газ.
"Хочу сказать, что Международному валютному фонду нужны не эти, абсолютно идиотские и антиобщественные действия - Международному валютному фонду нужен баланс бюджета. Я дважды работала премьер-министром, и могу сказать: предлагайте сбалансирование бюджета! Другого пути нет, и у вас будет совсем другой бюджет, и не надо будет так издеваться над людьми", - сказала Тимошенко.

Тюлька в очередную атаку скачет чтоль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 30 май 2016, 22:36 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29471
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
Helic писал(а):
Блин, ну не заточен я на гешефт подобного рода, увы мне :cry:

И слава Создателю, что не заточен. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 30 май 2016, 22:46 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29471
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
Helic писал(а):
Рыба тюлька "вскинулась"
Тюлька в очередную атаку скачет чтоль?


А чем ей ещё заняться? Так ведь и до полного забвения не далеко. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 03 июн 2016, 14:30 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29471
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
ООН обвинила власти Украины в массовых пытках

Изображение
Фото: Сергей Аверин / РИА Новости

Служба безопасности Украины (СБУ) массово задерживает сторонников ополченцев и систематически применяет к ним пытки. Об этом сообщает в пятницу, 3 июня, британская Times со ссылкой на помощника генерального секретаря ООН по правам человека Ивана Шимоновича.
Ситуацию с пытками описывает доклад, подготовленный ООН. По словам Шимоновича, в документе содержится информация о сотнях случаев незаконных арестов и жестокого обращения с задержанными как со стороны ополченцев, так и со стороны представителей украинских властей. При этом доклад, как отметил помощник генсека, впервые продемонстрировал «масштабы и жестокость системы пыток, которая поддерживается государством [Украиной]», а также раскрыл наличие пяти секретных правительственных тюрем.

Шимонович также привел ряд конкретных случаев избиений и пыток задержанных сотрудниками СБУ. В частности, по его словам, к одному из задержанных применили электрошокер, несколько раз ударив его током в голову, и пригрозили, что убьют, если он не даст признательные показания, а затем начали бить молотком. В результате задержанный был вынужден признаться на камеру в том, что является «членом вооруженной группы».

В другом случае сотрудники СБУ приковали мужчину к радиатору, а затем начали душить его с помощью противогаза, а также пытать током и водой.
26 мая сообщалось, что Делегация подкомитета ООН по предупреждению пыток приостановила свой визит на Украину из-за отказа в доступе к местам, где могут содержаться люди, лишенные свободы СБУ. «Отказ в доступе является нарушением обязательств Украины как государства-участника факультативного протокола Конвенции против пыток. Мы не смогли посетить некоторые места, где, по многочисленным серьезным утверждениям, содержатся задержанные люди, и где могут применяться пытки или жестокое обращение», — заявил глава делегации Малькольм Эванс.
В июле 2015-го украинские хакеры, скрывающиеся под псевдонимом «КиберБеркут», уличили добровольческие батальоны МВД и СБУ в сотнях преступлений. Группа опубликовала соответствующие документы на своем сайте. В частности, хакеры рассказали, что сотрудники СБУ похищают неугодных властям людей.
В июне того же года Главная военная прокуратура Украины объявила о задержании восьми бывших бойцов добровольческой роты «Торнадо». Им предъявили обвинения в похищении и истязании жителей в пригороде Лисичанска в Луганской области, а также мародерстве и групповом изнасиловании мужчины. Подразделение было расформировано.
https://lenta.ru/news/2016/06/03/tortues/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2016, 22:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
В июне того же года Главная военная прокуратура Украины объявила о задержании восьми бывших бойцов добровольческой роты «Торнадо». Им предъявили обвинения в похищении и истязании жителей в пригороде Лисичанска в Луганской области, а также мародерстве и групповом изнасиловании мужчины. Подразделение было расформировано.

Еще одна беда от вчерась:
ГПУ открыла уголовное производство в отношении нардепа от БПП Алексея Гончаренко
Уголовное производство по ч. 2 ст. 110, ч. 2 ст. 161 УК Украины
...бла-бла-бла и: "Речь идет о продвижении Гончаренко идей "русского мира" в Одессе, встречах с кураторами из ФСБ и подрывной антиукраинской деятельности в целом"
укроисточник 112.ua
:)-(:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 06 июн 2016, 14:44 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29471
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7215 раз.
Пункты репутации: 114
Helic писал(а):
Еще одна беда от вчерась:
ГПУ открыла уголовное производство в отношении нардепа от БПП Алексея Гончаренко
Уголовное производство по ч. 2 ст. 110, ч. 2 ст. 161 УК Украины
...бла-бла-бла и: "Речь идет о продвижении Гончаренко идей "русского мира" в Одессе, встречах с кураторами из ФСБ и подрывной антиукраинской деятельности в целом"
укроисточник 112.ua
:)-(:


Вот ведь какая неожиданность, а он так умело маскировался под свидомого... Ну чтож, бойцам невидимого фронта наш пионерский "одобрямс"! :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru