Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 сен 2024, 03:16
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 23 мар 2018, 11:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 08:48
Сообщений: 238
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Пункты репутации: 10
Руслан писал(а):

Изображение

Вы не находите различия, к примеру, в фразах "Плохая погода вызывает у людей депрессию" и "население средней полосы России из-за плохой погоды впало в депрессию"? Если для вас одно равно другому, то у вас проблемы с логическим мышлением.
То же и со словами Макаревича. Кого он оскорбил?? Он телевизор оскорбил? Про нынешнее ТВ он все точно сказал, ни убавить, ни прибавить. Это прямо срам какой-то. Ток-шоу про политику - сплошь ругань вплоть до мордобоя, а они идут чуть не ежедневно по нескольким федеральным каналам, и в самый прайм-тайм. Зрителей как специально заряжают на злобу. А что еще обсуждают, если не политику? Семейные дела Джигарханяна. Или гамлетовский вопрос: изнасиловали барышню или сама дала.. А вот еще бесконечная радость идиотов - выяснять, был у Мишулина внебрачный сын или не было. Это не дебилизация?
Причем такая тв-политика - совершенно сознательная, это очевидно.


Последний раз редактировалось водолей 23 мар 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 23 мар 2018, 12:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 08:48
Сообщений: 238
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Пункты репутации: 10
Путнику.
У меня нет ни желания, ни времени втягиваться в продолжительный диалог, да и скучно это, уж извини. Мы оба высказались и ничего существенно иного тут не добавить.
Только обращу внимание на характерный штрих.
Макаревич высказался в своем фейсбуке, так? Ну сколько у него читателей? Ну, допустим, несколько тысяч. Однако это было разнесено по СМИ, как одна из топовых новостей.
Девица сказанула свою глупость по местному радио на Камчатке. И вот уже негодуют в Керчи, куда там.
То есть, кто-то сидит и просеивает инфу с целью извлечь "компромат" и скормить его определенной части публики.
Да вас как будто программируют. Мобилизуют, так сказать.
Слушай, а ты не задумывался - вот тебе это зачем? Ну убежден ты теперь, что тот, другой, пятый - враги. И что ты с этим убеждением теперь делаешь? К какому месту прикладываешь?
Знание - сила, да? Ну и на что ты используешь полученную "силу"?
Вопросы риторические, ответа они не требуют.

А в общем, действительно, скучно все это..
А влез в тему (о чем уже жалею), потому что не сдержался. Ведь обидно и досадно, что неплохих и неглупых людей политические кашпировские превращают в политических неврастеников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 23 мар 2018, 14:51 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
водолей писал(а):
Путнику.
У меня нет ни желания, ни времени втягиваться в продолжительный диалог, да и скучно это, уж извини. Мы оба высказались и ничего существенно иного тут не добавить.

Всё правильно, когда я тебе по пунктам возражаю, у тебя нет ни желания ни времени продолжать диалог, ибо этот форум - "не место для дискуссий". Здесь царят цензура и "линия партии" на единственно правильное мнение. :)
Цитата:
Только обращу внимание на характерный штрих.
Макаревич высказался в своем фейсбуке, так? Ну сколько у него читателей? Ну, допустим, несколько тысяч. Однако это было разнесено по СМИ, как одна из топовых новостей.


Ну, видишь ли, кому много дано, с того много спросится. Макаревич - персона публичная и знаменит ведь не только этими перлами. Он уже много чего наговорил, и о Крыме в том числе. А то, что его запись в фейсбуке подхватили СМИ, было вполне предсказуемо.

Цитата:
Девица сказанула свою глупость по местному радио на Камчатке. И вот уже негодуют в Керчи, куда там.


А что тебя удивляет? Если бы девица сказала, что земля плоская и покоится на трёх китах (слонах, черепахах и проч.), то посмеялась бы только Камчатка. Но девица выдала релиз, касающийся 3/4 населения России. Было бы странно, если бы на её заявление никто бы не отреагировал.
Цитата:
То есть, кто-то сидит и просеивает инфу с целью извлечь "компромат" и скормить его определенной части публики.
Да вас как будто программируют. Мобилизуют, так сказать.


Ты открыл мне глаза, я об этом даже не догадывался, когда на соседнем форуме один русофобский вброс шёл за другим, когда инакомыслящих целенаправленно травили. Оказывается нас мобилизовали на майдан. А ливийцев, египтян и сирийцев мобилизовали на "арабскую весну". Но это видимо было "демократическое прогрессивное программирование" из самых светлых общечеловеческих побуждений. Теперь, в противовес ему, появилось "диктаторское, режимное регрессивное программирование", - и это ужасно. "А нас-то за что?!!", - возмутилась либеральная оппозиция. :hi_hi_hi:
Цитата:
Слушай, а ты не задумывался - вот тебе это зачем? Ну убежден ты теперь, что тот, другой, пятый - враги. И что ты с этим убеждением теперь делаешь? К какому месту прикладываешь?
Знание - сила, да? Ну и на что ты используешь полученную "силу"?
Вопросы риторические, ответа они не требуют.


А я отвечу, мне не трудно. Видишь ли, у меня нет "запасной России" и я не буду отстранённо смотреть на попытки развалить страну изнутри, как это сделали с Украиной. Вот и использую знания и убеждения здесь и сейчас, чтобы внести свой скромный вклад в укрепление своей страны, как бы это пафосно не звучало.

Цитата:
А в общем, действительно, скучно все это..
А влез в тему (о чем уже жалею), потому что не сдержался. Ведь обидно и досадно, что неплохих и неглупых людей политические кашпировские превращают в политических неврастеников.


Хм... если неплохие и неглупые люди видят 25 кадр и утверждают, что его достаточно, чтобы превратить население в злобных дебилов, то может быть они действительно "политические неврастеники"? Я ничего об этом не могу сказать, ибо у меня уже год телевизора нет вобще.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Novas, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 23 мар 2018, 17:24 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
водолей писал(а):
Вы не находите различия, к примеру, в фразах "Плохая погода вызывает у людей депрессию" и "население средней полосы России из-за плохой погоды впало в депрессию"? Если для вас одно равно другому, то у вас проблемы с логическим мышлением.

Не лепите отмазки, СМИ делает из россиян злобных дебилов, т.е. он писал про результат, как факт. То есть, он не допускает, что люди могут фильтровать информацию. По его версии, кто смотрит и читает СМИ, те злобные дебилы. Вы информацию берёте из СМИ?

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 24 мар 2018, 19:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:55
Сообщений: 1505
Изображения: 0
Благодарил (а): 2086 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.
Пункты репутации: 32
Захар Прилепин. facebook:

"Вспомнил тут очередные шумливые стихи Быкова: "Я не поеду в новоросский Крым, как Бунин в большевистскую Россию".
Это какая-то запредельная пошлятина, право слово. Пошлятина даже не в том, что он "как Бунин" (слышал бы это Бунин), нет.
Это, знаете, как если бы Бунин жил бы в большевистской России, катался по всей стране с гастролями, преподавал, издавал в большевистских издательствах свои бесконечные тома, вёл лектории и радиопередачи, а потом, в 1939 году, гордо написал бы: "Я не поеду в большевистский Львов!"
Откуда ты, блять, не поедешь, Дима, в новоросский Крым? Из Граса? Так ты не в Грасе, не в Грасе ты. Ты здесь, сидишь ровно и безнаказанно плюёшься в крымчан, прямо из сердца тирании." :swoon2:

_________________
Серый романтик... :)



За это сообщение автора Серго поблагодарил: Чатланин
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 24 мар 2018, 20:15 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Серго писал(а):
Захар Прилепин. facebook:

"Вспомнил тут очередные шумливые стихи Быкова: "Я не поеду в новоросский Крым, как Бунин в большевистскую Россию".
Это какая-то запредельная пошлятина, право слово. Пошлятина даже не в том, что он "как Бунин" (слышал бы это Бунин), нет.
Это, знаете, как если бы Бунин жил бы в большевистской России, катался по всей стране с гастролями, преподавал, издавал в большевистских издательствах свои бесконечные тома, вёл лектории и радиопередачи, а потом, в 1939 году, гордо написал бы: "Я не поеду в большевистский Львов!"
Откуда ты, блять, не поедешь, Дима, в новоросский Крым? Из Граса? Так ты не в Грасе, не в Грасе ты. Ты здесь, сидишь ровно и безнаказанно плюёшься в крымчан, прямо из сердца тирании." :swoon2:


Даже не представляю, как мы проживём без Быкова. Это же Солнце постсоветского декаданса, великий человек, килограмм под сто наверно! Нам его будет очень не хватать, прямо уже сейчас не хватает, ни за ум, ни за сердце, ни за душу.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Серго, Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 25 мар 2018, 09:18 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:03
Сообщений: 457
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пункты репутации: 18
не там туша где то на 127-133 кг потянет
Прилепин - логичен

_________________
"Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»



За это сообщение автора Чатланин поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 мар 2018, 20:40 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
@CapAdecvate

Наша неполживая оппозиция решила попиариться на крови, собирает завтра протестные митинги. В день национального траура по погибшим детям... Лицемерные подонки, это самое цензурное, что я о них могу сказать.

https://twitter.com/marinakav_/status/9 ... 4645131266


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 мар 2018, 20:45 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29431
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
putnik писал(а):
@CapAdecvate

Наша неполживая оппозиция решила попиариться на крови, собирает завтра протестные митинги. В день национального траура по погибшим детям... Лицемерные подонки, это самое цензурное, что я о них могу сказать.

https://twitter.com/marinakav_/status/9 ... 4645131266


Вспоминаю трагедию Фукусимы, как достойно вели себя японцы. Вероятно у них в Японии нет либеральной оппозиции, или её всё-таки представляют люди... Почему у нас-то столько нелюдей?

Изображение

Жертвы путинского режима. За народ переживают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 мар 2018, 22:57 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
Изображение

Изображение

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru