Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 28 сен 2024, 08:20
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2657 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 266  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Международная панорама.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2013, 09:47 
putnik писал(а):
Лоран Луи смелый человек. И это так хорошо, что на планете ещё есть смелые люди. :)

В чем состоит смелость? Этому человеку и депутату кто-то или что-то угрожает?
Критиковать политику американского и европейских правительств - занятие, приносящее доход и популярность. Сколько политических карьер на этом сделано - не перечесть, демагоги всегда находят благодарную аудиторию.
"Держаться партии народной - и современно и доходно" (бессмертный К.Прутков).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Международная панорама.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2013, 13:03 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
В чем состоит смелость? Этому человеку и депутату кто-то или что-то угрожает?
Критиковать политику американского и европейских правительств - занятие, приносящее доход и популярность. Сколько политических карьер на этом сделано - не перечесть, демагоги всегда находят благодарную аудиторию.
"Держаться партии народной - и современно и доходно" (бессмертный К.Прутков).


В конце ролика идут титры, отвечающие на твой вопрос. А насчёт демагогии можно подробнее? С чем ты не согласен, с тем, что свергаются легитимные правительства и устанавливаются происламистские режимы? Или то, что в Ираке американцами контролируется нефть, а в Афганистане наркотрафик? А зачем вобще нужны политики, которые не держатся "партии народной", чьёй же ещё партии им держаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Международная панорама.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2013, 16:49 
putnik писал(а):
В конце ролика идут титры, отвечающие на твой вопрос. А насчёт демагогии можно подробнее? С чем ты не согласен, с тем, что свергаются легитимные правительства и устанавливаются происламистские режимы? Или то, что в Ираке американцами контролируется нефть, а в Афганистане наркотрафик? А зачем вобще нужны политики, которые не держатся "партии народной", чьёй же ещё партии им держаться?

Ты мне предлагаешь безоговорочно верить тому, что этого Лорана Луи преследуют "за правду"? А что, если он распространяет клевету?
Вот что говорится об этом деятеле в Википедии:

Лоран Луи является наиболее известным и активным бельгийским борцом с педофилией. 11 января 2012 Луи обвинил премьер-министра Бельгии Эльо Ди Рупо в том, что он ведет распущенную частную жизнь и заподозрил его в педофилии. 19 апреля 2012 на пресс-конференции по борьбе с педофилией Луи утверждал о том, что он раскрыл целые сети педофилов, члены которых состоят на высоких государственных должностях, покрывая или препятствуя раскрытию преступлений на почве педофилии. Так Лоран Луи сообщил в связи со скандальным случаем Дютро, что результаты аутопсии двух умерших девочек показали, что они подверглись сексуальному насилию также и уже после своей смерти. В то время как по официальной версии их насильник до их смерти уже несколько месяцев сидел в тюрьме. То есть Луи утверждал, что девочек после их смерти насиловали либо следователи, либо кто-то ещё. Кроме того, Луи не верит официальной версии, по которой эти девочки умерли якобы от голода.

Человек, где только можно, обнаруживает немыслимых извращенцев, но внятных доказательств не приводит. Он точно ли здоровый? А какой разносторонний, это что-то. И с педофилами сражается, и за настоящую демократию, и за мир во всем мире.
Мне с такого рода правдолюбцами доводилось сталкиваться. Вроде связно рассуждает гражданин, а потом оказывается, что ФСБ систематически воздействует на него специальными лучами, ну да.
Что касается "свержения легитимных правительств", "американцы контролируют нефть в Ираке и наркотрафик в Афганистане" и тому подобное. На этот счет факты нужны и трезвый анализ, а не митинговые кричалки.
Ну например, что там за дела с наркотрафиком? Откуда данные об участии США? Насколько эти данные достоверны?
Почему надлежит принимать на веру то, что не имеет доказательств?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Международная панорама.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2013, 18:49 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Что касается "свержения легитимных правительств", "американцы контролируют нефть в Ираке и наркотрафик в Афганистане" и тому подобное.

Тёмная сторона Америки,много чтива,но интересно.Наверно тоже брехня. :ti_pa:
Водолей писал(а):
Ну например, что там за дела с наркотрафиком? Откуда данные об участии США? Насколько эти данные достоверны?

То есть: не пойман - не вор? :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Международная панорама.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2013, 20:15 
Руська писал(а):
Тёмная сторона Америки,много чтива,но интересно.Наверно тоже брехня. :ti_pa:

Что там брехня, а что не брехня - мне лень вникать. Но сам подход брехливый, поскольку однобокий. Очень похоже на пропаганду украинских националистов против России - та же самая методика, один в один. Т.е., как для укронациков Россия - прямо гадская страна, а "москали" ну просто нелюди, так для гавриков, что делали этот сайт, гадская страна - это США, а нелюди - американцы.
Я и говорю, что у демагогов всегда найдется благодарная аудитория. Только у каждого демагога аудитория - своя.
Еще А.С. Пушкин заметил: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Цитата:
То есть: не пойман - не вор? :D

Американцы устроили секретную военную базу на Луне и теперь будут кидаться оттуда в Россию метеоритами. Это я вам точно говорю. Первый эксперимент прошел успешно.
Что, никто эту базу не обнаружил? Не пойман - не вор?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Международная панорама.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2013, 20:35 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Что там брехня, а что не брехня - мне лень вникать. Но сам подход брехливый, поскольку однобокий. Очень похоже на пропаганду украинских националистов против России - та же самая методика, один в один. Т.е., как для укронациков Россия - прямо гадская страна, а "москали" ну просто нелюди, так для гавриков, что делали этот сайт, гадская страна - это США, а нелюди - американцы. Я и говорю, что у демагогов всегда найдется благодарная аудитория. Только у каждого демагога аудитория - своя. Еще А.С. Пушкин заметил: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Ну Вы же с другого боку говорите,светлая сторона Америки,несут мир и демократию в другие страны,убивая тиранов,и ставя на их место исламистов,чистые ангелы. Теперь порядок,двубоко. :)Налив и выпив стакан Кока-Колы,натянув джинсы можно крикнуть "Слава Америке",как кричали в "ненавистном совке",но только для меня это не показатель прогресса,и не предмет какой-то зависти. И вот так же можно сказать словами Пушкина про светлую сторону. :)
Водолей писал(а):
Американцы устроили секретную военную базу на Луне и теперь будут кидаться оттуда в Россию метеоритами. Это я вам точно говорю. Первый эксперимент прошел успешно.

Возможно!А где доказательства,что это не так? Вполне возможно,современные технологии.И что американцы побывали на Луне - это факт,построили секретную военную базу,они же американцы,всегда впереди,это же не москали отсталые нелюди,непонимающие американской демократии,а Обама не Путин тиран. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Международная панорама.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2013, 20:52 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Ты мне предлагаешь безоговорочно верить тому, что этого Лорана Луи преследуют "за правду"? А что, если он распространяет клевету?

А что , если это так и есть на самом деле? Я тебе не предлагаю верить, тем более безоговорочно, всего лишь отвечаю на твой вопрос. А вобще, каждый верит в то, что соответствует его внутренним убеждениям, разве нет?

Цитата:
Человек, где только можно, обнаруживает немыслимых извращенцев, но внятных доказательств не приводит. Он точно ли здоровый? А какой разносторонний, это что-то. И с педофилами сражается, и за настоящую демократию, и за мир во всем мире.
Мне с такого рода правдолюбцами доводилось сталкиваться. Вроде связно рассуждает гражданин, а потом оказывается, что ФСБ систематически воздействует на него специальными лучами, ну да.


А ты уверен, что это "правдолюбец" именно такого рода? Вот мой телефон тоже прослушивался спецслужбами, и песенку Высоцкого, которую я пел Рыжику, как колыбельную, потом постили и обсасывали в "Толерантных эпиграммах". Это был обыкновенный шантаж мелкого пошиба, но он весьма показателен. А может тебе просто страшно даже допустить такую мысль, что "отцы Отечества" могут быть одновременно педофилами? Впрочем, глупо спорить о вере, она у каждого своя.

Цитата:
Что касается "свержения легитимных правительств", "американцы контролируют нефть в Ираке и наркотрафик в Афганистане" и тому подобное. На этот счет факты нужны и трезвый анализ, а не митинговые кричалки.
Ну например, что там за дела с наркотрафиком? Откуда данные об участии США? Насколько эти данные достоверны?
Почему надлежит принимать на веру то, что не имеет доказательств?

Правительство Ирака контролирует добычу нефти в своей стране, а Госдеп США контролирует правительство Ирака, которое они и привели к власти в ходе оккупации. Таким образом совершенно логически вытекает утверждение, что США контролируют добычу нефти в Ираке. Что не так? Ах да, нынешнее правительство Ирака пришло к власти сугубо демократическим путём, как в 1945 правительства Польши, Венгрии, Болгарии et cetera. Насчёт наркотрафика, ты сам можешь посмотреть статистику, и провести трезвый анализ, данные об участии ЦРУ в контролировании наркотрафика из Афганистана в интернете. Верить или не верить - твоё дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Международная панорама.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2013, 21:01 
Руська писал(а):
Ну Вы же с другого боку говорите,светлая сторона Америки,несут мир и демократию в другие страны,убивая тиранов,и ставя на их место исламистов,чистые ангелы. Теперь порядок,двубоко. :)Налив и выпив стакан Кока-Колы,натянув джинсы можно крикнуть "Слава Америке",как кричали в "ненавистном совке",но только для меня это не показатель прогресса,и не предмет какой-то зависти. И вот так же можно сказать словами Пушкина про светлую сторону. :)

Пожалуйста, процитируйте, где я говорил про светлую сторону, про чистых ангелов и т.д. Нет, ну пожалуйста, ну процитируйте, очень я Вас об этом прошу.

Это было бы крайне странно, если джинсы и кока-кола оказались бы предметом зависти. И того, и другого всюду - как грязи, чему завидовать?

Цитата:
Возможно!А где доказательства,что это не так? Вполне возможно,современные технологии.И что американцы побывали на Луне - это факт,построили секретную военную базу,они же американцы,всегда впереди,это же не москали отсталые нелюди,непонимающие американской демократии,а Обама не Путин тиран.

Хренасе, как Вы отзываетесь о России. Это очень обидно.
На ихние метеориты мы найдем достойный ответ. Вернее, уже нашли. Читали, как во Флориде дом ушел под землю? Вам это ни о чем не говорит? А зря не говорит.
Осталось подрегулировать аппаратуру, отцентровать геоцентрический почвопоглотитель и следующий раз под землю уйдет кое-что другое. Думаю, враги хорошо поняли наш сигнал: с метеоритами баловаться больше не надо.

И впредь на Россию не клевещите, ок?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Международная панорама.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2013, 21:19 
putnik писал(а):
А что , если это так и есть на самом деле? Я тебе не предлагаю верить, тем более безоговорочно, всего лишь отвечаю на твой вопрос. А вобще, каждый верит в то, что соответствует его внутренним убеждениям, разве нет?

Я бы предпочел понятие "вера" к политике не применять. Это в бога можно верить или не верить, а в данном случае уместнее как раз недоверие к каким-либо лозунгам и простым политическим схемам. Реальность устроена сложнее, чем это изображает чья-либо пропаганда.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Международная панорама.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2013, 21:38 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Пожалуйста, процитируйте, где я говорил про светлую сторону, про чистых ангелов и т.д. Нет, ну пожалуйста, ну процитируйте, очень я Вас об этом прошу.

Во,налицо прогресс! :-) А вообще,не поддавайтесь пропаганде,Америка светлая и ангельская страна,ей нефти не надо,демократию давай! :D
Водолей писал(а):
Это было бы крайне странно, если джинсы и кока-кола оказались бы предметом зависти. И того, и другого всюду - как грязи, чему завидовать?

Это сейчас,а в "совке" дефицит.Слава Америке,что она нам это дала! :D Кстати,я джинсы не носил,и до сих пор не ношу,а Коку-Колу люблю,по праздникам,говорят,что если регулярно,то вредно. :D
Водолей писал(а):
Хренасе, как Вы отзываетесь о России. Это очень обидно.

Яж на Украине живу,плыву по течению. :-)
Водолей писал(а):
На ихние метеориты мы найдем достойный ответ. Вернее, уже нашли. Читали, как во Флориде дом ушел под землю? Вам это ни о чем не говорит? А зря не говорит. Осталось подрегулировать аппаратуру, отцентровать геоцентрический почвопоглотитель и следующий раз под землю уйдет кое-что другое. Думаю, враги хорошо поняли наш сигнал: с метеоритами баловаться больше не надо.

Ну наконец-то,а то обидно за диких соседей. :D
Водолей писал(а):
И впредь на Россию не клевещите, ок?

Больше не буду,а то при оккупации за это меня по головке не погладят. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2657 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 266  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru