Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 28 сен 2024, 04:24
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2012, 20:42 
2x2=4 писал(а):
И где смотреть?

Полагаю, ты владеешь английским, испанским или хотя бы арабским? Вот и смотри на здоровье.
Цитата:
Полная версия интервью Путина выйдет в эфир информационного телеканала RT на английском, арабском и испанском языках 6 сентября в 12:00 мск. http://www.itar-tass.com/c1/512099.html

Удивительно, что это первое интервью президента со времени инаугурации, т.е. с начала мая. Причем интервью дано для иностранцев. А как же мы?
Впрочем, кто как, а я по В.В. Путину еще не соскучился.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2012, 20:46 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Удивительно, что это первое интервью президента со времени инаугурации, т.е. с начала мая. Причем интервью дано для иностранцев. А как же мы?
Впрочем, кто как, а я по В.В. Путину еще не соскучился.

Он видимо чувствует это и не лезет лишний раз на экраны ТВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2012, 20:56 
putnik писал(а):
Он видимо чувствует это и не лезет лишний раз на экраны ТВ.

Сомневаюсь, чтобы В.В.Путин так чутко и бережно реагировал на мои эмоциональные реакции.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2012, 20:59 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Сомневаюсь, чтобы В.В.Путин так чутко и бережно реагировал на мои эмоциональные реакции.

Но это же факт, раз не появляется - значит реагирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 06 сен 2012, 00:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение

Путин принял участие в спасении журавлей

Президент России Владимир Путин в Салехарде принял участие в эксперименте "Полет надежды" по спасению редкого вида журавлей, проводимом орнитологами. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.
Как отмечается, Путин находился за штурвалом монодельтаплана, который журавли принимают за своего вожака. Всего президент совершил три полета, один из которых был тестовым. Во время первого полета с птицами за президентом поднялся только один журавль, однако со второй попытки в хвост дельтаплану Путина пристроились пять птиц.
Проект "Полет надежды" предполагает отправку выращенных в неволе журавлей с гнездовий на Ямале на зимовку на юг Узбекистана в сопровождении дельтапланеристов. Так как птицы выращены в неволе, и не знают маршрутов перелета, поддержка человека является для них необходимостью.
Как отмечается, в общей сложности журавли пролетят в сопровождении специалистов около 1,2 тысячи километров, после чего отправятся на зимовку вместе с дикими птицами. Методика возвращения журавлей в дикую природу была изобретена в США в 2001 году, а в России применяется впервые.
http://lenta.ru/news/2012/09/06/save/
Напрасно Водолей так переживал, всё оказалось значительно проще, причём по методике США. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 06 сен 2012, 07:05 
putnik писал(а):
Напрасно Водолей так переживал, всё оказалось значительно проще, причём по методике США. :)

Насчет методики США - это информационная диверсия с целью унизить достижение российской орнитологии. Тот, кто это выдумал, пусть предъявит доказательства, что Обама летал на дельтаплане во главе журавлей. Не было такого? Ну так пусть помолчат злопыхатели насчет мифических американских методик. Может, еще скажут, что Обама и амфоры из моря доставал? Куда ему.
Нет, это ноу-хау исключительно российское, а также лично В.В. Путина.
Теперь, когда журавли спасены, градус всенародной любви и признательности к своему президенту достигнет необычайной высоты.
Но, думаю, нам сообщают не обо всем. Есть то, что является государственной тайной, и это правильно. Время обо всем рассказать еще не пришло. Например, видели вы у президента клюв? И я не видел. А он есть. Но по понятным соображениям подробности о клюве, его функциях и конструктивных особенностях держатся в секрете. Уникальный клюв еще пригодится.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 06 сен 2012, 07:15 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Путин принял участие в спасении журавлей

Да молодец дядька,кукурузу для народа косил,амфоры для музея доставал,сейчас журавлей спас,хоть какой-то толк. :-) А наш овощ неизвестно где и чем занимается,наверно продолжает покращення. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 06 сен 2012, 10:00 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10617
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8306 раз.
Пункты репутации: 146
Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 06 сен 2012, 11:53 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Насчет методики США - это информационная диверсия с целью унизить достижение российской орнитологии. Тот, кто это выдумал, пусть предъявит доказательства, что Обама летал на дельтаплане во главе журавлей. Не было такого? Ну так пусть помолчат злопыхатели насчет мифических американских методик. Может, еще скажут, что Обама и амфоры из моря доставал? Куда ему.

Хорошо, что в России ещё остались бдительные граждане, переживающие за интересы страны, как за свои собственные и способные дать отпор идеологическим диверсантам. Надеюсь, ты будешь последовательным и разберёшься с "лентой.ру", выяснишь личности злопыхателей и предашь их огласке. Но я всё же позволю себе тихо возразить насчёт американской методики. Едва ли там прописано, что вожаком птичьей стаи непременно должен быть Президент страны. Думаю, что подойдёт любой дельтапланерист. Можешь теперь обвинить меня в аполитичности.
Цитата:
Нет, это ноу-хау исключительно российское, а также лично В.В. Путина.
Теперь, когда журавли спасены, градус всенародной любви и признательности к своему президенту достигнет необычайной высоты.
Но, думаю, нам сообщают не обо всем. Есть то, что является государственной тайной, и это правильно. Время обо всем рассказать еще не пришло. Например, видели вы у президента клюв? И я не видел. А он есть. Но по понятным соображениям подробности о клюве, его функциях и конструктивных особенностях держатся в секрете. Уникальный клюв еще пригодится.

Не знаю почему сей поступок главы государства так поднял в тебе градус "всенародной любви", у меня он просто вызвал вполне добродушную улыбку. Живой человек, с непротухшим духом авантюризма, воспользовался случаем и служебным положением, чтобы подлетнуть на мотодельтаплане, да ещё и с журавлями. Это же действительно интересно! Да пофиг, что там будет высерать жёлтая или фиолетовая пресса, это такая мелочь по сравнению с полученным удовольствием. Это же так романтично - побыть хоть десять минут вожаком журавлиной стаи. Блин, не пойти ли мне в президенты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 06 сен 2012, 11:59 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29429
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
Да молодец дядька,кукурузу для народа косил,амфоры для музея доставал,сейчас журавлей спас,хоть какой-то толк. :-) А наш овощ неизвестно где и чем занимается,наверно продолжает покращення. :-)

Русик, ты не прав. Наш пенсии поднял, по тысяче гривень народу скинул, вот язык русский почти "легализовал". А то, что за амфорами не ныряет, с байкерами не гоняет и не летает на истребителях, так это в нём пропал дух авантюризма, состарился раньше времени. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru