Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 01 июл 2024, 04:13
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2014, 16:47 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 21:29
Сообщений: 111
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пункты репутации: 30
Novas, правильно назвал-социальная нечисть! Меня в соц.сетях нет, только в фейсбуке, но и то по-необходимости выкладывать ролики на ю-тубе. Написал Авакову, в ответ все мои письма "прошерстили" однокашниками из Киева. Вот и думаю не навредил ли им? Хотя ничего тупово не писал, только отношение к Победе в ВОВ, символу -георгиевской ленточке и прекращение братоубийственной войны.

_________________
Studio-Alikkoff present!



За это сообщение автора Alikkoff поблагодарил: Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2014, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html
концентрированная информация по СМИ и Инету

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2014, 18:51 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Насколько я знаю в Крыму не отключали укропское тв или я не прав? Сегодня посмотрел самоооое супер пупер популярное политическое ток шоу:)) ну вы догадываетесь наверное, конечно же ток шоу шустера за 06.06.2014. Часть телезомбирования была посвящена мариуполю, на передачи присутствовали директора предприятий мариуполя, в частности представитель ахметова. Ну что можно сказать:))) свидомые сводят все только к одному в этой передачи по цитатам - вопрос шустера яценюку (да он там тоже был) - "вот мы заявляем что цена за газ должна быть 268 пендосов, а в европе платят 350-380 пендосов. Почему мы хотим 268 пендосов цену?" Ответ - "ну их устраивает такая цена, а нас устраивает 268 пендосов. Если их устраивает то пусть платят" :))))) вот и вся логика, вся "экономически справедливая цена для укропии". Идем далее - мариуполь - значится вскользь и мельком по событиям 9 мая - события 9 мая в мариуполе устроили боевики, террористы. Причем, милиция мариуполя якобы с ними сражалась и вызвала войска и боевики укрылись в здании милиции. На этом все - молчок. Славянск - террористы днр, не выпускают гражданское население из славянска, а если и выпускают то только женщин и детей. Всех мужчин в лучшем случае отправляют обратно домой, но чаще дают автомат и ставят на блок пост. Причем они даже не задаются вопросом почему при этом мужики не сдаются сами в плен и тд, а безропотно стреляют в укропских военных. При этом нигде даже намека нет что укропские войны массово переходят порой на сторону днр, причем с разным успехом ( когда успевают свои в спину расстрелять когда нет). Дети в подвалах славянска - что то там слышали, как говорят сами же участники шоу. Значит был там так же типа житель славянска, который значится как самооборона и числится в розыске у днр. Так вот когда ему как жителю славянска задали вопрос "сколько населения поддерживает днр?" Житель сказал, что в начале конфликта поддерживало 30% потом когда пришли войска 70-80%, а сейчас этот процент близок к нулю. Население уже хочет чтобы кто то победил не важно кто и эта война остановилась. Это далеко не все что было в передаче, так сказать это часть первая из того что запомнилось:) и вообще как сказала гостья в студии, в хорошем костюме:))), те кто взял ак 47 это террористы и нельзя никак сравнивать майдан с донбасом. На майдане люди были без оружия со щитами, а тут с автоматами пулематами гранатаметами:)) в общем в эту тему можно всю передачу уместить:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2014, 19:42 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 21:29
Сообщений: 111
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пункты репутации: 30
Я вот посмотрел как стадо зомби глумится над Российским посольством и флагом в Киеве. И нет рядом ни милиции, ни других сил правопорядка. Почему мы -русские такие терпеливые?
Почему у нас по городам спокойно разъезжают машины с укро-номерами, почему на дачах трудятся гастрики=западенцы. Видимо потому, что мы не звери! После ушата вылитого говна на нас, на Россию, я не иду к укро посольству срывать их флаг, мне не хочется выкалывать глаза ОМОНу, мне не хочется рубить ноги мачетэ, мне не хочется кидать бутылки-молотова в военных. Бывают эмоции, но включая голову останавливаешься и понимаешь, что ты не зверь, а человек!
Глядя на видео, мне почему-то старая игрушка вспомнилась про зомби-мутантов. Не знаю даже средств как вылечить этих людей. Видимо их задело что сбит транспортный ИЛ? А их не задело видео истерзанной и разорванной женщины после атаки СУ-шки? Нет им радостно видеть смерть людей на Юго-Востоке. И теперь когда беда пришла в их собственный дом, когда стали гибнуть их дети, они готовы винить в этом кого угодно, но только не себя!
Чесно, я не знаю, что должно произойти чтобы всё изменилось(((

_________________
Studio-Alikkoff present!



За это сообщение автора Alikkoff поблагодарили - 3: putnik, Volcharra, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2014, 20:05 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Alikkoff писал(а):
Я вот посмотрел как стадо зомби глумится над Российским посольством и флагом в Киеве. И нет рядом ни милиции, ни других сил правопорядка. Почему мы -русские такие терпеливые?
Почему у нас по городам спокойно разъезжают машины с укро-номерами, почему на дачах трудятся гастрики=западенцы. Видимо потому, что мы не звери! После ушата вылитого говна на нас, на Россию, я не иду к укро посольству срывать их флаг, мне не хочется выкалывать глаза ОМОНу, мне не хочется рубить ноги мачетэ, мне не хочется кидать бутылки-молотова в военных. Бывают эмоции, но включая голову останавливаешься и понимаешь, что ты не зверь, а человек!
Глядя на видео, мне почему-то старая игрушка вспомнилась про зомби-мутантов. Не знаю даже средств как вылечить этих людей. Видимо их задело что сбит транспортный ИЛ? А их не задело видео истерзанной и разорванной женщины после атаки СУ-шки? Нет им радостно видеть смерть людей на Юго-Востоке. И теперь когда беда пришла в их собственный дом, когда стали гибнуть их дети, они готовы винить в этом кого угодно, но только не себя!
Чесно, я не знаю, что должно произойти чтобы всё изменилось(((

Этим и отличается зомбирование от освещения событий. Этим отличается быдлятина от цивилизованного народа. В Москве после хотыни в Одессе люди молча несли цветы к посольству. Причем за Одесскую хотынь на Украине дня траура не было - это нормально. Теперь за сбитый ил в Мариуполе они блокируют посольство России, совершенно не вспоминая совсем недавние события, когда бомбили центр Мариуполя. От себя скажу - молодцы войны! Еще нужно сбивать укропов, всех до одного пока они не поймут, что воюют сами против себя же, а не против России. Тупизм, дебилизм, зомбированность укропов зашкаливает.



За это сообщение автора Русский поблагодарили - 2: Alikkoff, Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2014, 20:27 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Остановить все это скотское государство, именно государство могут только граждане этого государства. Они должны понимать, что они сами либо при их попустительстве все это и произошло. А теперь что наломали дров а исправлять кто то другой должен? Нет.



За это сообщение автора Русский поблагодарили - 2: Novas, poplavok
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2014, 20:47 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 21:29
Сообщений: 111
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пункты репутации: 30
Ага, Россия-враг, но кормить и содержать их должна. Я про 40 миллиардов рублей по скидкам на газ. А они этот газ будут в третьи страны продавать. Хитро.... . Не могу подобрать нормальных слов.

_________________
Studio-Alikkoff present!



За это сообщение автора Alikkoff поблагодарил: Novas
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2014, 21:40 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Alikkoff писал(а):
Ага, Россия-враг, но кормить и содержать их должна. Я про 40 миллиардов рублей по скидкам на газ. А они этот газ будут в третьи страны продавать. Хитро.... . Не могу подобрать нормальных слов.

Россия это мать всех славян. И сегодня это в очередной раз как нельзя лучше видно. Когда детям плохо куда они идут, бегут, ползут? Именно поэтому я и написал, что решить должны население территории украины само свое будущее. Россия как мать помогает как может. Согласитесь так в большинстве случаях и происходит когда дети в своей семье не могу цивилизованно разойтись то они идут к родителям в дом своим ( по отдельности каждый к своим или кто то один). Так и сейчас люди эвакуируются в Россию.

Один примечательный опус. В той супер нереально- популярной передаче шустера. Одна из депутатов рады задала вопрос и обратилась к одному из "приближённых" президента территории украины. Суть в том что все вроде как там стали понимать и признавать, что гуманитарный коридор нужен в частности в Славянске чтобы мирные люди выехали из города. Так вот депутат задала вопрос, что делать и как вывозить из Славенска тех людей которые не могут сами передвигаться. В частности того ребенка 6-8 месячного, который не может самостоятельно дышать и которого у нас так же показывали ( его родители обращались не только к нам за помощью естественно). Так вот представитель президента ответил в духе карательной общей операции - надо прекратить военные действия, но для того чтобы прекратить военные действия нужно победит терроризм. Вот так вот:))) чтобы прекратить войну нужно воевать:))) и пох какие то там вентиляции легких, херня какая. Поэтому этот малыш чудом был вывезен из Славенска в Россию, и уже из того что показали он уже в питере на лечении. Как вывозили это отдельная история:( что хотелось бы подметить. Данный вопрос и ответ на него показывает конкретное отношение государства к своим гражданам. Не образно мы там все пенсии зарплаты - огульно бросаться словами, а конкретный пример, который все расставляет на свои места - кто, для кого, как и ценою чего.



За это сообщение автора Русский поблагодарили - 3: Alikkoff, Руслан, Volcharra
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2014, 23:13 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7013 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
:swoon2:

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2014, 23:47 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7013 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
Откуда появилась традиция скакать у цветных революционеров.
Это хасидский иудейский ритуал для введения толпы в массовый транс и управления ею.

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru