Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 26 июн 2024, 08:49
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 26 ноя 2015, 13:52 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:07
Сообщений: 374
Откуда: Санкт-Петербург,Петергоф
Благодарил (а): 2643 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Пункты репутации: 10
У Невзорова уже давно "крыша" съехала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 26 ноя 2015, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
kimmeriy писал(а):
У Невзорова уже давно "крыша" съехала.

Это у него видимо последствия ранения на голову отразились.
Мутный тип, одним словом - мечтает видимо вернуться в СМИ, но он уже давно отработанный материал, и думаю он это понимает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2016, 15:39 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29673
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Мясо для гильотины

Изображение
Егор Холмогоров. Фото из личного архива

Как часто вы чувствуете себя котлетой?
Лично я — раз пять на дню. Каждый раз, когда я читаю в блогах, и не только в блогах, но и в статьях на вполне респектабельных ресурсах кандидатов в наши «освободители от диктатуры» про то, как меня, таких, как я, повесят, сотрут в порошок, отправят в цепях в Киев, на худой конец — люстрируют, я не то чтобы беспокоюсь, но вынужден считаться с тем печальным обстоятельством, что это не городские сумасшедшие обсуждают на завалинке дурдома свои фантазии.
В помянутом выше недальнем городе тоже бегали припадочные и рассказывали всем, как будут убивать врагов, а довольные жизнью знатоки местной политики объясняли, что ничего подобного быть не может, там «другая политическая культура» и все со всеми договорятся. Припадочные в итоге захватили власть, уничтожили всю оппозицию и начали-таки убивать врагов. Некоторые самоуспокоенные знатоки местной политики теперь побираются по парадным в Москве, другие — популярно разъясняют: почему убивать врагов — мудро, сжигать их «коктейлями Молотова» — справедливо, и в подходящих местах пускают пену, не отличимую от натуральной.
Мне не хотелось бы оказаться ни в категории сжигаемых, ни в категории побирающихся, ни в категории пускающих пену. Поэтому я вынужден относиться к желанию провернуть меня на фарш серьезно. И читателю рекомендую ту же серьезность, поскольку с вероятностью 86% он, так же как и я, является «ватником», «рашистом» и «быдлом», которое предполагаемые «14%» сейчас «поставят в стойло».
Достаточно проследить за последними (к сожалению, least, but not last) дискуссиями в либеральном секторе нашего политикума, чтобы обнаружить: другие темы, кроме мясной кулинарии, не обсуждаются.
Каспаров дискутирует с Кашиным о том, какова будет «постпутинская Россия» в плане всевозможных запретов «недобитым путинистам». Никакой постпутинской России не будет, потому что без Путина Россия самоликвидируется, и это хорошо, уговаривает спорщиков Денис Драгунский, с детства выучивший, что тайное становится явным и лучше не играть в шпиона Гадюкина, а говорить всю правду сразу.
На «Эхе Москвы» валькирии революции публично обсуждают, кого и как будут люстрировать. А глава этой радиостанции, все еще являющейся «национальным достоянием», проводит голосования о том, кто и как войдет в загадочный Комитет общественного спасения: Каспаров, Кудрин, Навальный или Ходорковский. Поскольку Комитет общественного спасения — учреждение серьезное (в революционной Франции он заведовал арестами и гильотиной), то и лидирует в венедиктовском опросе в качестве кандидата в Робеспьеры Михаил Ходорковский, который не только пешки на доске умеет двигать, но и мэров «люстрировать». Редактор уговаривает меня, что опрос главы «Эха» — это юмор, но нам, потенциальным котлетам, не до шуток.
Во всей этой вакханалии фантазий о люстрации, декапитации и полном «уестествлении Россиюшки» смущает вот что: я никак не могу представить себе подобные разговоры с противоположной стороны. Речи о том, как придут патриоты и шлепнут вожделеющих гильотины в патоку, а любителей люстраций сошлют в монастырь под надзор протопресвитеров и иеромонахов, считаются недозволенными уже лет «дцать». Не так давно один мой знакомый сочинил очень осторожный текст о перспективах организованного сопротивления в случаях государственного переворота, аналогичного украинскому, и хотел его где-то опубликовать.
«Батенька! Сотрите немедленно! — закричал на него один его знакомый. — И диск отформатируйте! Забудьте о том, что вы это написали! Такие темы можно обсуждать только шепотом в подвале! И именно поэтому, если такое, не дай бог, с Россией случится, у них будут отмобилизованные сотни боевиков, а мы будем не готовы... Но если обсуждать — вы просто сядете».
Не так давно высокий государственный чиновник сказал, что никаких экстремистов на выборах в Думу власть не допустит. И заметим — никто не отнес это высказывание к тем экстремистам, которые публично, ни от кого не скрываясь, обсуждают, как будут судить и вешать сторонников этой власти. Все сочли, что угрозы относятся исключительно к тем «экстремистам», у которых расхождений с главой государства — по крайней мере по фундаментальным стратегическим вопросам — нет.
Пока наша политическая система давит все остатки неофициозного лоялизма, количество горючего материала на той стороне прибывает. Многие обратили внимание на шумный разрыв экстремистов в Киеве (учтем, что в Киеве экстремизм является мейнстримом) с залетными экстремистами из Москвы. Киевляне сказали названным братьям по ненависти к «колорадам», что никакие они не братья, а все те же «рашисты» и «путинские рабы».
Выглядит это комично, особенно забавляет мина разочарования на лицах тех, кто уже почти выучил мову и воображал себя, вслед за Марией Гайдар, замами губернаторов западенских областей. Наверное, они уже и «гайдаровский форум» унтер-гауляйтеров запланировали. И тут такой облом.
Но для нас в этом разрыве ничего хорошего нет, так как вся эта масса непринятых в гетманы-вертухаи ломанется через границу назад в Москву и будет себе добывать зипуны (простите — вышиванки) здесь. Не преуспев в Киеве, они попытаются превратить в Киев Москву. И в мире достаточно тех, кто готов им охотно помочь.
И давайте будем честны, мы не готовы сегодня не то что к сопротивлению этой опасности (а суть госдеповских революций в том, что доверить сопротивление правоохранительным органам нельзя, им не дают приказа или они разбегаются), мы не готовы даже всерьез к обсуждению того, что мы, как граждане, будем делать, если нас придут освежевывать... простите — освобождать.
Егор Холмогоров
http://izvestia.ru/news/601832

Вспомнился февраль 2014 года, жуткие кадры расправ над "титушками" и правоохранителями, митинг в Керчи, из 2000 в отряды самообороны записалось примерно 70 человек, это на весь город. Мэр готов лечь под хунту, депутатов и общественных организаций, кроме КПУ не видно, начальник милиции юлит, как уж на сковородке, обещает защитить город от правосеков, только без оружия, его запрещено применять. Группа "Антимайдан" и активисты РЕ не хотят знать друг друга, нет единого центра координации действий. А враг прекрасно организован, вооружен и профинансирован... Это состояние беспомощности автора при реальной угрозе мне хорошо знакомо. Как там у Толстого Л.Н.: "Если плохие люди объединяются, надо, чтобы хорошие тоже объединились. Это же так просто!".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2016, 16:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
Егор Холмогоров писал(а):
Но для нас в этом разрыве ничего хорошего нет, так как вся эта масса непринятых в гетманы-вертухаи ломанется через границу назад в Москву и будет себе добывать зипуны (простите — вышиванки) здесь. Не преуспев в Киеве, они попытаются превратить в Киев Москву. И в мире достаточно тех, кто готов им охотно помочь.

Особо охочие до вышиванок обозначились в открытую - не так уж и плохо. Абы списочек не потерялся :)
putnik писал(а):
Как там у Толстого Л.Н.: "Если плохие люди объединяются, надо, чтобы хорошие тоже объединились. Это же так просто!".

Хорошим некоторые моральные принципы мешают, иногда к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2016, 19:11 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29673
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Helic писал(а):
Особо охочие до вышиванок обозначились в открытую - не так уж и плохо. Абы списочек не потерялся :)


И у нас они тоже обозначались в открытую, а толку? Они умеют собираться вместе в нужном месте, а нам такое и в голову не приходило...

Цитата:
Хорошим некоторые моральные принципы мешают, иногда к сожалению


Эти же моральные принципы могут и помочь объединиться в нужном месте в нужное время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2016, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3771
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35
я ничего не понимаю
а вы?

phpBB [media]

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2016, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
bliss писал(а):
я ничего не понимаю
а вы?

Агентство ОБС (не проверял ибо лень):
Некоторые непонятности с оформлением земли под парками, вроде кому-то из работников "дал в глаз", инцидент с ребенком и зверушкой в парке.

А в позапрошлом и прошлом году поднял волну из-за 2х или 3х контейнеров для парков, застрявших между таможнями. Вот по контейнерам я полчаса потратил, заглянул к нему в бложик, обратил внимание на следующее:

Из "Открытое письмо Владимиру Путину от предпринимателя Олега Зубкова"

"...Все это было мною как предпринимателем приобретено на китайских заводах и по сложившейся,за годы работы в Украине, привычке отправлено в порт Одесса.Несмотря на то, что на момент отправки контейнеров Крым вошел в состав России я воспользовался проверенным логистическим маршрутом,несмотря на то что понимал, что товары попадут под двойную растаможку в Украине и в России. Контейнеры с товарами были загружены и отправлены из Китая в ноябре 2014 года, когда Крымская таможня еще не сформировалась..."

Еще одна запись в блоге:
"В одесском порту прочно застряли 3 контейнера с товарами для Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган», а также со стройматериалами для парка развлечений «Белая скала.
поскипано мной
Ситуация очень сложная и пока непонятная. Не так то просто поставить контейнеры на корабль и отправить их в Новороссийск...
А пока нужно каким-то образом отправлять контейнеры из Одессы в Новороссийск. А там всё бы ничего, но никого не знаю, новые ставки таможенных индикативов, новые порядки, а самое главное, как уже общеизвестно, что стоит в Украине 24 копейки в России – 3 рубля. Вот такие реалии сегодняшних дней."

http://olegzubkov.blogspot.ru/2015/08/blog-post_43.html
http://olegzubkov.blogspot.co.uk/2015/0 ... st_10.html

Может я и надумал чего лишнего на Зубкова, но выглядит так, что он захотел довытянуть оплаченые услуги в укротаможне, а вот кому "дать" в Новороссийске не нашел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2016, 18:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Да он шоумен скандалист обычный. Надо было генератор покупать а не БТР. Он уже столько потратил на самопиар, во всем СМИ. И на мясо и на генераторы хватило бы. Он изначально и был за Украину, просто решил разыграть из себя жертву, чтобы там преференции получить.

_________________
ПОехали!



За это сообщение автора poplavok поблагодарил: kalashik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2016, 19:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
poplavok писал(а):
Да он шоумен скандалист обычный. Надо было генератор покупать а не БТР. Он уже столько потратил на самопиар, во всем СМИ. И на мясо и на генераторы хватило бы. Он изначально и был за Украину, просто решил разыграть из себя жертву, чтобы там преференции получить.

Ну так генераторы якобы в тех самых контейнерах.
А так вот еще немного:
Зубков просит взыскать с Поклонской миллион рублей
Подготовкой документов занимается один из адвокатов, которые вели защиту главы департамента минобороны Екатерины Васильевой.
Александр Молохов, председатель московской коллегии адвокатов «Последний дозор», пояснил, что заявление от Зубкова было подано в Савеловский суд Москвы 18 января 2016 года и касается защиты чести и достоинства.
(остальное по ссылке, если уж очень интересно)
Так что кто-то его прикармливает или прикормил, адвокаты не из "недорогих".

Зубков намерен продать бизнес в Крыму и уехать в Европу

Усе, с зубком закончил, и так интерес отсутствовал, но выше спрашивали вот и пробежался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предатели или маразматики?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2016, 21:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Он же был в БЮТ. После того как Тимошенко сказала Донбасс за колючую проволоку, делать на востоке и в Крыму резервации. На первом майдане. И после этого через год он вступил к ней партию. Которая приютила фашистов, руховцев. Это беспринципный человек, бизнесмен.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru