Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 17:30
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:12 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Bruce писал(а):
ну так а кто вторую стенку то привез? Видел я там видео - бюджетников по разнорядке и детей с приютов понавезли. И что в этом хорошего? Показали что есть другой народ? Который едет за 200 грн власть воров отстаивать?

Вторую стенку бы никто не привёз, если бы первой не появилось. Бюджетников по разнарядке, говорите, детей с приютов? А вы кого на улицы вытащили? Студентов за обещание зачёта автоматом, заробитчан, которые за 200гр в день хоть на край света поедут митинговать за права сексуальных меньшинств Гондураса, лишь бы их только по голове дубинками не отходили. Вы то чем лучше? И теперь насчёт "власти воров", не кликушествуйте, пожалуйста. Этого тоже уже наелись до икоты. Запомните, громче всех кричит: "Держи вора!" - ВОР. Именно ВОРЫ сейчас пытаются устроить в этой стране государственный переворот, очередную "революцию" по забугорному сценарию.
Цитата:
Как вы относитесь к Ленину, Троцкому Комнтерну и всему тому что произошло в РИ вначале прошлого века? Корни глубже!

И Ленин и Троцкий - суть исторические персонажи прошедших времён, такие же, как Робестпьер, Марат, Наполеон.
О каких корнях Вы говорите? Пытаетесь представить Октябрьскую революцию, как корень зла? А чтож так мелко? Почему не революцию 1905 года или скажем восстание декабристов? Благодаря Октябрьской революции и большевикам Россия совершила гигантский экономический и научно-технический скачёк, который можно сравнить разве что с реформами Петра Первого. И это истотрический факт. Почитайтре интервью Герберта Уэллса и его отзывы о Ленине, можете заодно почитать и отзывы Уинстона Чечилля о Сталине.
Цитата:
ЕС еще не раздевает а предлагает введение антикорупционных законов о которых Азиров резко забывает и главное требование для отмены виз , антикоррупционные законы, он быстро подменил сказав что это требование узаконить однополые браки. Интересно почему он соврал?

Потому же, что и Вы говорите только то, что Вам выгодно. Говорите неправду сейчас Вы, а не Азаров. Договор об отмене виз не связан с ассоциативным членством в ЕС. Украина в одностороннем порядке отменила визы, а ЕС этого делать похоже и не собирается. На Украине мало антикоррупционных законов? Срочно примем новые и исчезнет коррупция? Вы хорошо подумали? Кстати, требование узаконить однополые браки - одно из основных требований эмиссаров ЕС и они "зацикленны" на этом требовании, так что не вводите нас в заблуждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Bruce писал(а):
Процент гомосексуалистов в обществе всегда не изменен! В той же раде полно гомиков , да и российские депутаты не отстают!
Да и в России уже по главным каналам рассказывают о пользе онанизма перед традиционным сеском! Смысл то тот же!

ПОдробности мне не интересны. Но чудным образом на майдане процент украинских граждан не шибко велик, наверное на всех гомосексуалистов не хватило денег у фонда СОроса ;;-))) я конечно шучу, просто не понимаю зачем все и всех обобщать. Тем более когда очевидно что юговосток против ассоциации, а из тех кто на западе за нее большинство не понимает что это, зачем оно, думают что мы вступаем в ЕС или прям в Париж, а про читать текст уж не говорю. Текст кстати не имеет правильных переводов, как его подписывать я не знаю.
Идеальным был бы вариант разделения, каждая половина набралась бы опыта, потом вторая присоединилась бы к той где лучше. Это произошло бы неизбежно, даже если власть в худшей половине была бы очень противю

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:20 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Bruce писал(а):
Вы меня конечно извините. Я понимаю что вы шикарное образование получили. Но каким образом Толстой, Булгаков Есенин стали советскими писателями? За Горького русофоба я промолчу !

Алексей Толстой, Михаил Булгаков, Ильф и Петров, Максим Горький, Сергей Есенин, всё это именно советские писатели, они жили в СССР и творили в СССР. Это, кстати, не мешало высказывать им порой и антисоветские мысли и взгляды. В Союзе оказывается была и свобода творчества, во как. Вы бы не вешали ярлыки на великих людей, а сначала бы почитали что они пишут, не было бы таких странных вопросов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:23 
Руська писал(а):
Овощ не первый,и не последний.Первого Кравчука с 90-х и дальше по наследству.


Логично! Но Овощ думаю последний!
putin писал(а):
Эту коррупцию строят с 1980 года,

:D Кто строит? Ну и с 1980 года у вас не возникло ни каких выводов?
putin писал(а):
а они начинаются изнутри народа

Ну пойдите расскажите об этом Януковичу! Беркут вам обьяснит где место всем со своими преобразованиями! :)
putin писал(а):
А почему это не большая игра самого овоща?

Мдя. А кто такой овощь? ПроФФесор!
putin писал(а):
Как ведет себя Арбузов все уже заметили.


Сам он туда приперся и сел?
putin писал(а):
При чем никто, ни один евромайданщик так мне и не назвал фамилию - а кто же будет вместо Януковича по их мнению

Факт лишь в том, что и на Западе Украины и на Востоке народ хочет жить нормально и президентов надо менять! и Факт в том, что надо не в ТС или ЕС стремится а решать самим, конечно без опеки и ЕС и России не обойдешься! Западная Украина хочет в ЕС не потому что горит желанием , она не хочет в ТС по вполне обьективным причинам, надоели эти руссомирские овощи которые только набивают себе карманы и при этомраздувают ненависть против западных областей в которых у них нет власти ! Или вы действительно верите что в западной Украине русскоговорящих ненавидят и избивают? :) Ведь именно так думают , думали представители восточных регионов когда на этой волне посадили дважды не судимого!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:30 
putnik писал(а):
Алексей Толстой, Михаил Булгаков, Ильф и Петров, Максим Горький, Сергей Есенин, всё это именно советские писатели, они жили в СССР и творили в СССР. Это, кстати, не мешало высказывать им порой и антисоветские мысли и взгляды. В Союзе оказывается была и свобода творчества, во как. Вы бы не вешали ярлыки на великих людей, а сначала бы почитали что они пишут, не было бы таких странных вопросов.


Вам прежде чем советовать что почитать, надо было бы спросить, а читал ли я этих писателей, я бы вам ответил - да читал!
писать в СССР и быть советским писателем это не совсем одно и то же! Это несколько разные направленности
Булгакова с таким же спехом можно назвать украинским писателем! Ведь он служил в УНР. Почему тогда не украинский и не белогвардейский? Не российский, не русский а именно советский? Горький то да, то был именно советский писатель и ярый русофоб! Советским писателем можно назвать лишь того кто полность разделял советскую философию и советский образ жизни! Потому что советы это мировозрение а не государство, а СССР государство в котором советское мировоззрение возобладало по разным причинам и опять СССР как таковое не было самоцелью большевиков , о чем они всегда и говорили а всего лишь средством для достижения определенных мировых целей! Вы хотите сказать что Булгаков разделял их взгляды?
Наглядный пример тому что это не так "Собачье сердце" "Белая гвардия" ! Советы впервую очередь это политическое образование . ну не могли писатели быть политиками или приверженцами политических идей! Советским можно назвать лишь того кто разделяет эти политические идеи, восхваляет и прославляет!


Последний раз редактировалось Bruce 15 дек 2013, 00:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:35 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Bruce писал(а):
Процент гомосексуалистов в обществе всегда не изменен! В той же раде полно гомиков , да и российские депутаты не отстают!

Вы можете хоть чем-то доказать свои слова? Гей-пропаганда наносит серьёзный урон общественной морали. Человек внушаем, это факт. Если есть возможность оградить неокрепшие мозги - это лучше сделать.
И ещё, не коверкайте фио политиков, это некорректно, здесь за это наказывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Bruce писал(а):
:D Кто строит? Ну и с 1980 года у вас не возникло ни каких выводов?

Конечно возникло - с 1980 года стартанул развал совка, который был не выгоден им. Резкое снижение всего от населения до экономики. Но те кто на майданах стоят выводов делать не умеют. Их носом ткнули в 2004 году, но.. им все равно виноват разваленый ими же совок,который они до сих пор глодают

Bruce писал(а):
Ну пойдите расскажите об этом Януковичу! Беркут вам обьяснит где место всем со своими преобразованиями! :)
Мдя. А кто такой овощь? ПроФФесор!
Сам он туда приперся и сел?

Нужели не понятно, что не фамилии суть, а система? Не будет Арбузов - будет Швайка какая-нибудь. Я о роли, а не о конкретном человеке. Все равно такой персонаж будет, кто бы ни был у власти. А про младореформторов я име ввиду не именно семью, а молодых коррупционеров-олигархов. взрощеных на постсовке. Идут новые поколения,которые не знают правил игры, но знают как брать. И это будет страшно. За евромайданом стоят такие же.

Bruce писал(а):
Факт лишь в том, что и на Западе Украины и на Востоке народ хочет жить нормально и президентов надо менять! и Факт в том, что надо не в ТС или ЕС стремится а решать самим, конечно без опеки и ЕС и России не обойдешься! Западная Украина хочет в ЕС не потому что горит желанием , она не хочет в ТС по вполне обьективным причинам, надоели эти руссомирские овощи которые только набивают себе карманы и при этомраздувают ненависть против западных областей в которых у них нет власти ! Или вы действительно верите что в западной Украине русскоговорящих ненавидят и избивают? :) Ведь именно так думают , думали представители восточных регионов когда на этой волне посадили дважды не судимого!

Президенты меняются на выборах, осталось не много, или нет?
Хотят жить нормально все, но некоторые за чужой счет. ЗУ не горит желанием по причинам исклчительно национализма. Никакого овоща не было 10-20лет назад, а там вс еравно были виноваты москали. И про ЗУ ну не надо, я там провел более чем достаточно времени и знаю какие там кадры есть в наличии. Именно ненавидят русских, совершенно неадекватно, а от насилия сдерживает только закон. Конечно туристы им побоку. Но жить там совсем другое дело. При чем граница проходит точно по хмельницкой области, а дальше тихий ужас, тамлюди порой друг друга не понимают изза говирки. И правилом что пусть будет дважды зэк, чем бандерлог пользуются политики. И странно, что этот разумный интеллигентный запад не присылает умных кандидатов, а только шизофреников. В любом случае все зависит от народа, пока не научатся вместо зэков и фашистов выбирать умных, так и будет. А пока извините поддерживать бандерлогов только потмоу что там зек ворует я не буду. Точно также воровали 20 лет и ничего. Оранжоиды себя уже проявили, что помимо воровства они сразу переписывают учебники и русофобией занимаются. Такое нам не надо. Граница на лево и право и аля улю. Пусть там строят ЕС и что угодно. Только так можно прекратить этот бардак. ПОэтому за созранение Украины я митинг не поддерживаю.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 00:56 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Bruce писал(а):
Но Овощ думаю последний!

Ха! :D Да будет их ещё достаточно.В Китае стреляют, а они всё равно плодятся. Коррупцию не истребить, она всегда была,есть,и будет есть. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 01:04 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
putin писал(а):
Но те кто на майданах стоят выводов делать не умеют. Их носом ткнули в 2004 году

В 1991 обгадились,с Кучмой тоже,в 2004 вообще жидкий стул был, и последним "покращеннем" опорожнись. Видимо у народа этой страны судьба такая,по граблям ходить. :grabli:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2013, 01:07 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
И ещё, не коверкайте фио политиков, это некорректно, здесь за это наказывают.

Та хрен с ними, с политиками, я бы не только их фио коверкал, ещё и морды бы им бил. :spiteful:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru