Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 07 окт 2024, 23:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 26 май 2017, 00:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
Депутат Рады пригрозил оппозиции «ночью длинных ножей»

Изображение
Фото: Igor Golovniov/ZUMA/ТАСС

Замглавы фракции «Народный фронт» в Верховной раде Юрий Береза пообещал, что если оппозиция попробует устроить гражданскую войну на Украине, то ей устроят «ночь длинных ножей».
«У нас есть боевой опыт, и эта революция закончилась большой кровью. Как только я почувствую, что мы теряем Украину, действия будут... У меня есть план Б», – передает его слова РИА «Новости».
Береза заявил, что не будет ни «реванша», ни «гражданской войны».
«Будет «ночь длинных ножей», и все», – заявил Береза.
Береза – депутат Рады от партии экс-премьера Украины Арсения Яценюка. Он является также командиром нацбатальона «Днепр-1». В России против него возбуждены уголовные дела – о военных преступлениях в Донбассе и призывах к терроризму.

«Ночь длинных ножей» – расправа Адольфа Гитлера в 1934 году над штурмовиками СА. Тогда он заподозрил подготовку штурмовиками во главе с Эрнстом Ремом путча. За «ночь длинных ножей» было уничтожено более 1 тыс. немцев. Большинство – члены НСДАП.
https://vz.ru/news/2017/5/25/871799.html

"Они стараются во всём быть похожими на фюрера", - подумал Штирлиц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 28 май 2017, 13:35 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19425
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7156 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Порошенко в Одессе. Обычные одесситы благодарят папу за безвиз! :D

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 28 май 2017, 14:37 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19425
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7156 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Ржака, и тупой розыгрыш Расторгуева.

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 29 май 2017, 09:40 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение

На б/у краине больше нет российского флота! Крыма правда тоже нет, но это "такэ". Просто флот вывели вместе с Крымом. :D



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 29 май 2017, 17:55 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19425
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7156 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 29 май 2017, 20:48 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
СБУ обвинила «Яндекс. Украина» в передаче персональных данных спецслужбам РФ.

Изображение

Ранее сегодня силовики пришли в офисы «Яндекс. Украина» в связи с делом о госизмене.
Служба безопасности Украины объяснила причину обысков в офисах компании «Яндекс. Украина» в Киеве и Одессе. По версии правоохранительных органов, «менеджмент компании незаконно собирал, копил и передавал в РФ персональные данные украинских граждан, в частности, личные данные, род занятий, образ жизни, места жительства, работы, досуга, источники и размеры доходов, номера телефонов, электронных адресов и аккаунтов в социальных сетях».
Сообщалось, что следственные действия проводятся в рамках дела о государственной измене.
http://www.interfax.ru/world/564349


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 31 май 2017, 14:10 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19425
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7156 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Журналистика в на Украине. Ну, просто без комментариев! :-)

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 01 июн 2017, 18:52 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
ЭССЕ ОТЧАЯНИЯ

Я родилась, выросла и живу в городе Мариуполе. Когда-то мы с друзьями сочиняли письма, закупоривали их в бутылки сургучом и бросали в море. Нам казалось, что эти послания непременно попадут из Азовского в Чёрное море, оттуда через проливы в тёплые моря и наши письма прочитают какие-нибудь капитаны в белоснежных кителях… Дети всегда мечтают о чём-то недостижимом и маловероятном, это хорошо и правильно, такие детские мечты.

Но моя тринадцатилетняя дочь не бегает с подружками к морю – мой родной, знакомый до каждого проулочка город, заполнили незнакомцы в берцах которых обязали считать “освободителями”, а в нашем Марике поселился СТРАХ! Липкий и животный, пробирающий до самого позвоночника, особенно когда встречаешь где-нибудь этих, с оловянными глазами и выбритыми висками, которые нагло присвоили себе гордое название “Азов”. С этими “защитниками” лучше не пересекаться маршрутами! Когда мне сказали, что “азовцы” убили Даньку, я хотела схватить дочь в охапку и бежать куда глаза глядят, но потом вдруг поняла, что не могу предать свою Родину, мой Жданов-Мариуполь! Наверное, отцовские гены сработали, но я свой дом не предам и никому не отдам! Я, обычная преподаватель русского языка, слабая женщина среднего возраста, буду сопротивляться! Хотя бы тем, что не дам уничтожить нацистам родной язык мариупольцев – русский!

Знаете, мы сейчас очень бедствуем в материальном плане: моя маленькая семья почти год живёт впроголодь, но мы пока ещё почти ничего не должны за коммуналку и я раз в неделю, по пятницам, покупаю Маруське шоколадку. Но поверьте – траву готовы придорожную есть, только бы откатилось время на четыре года вспять! Только бы вымел всё это камуфляжное отребье ветер с моря!

Моё письмо короткое, но всё сказанное здесь – сказано от души! Накипело! Нас обязаны услышать! И нам обязаны помочь! Фрау Меркель и месье Макрон, отвлекитесь немного от своих важных дел и обратите свой взор на Украину, а там может и портовый Мариуполь попадёт в поле вашего внимания. Мы погибаем тут… Город превратился в один большой концентрационный лагерь, только пайку на пропитание мы себе добываем сами, а так – сходство стопроцентное. Полицаи, сексоты, нацистские охранники – это наша страшная реальность!

… Я бы могла это письмо сжечь – отвела душу, и ладно! Могла бы вспомнить детство и отправить письмо в бутылке. Но я хочу, чтобы его прочитали и передали другим – может и до “влюблённой” в Украину Европы доберётся моё послание: ведь существует же теория шести рукопожатий! Как говорится: пока живу – ещё надеюсь! Русский язык запретили, социальные сети заблокировали… А завтра что? Колючей проволокой обнесут?! Помогите нам, люди доброй воли! Мы просто хотим быть хозяевами на своей земле Приазовья! Мы просто хотим ЖИТЬ!

http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ua



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Черновъ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 06 июн 2017, 21:47 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
Тимошенко грозит команде Порошенко земельной «ответкой»

Изображение

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко готова организовать протесты против земельной реформы и убеждена, что за стоимость газа нынешнее руководство Украины понесет наказание. Об этом стало известно из сообщения «Украинской правды».
По ее словам, предлагаемая земельная реформа – это «афера», и люди начинают «массово ставить свои подписи против продажи сельскохозяйственной земли».
«Я предупреждаю сегодня власть Порошенко, что если они хоть шаг сделают к распродаже сельскохозяйственной земли, украинский народ восстанет – и партия «Батькивщина» вместе с украинскими фермерами будут в числе организаторов сопротивления людей практически афере века, которую готовят сегодня против Украины», – сказала Тимошенко.

«Повестка дня на эту сессионную неделю нашпигована коррупционными лоббистскими законопроектами – от теневой приватизации спиртовой отрасли до так называемой «судебной реформы», где людей хотят лишить последнего права обращения в суд из-за финансовых барьеров и последнего права защищать свои права через автоматическое, без какого бы то ни было согласования, списание со счетов людей – в том числе, пенсионных счетов – долгов за жилищно-коммунальные услуги», – добавила она.

По словам депутата, «коррупция и лоббизм в парламенте достигли апогея»

«Мы будем против этого бороться, объединяя общество и предлагая настоящие реформы, которые нужны Украине. Мы не считаем реформами ни пенсионную реформу, которая сейчас представлена, ни реформу здравоохранения, ни, тем более, «судебную реформу». Это все ведет к окончательному уничтожению украинских семей», – заявила Тимошенко.

Комментируя заключенный ею в качестве премьер-министра газовый контракт, она сказала, что власти использует решение Стокгольмского суда «для того, чтобы уничтожать партию «Батькивщина» как оппонентов».
По словам Тимошенко, принцип «бери или плати» – это типовой договор для всех европейских потребителей российского газа, но в 2011 году Европейская комиссия признала это монопольным требованием, после чего страны Евросоюза начали отменять принцип «бери или плати».
«Теперь отменила Украина – и в этом нет ничего экстраординарного», – сказала бывшая премьер и добавила, что за 8 лет «Украина не заплатила ни копейки по принципу «бери или плати».
Тимошенко также заявила, что «в 2009 году цена на газ была 232 доллара 98 центов, а не 450», что подтверждается в материалах дела против нее, которое слушал судья Родион Киреев.
«Сегодня эти коррумпированные власти установили для народа на украинский газ цену 285 долларов за тысячу кубических метров», – возмутилась она.
«И я сейчас беру обязательство перед народом Украины, что эта мафия именно за это будет сидеть – за то, что они ограбили людей, продавая украинский газ дороже, чем после контракта 2009 года продавался российский газ. Сегодня по тому контракту, который вы ругаете, 140-160 долларов за тысячу кубометров стоит газ, а вы его покупаете на коррупционной основе через посредников почти за 230 и вы будете за это отвечать!», – пригрозила Тимошенко.
Как сообщалось ранее, антикоррупционные органы и парламентские комитеты должны начать расследование в отношении Юлии Тимошенко в вопросе государственной измены как коррупционной составляющей газового контракта 2009 года.
http://oligarh.media/2017/06/06/timoshe ... -otvetkoj/

Она ведь уже сидела по этому делу при "кровавой панде". Шо, опять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 08 июн 2017, 11:33 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
На территории посольства США в Киеве прогремел взрыв

Изображение

КИЕВ, 8 июн — РИА Новости. Взрыв прогремел на территории посольства США в Шевченковском районе Киева, возбуждено уголовное дело по статье "теракт", сообщила пресс-служба управления киевской полиции.
Об инциденте стало известно ночью в 00.05 (совпадает с мск).
"При осмотре (места происшествия — ред.) выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство", — говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, в результате взрыва никто не пострадал.
Начато уголовное производство по статье 258 ("террористический акт") Уголовного кодекса Украины.
http://crimea.ria.ru/world/20170608/1110705622.html

Ну вот, как из гранатомёта по банку, так это "хулиганство", а как по посольству США, так сразу теракт. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru