Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 07 окт 2024, 21:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 11 авг 2017, 23:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение

А если они будут есть поменьше, то хватит денег заплатить за коммуналку. Если они вобще перестанут есть, то смогут за год накопить деньги на безвизовую поездку во Францию, например. :hi_hi_hi: Это "правильный" министр социальной политики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 12 авг 2017, 08:58 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19425
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7156 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Изображение


phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 12 авг 2017, 12:04 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19425
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7156 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 13 авг 2017, 00:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
Пранкер от имени Авакова обсудил с главой МВД Грузии экстрадицию Саакашвили

Изображение

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) разыграл главу МВД Грузии Георгия Мгебришвили. Он позвонил ему под видом украинского коллеги Арсена Авакова и предложил выдать Михаила Саакашвили, недавно лишенного гражданства в Украине.
Эксклюзивной записью их разговора располагает "Страна".
По словам "Авакова", Саакашвили собрался приехать в Украину, чтобы устроить международный скандал.
"Он возьмет с собой евродепутатов, прилетает он к нам в Борисполь, а вот дальше нам нужен будет повод, чтобы он у нас не оставался, а отправился к вам. Это поручение у нас в стране согласовано на уровне первого лица", - рассказал пранкер главе МВД Грузии.
Однако Мгебришвили отказался принимать экс-президента на родине, хотя в Грузии он и объявлен в розыск.
"Премьер мне сказал, что этот уважаемый человек нах@й, извините за выражение, нам здесь не нужен. Он авантюрой только занимается и больше ничем ... Лишние хлопоты", - ответил глава МВД Грузии на предложение пранкера, пообещав, однако, снова посоветоваться с начальством.
Позже Лексус снова позвонил Мгебришвили, чтобы узнать результаты переговоров с грузинским руководством - однако, они оказались неизменны.
"Мы посоветовались. И у меня будет просьба. Если этот негодяй появится у вас, пусть он лучше будет бомжом, чем он будет сидеть в Грузии в тюрьме... Мы из него героя не хотим делать. Здесь все успокоилось, все стабилизировалось. Если он здесь появится, начнутся какие-то волнения... Если он у вас появится, то не передавайте его нам", - сказал глава МВД Грузии
Такая реакция грузинский властей удивила и самого пранкера.
"Ну, честно говоря, я был очень удивлен, потому что как и все был уверен, что Грузия его мечтает заполучить, а тут такое. Но более всего поразило, как его судьба решалась в январе в Давосе. А потом поразило как министр умолял его не выдавать, как будто плакал", - прокомментировал Столяров "Стране".

Переписка с главой МВД Грузии

Пранкеры также показали нам переписку с министром внутренних дел Грузии, который уточнил некоторые детали по поводу переговоров Петра Порошенко (обозначен как П.П.) и премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили (Г.К.) насчет Саакашвили.

Судя по этой переписке, Порошенко поднимал вопрос о Михо еще во время встречи с премьер-министром Грузии в Давосе. Затем вопрос был поднят во время визита Порошенко в Грузию. Однако, как следует из этого сообщения, позиция главы правительства Грузии была неизменна - Саакашвили им не нужен.

Тогда Порошенко якобы сказал, что в таком случае он отнимать гражданство у Михо не будет, чтобы не делать из него героя. Поэтому, как отмечает глава МВД Грузии, в Тбилиси были очень удивлены когда узнали, что Порошенко все-таки лишил гражданства Саакашвили.

"Страна" приводит полную расшифровку разговора министра внутренних дел Грузии с пранкером-"Аваковым".

Пранкер: - Алло.
Мгебришвили: - Алло.

Пранкер: - Алло, да, Доброго дня
Мгебришвили: - День добрый, это Арсен Борисович?

Пранкер: - Да.
Мгебришвили: - Приветствую вас, уважаемый коллега.

Пранкер: - Приветствую, господин министр. В Батуми сейчас?
Мгебришвили: - Я сейчас нахожусь в Батуми. Я гостил... вернее, гостили министры внутренних дел Азербайджана и Беларуси. И пару дней мы здесь были, официальные встречи были... И приятное с полезным, если можно так сказать, совместили.

Пранкер: - Ха-ха-ха-ха-ха (смеется).
Мгебришвили: - Чем я могу служить?

Пранкер: - Ну значит, звоню я, вам наверное уже передали, по какому поводу?
Мгебришвили: - Мне сказали - по поводу бывшего губернатора вашего. Да?

Пранкер: - Ага. Вы знаете какая у нас с ним любовь?
Мгебришвили: - Да, я знаю.

Пранкер: - Значит, по нашим оперативным данным, в конце следующей недели он попытается приехать к нам. Как он хочет это сделать - это будет некий политический ход. Ну, вы сами знаете этого авантюриста.
Мгебришвили:- Чистой воды авантюрист.

Пранкер: - Значит, он возьмет с собой евродепутатов, он думает что если там мировое сообщество, то его никто не тронет. Он хочет с ними приехать. Справка, по которой он может покинуть территорию Штатов, у него есть, и значит - прилетает он к нам в "Борисполь". А вот дальше - нам нужен будет какой-то повод, чтобы он у нас там не оставался. А отправился непосредственно к вам.
Мгебришвили:- Ну, понятно.

Пранкер:- Вы знаете, что у нас там это поручение в стране согласовано на уровне первого лица.
Мгебришвили: - Угу.

Пранкер: - Вы же в курсе последней встречи?
Мгебришвили: - А-а-а-а... После последней встречи... я знаю, что премьер говорил с вашим президентом. И особенно его присутствие здесь в Грузии нежелательно. Но этими делами сейчас занимается прокуратура, я точно не знаю и не в курсе. Я не смог встретиться с премьером, потому что после их встречи я из Тбилиси уехал и нахожусь в Батуми. И только по телефону с ним переговорил. Он мне сказал, что этот уважаемый человек нах** нам здесь не нужен, извините. Этот авантюрист, вы же знаете, попытается всячески... он авантюрой только занимается, и больше ничем. У вас уже ставить к стенке его надо, чтобы вы его арестовали, и передали грузинской стороне.

Пранкер: - Да, дело в том что он приедет. Он у нас там в "Борисполе" обещал поселиться в самом, как этот Сноуден. Но мы ему не дадим этого делать. А вам он был бы кстати, или нет?
Мгебришвили: - Я еще раз переговорю с премьером, если... И с вашего позволения, я свяжусь с вами потом. Конкретно про эту информацию я не знал, для меня новость что он собирается на днях приехать. А прокуратура, по-моему, два раза отправляла, чтобы его передать нам. Это было год тому назад, если не ошибаюсь. Но по понятным причинам его невозможно было выдворить из Укрианы. Сейчас уже без проблем, и можно уже сказать, что у вас уже ноги-руки не связаны. Это не проблема, нет гражданства у него. Я думаю, что я еще раз переговорю с премьером, и с вашего разрешения - свяжусь с вами.

Пранкер: - Но вы говорите, что они договаривались, что не нужно?
Мгебришвили: - Да, у меня такая информация, чтобы его здесь не передавали и он нам не нужен. Лишние хлопоты, вы знаете...

Пранкер: - Ну да.

Мгебришвили: - Ну не знаю, я сейчас еще раз переговорю с ним, и перезвоню.

Пранкер: - У нас есть здесь еще вопрос, что его туда сюда как в комедии итальянцы...
Мгебришвили: Да-да-да...

Пранкер: - Он там будет туда-сюда летать.

Мгебришвили: - Может полететь.

Пранкер: - Может, он показательно галстук съест

Мгебришвили:: - Может быть

Пранкер: - Я его видел в кабинете, он же кокаинщик..

Мгебришвили: - Я знаю-знаю. Мы в курсе... Так что, никому этот человек не нужен. Не нужен...

Пранкер: - Подкидыш.

***
Мгебришвили: - Алло...
Пранкер: - Алло, вы меня слышите?

Мгебришвили: - Вечер добрый, я извиняюсь за запоздалый ответ. Я вот сейчас посоветовался со своими ребятами, прокурором... У меня к вам одна большая проьсба
Пранкер: - Да.

Мгебришвили: - Если этот негодяй появится у вас, ради бога, пусть он лучше будет бомжом, чем он будет сидеть в Грузии здесь в тюрьме. Мы из него не хотим героя делать, и здесь без него хорошо живется. Все стабилизировалось, все успокоилось, хорошо живется. Если он здесь появится, то начнутся какие-то волнения и т.д. и т.п. Лучше будет бомжом и бродит по всему миру. Если появится - не передавайте нам. Вы меня понимаете?
Пранкер: - Да.

Мгебришвили: - Вот такие дела у нас. Но я там не очень уверен, что он приедет туда. Он обыкновенный засранец, не сможет приехать, боится.
Пранкер: - Он в Польше сейчас.

Мгебришвили: - Я знаю, второго августа приехал. Точно знаю, где находится, с кем общается. Короче, вот такая у нас просьба к вам.
Пранкер: А наш президент с вашим премьером разве не обсуждали это?

Мгебришвили: - Этот вопрос обсуждался, и наш премьер конкретно сказал президенту - он здесь нам не нужен. И точно я повторяю эти слова, который он сказал ему. Когда мы просили, тогда можно было взять его за одно место. Но сейчас все стабилизировалось и успокоилось. И из него мы героя сделаем, если посадим. Я думаю, что самое большое наказание - чтобы он был бомжом элементарно.
Пранкер: - Я надеюсь, вы ему не будете давать гражданство?

Мгебришвили: - Та нет. Об этом речи не было. Зная отношение к этому человеку, я думаю гражданство не дадут.
Пранкер: - А с кем он в Польше встречается?

Мгебришвили: - Я в курсе. Там депутат парламента ихнего, точно не могу сказать, не помню фамилию и имя, с женщиной какой-то встречается. Были в одном грузинском ресторане на дне рождения директора этого ресторана. 2 августа он туда приехал и на дне рождения погуляли немножко с этой женщиной. Пускай он будет бомжом и летит туда-сюда. Он гастролер, пускай гастролирует.
https://strana.ua/news/86780-saakashvil ... ideo-.html

:) Скрипач не нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 13 авг 2017, 22:07 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
На Майдане развернули самый большой в мире флаг "Ичкерии"

phpBB [media]


Логично, в столице страны, которая борется с сепаратистскими самопровозглашенными республиками, развернули флаг сепаратистской республики, чтобы бороться с сепаратистскими республиками более эффективно. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 14 авг 2017, 15:08 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
Скандал века: США обвиняют Украину в помощи Северной Корее в создании ядерных ракет

Изображение

Двигатели для ракет, которыми Пхеньян сейчас угрожает США, могли быть незаконно доставлены из Украины.
Об этом заявил специалист Международного института стратегических исследований Майкл Эллеман в интервью New York Times.
По его данным, КНДР в течение последних двух лет сменила поставщика ракетных двигателей.
Предположение о приобретении украинских двигателей дало бы ответ на вопрос, как Северная Корея так преуспела в ракетных испытаниях после многих неудач.
Аналитики, изучавшие фотографии осмотра руководителем КНДР Ким Чен Ыном новых ракетных двигателей, пришли к выводу, что конструкции похожи на те, что когда-то использовались в Советском Союзе, говорится в материале The New York Times.

Те двигатели СССР были настолько мощными, что одна ракета могла перенести 10 термоядерных боеголовок между континентами.
Сегодня такие двигатели могут производиться только на нескольких бывших советских объектах. Эксперты сосредоточили свое внимание на ракетном заводе «Южмаш» в Днепропетровске, который во время холодной войны производил самые смертоносные ракеты в советском арсенале, включая гигантскую Р-36М. Этот же завод оставался одним из основных производителей ракет для России даже после обретения Украиной независимости.

После победы «Майдана», пишет New York Times, для «Южмаша» начались тяжелые времена, и потому, по мнению экспертов, именно он является одним из самых вероятных источников двигателей для Северной Кореи.
«Вероятно, эти двигатели прибыли с Украины. Скорее всего, незаконно. Сейчас нас интересует, сколько именно двигателей есть у Северной Кореи и действительно ли украинцы им помогают», — заявил Эллеман.

Он также напомнил, что шесть лет назад КНДР уже пыталась украсть секреты ракетного производства на украинском заводе, и не исключает, что теперь в условиях хаоса на Украине Пхеньян снова попытался это сделать и попытка увенчалась успехом.
http://rusvesna.su/news/1502707539


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 14 авг 2017, 21:16 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19425
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7156 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Скандал века: США обвиняют Украину в помощи Северной Корее в создании ядерных ракет


Изображение

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 14 авг 2017, 22:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Он также напомнил, что шесть лет назад КНДР уже пыталась украсть секреты ракетного производства на украинском заводе, и не исключает, что теперь в условиях хаоса на Украине Пхеньян снова попытался это сделать и попытка увенчалась успехом.

КНДР пыталась украсть? Это когда укры налево и направо почти задарма пытались распродавать все что под руку подвернется? Со стороны Эллемана это жуткий поклеп на чучхейцев :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 15 авг 2017, 12:40 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
Helic писал(а):
КНДР пыталась украсть? Это когда укры налево и направо почти задарма пытались распродавать все что под руку подвернется? Со стороны Эллемана это жуткий поклеп на чучхейцев :hi_hi_hi:


Мне попадалась статья о попытке укров продать американцам всю техническую документацию на "Сатану". Но видимо американцы были не единственными покупателями. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 16 авг 2017, 12:16 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29463
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7210 раз.
Пункты репутации: 114
Депутат Верховной Рады, бывший командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук открыл стрельбу по жителям района Троещина в Киеве. Недовольство народного избранника вызвало то, что горожане протестовали против превращения детского сада в его приемную. Об этом во вторник, 15 августа, сообщает портал «Обозреватель».

Согласно опубликованной информации, детский сад в Троещине был передан судом в коммунальную собственность. Мельничук, однако, заявил, что решение суда для него ничего не значит и общественную приемную он организует в любом случае. «Местные таким поведением возмутились и в прямом смысле этого слова немного натолкли ему рожу. После этого Мельничук достал свой пистолет и начал стрелять в людей», — рассказал очевидец произошедшего Евгений Шевченко, добавив, что стрельба велась из боевого оружия.

На странице dtp.kiev.ua в Facebook сообщается, что в ответ местные жители заблокировали машину Мельничука, разбили в ней стекла, спустили колеса.

Как весело и содержательно живут укродепутаты. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4290 ]  На страницу Пред.  1 ... 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru