Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 20:20
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2013, 20:24 
Не в сети
Искатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:19
Сообщений: 186
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пункты репутации: 5
Русь, ты свою голосовалку подкрути, а то она мне третий раз предлагает выбрать один вариант. :) Я человек честный и пока держусь, но честность моя не безгранична. :-)

_________________
Не суди другого за то,что он грешит не так,как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2013, 20:39 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
rumato писал(а):
Русь, ты свою голосовалку подкрути, а то она мне третий раз предлагает выбрать один вариант. :) Я человек честный и пока держусь, но честность моя не безгранична. :-)

Запретил гостям голосовать. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2013, 22:08 
Руська писал(а):
Не пойму, где противоречие? :sh_ok: Я прочитал ту хрень,перед тем,как Путник удалил. Вы товарищ Реверс,правда в это верите?


Вы правда верите в то, что я поверю в то, что вы читаете видеозаписи? Если вы их не видели, не значит что их не выкладывали! Но тут заботиться есть кому о ваших грезах! По большому счету выступления идут именно против Януковича!
А все разговоры за ЕС, они есть конечно! Но основной протест против Януковича!
Путин снизил цену на газ! Хорошо? Вроде бы да! А теперь задайте вопрос себе, верите ли вы в то, что вам это как то на вас скажется? Верите ли вы что цена на газ для населения будет ниже? :) Все скидки идут только Януковичу и семье! Янукович- чеченский Кадыров! Кричите майданиты, идиоты ля ля там все! Да, а вот Путни сказал что надо сделать благоприятные условия для работы украинцев в России. Благодаря кому он на это пошел? Благодаря Януковичу? После месяца майдана Путин стал прогибатся! Меня лично это чуть более удовлетворяет, чем просто откаты бабла олигархам , которые и так разворовали страну! Вам может и все равно, а нескольким миллионам украинцам это благо! Но опять же этого мало! Так как Янукович предлагет стричь гастарбайтеров с этого года на 15 % - обычный рекет базарный!
Россия совсем не та страна ,которая воспитана в головах пропагандой! А свои права надо отстаивать, а не продаваться тушкой за 200 грн как на антимайдане, по цене за килограмм живого веса ниже стоимости туалетной бумаги!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2013, 22:32 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Ай да "майдауны", ай да молодцы! Цены на газ снизили, самого Путина "прогнуться" заставили! Да если бы не ваша ублюдочная майданутость и не оранжоиды, цена на газ для Украины и не повышалась бы вобще. Янукович вам не нравится? Мы живём в демократической стране, на следующих выборах голосуйте против Януковича. Но менять власть в стране по своему усмотрению или по совету забугорных политтехнологов - хрен вам по всей морде!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2013, 22:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Это откровенная брехня. Изначально протесты были как выражение мнения по поводу ассоциации. Вышли в основном студенты и молодежь. Этот митинг был буквально день, никаких палаток, никаких партийных флагов. Оппозиция тут же вклинилась, сделали второй митинг, притащили флаги и палатки. Только через неделю стали требовать отставки правительства и потом и Януковича. Это уже просто начался популизм на волне. Сначала таких требований не было это раз. Президент избран законно, как бы он мне не нравился. До выборов осталось не так много. Импичмент требует 300 голосов для создания следственной комиссии, выводы которой передаются в Верховный и Конституционный суд, которые дают заключение. На основании этого заключения парламент принимает импичмент в 336 голосов. У оппозиции только 186. Какой нафиг импичмент и как меньшинство может править большинством? Как 10-20 тысяч на майдане могут менять политику для 45 миллионов? Это еще не все. Если Януковича пускают в импичмент (чисто теоретически), то его полномочия переходят Азарову на 90 дней, в течение которых парламент должен назначить новые выборы. Если он выборы не назначит, то по примеру киевского мэра Азаров станет вечным президентом. В оппозиции либо клинические идиоты либо они работают на Януковича. Других вариантов нет.
Чтобы сменить власть надо просто готовиться к выборам, работать с людьми во всех областях, а не только с галичанами. И обещать не только Юле-волю. А пока банерлоги не имеют никаких шансов.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2013, 22:39 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Revers писал(а):
Но основной протест против Януковича!

У меня основной протест против тех баранов, кто привёл его к власти,заморочив народу мозги, и кто привёл Ющенко 2004 г.. Тыц
И протест против нынешних баранов,что с одной,что с другой стороны. А пастухам вот кого не мешало:

phpBB [media]


А что до России, так лучше Россия, свои хоть, а не упырьки западенские,недобитки фашистов.

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: putin
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2013, 22:59 
Руська писал(а):
А что до России, так лучше Россия, свои хоть, а не упырьки западенские,недобитки фашистов.


Вы же историю смотрю прекрасно знаете! Ну так расскажите шире о преступлениях SS- галичина! Что вам мешает? О оценке SS-Галичина на Нюрнбергском процессе. Расскажите о великом товарище Сталине, об Ольге Григорьевне Шатуновской члене РСДРП(б) с 1916 года! Расскажите о Розалии Закленд! О том как великий Ленин в тюрьме попивал молоко и минералку Расскажите о ВВП на душу населения РИ 1913 года! А так вы просто ярлыки дали без объяснения! Почему России фильм про Врангеля это нормально а УПА в Украине не нормально? Расскажите почему борцы - вожди , за права трудящихся как и Ленин и Закленд до революции вообще не работали! Откуда они то знают проблемы трудящихся? Сталин - грабитель. Янукович к стате тоже!


Последний раз редактировалось Revers 17 дек 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2013, 23:07 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Revers писал(а):
Вы же историю смотрю прекрасно знаете! Ну так расскажите шире о преступлениях SS- галичина! Что вам мешает? О оценке SS-Галичина на Нюрнбергском процессе. Расскажите о великом товарище Сталине, об Ольге Григорьевне Шатуновской члене РСДРП(б) с 1916 года! Расскажите о Розалии Закленд! О том как великий Ленин в тюрьме попивал молоко и минералку Расскажите о ВВП на душу населения РИ 1913 года! А так вы просто ярлыки дали без объяснения! Почему России фильм про Врангеля это нормально а УПА в Украине не нормально?

История у нас в другом разделе форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2013, 23:10 
putnik писал(а):
История у нас в другом разделе форума.



Ну так и выбор между ТС и ЕС тоже исторический и не с хухры мухры так встал вопрос! Или вы не согласны? Банальными объяснениями что дикарей купили шоколадом тут не катят.
Мне лично ЕС не нужен , но и не нужен ТС! Согласитесь узаконить работу граждан в РФ можно было давным давно, но никому это не надо, было бы это сделано лет 15 назад,сейчас бы и разговора не стояло ТС или ЕС! И именно благодаря майдану Путин уже не только олигархам предлагает денег, но и народу кость кинул, пусть и обглоданную! Лично мне плевать вообще на януковских олигархов- бывшие рекетиры и политику делают как рекетиры!


Последний раз редактировалось Revers 17 дек 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2013, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
ЕС союз намного глубже чем ТС. Почему такая паника от правил торговли? Опасения что страна может подняться? Такой сосед Европе не нужен, а тем более США. Очень большая, богатая и опасная страна.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru