Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 28 сен 2024, 06:13
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июл 2012, 06:21 
putnik писал(а):
Новость звучала бы убедительнее, если бы были названы фамилии владельцев мыловаренного завода, или в Подмосковье только один мыловаренный завод?

я понимаю тебя и разделяю твои чувства, так иногда происходит когда не можешь поверить в смертельное заболевание близкого человека. Хочется крикнуть: вы все дураки! Не хочется видеть очевидного, хватаешься за любую надежду как за соломинку. (это не правильно сделанный анализ, это плохой снимок, а тут врач - просто недоучка). Мне тоже очень жаль, я люблю свою страну и мне страшно видеть что происходит. А фамилия? что это для тебя изменит?



Я размещала ролик со Светой, теперь её пригласили телеведущей на НТВ.
http://altapress.ru/story/89401


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июл 2012, 09:41 
виноват куратор, однозначно. Если бы курировал дядя Вася Пупкин, то, что с него возьмёшь, а ЕР законодательная власть, приняли закон о страховании дорог, исполнитель несёт ответственность за качество дорожного покрытия 10 лет, т.е. 10 ремонтирует за свой счёт, ну и где оно?
Васю Пупкина можно уволить, обьявить мошенником, а вот власть ОБЯЗАНА показывать свою состоятельность в вопросах курирования и организации работ. " Ну-не-шмогла" - тут не проходит.

Про фамилии: я думаю будет продолжение у этой истории, узнаем и фамилии. А этикетки с гуманитарной помощи приказано сорвать все и ЕР и ЛДПР и от коммунистов. (говорят после того, как Путин спросил, а на гробы тоже ЕР будете клеить?)

Огорчило: на форуме пишут о том, что детей не эвакуировали, г-н Астахов, Вы где??? Ау!!! Пишут о бедственном положении недавних рожениц. Расстраивает, неужели их пока хотя бы по больницам разместить нельзя. Ещё люди жалуются, что не хватает антибиотиков, много отравлений и гнойных ран.
Очень жалко людей, снесли бы все эти холупы и построили бы повыше новый микрорайон, для такой огромной страны как наша, это не большие затраты.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июл 2012, 12:34 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
я понимаю тебя и разделяю твои чувства, так иногда происходит когда не можешь поверить в смертельное заболевание близкого человека. Хочется крикнуть: вы все дураки! Не хочется видеть очевидного, хватаешься за любую надежду как за соломинку. (это не правильно сделанный анализ, это плохой снимок, а тут врач - просто недоучка). Мне тоже очень жаль, я люблю свою страну и мне страшно видеть что происходит. А фамилия? что это для тебя изменит?

С чувствами - перебор явный. Мне один знакомый сказал, он на маслобойне работает, что Едросы украли у народа весь хлеб урожая минувшего года. Верите? А вот теперь называем фамилию Иванов, показываем крупным планом мыло с наклейкой:"Любимым жителям Крымска от Едрос" и новость становится вполне убедительной и доказательной. Обнажает глупость и нечистоплотность функционеров Едрос. А пока вся эта мутная волна лжи и провокаций свидетельствует лишь о подлости оппозиционных движений "любителей России", использующих народную трагедию в политических целях.
Дайте возможность властям устранить последствия стихийного бедствия, оказать помощь пострадавшему населению провести расследование и наказать виновных, потом уже критикуйте и разоблачайте сколько вам вздумается.
Цитата:
Я размещала ролик со Светой, теперь её пригласили телеведущей на НТВ.
http://altapress.ru/story/89401

И что? Думаете, что она не справится? Поработают над дикцией и внешностью, получится популярная телеведущая. А за одно и осуществится принцип "общества равных возможностей", "американской мечты", когда простой нач. цеха в одночасье становится полпредом Президента, а глуповатая на вид девочка - популярной телеведущей. Это ведь не самое страшное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июл 2012, 12:54 
putnik писал(а):

С чувствами - перебор явный. Мне один знакомый сказал, он на маслобойне работает, что Едросы украли у народа весь хлеб урожая минувшего года.

не трож Володю!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

Это про семитов.

Цитата:
И что? Думаете, что она не справится? Поработают над дикцией и внешностью, получится популярная телеведущая. А за одно и осуществится принцип "общества равных возможностей", "американской мечты", когда простой нач. цеха в одночасье становится полпредом Президента, а глуповатая на вид девочка - популярной телеведущей. Это ведь не самое страшное?


Я прям даже не знаю, что и сказать. Человек пришёл на митинг абсолютно не понимая зачем, причём у ребёнка либо слабоумие либо его явно обделила вниманием система образования и такое вот наивное дитё, умыв и причесав выставят эталоном свежей мысли, лучом Света. Печально, хотя ИМХо, может твои внуки и достойны такого образа для подражания, Ксюши Собчак мало было. Моя дочка назвала Светлану тупой свиноматкой, хотя зря конечно, ребёнок он и есть ребёнок, даже если он не умный и напичкан пропагандой по самую макушку.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июл 2012, 13:12 
Цитата:
А вот теперь называем фамилию Иванов, показываем крупным планом мыло с наклейкой:"Любимым жителям Крымска от Едрос" и новость становится вполне убедительной и доказательной. Обнажает глупость и нечистоплотность функционеров Едрос. А пока вся эта мутная волна лжи и провокаций свидетельствует лишь о подлости оппозиционных движений "любителей России", использующих народную трагедию в политических целях.


Я бы не стала ни опровергать ни доказывать истинность произошедшего.
Михаи́л Гле́бович Осо́кин российский тележурналист и телеведущий.
Обладатель «ТЭФИ» 2009. Номинация: «Лучший ведущий информационной программы».
Свободно владеет английским и французским языками.
Считается одним из самых выдержанных и невозмутимых ведущих новостей.
1 марта 1995 года примерно в 22:25 по Московскому зимнему времени, в прямом эфире телевизионной программы «Сегодня» на телевизионном канале «НТВ» первым сообщил об убийстве Владислава Листьева.

Короче совсем не глупый юнец и привык отвечать за свои слова, много лет работает в журналистике. Канал и программа тоже не "зажопинский вестник". Поживём увидим. В любом случае у этой истории обязано будет продолжение, если это подлый оговор действующей власти.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 13 июл 2012, 01:04 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
Я прям даже не знаю, что и сказать. Человек пришёл на митинг абсолютно не понимая зачем, причём у ребёнка либо слабоумие либо его явно обделила вниманием система образования и такое вот наивное дитё, умыв и причесав выставят эталоном свежей мысли, лучом Света. Печально, хотя ИМХо, может твои внуки и достойны такого образа для подражания, Ксюши Собчак мало было. Моя дочка назвала Светлану тупой свиноматкой, хотя зря конечно, ребёнок он и есть ребёнок, даже если он не умный и напичкан пропагандой по самую макушку.

Побойтесь Б..га, каким эталоном, каким лучом? Читать новости она будет с экрана и улыбаться или хмуриться при этом. А злословить о незнакомом человеке не красиво. На ролике ведь любого можно идиотом представить, но зачем? Откуда мы знаем какая она в жизни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 13 июл 2012, 01:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
Я бы не стала ни опровергать ни доказывать истинность произошедшего.
Михаи́л Гле́бович Осо́кин российский тележурналист и телеведущий.
Обладатель «ТЭФИ» 2009. Номинация: «Лучший ведущий информационной программы».
Свободно владеет английским и французским языками.
Считается одним из самых выдержанных и невозмутимых ведущих новостей.
1 марта 1995 года примерно в 22:25 по Московскому зимнему времени, в прямом эфире телевизионной программы «Сегодня» на телевизионном канале «НТВ» первым сообщил об убийстве Владислава Листьева.

Короче совсем не глупый юнец и привык отвечать за свои слова, много лет работает в журналистике. Канал и программа тоже не "зажопинский вестник". Поживём увидим. В любом случае у этой истории обязано будет продолжение, если это подлый оговор действующей власти.

Даже если бы эту новость прочитал сам Левитан, она бы не выглядела более убедительной, согласитесь. Диктор читает подготовленные и утверждённые редакцией новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 13 июл 2012, 05:30 
putnik писал(а):

Побойтесь Б..га, каким эталоном, каким лучом?


Программу для неё делают на НТВ "Луч Света"

putnik писал(а):

А злословить о незнакомом человеке не красиво. На ролике ведь любого можно идиотом представить, но зачем? Откуда мы знаем какая она в жизни?

Лично я не злословлю. Это просто половозрелый ребёнок, который не в состоянии сформулировать собственные мысли, да и мыслей как видно из ролика, особо нет. (вернее мысли на бытовые темы конечно есть, но манипулировать такими детьми, одно удовольствие) Пухленькая, розовощёкая, наивная, готовая делать всё что ей прикажут ни о чём не задумываясь.
Такие выводы я делаю не по тому, что она была на митинге от ЕР! Её могли запустить от любой партии. Вот так же пухлые бутузы в 1939 году кричали "ХАЙ Гитлер" и чокались кружками с пивом.
Страшно это.




У нас идёт реформа образования, количество вузов планируют сократить на 2/3, это при том, что среди них ВУЗы коммерческие (они государству только налоги и рабочие места приносят). Школьная программа реформируется, к 8 классу планируют оставить: 1 урок математики, 1 урок словесности, 1 урок иностранного языка, 2 урока на выбор из предметов химия, биология, физика, география В НЕДЕЛЮ! Остальное ОБЖ, физкультура, патриотическое воспитание.
Сама тенденция расстраивает. Светочка тут не причём, становится понятным почему её вынесло на центральное телевидение.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 13 июл 2012, 19:03 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
Программу для неё делают на НТВ "Луч Света"

Предлагаю дождаться выхода этой программы в эфир, потом поделиться мнениями. Как можно судить о том, чего пока ещё нет?
Цитата:
Лично я не злословлю. Это просто половозрелый ребёнок, который не в состоянии сформулировать собственные мысли, да и мыслей как видно из ролика, особо нет. (вернее мысли на бытовые темы конечно есть, но манипулировать такими детьми, одно удовольствие) Пухленькая, розовощёкая, наивная, готовая делать всё что ей прикажут ни о чём не задумываясь.
Такие выводы я делаю не по тому, что она была на митинге от ЕР! Её могли запустить от любой партии. Вот так же пухлые бутузы в 1939 году кричали "ХАЙ Гитлер" и чокались кружками с пивом.
Страшно это.

Если то, что вы написали об этой девочке не злословие, то что же тогда злословие?
Цитата:
у ребёнка либо слабоумие либо его явно обделила вниманием система образования и такое вот наивное дитё, умыв и причесав выставят эталоном свежей мысли, лучом Света. Печально, хотя ИМХо, может твои внуки и достойны такого образа для подражания, Ксюши Собчак мало было. Моя дочка назвала Светлану тупой свиноматкой,

Заметьте, всё это на основании одного ролика, причём явно пропагандистского ролика.
Такие же ролики, только об участниках оппозиционного митинга я даже смотреть не стал, пошло это, не по-людски. А уж параллель с "гитлерюгендом" вобще притянута за уши. Ну с каких это пор наивность человека стала пороком, уж не с начала ли 90х.?
Цитата:
У нас идёт реформа образования, количество вузов планируют сократить на 2/3, это при том, что среди них ВУЗы коммерческие (они государству только налоги и рабочие места приносят). Школьная программа реформируется, к 8 классу планируют оставить: 1 урок математики, 1 урок словесности, 1 урок иностранного языка, 2 урока на выбор из предметов химия, биология, физика, география В НЕДЕЛЮ! Остальное ОБЖ, физкультура, патриотическое воспитание.
Сама тенденция расстраивает. Светочка тут не причём, становится понятным почему её вынесло на центральное телевидение.

Я не готов обсуждать с вами реформу образования в России, просто не владею вопросом, а изучать его сейчас лень. Возможно Вы правы, мне тоже нравилась советская система образования, она была гармонична и заботилась об отстающих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 13 июл 2012, 23:10 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение
Чиновники рассказали о провокаторах в Крымске
Администрация Краснодарского края рассказала о появлении провокаторов в Крымске, распространяющих заведомо ложную информацию о планах дезинфекции города с применением авиации. Об этом сообщается на официальном сайте оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Крымске.
Как сообщили жители Крымска оперативному штабу, в городе появился мужчина, рассказывавший о якобы планируемой обработке Крымска химикатами, которые будут распыляться с самолетов и могут навредить людям и животным.
В ответ на это сообщение вице-губернатор Краснодарского края Джамбулат Хатуов заявил, что информация о дезинфекции с воздуха является ложной. По его словам, обеззараживание города проводится только наземным способом и не может повредить здоровью людей и животных. На сайте оперативного штаба появилась просьба к жителям сообщать о случаях распространения ложной информации в штаб или в правоохранительные органы.
Сейчас в Крымске работают 80 ассенизаторских машин, которые откачивают воду из затопленных домов. Однако для завершения работ по обеззараживанию города необходимо еще не менее 50 машин. Всего в городе работают более 40 спецбригад по дезинфекции территорий и утилизации трупов животных.
Это уже не первый случай распространения ложной информации в Крымске. 9 июля жители города перекрыли улицу Ленина из-за слухов о прорыве дамбы и новом наводнении. В городе началась паника, но сотрудники МЧС и полиции опровергли информацию о прорыве дамбы.
В Крымске, который больше других городов пострадал при наводнении в Краснодарском крае в ночь на 7 июля, продолжается разбор завалов и откачка воды. В работах, помимо сотрудников спецлужб, участвуют волонтеры из разных городов России.
http://lenta.ru/news/2012/07/13/krymsk/



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Loreyn
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru