Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 13:30
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2014, 20:37 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Изображение

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2014, 21:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
И все-таки, что они там все курят такое?
И откуда такая маничка, чтобы все перед ними унижались да извинялись?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2014, 21:56 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Volcharra писал(а):
И откуда такая маничка, чтобы все перед ними унижались да извинялись?

Так арийцы же. :D

Путь ариев


Нашла у хозяйки квартиры милейшую книжечку. Вернее, я ее еще на первом курсе видела, да все руки не доходили взять да посмотреть. А тут на выходных я перечиталась статей и форума "свободовцев" наших свидомых, и вспомнила, что у моей хозайки-националистки лежит дома такая замечательная книжечка.
Почитав ее по диагонали (подробно просто не хватило сил, там через слово - то большая буква (выписки из Библии, мифов, истории, и т.п.), даже по диагонали пришлось потратить несколько часов), я поняла наконец, "откуда ноги растут", и почему Исус Христос - галичанин, украинцы - титульная богоизбранная нация, и настоящие русские, а те, кто сейчас зовется русскими - москали и финно-угры. Отказывается, это все растет из этой книжечки (может, и из ей подобных, конечно), растет успешно, видимо, эта книга является настольной у всех свидомых.
Вместо предисловия или вступительного слова к этой подборке замечательных цитат: автор книги, по его словам, в семидесятых, несколько лет активно общался с каким-то мудрецом из Тибета. Что тот мудрец говорил, что якобы там, в Тибете, всякие монахи и ламы, очень озабочены историей Украины и великого украинского народа, посвящают этому много времени (так званая украинистика), и знают истинную историю Украины и ее предназначение лучше, чем все прочие. Сама книга построена на принципе диалога между Гуру (как он его называл) и его учеником (автором). Вернее, основную массу книги составляют слова и описания самого этого тибетского Гуру. В общем, тот же Кастанеда, только без наркотиков (сам принцип книги. Во всяком случае, у меня возникло именно такое ощущение).
Ну, перейду непосредственно к цитатам. Их я перевела с украинского на русский, без каких-либо изменений.

"Я только подправил текст, записанный со слов Гуру. [...] Еще и сейчас не пришло время публиковать все, что рассказал мне тибетский мудрец."

"Это (украинцы) один из самых загадочных народов. Мир удивится, когда до конца расшифрует украинскую идею. [...] Великим будет тот, кто покажет настоящее место украинской нации в бывшей и будущей истории человечества. [...] Украинцыеще не знают своего потенциала. Скоро он им откроется во всем своем величии"
"Гуру назвал даже дату распада (СССР) и посылался... на Библию."

"Вы, украинцы, - арии, сыновья Адиты и Вайя (Солнца и Степного ветра). Ваша родина - великая Аратта, Оратания, один из духовных центров подлунного мира".

"Как вы считаете, - продолжал Гуру, - кого больше на свете - русских, или вас, украинцев? - И сам отвечал:
- Во время А. Пушкина, и даже Т. Шевченка украинцев было больше, чем русских. Только в ХХ веке численность этих наций сравнилась"

Далее описываются кучи разных имен, названий, из Библии и мифов, которые якобы касаются Украины, с выводами вроде:
"Подводя библейскую основу под проблематику происхождения Украины, мы видим глубокие корни вашего народа".

"Про нас (украинцев) там (в Библии) говорится больше, чем про любой другой народ, за исключением, конечно, евреев."

"Оказывается, в арийской идее нет ничего расистского, человеконенавистницкого! Наоборот, в ней - добро, любовь, свет, благородство, все, что так необходимо современному человечеству. [...] Это гитлеровцы извратили эту великую, солнечную идею."

Потом следуют описания происхождения великой белой расы, которая возникла на севере, победив все трудности и преодолев преграды, и потом вернулась на юг уже как арийская раса, чтоб учить темных и непросвещенных, и о том, откуда взялись гитлеровцы.
"Дело в том, что гиперборейцы ("люди крайнего севера"), которые получили название арии, делятся на две ветки: левых и правых. Они использовали противоположные исторические функции. Первые - разрушительную, негативную темную. Вторые - творческую, позитивную, светлую, солнечную. Арии левой руки считали себя особенными людьми, призванными устанавливать власть над другими, распоряжаться их судьбой, жизнью. Сюда принадлежали шумерские племена, царские скифы, готы, тевтонцы, ну и, конечно, фашисты ХХ века.
Арии правой руки были нацелены на позитив, на создание духовности, новых знаний. Это движение уосабливают трипильцы, словяне, украинцы".

"Необходимо сеодня - вселить в украинский народ уверенность в том, что он является не этнической массой, а таки народом со своей великой историей и великим будущим, запрогорамированным в его богатой исторической памяти"

Об истинных русских-славянах.
"Славянство - двигатель духовной истории человечества. А украинская нация - форпост славянского мира."

"Из всех славянских народов украинский этнос по своему духовному геному ближе всех стоит к стародавним благородным антам (прямым потомкам ариев)."
"Не было бы Галичины - не было бы сейчас даже речи про Украину; прервалась бы всемирно-историческая миссия русичей-носителей и сподвижников арийской идеи."

"Оказывается, что про Праукраину разговор идет как про "ключевой" суперэтнос, этапы формирования которого символизируют ступени развития всей европейской цивилизации" (Это типа в Библии так)

А над этим я вообще долго офигевала. Цитата - дословна. Только переведена.
"Остатки лемуров - это племена аборигенов в Австралии и негров в Центральной Африке"

Ну и все в том же стиле:
С самого начала арии были особенным этносом, даже суперэтносом с собственным языком, верой, культурой. Но в отличии от евреев, которые на протяжении всей истории оставались особенным этническим организмом [...], арии ассимилировались с другими (местными) народами. В этом плане арии противоположны евреям. [...] Арии открыты, принимают в себя духовные начала, самоотданные. Поэтому они и исчезли как этнический организм, оставив духовную основу многих ариезованных народов."

Ну и про трипильцев, которые тоже арии, которые были так развиты, что аж ух, и что украинцы - прямые потомки трипильцев.
"Мы - потомки, продолжатели великого дела, которое, оказывается, уже давно живет в нас".

"Арии жертвовали собственным генетическим организмом (нацией), развиваясь в других народах (разного цвета кожи!), заряжая их своим духом, интеллектом, культурой. Вот глубинная суть ариев!"

Герои мифов Древней Греции - тоже арии, предки украинцев.
"Геракл действует в нашей с вами Припонтиде (украинские земли). Дочка Борисфена Апи оставила его у себя на целый год. И родилось у них трое сыновей - Гелон, Агатрис, и Скиф. Вот откуда наши прародители!"

"Именно скифы-арии смогли натянуть Гераклов лук и получить в награду золотые плуг и ярмо."

"Цитата из "Мифов Древней Греции": "Прометей раскрыл людям глаза и уши, [...], показал восток и запад, научил считать, писать и читать [...], запряг в ярмо дикого быка, а в колесницу горного коня [...], научил добывать медь, железо, серебро и золото [...], открыл людям целебные травы, вдохнул в людей волю, смелость..."
Но это же именно то, чему учили людей арии! [...] Где учил Прометей? На севере!"

"Еней - единственный из вождей, кто вышел живым из троянского побоища. Куда он бежит? На север, к своим. А кто приходил на помощь троянцам? Амазонки - легендарные дочери скифских степов."

"Язычнецтво, многобожие пришло на територии Украины только после падения трипильской культуры."

"История украинского народа - это не период после монгольских погромов, и даже не 1000 лет после Великого Владимира, а 7000 лет после создания нашего подлунного мира".

"Письменность Европы происходит не из Египта и Месопотамии, а из Аратты (арийского государства на територии Украины). [...] Аратта причастна и к возникновению древнегреческого и латинского языка."

О знаках.
"Основные арийские знаки - крест, тризубец, желто-синий прямоугольник, знак Солнца (круг с лучами).
Антиподами их являются свастика, тевтонский крест, черный прямоугольник. Это тоже арийские знаки, но "коричневых ариев", "отщепенцев", которые создали "нордическое" ответвление расы.
Потом шло много о пятиконечной звезде как символе массонства-атеизма, а так же сатанизма, комунизма, большевизма, и снова массонства и атеизма, а так же о том, как этот знак использовали гитлеровцы.

Ну и о происхождении Исуса Христа. На той неделе я узнала еще, что Будда тоже был украинцем. Но откуда "растут ноги" у галичанского Христа - теперь знаю наверняка))
Исус Христос был... галичанином. [...] "Галилеянин" - вот как фигурирует он в Новом Завете."

"Значит, Галичина стала духовным корнем Киевской Руси, а потом и Украиной".

"Думается, именно по этой причине (корни Исуса) немцы выделяли галичан среди общей масы росиян, украинцев и белорусов."

"Нам, украинцам, особенно галичанам, потомкам трипильских ариев, надо помнить и гордиться тем, что наш предки дали самую известную истории Личность: Богочеловека, Исуса Христа!"

"Как же надо не уважать себя, каким надо быть равнодушным к судьбе собственного народа, чтоб этот факт до сих пор не сделать достоянием каждого украинца."

"Тарас Шевченко - национальное божество. [...] С Шевченка, с его "Кобзаря" началось возрождение народа. [...] Украинцы теряли государственность, теряли и язык, но они родили и берегут своего Тараса - охранника нации, ее души"

Про казаков, запорожских и донских.
"Запорожская Сеч была самым важным духовным фактором жизни всего тогдашнего мира."

"Запорожская Сеч была высокоморальным, действительно християнским государством, не сравнить с Доном [...] Не случайно запорожцы не присоеденились к войскам Сепана Разина. [...] На Хортице правил закон. Злодейство, распуста, безбожие жестоко наказывались. На Дону же процветала работорговля, даже торговля детьми... [...]. Донцы - слуги царя, запорожцы - вольницы, уособление государства, нации."

"Казаки - не крепаки-беженцы, а самостоятельный этнос, корнями уходящий к ариям."

О давности происхождения украинской мовы:
Когда християнский мир еще молился по-латыни, а Московия - на древнесловянском, козацкая Украина уже имела свой Новый Завет на родном языке."

"Зачем вам быть украинцами? Думаю, возрождение национальной сознательности заставить вас сменить имя. [...] Украина называлась Русью и до, и после монголов. Она - ядро, сердце великой Руси. [...] Именно у ядра, у сердца, и забрали имя Русь, оставив его за окраинами - Московией и Беларусью".

Ну и дальше о титульности и избранности, текст, более похожий на попытки убедить не читателя, а самого себя...
"В своей стране должна устанавливать порядки титульная нация [...]. Я бы создал партию конструктивного национализма."

"Украинцы - особенная, самодостаточная нация. К сожалению, были и есть историки, философы, писатели, которые относятся к украинцам как к "ответвлению" русского народа."

"Мы великая нация. Национальная идея живет и побеждает, когда в системе ценностей каждой личности нация составляет абсолют."

"Настоящей российской истории до сих пор не было, и до сих пор нет. [...] Что касается украинской истории, то она слабая, неполная, но - есть."

"В целом Галичина - опять Галичина! - сделалась светочем национальной идеи."

"Весь мир должен знать, что одна из самых больших в Европе наций с такой грандиозной историей, такими заслугами перед европейской цивилизацией, вопреки всем обстоятельствам, ни на мгновение не могла "заснуть", забыть о том, что она была лишена основных атрибутов полноценного этнического организма."

Ну и дальше все в том же духе. Про национальную идею, про то, что она запрограмированна Богом в ДНК (надо же, какие мы слова знаем..)... Уже не хватило сил вчитываться, тем более - выписывать цитаты - бошка вспухла, хоть книгу я смотрела по диагонали.

"Мы - Богом означеный народ, и не только предки наши, а и мы, Русь-Украина. Мы - потомки великих ариев."

Лично мне ближе то, что пишет Ваджра.

Источник: http://censor.net.ua/f493158

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2014, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
Не пугайте меня на ночь глядя. Невозможная бредятина - об этом даже шутить неинтересно, а уж всерьез в это верить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2014, 22:56 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Volcharra писал(а):
Невозможная бредятина - об этом даже шутить неинтересно, а уж всерьез в это верить...

А они верят, мы для них недочеловеки, после такой промывки. :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 сен 2014, 07:14 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:21
Сообщений: 284
Откуда: Город Керчь
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пункты репутации: 10
Изображение

_________________
Не обижай искателя зазря
Он- высших сфер безвольная ноздря
Плати ему зарплату и люби
Не спорь, не залупайся, не груби



За это сообщение автора Ka4ela поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 сен 2014, 08:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1302
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Руська писал(а):
Изображение

СергЕй иванов -вонючий пидор - точка. Я отикажусь, от своих слов если этот гей сам сядит на кол! Точька!

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 сен 2014, 13:37 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
:-)

Изображение

Харьков скакать не хочет. :sh_ok: От ёлки! :? :-)

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 сен 2014, 18:26 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Земля скоро, уже не до скачек...градус в хатах падает...теплее не становится...экономят килокалории для обогрева дома :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 сен 2014, 19:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1302
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
"Пришла повестка из военкомата. Простой вопрос самому себе: Почему я должен воевать?

У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто вернётся домой, а кто нет?

Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х@й на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х@й на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать.

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях, потому что «АТО» – это, б@ять, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда милицией! А х@ли?!
только что

_________________
Dum Spiro Spero



За это сообщение автора v@dim поблагодарили - 3: poplavok, Русский, Volcharra
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru